Автор Тема: Спасибо за игру  (Прочитано 17 раз)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру
« : 28.06.2026, 14:07:13 »
Спасибо за игру, понравились локации. Такой ухоженный Кировск в местах общественных пространств. Берега Невы отличные.
КП с рыбалкой хорош.
Жалко, что в рогейне не успеваешь всё. Мы ходили пешком по населенным пунктам, а между ними переезжали. Поэтому успели три локации только. Отрадное нк успели вообще(.