Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Swimmer

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Deal done

2
День добрый! Интересует предложение!

Добрый вечер пишите в Вотсапе или телеге на номер 8 985 764 1667

3
Продам старт в 12-00
Пишите здесь, я свяжусь с вами

4
Спасибо большое за игру !
Было так приятно прогуляться по центру в хорошую погоду, без снега и льда на улицах.
Маршрут хорошо поставлен, брался ногами без особого напряга и затрат по времени .

Отдельное спасибо за наводку на «Котики и вино» На Фонтанке . Прикольно внутри. Будем посещать

5
Отсутствие последовательности. Несколько игр назад была подобная ситуация и там оргам хватило смелости поменять исходный ответ на единственно правильный ответ (что надо признать практически единичный случай). Похоже , что не вчерашняя ситуация .

6
Уважаемые организаторы, Полностью поддерживаю организатора этой ленты. 2 - единственно правильный ответ ! Засчитывать 3 как-то странно. Игра есть игра и не надо ее дискредитировать ;)

7
Большое спасибо за эту чудесную прогулку ! Прекрасная организация, классный маршрут , ну и самое главное - достояние улиц, что вы нам показали !!!

8
Питер, огромное спасибо ! Это было прекрасно - КАВА завтрак настроил на новогодний лад, места душевные и формат игры позволил присесть как минимум в 5 из них !  Трасса -  не напряжная, но вместе с тем и красивая и ее спокойно гулялось без всяких общественных транспортов . Веселая атмосфера на кп и общение с другими командами сделали нашу игру тёплой и душевной. А горячий глюхвайн на финише поднял уходящие силы и ещё больше создал атмосферу праздника !
СПАСИБО.

9
Конструктивно / Спасибо НиНо
« : 20.11.2023, 18:42:16 »
Большое спасибо организаторам Нижнего Новгорода ! Очень понравилась ваша игра !
Очень хорошо, что трасса была адаптирована для прогулки (нам так этого не хватало в Москве), в меру сложные загадки, очень красивые локации (даже заброс Дом Чекистов до сих пор прекрасен своими формами).

10
Добрый день
Напишите в Вотсапе на 985 семь шесть четыре 16 67

11
По Истре добавлю два заведения

Паб Белый Лис - вкусно и практически на маршруте ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, 7, корп. 1, Истра • этаж цокольный

Ресторан Вински Подрум - Балканской кухни - очень вкусно, хорошее вино и настойки (прекрасное место для ужина) , не дёшево
Рядом со станцией Истра - Воскресенская площадь, 2А, Истра, 143500

12
 Спасибо за игру в Екате. Очень приятный пешеходный !!! маршрут.
Загадки и локации очень понравились. Для нашей команды это было первое посещение города. Мы от него получили наслаждение, обязательно вернёмся, так как столько интересного увидели, что в одну игру это не вместить.
По КП не очень понравилась задача в кафе Лоза. Мне кажется стоило загадать что-то другое, а не перевод с латиницы, так надписей по-русски там не было. Правда организатор нам помог))) 

Очень долго тупили с дискетой, пока не вышли за границу нормального сознания и увидели чёрный квадрат, как часть композиции. Потом аплодировали оргам стоя

13
Аналогично нашли эту цитату

14
Спасибо за игру! Провели прекрасно день. Маршрут по приятным местам, легко проходится пешком, не надо никакого общественного транспорта !!!! Вопросы с подковырками местами, очень понравилось !!!!

15
Ответ 9 причём должен быть единственно правильным , мы звонили и уточняли считать ли эту плохо видную нишу под окном или нет, ответ был считать .

16
Ария Московского гостя в поезде к дому.
Большое спасибо.
1. Место старта и возможность размечаться в магазине без беготни в поиске свободного столика в близлежащих кафе очень зашла. Да и сам магазин - классное место . Мы были под позитивном впечатлением.
2 спасибо за погоду , играем на выезде у вас в гостях не первый год , знаем как тут чистят улицы от снега и льда :) , но ходить по сухим улицам , без снега и толп людей на Невском было круто !!! Особенно прочувствовали это, когда в районе 8-9 начался снег и ветер )))
3 прекрасный маршрут, который можно было пройти пешком. Это было супер, так как в Московской игре по этой теме мы были вынуждены мотаться на общественном транспорте. Респектище , уважуха и низкий поклон от моей команды организаторам в Питере. Мы за прогулки на свежем воздухе  !!! (Надеюсь , что в след игре по архитектуре вы нас не расстроите :)
4. Загадки для нас гостей были непростые )) потратили больше времени, чем обычно дома. Загадки понравились - все в тему , где-то просто, где-то двух- трёх ходовки, заставившие подумать , а не просто гуглить. спасибо !

Отдельный вопрос, который хотел бы засветить - бонусное КП. Мы не поняли , зачем он возник . Честно говоря, мы вспомнили о нем, когда топали где-то в районе 5ой советской на последние 2 точки, открыли / прочитали и решили забить (((, что , по моему, жаль и неуважение к организаторам )). Может быть имеет смысл подумать о том, что при наличии бонуса он начинает играть роль джокера, который позволяет закрыть косяк на взятой точке при неправильно ответе (например, не загадке ) или просто включать его в маршрут .

… а резюме этих много буковок Огромное СПАСИБО !!! Ждём 18.02 )))



17
Лекала и булавки / Re: Спасибо!
« : 18.12.2022, 09:41:09 »
Спасибо огромное за эту прогулку !!!
Атмосферно , тепло , празднично !

18
Пятигорск 2о22 / Re: КП 704
« : 05.11.2022, 17:21:51 »
То есть косяк организаторов... Или все-таки если через забор не заглЯдыватть, залезая на какую-то возвышенность, то два. Дальше надо будет табурет брать с собой на игру))

19
Пятигорск 2о22 / Re: КП 704
« : 05.11.2022, 17:05:46 »
Я что-то не понял этих перевертышей. Сначала в маршрутах по лев про было два окна, почему два не засчитывают теперь?
 

20
БГ-2о22 / Re: Спасибо
« : 10.10.2022, 20:20:02 »
Ребят, спасибо за вашу работу и (постоянное и неумирающее) желание делать проект лучше !!! Косяки - вещь , увы, неизбежная и напрягающая, но сейчас не об этом :) возможность смены категории - это бомба!!! Мы уже плакали, что не приедем и не сразимся в Лев про по не зависящим от нас обстоятельствам, но Вы - волшебники ;) позволили менять категории . Погуляли виртуально в гонке !!! Огромное спасибо !!! Позитив в сегодняшние дни так необходим !!! Отключились на целый день и были в Питере на знакомых и любимых улицах и проспектах !!!
Спасибо !!!

21
Про увеличении онлайн   с объединением убежавших (сорян  уехавших) спорный вывод. Мы не приехали и перенесли игру в онлайн ( огромное спасибо оргам за эту возможность !!! ) , потому что пол команды свалилось с гриппом/ковидом/орв , называйте как нравится … просто проект переживает очередную спираль развития. У меня в команде играют 50+ и привлечь молодёжь (25+) у нас получается очень не часто , что расстраивает . Им это просто лениво и не интересно ( ответы наших детей) . Вывод для Оргов, надо что-то придумывать (честно не знаю , мы просто кайфуем каждый раз, выходя на старт)
Давайте политику сюда просто не впутывать с плачем Ярославны про все пропало и уехало (что-то в Тбилиси аншлага особого я пока не вижу)

22
БГ-2о22 / Re: КП 919
« : 09.10.2022, 06:43:15 »
Спасибо.
Эх , а на этой стороне я не смотрел (((

23
БГ-2о22 / Re: КП 924
« : 09.10.2022, 06:38:35 »
https://pastvu.com/_p/a/3/7/f/37ffdb08f7daa2f0ffe31af2b6499acc.jpg

Это было по направлению к северо-востоку

24
БГ-2о22 / Re: КП 919
« : 09.10.2022, 06:34:58 »
Присоединяюсь к предыдущему посту. Облазили все вокруг в Яндекс панорамах и паству , но не нашли ((( пришлите ссылку пож-та!!!

25
Общие вопросы / Re: Даёшь онлайн!
« : 25.09.2022, 21:47:45 »
Добрый вечер !
Не нашёл подходящего стрима, поэтому отпишу здесь.
Господа Орги, мы столкнулись с проблемой по игре в Калуге, что не можем приехать в город по личным проблемам. Наши проблемы , все понятно. Но вот такое предложение - мы можем сыграть удаленно. Может быть можно ввести опцию и готовить удаленно онлайн версию игры ( усеченную, ограниченную и т.д. ), на которую можно переключиться уже заявившимся на стандартный формат, в день проведения игры за отдельную плату ( штраф) , чтобы поиграть и получить удовольствие ? Как пример - Мы бы реально прогулялись по Калуге онлайн, ну не смогли доехать (играли только в воскресенье в первый атом). Может мы бы были не одиноки в этом желании )))  а стоимость подготовки онлайн покроется «штрафом» за эту игру ))
Спасибо.

Страницы: [1] 2 3 ... 5