Автор Тема: Снова о выборе стартового интервала  (Прочитано 13167 раз)

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
И спасибо Вам за это :)))

Tehhi

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Интервалы с 10.00 являются дополнительными. Поймите нас тоже, чем быстрее команды стартуют, тем меньше будут мёрзнуть волонтёры на старте.

А мне непонятно... Если в Прогулочной категории УЖЕ есть интервал с 11 до 12... То ведь волонтеры все равно будут сидеть на старте, пока всех пешиков не выпустят?

Какой криминал будет, если открыть доп интервалы в остальных категориях уже сейчас?

Мне вот очень-очень хочется видеть себя в Беговой категории с 11 до 12 часов. И пин я уже купила... Но пока что сижу, жду.

И уверена, что не одна я такая. Мне кажется, что для участников было бы очень удобно, если бы орги открыли уже доп интервалы.

Иначе получается довольно забавно: конец стартов у Прогулочной - в 12-00 (это на текущий момент), а у остальных - в 10-00.
=))

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Цитировать
Иначе получается довольно забавно

На самом деле так получается всегда. Участников в Прогулочной/Пешедной категории всегда чуть ли не в два раза больше...

Tehhi
А Вы каким способом добираетесь до Пскова? :)

Tehhi

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Игрик,

Мы едем 5 человек на машине. С утра рано-рано в субботу выезжаем из Питера.
Это 2 Пешие команды (уже зарегены и активированы с 11 часов) и собственно я...

Поэтому мне очень нужен в Беговой старт в 11 (или хотя бы в 10-58 =)))) ), чтобы из-за меня четырем человекам не пришлось вставать на 2 часа раньше, ехать к моему старту, а потом ждать 2 часа на старте, пока их выпустят.

Вот такая вот ситуация =(((