1
Архангельск 2о25 / Re: странный вопрос. как попасть в архангельск
« : 06.07.2025, 20:58:07 »
Все давно вылетевшие в СПб рейсы заворачивают в Шарик. Флайдубай вместо Питера отправили в Минск..
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
А ведь шлем типа для гоночных. типа кто едет быстрее? дополнительный фактор безопасности?Вы просто не представляете, в какой ситуации может велосипедисту пригодиться шлем. Самый яркий пример (не на БГ): еду по абсолютно пустому Электрическому переулку в Москве, по проезжей части. Светит солнце, день прекрасен. Утыкаюсь в такси, которое высаживает пассажира. Начинает мигать левый поворотник, я стою, чтобы не объезжать. И тут таксист даёт по газам ЗАДОМ, едет прямо на меня. Руль я успел отвернуть, но на заднее колесо он реально наехал. Я, естественно, упал. Шлем выдержал удар об асфальт, итог - неисправимая восьмёра на заднем колесе.
на этом БГ все бякеры были зайками.Зайками были скорее всего потому, что остались на трассе из-за погоды только люди, которые умеют кататься, соблюдая ПДД
получается, что запрос на нормальное судейство - маргинален. Следовательно, и тратить на него ресурсы - бессмысленно.Да, и это тоже. Особенно если учесть периодически возникающие косяки с зачётами, когда либо не принимаются очевидные ответы, не совпадающие с орговскими, либо наоборот - напишите хоть что-то в поле для ответа, мы всё зачтём.
И задание с подвохом, и двор классный. Постановщики порадовали. Рекомендую к посещению. Один из лучших КП на трассе всадников-про.Согласен!
в этом году вобще провал..Значит, стратегия коммерческого проекта неудачная. Или цена вопроса. Или потенциальная аудитория поменялась в силу возраста, и ей не зашло. Бывает..
наш трек с БГ, записан отлично на эту программу:это Всадник-Мидл? Тоже видно, что часть не записалась