Автор Тема: А вот в этом году было уже интересно!  (Прочитано 8909 раз)

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Я про Броневиков естественно, по сравнению с прошлым годом появился смысл в передвижениях по городу, уменьшилось количество бесцельных мотаний по пробкам - даже наоборот не всегда хватало времени от точки к точке сориентироваться, приходилось останавливаться собираться с мыслями. Точки красивые и интересные! Загадки - просто супер! Конечно иногда чуть чуть нехватало конкретики, из-за чего было трудно сориентироваться на местности (очень огорчила точка на грибанале с косой подворотней, оказывается не доехали до неё 20 метров, а всё из-за того, что посчитали достигнутое удаление от начального ориентира и так непозволительным и повернули обратно, а щщастье было близко =))) Ну да это всё мелочи!

Общая оценка - 5 баллов, очень пнравилось!

Арни

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 29.10.2005, 17:13:21 »
Цитата: Goodwin
Общая оценка - 5 баллов, очень пнравилось!

Поздравляю :-)! Надеюсь, не жалеешь, что втравился в это джело? ;-)

Но мороз с гололедом -- все испортил. Если половина нашей команды, так и не добравшейся до старта, только для выхода из двора накануне раза три пытается упасть, да в гараже на ровном месте ещё пару раз, если обещанный нами "броневик" в процессе приведения его в соответсвие с погодными условиями приводится в сосстояние "а до весны я большей не ездок", то...
То наверное, мы "праильно подумали", что для наших возможностей сегодняшний климат -- перебор...


P.S.: С тебя отчет %-) Везде, куда дотянешься!

P.P.S.: Но потом, днем, на невском видели двух "точно всадников": нормальные люди не ездят по тротуару медленно, но в шлеме, с планшеткой на рогах (ой, то есть на руле) и болтающемся, как галстук бейджиком...

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 30.10.2005, 05:48:09 »
Ой, да какое жалеть - совсем даже наоборот =)
Более того не только я не жалею, а вобщем-то все члены экипажа просто в восторге =) Даже потерянный на трассе телефон не смог испортить настроения, ну только если чуть чуть и только если владельцу оного 8-)

Отчёт - обязательно, хотя вобщем-то хвастаться нечем, слились мы капитально, на мой взгляд, ибо прикатались только к предпоследнему этапу, а до этого было какое-то бессвязное ношение по городу... кругами =)))))))) Как-нить вечеруком время выкрою тебе звякну - расскажу. Вот.

Да, а скользости я как-то не ощутил - правильная обувь рулит (причём и на средстве передвижения и собственно на мне тоже =))) Падение у нас было всего одно за всё время - но это скорее карма (вспомнить телефон =)))

ЗЫЖ зря не поехали :-P

Шара

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 30.10.2005, 07:46:21 »
    Мне безумно все понравилось. До последнего момента не знала - еду ли, но неожиданно нашла замечательного напарника и получилась слаженная команда :) Куча эмоций и адреналина. Загадки были прекрасны, хотя мы взяли не все (могли, но ступили :)). Поменьше бы ТБ и побольше загадок в Броневиках. Основной адреналин получила, когда поняла, что как штурман потеряла легенду и о боже!!! какое счастье – вернулись, а она лежит в луже :)
     
Вводили в задумчивость судьи на КП встречавшие словами "ууууууу...... Броневикииии.......", и никаких объяснений - то ли нас мало,то ли нас много, то ли мы редкие звери :)) Еще насмешили бабушки, которые решили, что происходит инвентаризация скамеек вокруг памятника и попросили поставить побольше :)

     А еще огромное спасибо за шашлык на одном из КП - сильно повысил настроение :))

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 30.10.2005, 08:00:47 »
С Броневиками весело было.
Я на своём первом "переходном" КП (на Курляндской) был около 13-15. Так туда в это время первый Броневик добрался. Вызвал бурю эмоций в квартире!

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 30.10.2005, 14:59:23 »
Да, а мы на Курляндскую только часа в 4 добрались... Перед ней умудрившись телефон на Фонтанке потерять =)

Интересно, а все ли "Б" ездили на машинах, или были ещё варианты? :-))


axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 30.10.2005, 16:36:00 »
Были варианты.
Кто-то катался пол дня на транспорте (на любом), а потом, вечером уже подогнали машину со знакомым водителем и т.п.
Были и байкеры.

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 30.10.2005, 17:08:31 »
А есть уже статистика по реальному количеству участников и по тем кто до финиша таки добрался, а кто нет?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 30.10.2005, 17:14:31 »
Есть, но выложить её трудно.
А отвечать на отдельные личные вопросы до момента общего выкладывания мне будет очень трудно (я только этим и буду заниматься тогда ;), так что подождём.

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 30.10.2005, 17:19:08 »
Не в коем случае не надо отдельно - ждём с нетерпением общей статистики! ЛУчше чутка подождать, зато быстрей узнать сразу всё :-)

И вообще - брысь из форума результаты считать! :-))))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 30.10.2005, 17:22:38 »
Цитата: Goodwin
брысь из форума результаты считать! :-))))

А я их и не считаю :)

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 30.10.2005, 17:48:53 »
axis
А, тогда отлично, будем тебя дальше всякими разными штуками мучать =))))

AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 30.10.2005, 17:51:46 »
Общая оценка - 4+
0.5 баллов позволю себе скинуть за то что расстояния между многоими КП были слишком короткими - IMHO в этом немного смысла, особенно если КП особо ничем не примечательно (яркий пример - ТБ на Искровском 26? сразу после Крыленко 31, да и половина КП 2-го этапа)
Ну и я лично настраивался по пригородам помотаться, а не получилось.

ЗЫ Загадки -это супер, на 50% удовольствие от трассы обусловлно именно ими.


ЗЫ2 А кто из броневиков сколько штрафов-гаишников собрал? Мы нарвались на одну проверку документов на Луначарском и на штраф у смольного за переезд стоп-линии перед светофором.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 30.10.2005, 18:06:57 »
AleX
Вообще вы в курсе, что вас можно смело дисквалифицировать? :)))
За незнание пункта правил 4.5
Цитировать
4.5 Все КП расположены в черте города Санкт-Петербурга.

А также за нарушение пункта правил 3.1
Цитировать
3.1 Участники соревнований перемещаются по городу на общих основаниях, соблюдая Правила Дорожного Движения...


Так что это... Дальше лучше не продолжайте :)

AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 30.10.2005, 18:24:05 »
2 axis
а чем это Курортный район СПб хуже всех остальных?
по второму пункту -вперед. :)

Шара

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 30.10.2005, 18:24:07 »
AleX
Ни одного штрафа, ни одного гаишника :)

А загадки действительно доставили немало удовольствия :)

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 30.10.2005, 18:24:24 »
AleX
Хе, учитесь ездить, господа, ни одного гаишника поймано не было!

Ну а правила... ммммм, да я вообще их стараюсь не нарушать, даже ради возвращение в Купчино за трамваем не стали разворачиваться на Сортировке, хотя место было (в пробке-то! =)) Всёже Рыхламент! =)

А скорость - ну кто ж её мерит-то? :-)

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 30.10.2005, 18:31:24 »
Цитата: axis
А я их и не считаю :)

ну хоть тогда скажите, ну хоть намекните - когда??? даже не смею никак торопить но вишу весь день на сайте как прям какая то сумасшедшая. Например - не раньше завтрашнего полдня... просто чтоб примерно знать...

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 30.10.2005, 18:45:38 »
Фомка
Ага, я скажу, а все уйдёте, мне скучно будет :)
"Не раньше обеда" - это верно. Не раньше.
Это сложный довольно процесс и я его наблюдаю.

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 30.10.2005, 18:54:46 »
а когда у Вас обед?)))(это чтоб Вам скучно не было)

AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 30.10.2005, 19:07:26 »
2  Шара, Goodwin
Тоже стараюсь не нарушать.
стоял первым на светофоре, зажегся зеленый
я дернулся через стоп-линию (до самого перекрестка метров 10 кто знает)
увидел что светофор со стрелкой (к тому времени стемнело)
остановился, дождался стрелки и после поворота меня остановили. Гаишника видел, еще подумал проехать прямо от греха подальше но не стал.
Спорить времени не было -)

ЗЫ зато мы скорость не превышали... кажется -)

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 30.10.2005, 19:08:33 »
AleX
Так я тоже кажется не превышал, раз штурмана не визжали - значит всё в норме, я так определяю =)))

Marvel

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 31.10.2005, 07:46:49 »
Кажется действительно не превышал.... Я карту смотрел...))) а визга прохожих и свист гайцев не слышал.... т.е. либо скорость для этого была слишком высока (уши закладывало или быстро проезжали источник звука), либо действительно не превышал...