Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Полисоник

Страницы: [1]
1
БГ-2о19 / Стартовые фотографии
« : 14.10.2019, 07:02:26 »
Привет!

Если у кого-то есть вопросы или запросы к фотослужбе, их можно оставить здесь. Я, наконец, готова поотвечать, поискать утерянные фото, выслать фото с дополнительными участниками и т.д. Фотослужба занимается стартовыми фотографиями, какие-то другие фотографии (кроме единичных на финише на фоне баннера) — это не к нам.

Когда пишете свою просьбу, пожалуйста, указывайте не только номер команды, но и _фактическое_ время старта (хотя бы примерно) — в этом году было много опоздавших. Если помните, кто вас фотографировал - мужчина или женщина, тоже сильно упростит задачу. Спасибо. :) 

2
БГ-2о18 / Фото со старта
« : 07.10.2018, 19:50:42 »
Привет! С вами говорит фотослужба.

Если вы не нашли в результатах своего фото со старта, но уверены, что оно было и вы хотите его видеть, то напишите об этом где-нибудь. Например, здесь. Желательно указать номер команды и время фактического старта (например, если вы опаздывали на час, то и фото было сделано на час позже).

Если вы хотите дополнительных фото, которые делали наши фотографы для вас, то напишите, куда их нужно прислать.

Если вы уже написали письма на электронку по теме этого поста, то дублировать сюда не надо. Мы в процессе поиска ваших фото, как найдем, так ответим на письма.

3
БГМ-2о18 / Фото со старта
« : 22.04.2018, 14:50:36 »
Друзья, как многие из вас знают, фото, которые мы делали на старте, можно найти в разделе "результаты" или "участники соревнований". Там есть превью и крупный вариант фотографии.

Если вашей фотографии нет, но вы уверены, что вас снимали наши фотографы, пожалуйста, напишите об этом. Либо в теме, либо в личные сообщения мне. Будет значительно проще найти, если вы сообщите следующую информацию: номер команды, фактическое (а не по протоколу) время старта (важно для тех, кто опаздывал и фоткался позже), а также, если вспомните, мальчик или девочка вас фотографировали. :)

Если вы делали дополнительную фотографию и хотите ее получить, сообщите все вышеперечисленное и добавьте электронный адрес, куда я могла бы эту фотографию выслать. На форуме уже появилась ветка с поиском фотографий http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=42013.0 Но я хотела сделать более официальное сообщение для всех, в том числе и для тех, кто этой ветки не видел.




4
Москва 2о17 / Фото
« : 23.04.2017, 15:34:45 »
Добрый день!

В этой теме вы можете обмениваться ссылками на фотографии. А также задать вопросы фотослужбе (в моем лице) по поводу ваших стартовых фотографий. Вообще, они выложены у вас в профиле команды и в результатах, но если что-то пошло не так, то можно попробовать это исправить.

Если вы не находите свою фотографию, но абсолютно точно уверены, что вас снимали на старте наши фотографы, сообщите мне номер команды и примерное время съемки (актуально для тех, кто пришел на два часа раньше старта или наоборот). Лучше все это сделать примерно в течение того же времени, сколько идет апелляция.

5
БГМ-2о15 / Фото
« : 20.04.2015, 04:17:11 »
Даже странно, что еще никто не создал. :) Фото с соревнований кладем сюда.

Стартовые фото команды можно найти в Результатах, кликнув на команду. Если вы не нашли свое стартовое фото или вместо вас там случайно обнаружился кто-то другой - пишите, разберемся. :)

6
БГМ-2о14 / Фото
« : 27.04.2014, 06:59:00 »
В этой теме предлагается давать ссылки на фотографии со стартов, финишей, фото-отчеты и прочее.

Со своей стороны хочу сказать, что фотослужба на старте в этот день старалась не меньше службы подсчета результатов. Благодаря усилиям наших фотографов вчера, свои стартовые фотографии вы можете увидеть уже сейчас в списке участников и в разделе «Результаты», щелкнув по названию или номеру команды.

Тем не менее без некоторых косяков не обошлось — несложно утонуть в тысячах фотографий. Поэтому если вы НЕ нашли свою фото со старта, но уверены, что она должна быть, что вы не промчались стремглав мимо фотографа за получением легенды, а чинно стояли, улыбались и позировали, то обязательно напишите мне. И мы попробуем ее найти. Наверное, писать лучше в личные сообщения.

7
БГ-2о1о / Фотографии БГ-2010
« : 23.10.2010, 19:19:05 »
Выкладываем фотографии! :)

Официальные фотографии со старта будут выложены на странице с результатами соревнований.


Тем не менее, некоторые участники БГ-2010 могут посмотреть на фотографии со старта уже сейчас. Потому что я только что выложила свои фотографии вот здесь: http://vkontakte.ru/album-19999520_117291890

В альбоме фотографии со старта Ангелов, Броневиков и Сфинксов-Лайт (почти все команды и именно в этом порядке). В общем, если сегодня вас снимала девушка в ярко-красной растаманской шапке, и вы "улыбались Полиночке" в объектив, то вы наверняка себя там найдете.

Прошу прощения у тех, кто не пользуется ресурсом ВКонтакте. Желающие из данной группы могут назвать свою команду, и я выложу фотографию на какой-нибудь более доступный ресурс. Для этого мне можно написать в личку,  а лучше отправить письмо (если не ошибаюсь, адрес открыт на профиле). Лучше всего на письма отзываюсь в рабочие будни, ага. :)

Страницы: [1]