Спасибо за игру, понравились локации. Такой ухоженный Кировск в местах общественных пространств. Берега Невы отличные.
КП с рыбалкой хорош.
Жалко, что в рогейне не успеваешь всё. Мы ходили пешком по населенным пунктам, а между ними переезжали. Поэтому успели три локации только. Отрадное нк успели вообще(.