Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Luz

Страницы: [1]
1
Да кстати с Трамвайной остановкой и накалякаными 2мя словами рядом с названием кп, пришлось звонить администрации, благо ответели сразу и расшифровали 2 слова как Южно-приморский парк.

И ночлежка и по навигатору и по 2м картам не 112 дом, а 1 по другой улице...

2
Было круто. теперь знаю, что впринципе на сингл спиде доеду до дачи=), но делать этого ни за что не буду...
А вообще приобрёл опыта в таких соревнованиях.
Из косяков:  
1) Небыло запасных камер.
2) Для верности поменял покрышку с кевларового слика и ультралайт камеры(примерно 200гр. + 40гр.) на кевларовый газик нокиан с дх камерой максис 2,5 (700гр.+520гр.)(жутко злая резина, которая уменьшила накат на 50% и исключила дальнейшие проколы.)
И кстати помогла в пройти до КП в парке по грязи на полных ходах. кстати очень понравился этот участок!!! просто 5+! наша стехия =)
3)Провозились с Горсткиным мостом=) пришлоь всю садовую излетать, а потом за 20 минут успеть на финиш! Приехал с запасом в 10 минут. =)

Для первого раза, с соотношением 1 к 2 и заднем газиком,  не плохо.

Страницы: [1]