Автор Тема: Апелляции,неточности и исправления  (Прочитано 13912 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции,неточности и исправления
« Ответ #25 : 31.08.2009, 09:19:55 »
Действительно, коллектив оргов на то и коллектив, что каждый в нём занимается своей частичкой дела. После соревнований мы все старались сделать всё как можно оперативнее: и  маршруты, и результаты, и фотографии, и апелляции. Один человек может быть просто не в состоянии отвечать сразу на все вопросы всех участников на всех фронтах. Остальные же по каким-то частным вопросам могут быть некомпетентными.  

Спасибо за ответ (появившийся уже через пару часов после предыдущего моего сообщения), и приношу свои извинения за излишнюю критику.

Но на будущее очень хотелось бы, чтобы выложив предварительные результаты, организатор не "уходил в подполье" на 2-3 дня, а к сожалению, так оно в последнее время случается почти на каждом соревновании. Я думаю, если перегружен один человек, можно выделить ему в помощь другого, или нескольких.

Зачем это нужно - я писал в одном из других постов. Если кратко - то не всегда возможно писать осмысленную апелляцию, когда в твои результаты закралась техническая ошибка. А когда её исправляют - писать иногда уже поздно. Самый яркий пример этих соревнований - команда "Гравицапа": у них не было возможности написать конкретную апелляцию на незачтённый им КП, так как в течение всего срока подачи апелляций их истинный результат не был озвучен. По-хорошему, отсчёт 48 часов должен начинаться только после исправления всех технических ошибок!
« Последнее редактирование: 31.08.2009, 09:24:45 от Михаил »

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции,неточности и исправления
« Ответ #26 : 31.08.2009, 11:55:32 »
К сожалению,это было бы бесполезно: орги редко меняют свое мнение относительно незачтенных кп

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции,неточности и исправления
« Ответ #27 : 31.08.2009, 14:45:09 »
Не меняют относительно "стандартных" ошибок.
Я же не знаю, какая у них ошибка была.