Автор Тема: Недовольство  (Прочитано 6897 раз)

Alisa

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Недовольство
« : 04.11.2005, 18:18:39 »
Почему ангелы половину соревнования должны были бегать по Купчино? Соревнование называется Бегущий ГОРОД, а не район, мы же прошли Купчино вдоль, и поперек, и вокруг три раза. В Питере много других достойных мест, намного красивее и уютнее. Я заплатила деньги и хотела бы увидеть качественный товар, а не то, что произошло 29 октября под названием "Бегущий Город". Если не можете что-то сделать качественно, то не надо этого делать вообще.

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 04.11.2005, 18:54:18 »
Alisa
Александра... Вы не замужем? Я - не женат. Как Вы думаете, если мы с Вами поженимся (согласно нашей взаимной договорённости, разумеется), опосля чего Вы проживёте со мной лет этак двадцать, но по истечении этих лет будете недовольны моей потенцией - Вы просто разведётесь со мною, или будете устраивать разборки по поводу каждого из дней, прожитых со мной?

"Знай и беги свой город"...

ЗЫ: Всё вышесказанное (включая вопросы и эмоциональную окраску, если кому-то она там найдётся, - чистой воды ИМХО). :-)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 04.11.2005, 19:26:06 »
Да... Даже сложно что-то ответить... Даже любопытно, а что вы в Купчино искали? Может Большой пр. П.С. или наб. р. Мойки... Нет, наверное, Английский пр. и ул. Ленсовета. Или может вы думаете, что Витебский пр. или пр. Стачек - это Купчино? Ню-ню. Единственный КП маршрута, который действительно находится в этом районе - это "Трамвайный маршрут №62". Ну и что? Пройти всю трассу этого трамвая (если не хотите ждать на остановке) для ангела - минут 30. И всё. Прости - прощай Купчино...

И не надо про деньги. Не надо!

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 04.11.2005, 20:51:18 »
Alisa Любите ли вы Купчино как люблю его я?)))

Кстати я его почти не знаю( А вот так денёк побегаешь и глядишь найдёшь там столько всего интересного, что и убегать не захочется. Так что, Алиса, мой Вам совет - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЭТОМ УЖАСНОМ МЕРОПРИЯТИИ!!! И чтоб ещё за это деньги платить!? - ДА НИКОГДА! в жизни. И друзьям своим всем скажите! И подругам! Да, особенно подругам!

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
(Нет темы)
« Ответ #4 : 04.11.2005, 21:37:18 »
Нуууу вапсче трындец... Я типа бабки заплатила, хде аттракциона??

Мдя.. как-то неприятно мне, как простому участнику читать такие вещи, обращенные к организаторам. Я не жалею потраченных денег, хотя они никогда не бывают лишними.. Мне безралично какую прибыль получили, и получили ли вообще, огранизаторы соревнований. Я считаю, что в городе прошел праздник. И не такой, какой нам навязывают (4 ноября), а настоящий, живой...
Все мои знакомые заметили загадочных людей с бейджиками на шее, которые метались по городу и что-то искали. Город был буквально всколыхнут этим событием....

Я считаю, что такие разговоры "Я бабки заплатила, где праздник?" поросто неуместными и они должны быть подвергуты жесткому модерированию...
Это первый человек, которрый говорит, что ему БГ не понравился... я в шоке.. не знал .что такие существуют...  Верил, что таковых на БГ быть не может..

П.С. хорошо ще не сказали " Я бабки заплатила, где призы??" :))))

Lion_aka_Hobbit

  • Флудер
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 05.11.2005, 08:40:40 »
Да пг'овокация это, надо думать :-)
Ну, просто тема для флуда и ничего более...

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 05.11.2005, 08:46:31 »
Цитата: Lion_aka_Hobbit
Да пг'овокация это, надо думать :-)
Ну, просто тема для флуда и ничего более...


Согласное мы. :-)

nardil

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 05.11.2005, 09:01:21 »
Точно, провокация и повод поскандалить. А за 200 рублей можно было в цирк сходить или в стриптиз бар... Деньги-то немалые, надо было их тратить с умом.  

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 05.11.2005, 09:13:15 »
А может скинуться всем по рублю и помочь несчастной Алисе возместить этот тяжкий моральный и материальный ущерб? Я б даже наверное 2 рубля скинула, уж очень некрасиво по отношению к ней получилось... Девушка ждала, надеялась, хотела качественного товара...  Что скажете?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 05.11.2005, 10:02:49 »
Alisa
Вы хоть знаете, где именно проходят границы современного Купчино (исторический район) и где находилась историческая деревня Купчино? Между прочим, последняя находилась восточнее современной платформы "Проспект Славы". И сама станция ... пардон, остановочный пункт (Миши Жукова на меня нет:) назывался "платформа Купчино". Вот так, хе-хе! :-)

nardil

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 05.11.2005, 11:31:14 »
Фомка, мы от всей команды аж три рубля дадим! Кто больше? А если Alisa напишет расписку, что никогда больше не будет участвовать в БГ? Не скупитесь!

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 05.11.2005, 12:25:17 »
За сим и закончим сей бесполезный разговор.