2
« : 18.04.2016, 19:40:13 »
Погода отожгла.
Играли новым составом. Новичку все понравилось ))) С какого-то момента мы перестали замечать дождь, снег.
На злосчастном КП с квартирами нас накрыло ливнем и снегом и карта и маршрутник стали превращаться в тряпочку на глазах.
Попытка позвонить в колл-центр не увенчалась успехом в связи с отказом техники, видимо, по погодным условиям.
Так что же считать правильными подъездами??? До сих пор задаюсь вопросом.
Остальные ошибки обидны за невнимательность, но что-то мы были в каком-то дурмане от дождя, видать.
Сиреневый сад не вызвал вопросов вообще. Буквально накануне где-то попадалась заметка, что Сиреневый сад открылся для посетителей и что в этом году будет столько сортов и т.д.
Подвел старый стиль в скобочках у Пушкина и Ванкувер вместо Вашингтона.
Мозг стандартно включается в игру на втором-третьем этапе )))
К татарам ехали как к родным и даже расстроились, что мзду не просили.
Грустно, что было много заданий типа "самое длинное слово".
По картам удалось отлично наконец синхронизироваться. Использовали разметку на бумажной транспортной! карте - сразу все наглядно. И уточняли транспорт на местности по Яндекс.транспорт, он еще и переходы нам показывал.
На первом этапе судьи заставили ответы обводить ручкой, хотя все года (8 лет) мы пишем все карандашом, ибо надежней(случается, что в азарте клеточки путаешь с ответами и название остановок, и маршрутник не марается тогда) и космонавты пишут в космосе ) В дальнейшем это не вызвало ни у кого ни малейших вопросов. Дорогие орги, пропишите тогда это в правилах, что ли. Но лучше позволяйте карандаш, как и раньше )))
Дорогие организаторы, Спасибо огромное за Вашу работу. Каждый год жду соревнований.