Автор Тема: Отдам (к сожалению) команду в категории Лев  (Прочитано 2763 раз)

ulysses

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Увы, обстоятельства непреодолимой силы не позволяют принять участие в БГ-2005. В связи с этим некоторым чувством досады отдам свою заявку страждущим из числа тех, кому их не хватило. Категория "Лев", зарегистрирована на 2-х человек, старт около 11 утра.

В связи с этим:

1. Вопрос организаторам - не будет ведь проблем заочно перерегистрировать нашу заявку на тех людей, которые откликнутся? Или это вообще не обязательно - пойдут с нашими данными?

2. Клич страждущим - забирайте, кто успеет, заявку.
Заявка будет отдана тому, кто:
1) откликнется (по почте или аське) первым
2) отдаст внесенный платеж 200 руб.
3) сможет встретиться со мной сегодня или завтра на Горьковской до 18:00

Координаты: au3(at)mail.ru, ICQ 136301600

P.S. Предполагаю, что желающих будет очень много, поэтому, часа через три после публикации сего сообщения можно уже не писать письма - скорее всего, заявка уйдет

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 26.10.2005, 09:41:54 »
Если команда успеет активироваться, то её состав, название и т.п. можно будет поменять на старте (принесите корешок оплаты для подтверждения). Если нет - заявка умрёт.

ulysses

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 26.10.2005, 09:55:06 »
"Активироваться" - это что значит?
Моя команда, которая отдается, уже активирована (деньги уплачены и пин-код введен куда надо еще две недели назад)
Т.е. я просто отдаю регистрационные данные и корешок оплаты другому человеку, а он меняет состав прямо на старте, все верно?

mad-kitten

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 26.10.2005, 10:12:34 »
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!! Отдайте нам!!!!! Мы - две девушки из СПБ, не успели нифига зарегиться! Будем бегать (ходить) под каким угодно именем, лишь бы участвовать!
телефон +79602351019
мейл mad-kitten@mail.ru

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 26.10.2005, 11:43:08 »
Цитата: ulysses
Т.е. я просто отдаю регистрационные данные и корешок оплаты другому человеку, а он меняет состав прямо на старте, все верно?
Если я все правильно понял, то да.