Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kat_spb

Страницы: [1]
1
RuMoHoR, спасибо!

2
БГ-2о1о / Re: СПАСИБО!!!
« : 23.10.2010, 22:29:12 »
От нас с мелкой спасибо! Особенно за кораблик, теплый этапник в Терре и простой, короткий и красивый последний этап!

3
Поделюсь своими впечатлениями от участия с мелкой. В прошлом году ей было полтора, стартовали в Лев-Про почти в 15.00, в 23 финишировали, мелкая топала по-чуть, но от КП до КП все-таки дойти не могла, поэтому носила ее я в терровском сидячем рюкзачке. Не успели взять последний этап.
В этом году ребенок подрос - 2.5 года. Шли в Лев-Лайт. На старт 10:50 опоздали часа на полтора. После чего ребенок прошел ногами (не минуя площадки и прочие интересные вещи) до парка Лесотехнической академии (3 этап), где и уснул на полчаса на ходу, около 8 вечера... Спящую удалось пронести до Лесной. Спасибо организаторам за теплое КП и короткий последний этап!!! Последний этап я пронесла (уже не спящую, но не желающую топать) дочку в довольно бодром темпе на спине и мы таки добрались до финиша к 22:40!!! Брали только КП по прямой между этапными. Всего прошли, кажется, 18. Кораблик - супер!!!
С более мелкой было сильно легче - она не имела собственного мнения относительно того, куда же надо идти, и ее можно было нести без проблем =))
PS: для взрослых, на мой вкус, дистанция совсем скучная и короткая.

4
Делюсь опытом прохождения с дочкой 1.5 года. Шли Лев-Про, стартовали поздно 14:44, пришли на финиш к закрытию. Коляску не брали, т.к. мелкая и в нормальных условиях (около дома) не очень-то согласна в ней сидеть. Был терровский рюкзак с сидением для ребенка.  Часть маршрута дочка шла ногами (особенно в парке), что сопровождалось действиями, не имеющими к нахождению КП никакого отношения.  Около 18.30 добрались до второго этапа и ребенок заснул, поэтому большую его часть прошли довольно быстро. А дальше пришось смириться с тем, что нужно отогреться, поесть и медленно (частично в детском темпе) добраться до финиша, взяв еще что-нибудь более-менее по пути. В итоге взято чуть больше половины КП (20 из 35) =((. Пожалуй,  с коляской результат был бы примерно такой же, а идти легче и ребенку спать удобнее.
Пожалели, что не успели зарегистрироваться на утренний старт, т.к. на финише дочка признаков особой усталости не проявляла.

Страницы: [1]