Автор Тема: Где покушать и что делать до старта?  (Прочитано 8266 раз)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Обращаюсь в общем-то непосредственно к Musatych ну и может ещё кто сможет полезно проинформировать.
Расчитываю поехать на фирменном поезде, но всё равно встаёт вопрос: а где можно провести время до старта?! Есть ли круглосуточные или открывающиеся так рано заведения? Или остаётся только вокзал?

biwis

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Urban King
Есть много круглосуточных заведений на любой карман. так что это не проблема я думаю.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
biwis, "имя сестра, имя!" (с)
и адреса.

biwis

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Urban King
1. Фортуна, развлекательный комплекс   

Дискотека, ресторан, боулинг, бильярд, сауна, гостиничные номера, таверна.

Адрес:
Брянская область
241050, г. Брянск , Фокина ул., 35

Телефон:
645604, 721744

2. Мемфис, боулинг-клуб   

Спортивно-развлекательная деятельность.

Адрес:
Брянская область
241037, г. Брянск , Красноармейская ул., 103, корп.2

Телефон:
674374, 89051017070

3. Тютчеv, модный клуб-кафе   

Оригинальная кухня, большой бар, живая музыка в стиле джаз, самые прогрессивные ди-джеи, аренда зала, банкеты, разнообразные шоу-программы всю неделю.

Адрес:
Брянская область
241050, г. Брянск , Ленина пр-т, 100

Телефон:
(4832) 647241, 720304

4. Арбат, кафе   

Кафе - бар - пицца (на вынос), меню на любой возраст и денежный карман.

Адрес:
Брянская область
241047, г. Брянск , 2-я Мичурина ул., 42

Телефон:
89038194048


(тут очень вкусно, сам живу через дорогу :) )


да много мест :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
так что это не проблема я думаю.
Зря так думаете. Есть куча населенных пунктов, где поесть - реально проблема. И первой в этом списке идёт... правильно, Москва.
Upd. В приведённом списке первый и третий пункты однозначно можно забраковать, второй после небольших уточнений относительно характера этой самой деятельности - думаю, тоже. остаётся только кафе "Арбат". И сразу вопрос: в 6 утра оно будет работать?
« Последнее редактирование: 08.09.2009, 11:03:40 от ИгЛа »

biwis

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Urban King
Ну у нас лично не когда не возникала это проблема не в играх не в организации, ну и на крайней случай всегда может спасти круглосуточные гипермаркеты где можно поесть купить, а они есть в каждом районе.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
biwis, ну тут базар идёт не за игры и не за организацию. Вот пришёл "Пористый" в 6 утра в Брянск, а старт, допустим,  в 10. И чем прикажете заниматься? В "Фортуну", в "гостиничные номера" что ли? А если парень с девушкой? ;)

biwis

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Urban King
Тут уже каждый выбирает и расчитывает из того что он хочет делать, по приезду. Либо спать либо принять душ, либо посидеть поесть или погулять по городу :)

И уже от сюда нужно строить и выбирать. Да и зря вы откидали по сторонам предложение в тойже  фортуне  можно прекрасно посидеть, конечно дороже чем в других местах но всё же.

Я ещё поговорю с девушкой со своей вечером, а то мы можем и приютить кого нибудь :) только у нас еды нету :) но в чае не откажем.  Да и прогулку по Брянску можем обеспечить. Ну или показать прекрасное место которые находил, и где не каждый человек бывал даже кто живёт в брянске, вот выбраться туда а там понарамный вид на один из районов и посидеть у костра с гитарой например. только там конечно красивей будет ночью и на расвете но и днём ничего.

поэтому лучше пишите кто что хочет а я подскажу где можно найти :)  если нужно конечно.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
biwis, оххх...
Пока вы ведёте себя в полном соответствии с вашим ником :)
Итак. изначально вопрос был:
Цитировать
а где можно провести время до старта?! Есть ли круглосуточные или открывающиеся так рано заведения?
Вы перечислили четыре заведения, из которых лично я бы пошёл есть только в последнее, ибо основное направление деятельности первых трёх - отнюдь не общественное питание...
Ну да ладно. Однако ответ на вопрос, являются ли данные заведения круглосуточными (другими словами, можно ли в них позавтракать в период с 6 до 10 утра), из вашего поста так и не получен :(

biwis

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Urban King
да можно.  так лучше :)

biwis

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Urban King
Re: Где покушать и что делать до старта?
« Ответ #10 : 08.09.2009, 11:58:35 »
ну а вобще смотрите сами очень подробный сайт по организациям http://www.bs-info.ru/

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Где покушать и что делать до старта?
« Ответ #11 : 08.09.2009, 12:22:34 »
ну а вобще смотрите сами очень подробный сайт по организациям http://www.bs-info.ru/
С одной стороны сайт чересчур подробный (в нем огромное количество ненужной информации - у меня дично две минуты ушлона поиск раздела "Общественное питание"), с другой - в нём нет необходимой информации: формат телефонного справочника (а это именно оно) подразумевает, что человек уже знает название организации, адрес и телефон которой он хочет найти. В нашем же случае, на первой же странице мы получаем кучу адресов столовых, которые, к бабке не ходи, в 7 утра работать не будут (большинство столовых вообще не работают в выходные, хотя конечно есть и исключения), и адрес комбината школьного питания, в котором поесть не удавалось никому, кроме разве что его сотрудников.
В этом плане, тот же БрЯндекс по запросу "кафе" выдаст куда меньшее количество информации, но куда более полезной (он даже выдаёт некий список на запрос "кафе круглосуточные", но вот в достоверности его я не уверен, ибо там нигде нет информации о часах работы).

biwis

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Urban King
Re: Где покушать и что делать до старта?
« Ответ #12 : 08.09.2009, 13:38:27 »
хорошо на этой недели лично проверю время работы кафе по близости вокзала или старта и сообщю вам, чтобы вы были в готовности когда приедите

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Re: Где покушать и что делать до старта?
« Ответ #13 : 08.09.2009, 14:45:32 »
biwis, будьте так любезны :)))

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Где покушать и что делать до старта?
« Ответ #14 : 08.09.2009, 15:51:17 »
Есть в гостинице Чернигов круглосуточное заведение с вайфаем и завтраком в режиме шведского стола за 250 рублей.
В гостинице Брянск ресторан "Седьмое небо" (на седьмом этаже, проходить с паспортом) открывается в 7 утра (хотя на вывеске написано "круглосуточно"). Довольно бюджетно.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Брянск: Кафе
« Ответ #15 : 08.09.2009, 15:55:13 »
ну а вобще смотрите сами очень подробный сайт по организациям http://www.bs-info.ru/
С одной стороны сайт чересчур подробный (в нем огромное количество ненужной информации - у меня лично две минуты ушло на поиск раздела "Общественное питание"), с другой - в нём нет необходимой информации: формат телефонного справочника (а это именно оно) подразумевает, что человек уже знает название организации, адрес и телефон которой он хочет найти. В нашем же случае, на первой же странице мы получаем кучу адресов столовых, которые, к бабке не ходи, в 7 утра работать не будут (большинство столовых вообще не работают в выходные, хотя конечно есть и исключения), и адрес комбината школьного питания, в котором поесть не удавалось никому, кроме разве что его сотрудников.
В этом плане, тот же БрЯндекс по запросу "кафе" выдаст куда меньшее количество информации, но куда более полезной (он даже выдаёт некий список на запрос "кафе круглосуточные", но вот в достоверности его я не уверен, ибо там нигде нет информации о часах работы).
« Последнее редактирование: 30.07.2010, 10:58:42 от Psevdo »