Автор Тема: Город сегодня радовался  (Прочитано 2467 раз)

SunMuster

  • Болтун
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Город сегодня радовался
« : 30.10.2005, 21:22:22 »
Я сегодня видел ангела …. ангелов… и год назад я сам был ангелом …. нет вы не подумайте …. просто сегодня опять проходили соревнования «Бегущий Город». Вот слово … Ангел … вы вслушайтесь как оно звучит …. это не просто так …
В городе сегодня стало светло от улыбок, он был заполнен командным духом … он сегодня радовался … и я чувствовал это счастье….
На сайте организаторов я когда-то прочитал, что эти соревнования придумал человек, который сказал удивительную вещь, что этот город можно почувствовать только ногами … он это понял и дал нам возможность насладиться тем же….
Вспомните что происходит на обычных соревнованиях по спортивному ориентированию ….. там царит дух соперничества … а здесь … город словно наполнился родными людьми… я ехал и радовался когда видел других участников соревнований – и видел что они были тоже рады меня видеть…. искренне….
Когда человеку дают возможность хотя бы на день побыть ангелом это его меняет … он становиться лучше …. Пусть он сам этого не замечает, но это правда….По крайней мере так случилось со мной ….

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 30.10.2005, 21:25:12 »
Отличные слова.

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 30.10.2005, 21:48:19 »
Я тоже так хочу :)SunMuster РЕСПЕКТ!

Э-э-э

Я сегодня была победителем, настоящей львицей ... на моем пути встречались другие победители, все они непременно улыбались, со словами "балконы с другой стороны" или " о, пешунчики пошли" гы, как мило..
Прохожие спрашивали "что вы ищите?" а у нас, победителей, была своя тайна, мы загадочно улыбались и отвечали многозначительно "Знаки!" :))
Свидание с городом состоялось, практически как в Амели...


Львы конечно не ангелы :) но все же ;)) Меня злили наши львиные (огромнющие) промахи, мы сделали все ошибки которые возможны (проспали, маршрутник потеряли, кучу ошибок наделали сослепу(!) в отмечании КП, устали, вспотели...НО все равно почти всегда улыбались, а финишировав вообще впали в эйфорию. . БГ дает такие неоднозначные чувства и эмоции. Здорово когда преодолеваешь себя.

Всех люблю, даже злостного Мишу с Мойки 18 :)))