Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - yelisey

Страницы: [1]
1
Тбилиси 2о24 / КП88 (Europa)
« : 30.10.2024, 21:29:50 »
Заведу всё ж таки хоть одну тему для разбора КП.
КП88 брали в темноте (как, наверно, и большинство, поскольку оно было в конце дистанции). Спутниковая тарелка не попадает в свет фонарей, текст на ней был практически неразличим. В подтверждение фото: https://img.runcity.org/storage/4/24/0b158957e29f5e66be59c0dd617fe244.jpg
Насилу участник с хорошим ночным зрением смог разглядеть что-то напоминающее "Europe", это и записали. Оказалось, на самом деле написано "Europa".
Аппеляцию отклонили с фразой "По результатам тестов на белом фоне все-таки буквы были видны, и мы оставили это задание.".
Что за тесты такие проводили? В какое время суток? Обладали ли проводящие зрением 120% или приборами ночного видения? Были ли они беспристрастны?

2
КП – угар!!! Спасибо! Коллективные хороводы вокруг мачты с попытками разбить ролики на 4 стороны, на пять ярусов или на те, что с верёвками, и те, что без, и всё это под весёлые комментарии грузинок, запомнятся надолго!
[Для интереса: а как орги считали? С биноклем?]

3
Ереван 2о24 / КП 23 (карандаши)
« : 18.05.2024, 18:31:53 »
С тыльной стороны здания также есть изображение кацтоваров, и там два карандаша.

4
Могу по номиналу, могу скинуть — на вашу совесть.
В личку или на мыло: ylssamoylov на Yaндексе.

Страницы: [1]