Автор Тема: Репортаж о "Дне в Городе" по телеканалу "100 ТВ"  (Прочитано 6901 раз)

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
В сегодняшних новостях по телеканалу "100 ТВ" появился качественный и подробный репортаж о гонке "День в Городе - 2009".

Посмотреть можно здесь:
http://www.tv100.ru/video/view/9986/
http://www.tv100.ru/video/3/c/b8bca2ad7aeff7d8c41bfb7f24b2923c.mp4 (ссылка для скачивания)

- - - - - -
[ Самореклама ]
С момента 1:17 по 1:21 моя команда №100 деловито изучает маршрут предстоящих соревнований. Приятно! Вероятно, нас решили показать из-за того, что наш мажорный номер на груди соответствует названию телеканала ;-D

Сама гонка в этом году очень понравилась. Больше всего понравилось то что, пожалуй, впервые благодаря чипу на рогейне не было откровенного читерства. Команды не разделялись (ибо бесполезно) и не брали КП по телефону сидя в Макдональдсе, как это бывало в прошлые годы.... Хочется чтобы на гонке в Пушкине тоже был чип! Честность - это круто!-)

JeeP

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
  • Великий Шуй Фен
    • Просмотр профиля
Я видел себя когда оператор проходил ряд веллеров в конце ))))))))))))))) Я звездааа))))))

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Круто-круто-круто !!!

Ксаеро

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Да, и меня зацепило немного. :(
Думали это с пятого канала журналисты, надо было спросить.
« Последнее редактирование: 23.05.2009, 18:12:54 от Ксаеро »

GranD

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
    • OpenCorpora: открытый корпус русского языка
А мы просто в центре внимания :-)

pr

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Только там, где кусочек из разговора Олега, Лени и Паши вырван (где они про 200 и 230 км говорят), речь идет про другие велосоревнования - ВелоГород, который был неделю назад. Так и распространяются слухи... ))

Kondor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ну а я стал просто звездой этого репортажа =)))
как-никак первый бокер-ориентировщик! ))

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
[ Самореклама ]
С момента 1:17 по 1:21 моя команда №100 деловито изучает маршрут предстоящих соревнований.
Сама гонка в этом году очень понравилась.
Судя по нашей распечатке с Дворцовой: команды 100 и 142 явно ошиблись категорией. Такое я видел и в 2007, когда двое первых оторвались настолько же существенно.
Хотя... может, так и должно быть. Pro отличается не только временем, просто это совсем другое соревнование.

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Судя по нашей распечатке с Дворцовой: команды 100 и 142 явно ошиблись категорией.
Глюк распечатки.... на самом деле у команды №100 баллов получилось не 114 (на чипе остались записи с прошлых лесных соревнований), а только 66. Правда это не отменяет тот факт, что мы явно ошиблись с категорией.

С другой стороны, участвуй мы в Бег-Про, нас бы фиг по телеку показали :-D

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Да-а-а, система интересная. Чувствую, что результаты переделывают уже вручную...
Глюк распечатки.... на самом деле у команды №100 баллов получилось не 114 (на чипе остались записи с прошлых лесных соревнований), а только 66.
Как ? Могли ? Остаться ? Если на старте все чипы чистили под мудрым руководством...
« Последнее редактирование: 24.05.2009, 06:37:03 от M_R »

xailar

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Alex Kotov Команды не разделялись (ибо бесполезно) -
вы не правы - сам видел неоднократно разделение команд - не буду указывать номера - правда кроме экономии сил одного их участников пользы не приносило , но все же неприятно
а передача по телефону - вролне возможно - так как пару станций все же не сработало и потом некоторые КП ( с моей точки зрения) надо было ИСКАТЬ - и звонок другу помогал в данном случае - пример КП в садике Александра Невской лавры - можно долго искать а можно и сразу взять