Автор Тема: Обсуждаем планы на воскресенье  (Прочитано 6665 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: Обсуждаем планы на воскресенье
« Ответ #25 : 12.04.2016, 14:26:01 »
следите, чтобы отправление было не от Цирка/Центрального стадиона
А почему от цирка только хреновые экскурсии отправляются? До того же Булгара - ехать дальше, если про экономию говорить. Если бы от пр. Победы - то  было бы логично, а так?

Aracon

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • "Загадки Казани"
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем планы на воскресенье
« Ответ #26 : 12.04.2016, 19:18:35 »
Почему у них такая точка отправления, вопрос не ко мне, наверное. Могу предположить, что в городе не так много удобных точек сбора туристов, - по сути, две: возле метро Площадь Тукая и возле метро Кремлевская рядом с Кремлем, цирк как раз там рядом.

(Перечитал свое сообщение, возможно, я был неверно понят. Я не хотел сказать, что "все экскурсии от цирка низкого качества", я имел в виду, что есть ровно одна экономящая фирма-организатор, отправляющая от цирка, но их билеты перепродает ряд других фирм - поэтому определить можно по месту отправки, остальные все вроде как отправляются от пл. Тукая.)

(Вообще, не хотел бы продолжать эту тему, так как мы, раз мы тоже делаем экскурсии, я всё же получаюсь лицо заинтересованное, и это может выглядеть как антиреклама конкурентов. С другой стороны, зная подводные камни этой сферы, считаю своим долгом предупредить. Поэтому давайте так - я выше написал своё личное мнение, а дальше каждый сам для себя решает, прислушиваться или нет.)
« Последнее редактирование: 12.04.2016, 21:02:15 от Aracon »

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем планы на воскресенье
« Ответ #27 : 13.04.2016, 11:25:14 »
Aracon,  а сколько до Булгара вообще ехать?
А то очень хочется. И мы в Казань на неделю аж. Но у нас трехлетнка. Непонятно сможет ли всю дорогу высидеть. тут вопрос времени важен.

Aracon

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • "Загадки Казани"
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем планы на воскресенье
« Ответ #28 : 13.04.2016, 11:42:31 »
Короткий ответ - 3 часа.
Подробный - статья на эту тему http://xn--80aaaamhrfhdrb6b.xn--p1ai/advises/kak-sorientirovatsya-v-zagorodnyh-ekskursiyah (и там же в разделе "Советы" есть информация по другим частым вопросам).