пожалуйста, те, которые не вошли, тоже можно нам написать..)
Присоединяюсь к просьбе: если есть возможность, напишите, пожалуйста, куда еще съездить посмотреть.
Еще раз спасибо за игру, необходимость думать на кп, а не просто считать что сказали, за загадки, над которыми пришлось посидеть (гуглить регионы, по которым идет поезд, с телефона неудобно, зато сколько впечатлений).
Трасса действительно длинная, последний кп у памятника стройотрядам брала прямо под закрытие финиша, столбик в Зарядье повезло найти быстро, несмотря на тьму и толпу гуляющих.
Долго, местами сложно, но в целом офигенно и именины сердца. Очень жаль, что я не знала про выставку в Историческом раньше, а сегодня уже все, последний день выставки и в музее выходной