Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hen-fish

Страницы: [1]
1
Насколько я знаю, существуют ограничения на использование имен в определенных пределах.
Я этого не знаю, хотя догадываюсь, что такое может быть. Но чем-то задним чувствую, что постановщик этого тоже не знал. Если же постановщик был уверен в этом, до стоило дать инфу об этом в исторической справке (правда, загадкой бы тогда этот КП быть перестал).




К слову, в книжке 1 этапа Всадников-экстра была справка про перенос храма.

2
Сны мегаполиса / Re: Спасибо!
« : 14.07.2014, 11:43:22 »
Спасибо оргам за ночную Москву! Было здорово! Хоть местами непривычно громко для изнеженного Питерского уха.
Родной Санкт-Петербург изъезжен/исхожен вдоль и поперёк в ночи, а вот по Москве впервые. Да ещё на самокате пусть и в любимой, но ВЕЛОкатегории... В итоге не смогли взять всех КП, не хватило времени.

Ай, памагите!
Где можно посмотреть результаты?

4
Уважаемые орги, огромное спасибо за предоставленную возможность участвовать в БГ-Пушкин 2013 на велосипедах. Мы получили невероятное удовольствие!!! Без любимых железных коней прохождение маршрута было бы не таким сказочно-волшебным! И с погодой повезло, и маршрут был приятным и интересным, и ожидание результатов в тёплом уютном месте на мягком диване, всё было невероятно здорово! :))

P.S. Отдельное спасибо за распределение мест! ;)

P.P.S. Встретимся в Москве!!!

5
Поставили тег "Вело " (с пробелом)

А по проблеме: Операционка - XP Pro, браузер - Опера. Пробовали ещё с другого устройства, не могу сказать что там. Но те же траблы.

Так, второе устройство тоже с XP Pro, браузер - Хром.

Выглядит всё просто - тег не создаётся.

6
Я дятел, не встаёт тег.  Поставила тег "Всадники". Всадники = велосипеды. Логично же?


А у вас с созданием тегов траблы. "Вело" не хочет создаваться, только "Велo" (с латинской "о") или "Вело " (с пробелом в конце) и прочие варианты. И Велосипед с большой буквы тоже не встаёт.. :/

7
Господа орги, не нашла тега Вело. Я дятел или его таки нет? Если нет, то где его взять?

8
Отлично! Будем думать!

9
Сотка км. вроде не сильно страшно, страшнее внезапные поломки на морозе. Но (поплевала через плечо) у нас с этим всё норм.
И опять же, никто не заставляет брать все КП. Особенно бонусные. Именно они, во "Всадниках" по крайней мере, те самые километры и наматывают.
А ещё, лолосипеды едут там, гда машинки стоят! XDD

10
Отлично! Спасибо!
Будем искать единомышленников! :)

11
Броневики, как я мыслю, в основе своей на личном авто передвигаются. Скорости разные, поэтому в режиме соревнования наше участие невозможно, точнее сложнопредставляемо. Только участие ради участия. Плюс этапы, рассчитанные на Броневиков могут оказаться непреодолимыми для Всадников (исключительно теоретическое предположение, абсолютно не подтверждённое никакими фактами). Но можно и так. Если орги не против.

Идеально всё же иметь собственную категорию, наилюбимейшую Всадник-Про. Ибо момент соревнования тоже важен.

И да, Ангелы мне лично кажутся более подходящими (опять же, включаю теоретика). Исходя из того, что добраться на общественном транспорте до места зачастую быстрее чем на вело. Но всё же не равноценно...

12
Есть дикое желание участвовать, но нет любимой категории. Ходить пешком  - это конечно здорово, ездить на 4-х колёсных тарантасах тоже, но вот как-то двухколёсный транспорт роднее. Каков шанс на появление "Всадников"? Пусть без разделения лайт/про, но всё таки.
Посему вопросы:
1) Господа орги, какое количество желающих вам нужно, для ввода этой категории?
2) Возможно ли участие на вело в одной из имеющихся категорий?
3) Возможно ли участие ради участия, т.е. "вне конкурса"? Но с регистрацией в одной из категорий.

Страницы: [1]