Автор Тема: Впечатления. Категория Роллер  (Прочитано 15492 раз)

Lollipop

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
первый раз на БГ, супер очень понравилось!!очень порадовала погодка, оказывается не так и страшно кататься на роллах почти зимой=)освоилась на льду, и на роликах на нем катаюсь ен хуже чем на коньках!!
очень понравилась та атмосфера, которая в течение всего дня царила над городом; абсолютно в чужом городе(в плане общества), половина встречных людей тебе улыбаются, удивляются от того что не понимают что происходит, не понимают почему сразу столько людей носятся и чтото разыскивают, а вторая половина улыбается, приветствует зная, что же все таки происходит вокруг!!!=))такого общего настроения не бывает на привычных ПИНах, и поэтому я полном восторге от произошедшего=)
маршрут тоже очень интересный!!думая,что знаю довольно таки неплохо свой город, поняла что ошибалась!!узнала и увидела много интересного!!
только вот если цель данного проекта показать его жителям их город в совершенно ином свете, то почему же было столько этих несчастных ТБ!!ведь полно и более интересных вещей, а такое может каждый лицезреть где угодно и когда угодно=))
еще очень понравился волонтер, сидевший на мойке!!!респект ему огромный!!!такой доброжелательный парниша=)
вообщем привет всему оргкомитету!!!большой респект всем!!!и большое спасибо!!!!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 29.10.2005, 16:17:31 »
Самый-самый волонтер - малыш на Красноармейской.
А будки, так они всю жизнь были. Сейчас хоть призмы рисовать стали. Раньше вечно пару левых номеров списывли)))
Самое "задолбавшее" место - Обводный. Три раза туда-обратно - явный перебор.
Самый укатаный роллер - лет двенадцати, с папой. Встретил на Сампсониевском.
Самая отличная погода - сегодня!

Lollipop

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 29.10.2005, 16:22:24 »
Цитата: h4
Самый-самый волонтер - малыш на Красноармейской.

ничего себе малыш=))
да согласна он тоже очень приветливым был=))
но с мойки превзошел всех!!!!видимо ооочень большой любитель роллеров!!!а может скорее роллерш=))))

Цитата: h4
Самое "задолбавшее" место - Обводный.

да с этим согласна!!!и так не люблю это место, так еще и не раз съездить туда пришлось=(

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 29.10.2005, 16:30:23 »
На Мойке он очель любил Хитмана, все не мог дождаться от него маршрутника.
На Красноармейской наверно не все смогли лицезреть чадо лет трех. Мне он сказал что-то типа: "Удачи дядя роллер".
А ведь обещали, что лестниц для роллеров не будет)))

Lollipop

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 29.10.2005, 16:34:34 »
Цитата: h4
наверно не все смогли лицезреть чадо лет трех

это точно=(

Цитата: h4
ведь обещали, что лестниц для роллеров не будет)))


обещали что чердаков не будет вроде=)
да и подумаешь что такое 3ий этаж=)
правда когда спустились обнаружили лифт=)

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 29.10.2005, 17:07:56 »
Цитата: Lollipop
правда когда спустились обнаружили лифт=)



который когда мы поднимались не работал =)))

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
(Нет темы)
« Ответ #6 : 29.10.2005, 17:26:54 »
Да, а особенно круто вляпалась команда 536, что-ли, которая сдала фотографии с собственными лицами на... ЭСКАЛАТОРЕ МЕТРО... Браво :)))
Смеялся весь зал...

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 29.10.2005, 17:29:23 »
Lollipop, на Мойке сидел небезызвестный сообществу пин-микса, да и инлайна тоже Рыба :)

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 29.10.2005, 17:38:42 »
tu2-167 не видел к сожалению, но слухи какие то были....гыы :))

А Рыбка свое получит еще за такой легкий ахуй :)

Lollipop

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 29.10.2005, 17:51:49 »
tu2-167
ну када ее первый раз показали никто не смеялся, мож после моего ухода ее еще показывали!!
да да да это МЫ 536!!=))теперь мы известны=))))и все нас знают в лицо=))
я думаю жюри и так все поймет посмотрев нашу маршрутную книжку что на призовое мы и не претендовали!

хеее аж самой смешно как мы лоханулись=))))черный пиар епть себе сделали=)))

дисквалифицируют и ладно=)просто очень хотелось до финиша доехать а ноги отваливались=(( просто таак долго этого БГ ждали!!!
и ващее надож было свои 200р отработать!!!=)))

Lollipop

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 29.10.2005, 17:53:40 »
611
ну я его на знаю=(

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 29.10.2005, 17:57:25 »
Lollipop, аську дай свою? =)

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
(Нет темы)
« Ответ #12 : 29.10.2005, 17:59:47 »
Ну что же вы так неразумно, Lollipop?? Как это не смеялись?? :)))) А потом еще неколько рза рассматривали, чтобы "запомнить в лицо" врагов народа :)))

Прекрасно вас понимаю. Несмотря на удобные кроссовки в самом конце натер ногуи еле шел... Категория "сфинкс". Правда в начале дня много бегали... Когда из актового зала встали уходить, то было тяжело. Только на подъезде к дому ноги немного отошли..Не заню как мы на финише нашли в себе силы пробежаться сначала от Карповки до попова. а потом еще и по Попова, когда за нами "соперники" сзади рванули... Это было 33 дыхание.. :)))

Lollipop

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 29.10.2005, 18:03:26 »
tu2-167
хехе=)))клево=)))хорошо что ушла=)))не выдержала бы такого стыда=)))

да самый первый раз када смотрели мои фотки она проскочила и никто не заметил, а потом када начали все подряд крутить вот там то мы наверно и попались=)))

ну что поделаешь лох это судьба=)))смотрим на все позитиффнее=)))я рада хотя бы тому что я ТАМ была!!!!ток не надо меня врагом лады???=))
я извняюсь перед всеми роллерами а главное перед орг-ми за мое плохое поведение!!!=))))

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
(Нет темы)
« Ответ #14 : 29.10.2005, 18:27:44 »
Lollipop, лично мне  все равно. У каждого свой принцип прохождения. Я и мои друзья, с которыми участвовали в БГ стараемся ездить только на муниципальном ОТ. Проблемы "на чем доехать без маршрутки" у нас не было. Даже, когда мы оказались на Суворовском нам повезло и 7-ка подошла сразу, что позволило доехать сразу до Новочеркасской :))) Не знаю как там пробирались по городу остальные Сфинксы, я знаю, что не смотря на 100% не взятие двух КП мы честно провели борьбу, а дальше... время покажет что и как.. Мы получили кучу позитивного настроения и целый день на свежем воздухе, а также много прикольных фоток и видео :))) Вот только теперь горло опять болит, так как "побежал" не выздоровев до конца :(((
Выше нос, ну смухлевали, с кем не бывает... Мы в один момент, после получения 3-го этапа, вспомнили фразу с сайта "... переоценивают свои возможности". Смехом наполнилась 13 линия, особенно обидно было, что 1 назад мы были на КП и решили поробовать все-таки взять еще один промежуточный, а как потом оказалось, что мы ошиблись и его там не было. Представляете как обидно потерять целый час и протопать все это время пешком :))) Зато потом открылось 3-е дыхание...

Lollipop

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 29.10.2005, 18:35:27 »
tu2-167
да я тоже вспоминала об этой фразе=)))
но никто не мог предвидеть что начнут болеть старые травмы и что мы не осилим такое.....
да яне расстраиваюсь=)))наоборот смешно немного=)

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 30.10.2005, 07:00:41 »
ОФФТОП хм, в этой теме тоже отвечала большим постом. а он не прошёл похоже((( чёрт...

А собственно пост был о том, что на Красноармейской 5 договорилась о покупке цепи для вела))) именно к этому человеку меня пару дней отправили за цепью, но я не успела с ним связаться)
На Мойке был Рыба(на форумах он же pbl6ka_dead). Кто катал с Пин-миксом наверняка его знает. Он обычно кричит много))) Очень позитивен был у него на КП чаёк с сахаром) особенно сахар порадовал)

ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ АСЬКАМИ!)
можно ещё мультичат забабахать как-нить)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 30.10.2005, 07:55:58 »
Офтоп заканчиваем :)
Офтопим в разделе Болтовня.
И сразу замечание - свои координаты, если вы хотите их опубликовать - просто запишите в свой профайл и не парьтесь!
Базар об обмене аськами будет удаляться.

Sunchez

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 30.10.2005, 13:08:09 »
Впечатления в 2 словах - море позитива )). Если подробнее, то:
- не предполагал, что можно кататься при такой погоде, теперь знаю что роллы относительно всепогодная весчь ).
- Волонтерам на Мойке респект и уважуха =))).
- Для нашей команды самые сложные КП были на Б.Сампсониевском д.21 и на Белоуса 16-18 ибо ходить на роллах по льду мегасложно. На Белоуса после долгих и безуспешных попыток преодолеть маленький заледеневший подъем, обошли кругом и под дружный хохот местных жителей побежали по  заснеженному газону )
- Порадовал мужик из скорой на Дровяной д.7 (как я понял, там станция скорой помощи) - мы уточнили у него номер дома, а он в ответ поинтересовался: "А почему сегодня все спрашивают где солнце встает???" LOL
- Забавно получилось с КП №21 (Екатерингофский мост), были там вместе с командой байкеров и все вместе дружно считали ВСЕ фамилии, кто видел этот КП поймет, что это не просто ))), уже сегодня внимательно прочитав задание осознали, что нужно было считать только нижнюю из 3 табличек на которой всего 4 фамилии (а не 38 как на всех).
- Проще всего дались КП 2, 4 и 5 этапов (особенно 2) ибо в центре, ибо мы из центра, а следовательно нам были знакомы все улицы и (!) качество асфальта )))
- субъективно не очень понравился 3 этап особенно дорога от 63 к 21 КП (по Трефолева, Калинина и Лифляндской), хотя и там были забавные моменты и в итоге я считаю, что этапы в таких районах нужны
- Очень долго не могли найти на карте пл. Кулибина с памятником Володе Ярмаку/Ермаку ;), почему-то ее не было на одной из карт к-ми мы пользовались (зато была в атласе, который выдали на старте, за который отдельное спасибо организаторам)
- Сколько раз за всю дорогу мы слышали что-то вроде "Ой, смотрите роллеры" или "Ну нифига себе, роллеры", сказать сложно, но число это большое ближе к трехзначным :)). Особенно порадовал один байкер, с которым ехали к одному из КП 3 этапа: поизучав нас пристально некоторое время он изрек что-то вроде: "Я понимаю мы психи, но роллер в такую погоду ...", было приятно ))))
Вопсчем организаторам СПА-СИ-БО!!! участникам респект!!! ждем результаты и фотки.
=)))

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 30.10.2005, 14:09:12 »
Может кто знает, сколько всего команд роллеров участвовало в результате?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 30.10.2005, 14:28:44 »
19 команд.
Все дошли до финиша.

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 30.10.2005, 14:54:03 »
тогда смело можно сказать:

УРРЯ! Мы ф дфатцатке!!!!))))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 30.10.2005, 16:35:03 »
Поправка. 20 команд стартовало, 19 было на финише :)

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : 30.10.2005, 17:25:55 »
А я даже знаю кто лузеры..тьфу, то есть недошедшие ((:

Sunchez

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 30.10.2005, 17:28:06 »
Еще одно впечатление в догонку - из 16 подшипников живы остались только три, т.ч. придеца покупать новые =))

Zaslove

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 30.10.2005, 18:40:42 »
Эх, мои подшипы лежат, сохнут у батареи.. Надо бы почистить..

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 31.10.2005, 04:04:09 »
Цитата: Sunchez
из 16 подшипников живы остались только три

Хе-хе, у меня и подшипы скрипят в полны рост. И колеса на аватаре не хватает... е теперь 84мм брать??? Везде мелочь какая-то валяется.)))
Вчера еще катался. До работки доехал. Катися вообще отлично, бо льда почти не осталось, а вот тормозить хреново - связки болят в области... э... ну все поняли где)))

Zaslove

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 31.10.2005, 07:51:35 »
э.. голосовые? ;)
У меня есть немножко, я себе горло застудил, непонятно правда как. поскольку ездил в шарфе.

Owl

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 03.11.2005, 14:20:53 »
Впечатления - позитивные :-)
За всё организаторам ремпект. За атлас - отдельно ;-)
Скользко было только в Москательном переулке (рядом с Мучным), и на КП у Белоусова.. В остальных местах - вполне терпимо... Только мокрый штатник несколько раз подводил...
Ещё порадовали замечания других участников из серии "Ой, роллер! Вы всё-таки существуете? ;-)"
Скрипит только одно колесо, правда слегка встали 6 из 8 (роллы как снял, так 2 дня и не трогал)

Zaslove

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 03.11.2005, 17:40:12 »
Owl, ага, когда мы ехали, все встречающиеся нам участники улыбались =))
В общем, позитив, это точно :)
А не ты ли тот одинокий роллер, которого мы встретили на Омской возле ЛЭПины?
Извини, мы тогда очень быстро смотались :)
ээ.. чтобы поддерживать соревновательный дух :))


Owl

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 03.11.2005, 18:46:40 »
ZasloveНаверно я. :-) Там ещё с нами веллер ехал до ЛЭПины.
Ну смотались-то правильно, а то сидеть у кого-то на хвосте тоже не интересно ;-)

Sunchez

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 04.11.2005, 08:29:44 »
Про подшипники: WD-40 весчь! Пролежав несколько суток в ВДшке подшипники ожили и начали крутица :)))

Pochabytsch

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 05.11.2005, 13:36:17 »
Да уж, завидя роллеров все участники БГ расплывались в улыбке ;)
Часто мимо нас проезжали машины и сигналили, думаю это были броневики ;) Жаль в ответ нечем было бибикнуть ;)
Периодически встречались люди, которые в этом году по некоторым причинам не смогли принять участие в БГ, но  очень о нем наслышаны или участвовали в прошлые годы, и все пытались помочь ;)
Вобще писиба всем доброжелательным жителям Питера, благодаря которым стрелка и без того хорошего настроения зашкаливала ;)