Автор Тема: Желающим вписаться в какую-нибудь команду  (Прочитано 2416 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Оргкомитет приветствует такое желание, при соблюдении определённых формальных условий.

При оставлении заявки в этом разделе:
- будьте готовы, что она будет переименована (для единообразия с аналогичными темами) - лучше даже сделайте это сами
- указывайте максимум пожеланий и контактных данных, для исключения длительной переписки
- обуманно подходите к самому пожеланию - соревнования такого масштаба могут быть серьёзным испытанием для каждого. Дух команды играет здесь не последнюю роль и это непременно нужно учитывать.

Прочтите наши коментарии по этому вопросу.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 21.10.2005, 14:56:31 »
Просьба в этой теме не писать свои заявки.
Пусть будут отдельные темы.
Когда их станет больше чем две для одной категории - я начну их объединять.

pokorp

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 22.10.2005, 05:21:05 »
axisБоюсь, что по форуму шастает не так уж много народа, особенно из тех, кто уже заявился.
А если использовать административный ресурс и разослать всем заявившимся сообщение с просьбой по возможности включить в свои ряды несумевших зарегистрироваться?
Конечно спасение рук утопающих... дело неизвестно чье, но вдруг и получится. Нужно только что-нибудь позажигательнее сочинить.

Мне вдруг ужасно захотелось познакомиться с кем-нибудь именно этим способом. Возможно кому-нибудь тоже захочется, а он об этом пока и не догадывается.
Клуб знакомств БГ - форевер.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22.10.2005, 05:29:23 »
pokorp
Ну где кто шастает я прекрасно вижу, ибо статистику изучаю ежечасно.
О данном предложении я сообщил везде, где это было уместно (а именно везде) + разослал в рассылке, у которой уже больше 400 подписчиков, что тоже в общем-то немало.
Спамить по довереным нам адресам мы НЕ будем, т.к. мне тогда придётся самоуничтожиться - идеология такая :)