Aell
Я вообще никак не понимаю, где вы носящихся роллеров на этом БГ увидели? Где вы их вообще видите в товарных количествах, мы давно вымерли.
Не знаю, кого там откуда вынесли, оперативно не следила за ПДД, очень долго у роллеров вообще никакого статуса не было, где-то уже в десятых в пешеходы записали, наконец.
На БГ если просто возраст и количество химер посмотреть, то про носящихся лихачей станет совсем смешно
Окликают сзади и просят подвинуться? Пугают, обгоняя? Ну, бывает, ничего страшного.
Повторите ещё раз, что на тротуаре у роллеров такие же права, как у пешеходов,и мы не должны уступать дорогу по умолчанию, "не создавать препятствий" и прочее, что вы имеете право требовать от велосипедистов и электросамокатеров. Все в рамках взаимной вежливости и конкретной ситуации на улице.