Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бессердечный маффин

Страницы: [1]
1
Игра пройдет 24 апреля

А когда откроются продажи?

2
Бессердечный маффин , вы перемудрили
Так в том то и дело, что я не один такой))) Куча команд завалилась на этом задании, так как посчитала так же. Незаметить второй аттик невозможно, но так как задание звучало некорректно, то его и выполнили по другому. Вот если бы написали в задании "по всему дому" или указали бы "по дому 78/7", то его бы многие выполнили правильно. А так как написали про дом 78, то все и считали только аттик с улицы Советской 78, а второй не указывали, так как он со стороны дома 7. Само задание некорректное.

3
Вы не поняли предмета дискуссии и моего возмущения. Я видел фото нужного элемента, и нашёл их как со стороны дома 78, так и со стороны дома 7 (дом же имеет обозначение 78/7). Так как в задании указано посчитать аттик дома 78, то я и посчитал только один аттик со стороны улица Советская 78. С другой улицы я не считал, так как по Яндекс картам там находится дом 7. Понимаете?

4
Мне ещё не понятно почему в некоторых заданиях в категории "Лев лайт" все разжевывали (писали, что древнего человека считать не надо так как это не животное, уточнял, что сломанный элемент под крышей считать тоже надо), а тут просто взяли и облажались с заданием.

5
Эти 2 аттика расположены на разных домах.

это очень спорное (а ещё точнее просто неверное) утверждение, противоречащее и здравому смыслу в общем (дом один, это хорошо видно на местности), и административно-городскому устройству в частности (по правовым документам он тоже никак не разделяется по сторонам); ну а адресная табличка на месте всегда являлась главным аргументом, и там дом был без дроби (табличка была только со стороны Советской)


Так как просили посчитать со стороны 78 дома, то мы посчитали со стороны дома 78 - 1 аттик. С другой стороны таблички я не видел, но на картах она обозначена как 7, а значит с той стороны считать не надо. Я это задание так понял. Типичное задание где автор задания хотел придумать что-то интересное, но облажался, запутав людей. Количество ошибок на этом КП лишнее тому подтверждение. Вот если бы было задание "посчитайте аттик и вокруг всего дома", то ошибок бы не было. А так как указали только дом 78, то люди и считали только со стороны 78 дома.

6
Бессердечный маффин вы адресные таблички на доме смотрели?

Я в Яндекс карте посмотрел 78/7 было указано. А что на самом доме написано только 78 с обоих сторон?

7
Эти 2 аттика расположены на разных домах. Адрес дома ул Советская 78/7. Один аттик расположен на стороне дома 78, а другой на стороне дома 7!!! Так как в задании написано было только про дом 78, то я и посчитал аттик, который расположен со стороны дома 78, а другой считать не стал, так как он на доме 7 расположен. Как всегда запутанно задание, где сложность заключается в том, чтобы понять что хотел сказать автор КП. Из-за таких заданий впечатление о БГ портится.

8
Предполагаем что после Дмитрова скорее всего.
Уважаемые организаторы, а когда планируется открытие продаж?
Я очень хочу участвовать в  категории "Лев" (приеду из Москвы и нужен поздний старт), но в ближайшие 2 недели буду ограничен в интернете (уезжаю в отпуск). Можете сориентировать по дате, чтобы я понимал, когда надо зайти на сайт и купить команду?Я каждый день вас сейчас мониторю)

Страницы: [1]