Автор Тема: Ангелы время на трассе  (Прочитано 15467 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Ангелы время на трассе
« : 26.04.2009, 01:30:38 »
У кого какое время ?

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #1 : 26.04.2009, 05:33:46 »
команда 123 - старт в 9 - опоздали на старт, финиш в 16.20 или около того:) Взяли все кп и оба бануса.

CooLer

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #2 : 26.04.2009, 06:19:42 »
мы  11,5 часов по москве гуляли %-))

xmms

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #3 : 26.04.2009, 07:08:07 »
У нас маршрут занял 11 часов, взяли всё кроме 1 бонуса. Основной затык с транспортом - иногда его приходилось _слишком_ долго ждать(доходило до 45 минут).

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #4 : 26.04.2009, 07:10:15 »
Ужас! Что вы ждали 45 минут?!

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #5 : 26.04.2009, 07:11:42 »
У нас 8 часов 13 минут

Пушистик

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #6 : 26.04.2009, 07:20:22 »
8.00-14.38=6.38
Ответы ко всем КП еще надо проверить, а то вдруг где-нибудь протупили.
Трасса гораздо короче, чем в прошлом году.

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 340
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #7 : 26.04.2009, 07:20:41 »
команда 112, бегали помоему чуть меньше 8 часов (около 7,5 занял путь), взяли один бонус.

Simaniv

  • Флудер
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #8 : 26.04.2009, 07:29:00 »
1150
старт в 13:00 (опоздали на 2-3 минуты), финиш где-то в 21:20
взяли оба бонуса (надеюсь)

Slowpoke

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #9 : 26.04.2009, 08:03:45 »
103, старт 8-15
начали очень хорошо, на первый этапный прибежали очень быстро. но потом обнаружили, что забыли взять кп с пожарной лестницей у церкви возле м. бауманская. пришлось возвращаться, потеряли 2,5 часа. после этого фортуна окончательно отвернулась от нас, потеряли кучу времени (навскидку - часа три) на ожидание транспорта на остановках. взяли бонусы. Финишировали 21-10
время на трассе почти 13 часов.

altura

  • Флудер
  • Сообщений: 118
  • и только немного завидуешь тем...
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #10 : 26.04.2009, 09:54:09 »
130
трассу прошли за 9 часов. По ощущениям, маловато - не хватило еще трех часов, чтобы чувствовать себя героями:) Взяли все, включая бонусы. Правда, уже обнаружили 1 ошибку) Финишировали не затемно, ноги почти не болят, куда это годится:))) а вообще-то необычайно везло с транспортом. Портили себе все сами, когда садились на ОТ там, где идти 500 метров, и при этом проезжали свою остановку, недостаточно внимательно следя за объявлениями водителя и не допрашивая с пристрастием окружающих, когда надо выходить))
« Последнее редактирование: 26.04.2009, 10:42:45 от altura »

Век

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #11 : 26.04.2009, 10:19:42 »
171
Трассу прошли за 9,5 часов. Очень везло с транспортом! Ждали троллейбус один единственный раз, минут 10. Взяли все, кроме 1 бонуса (правда, уже нашли одну свою ошибку...). Потратили время когда потеряли маршрутную книжку =), но добрые люди нам ее вернули, за что им огромное спасибо!

Vaily

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #12 : 26.04.2009, 10:21:21 »
мы были 177.
на трассу потратили 9 часов (старт 10:34, финиш в 19:30)
взяли все кп и оба бонуса.  но потратили оч много времени, сначала где-то полчаса не могли разобрать 1й этап, несколько раз ждали транспорт, но в пределах 10 минут, и на финише 3го этапа потеряли маршрутную книжку) пришлось возвращаться, на что ушло еще 40 минут.
но вообще все было очень даже удачно))) (по сравнению с прошлым годом.. тогда бродили больше 13 часов)

Yennifer

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #13 : 26.04.2009, 10:31:17 »
1128
на трассе около 9,5 часов (12.16 - 21.50 примерно) взяли один бонус
и по ходу на одном КП ошиблись.
На первом этапе почему-то много тупили, много ходили пешком и вообще. Зато на 2 феерически повезло с транспортом. Нигде не ждали ни минуты.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 205
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #14 : 26.04.2009, 10:56:44 »
162
А у нас около 6.40

Протупили с Сиреневым 4 - вместо изначального взятия Кодовильи, вышли из 34-го автобуса и пошли искать РГУФК. Зачем-то вылезли из 34-го трамвая при взятии 3-ей Владимирской 6 (из трамвая правильно посчитали пальцы), сразу не стали прыгать в бобик после Фортунатовской. А самая подстава былы в конце. При облазывании ворот с Овечкиным подряд прошли 2 "Б"шки, а мы в это время искали ответ!!! Пришлось по кольцу пешком идти.

altura

  • Флудер
  • Сообщений: 118
  • и только немного завидуешь тем...
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #15 : 26.04.2009, 11:23:00 »
При облазывании ворот с Овечкиным подряд прошли 2 "Б"шки, а мы в это время искали ответ!!! Пришлось по кольцу пешком идти.

да! "бэшка" неожиданно подвела - мне-то казалось, что они очень часто ходят. Прождали тоже 15 минут, пошли пешком, за это время ничего нас не обогнало:( хотя пробки не было на видимом куске кольца

а камень запалили нам команды, подошедшие раньше, сами тоже вряд ли быстро справились бы - пока дотошливо все осмотришь:))

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #16 : 26.04.2009, 11:28:07 »
162
А у нас около 6.40

Протупили с Сиреневым 4 - вместо изначального взятия Кодовильи, вышли из 34-го автобуса и пошли искать РГУФК.

А мы вас видели в 34м - и так и не смогли понять, зачем вы из него вылезли, проехав всего одну остановку :)))

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #17 : 26.04.2009, 11:34:05 »
Храмов Александр это вместе с бонусами?  ну вы и  монстры

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #18 : 26.04.2009, 11:52:04 »
Команда 146, время на трассе 9 часов ровно, взяли все КП и оба бонусных. Протупили с Кодовильей - отметили его только на 1 карте из трех, в итоге забыли взять по пути на Сиреневый, пришлось идти к нему обратно. А потом сели от него на маршрутку, которая, как думали, вывезет нас на Щелковское шоссе в сторону преображенки, а она в итоге приехала на тот же Сиреневый на рынки. В общем, "подарили" себе минут 30.
Ну и еще в паре мест надо было мне слушать мою интуицию, а не ломиться с командой куда она хочет ;)
Колесики от мин мы бы нашли быстрее, так как я знала, у какого они здания. Но так как давно там не была, не поверила своим мыслям - ведь написан был другой номер дома ;)

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #19 : 26.04.2009, 11:54:06 »
Пешая наша часть составила 33,5 км по шагомеру. На транспорте почти не ездили (2 маршрутки, метро т сокольников до Кр. ворот и 1 троллейбус)
Моя личная трасса вчера составила 41км пешком. Сегодня ноги убитые ;( На левую наступать толком не могу.

altura

  • Флудер
  • Сообщений: 118
  • и только немного завидуешь тем...
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #20 : 26.04.2009, 11:55:54 »
Моя личная трасса вчера составила 41км пешком. Сегодня ноги убитые ;( На левую наступать толком не могу.

эх, а я что-то жалуюсь - ничего-то у меня не болит:))

Anny

  • Флудер
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #21 : 26.04.2009, 12:02:44 »
Протупили с Сиреневым 4 - вместо изначального взятия Кодовильи, вышли из 34-го автобуса и пошли искать РГУФК.

Та же беда, неправильно отметили его на карте и показалось, что он совсем близко. Так ещё и пловца умудрились забыть(

Команда 113. 8,5 часов. Взяли оба бонуса.

altura

  • Флудер
  • Сообщений: 118
  • и только немного завидуешь тем...
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #22 : 26.04.2009, 12:07:41 »
Так ещё и пловца умудрились забыть(


увы, мы тоже пловца только сегодня на фотке разглядели, после обсуждения на форуме:(

130

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 205
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #23 : 26.04.2009, 12:11:19 »
Alexeysh
А этот 34-й нам вообще на удивление подошел, а мы вот лоханулись:

 Я посмотрел , что на углу с дом 4/23 и решил, что РГУФК рядом, а он вон как далеко оказался -:))) Потеряли на этом минут 30

Лис

Ага, мне, правда не понятен второй бонус, который на Подсосенском - он в 3 минутах ходьбы от Лялина переулка -:))

Транспорт нас радовал, ну не всегда, где-то, если бы подошел сразу нужный транспорт было бы гораздо быстрее.

Anny

  • Флудер
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #24 : 26.04.2009, 12:13:33 »
Так ещё и пловца умудрились забыть(


увы, мы тоже пловца только сегодня на фотке разглядели, после обсуждения на форуме:(

130
Я вчера заметила, причем на фотке он настолько явен, что если бы мы пожелали посмотреть их по пути в автобусе... (

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #25 : 26.04.2009, 13:16:53 »
Храмов Александр а мне понятен так как мы его взяли первым делом а уж последним делом лялин переулок

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #26 : 26.04.2009, 13:34:33 »
Храмов Александр а мне понятен так как мы его взяли первым делом а уж последним делом лялин переулок
А мы сначала решили его не брать (на первом этапе) может быть вообще, подумали, что если  потом фишка ляжет как-то более удачно, то возьмем - а так нет. И не ошиблись ;) На четвертом тоже взяли сначала его, а потом Лялин.

altura

  • Флудер
  • Сообщений: 118
  • и только немного завидуешь тем...
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #27 : 26.04.2009, 13:38:34 »
Храмов Александр  мы его взяли первым делом а уж последним делом лялин переулок

да, мы очень порадовались, что этот бонус сначала не стали брать:))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #28 : 26.04.2009, 14:18:09 »
Я бонус на Подсосненском сначала оставил на взятие перед финишем. Есть неписаное правило, его озвучил как-то Любитель Петербурга: если бонус удобно брать сразу от старта, и место старта совпадает с местом финиша, то такой бонус надо брать перед финишем, поскольку перегоны идентичны. Но я же обычно не на результат бегаю, тем более, вне зачёта. И вообще пешкарус не люблю. Предпочитаю делать крюк с помощью ОТ, чем пройти какой-то приличный участок пешком. Пусть даже на объезде теряется время. Вот и здесь вариант взятия "первый КП - бонус - второй КП" был удобным на ОТ, а вариант без заезда на бонус означал пару километров пешкарусом от КП на Малом Гавриковом пер. до КП на Самокатной ул. Мне метро и трамвай как-то милее пешего прохода. Тем более, без напарника, с котором хоть поболтать можно. В итоге я взял бонус вторым КП по счёту. Зато моя задница ехала в трамвае.
« Последнее редактирование: 26.04.2009, 14:21:07 от Дима »

notka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #29 : 26.04.2009, 16:31:30 »
У нас трасса заняла 10 часов, но при этом первый час после старта просто протупили...потом очень пожалели...Взяли все кп(но один по ходу неправильно) и два бонуса.В этом году трасса показалась проще и компактней, чем в прошлом, чему я искренне рада, так как успела посмотреть все КП.=))
Очень понравилась территория (район).Есть очень хорошие и длинные транспортные маршруты =)Например маршрут трамвая 37и 34=))
Фигурный переулок просто нас очаровал вместе с гастарбайтерами и какой-то пьяненькой компашкой, которые нам подсказывали куда идти.Для двух девчонок не очень приятное место в вечернее время=)))
Всё понравилось...только вот бейджи 2008 года....=(

Anny

  • Флудер
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #30 : 26.04.2009, 17:23:23 »
Фигурный переулок просто нас очаровал вместе с гастарбайтерами и какой-то пьяненькой компашкой
О, да! Захожу я в металоремонт с абсолютно дурацким вопросом: "А где здесь железная дорога?" Обращаюсь к ближайшему дядечке, а они на меня все как вылупятся... Видимо таких дураков здесь до этого не видывали.

Пушистик

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #31 : 26.04.2009, 17:29:23 »
А на меня в Фигурном сильно нагавкала большая собака после того, как я случайно забежала в мастерскую, которая прилегает к дому 2. Она сначала слегка офигела от такой наглости, а потом чуть не скушала меня :) В общем, то еще местечко!

altura

  • Флудер
  • Сообщений: 118
  • и только немного завидуешь тем...
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #32 : 26.04.2009, 17:32:48 »
Фигурный переулок просто нас очаровал вместе с гастарбайтерами и какой-то пьяненькой компашкой
О, да! Захожу я в металоремонт с абсолютно дурацким вопросом: "А где здесь железная дорога?" Обращаюсь к ближайшему дядечке, а они на меня все как вылупятся... Видимо таких дураков здесь до этого не видывали.
А на меня в Фигурном сильно нагавкала большая собака после того, как я случайно забежала в мастерскую, которая прилегает к дому 2. Она сначала слегка офигела от такой наглости, а потом чуть не скушала меня :) В общем, то еще местечко!

я так понимаю, вы уже ближе к вечеру там побывали? днем, при ярком солнце, даже удивительное безлюдье кругом не смущало, и на рельсы мы сразу вышли, правда ощущения были странные - уж больно заныканный уголок - пролезать через эти обломки забора))

Пушистик

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #33 : 26.04.2009, 17:39:32 »
Нет, мы днем были. Потом сразу же нашли рельсы, естественно. Это просто я в порыве азарта метнулась в мастерскую :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #34 : 26.04.2009, 17:49:02 »
У меня время "брутто" с 9.18 до полдевятого вечера примерно. С учётом получасового визита в книжный магазин, часового зависания в кафе "Шоколадница" в Сокольниках и откровенно львиного взятия двух оставшихся КП и финиша (например, игнорирование троллейбуса Б после взятия КП ради общения со Львами, попытка найти конечную остановку 78-го автобуса вместо того, чтобы идти на финиш - не хотел иметь 13 поездок на социальном ОТ, хотел 14-ю добавить). Время тянул, поскольку больно не радовало время отправления поезда: 0.30. Жалел, что пошёл в Ангелы, а не в Атланты.

Если попытаться сравнить время "нетто", то у меня самым быстрым был 2-й этап, т.к. я его на многих пешеходных участках - а они там были короткие - бегом бежал. Вспомнил детство и решил порезвиться. Я второй этап за два часа прошёл.

Anny

  • Флудер
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #35 : 26.04.2009, 17:51:12 »
А на меня в Фигурном сильно нагавкала большая собака после того, как я случайно забежала в мастерскую, которая прилегает к дому 2. Она сначала слегка офигела от такой наглости, а потом чуть не скушала меня :) В общем, то еще местечко!
Знакомая собака:))) Только когда мы пришли, она лежала непосредственно перед проёмом, через который можно было попасть на жд путь и всем своим видом старательно показывала своё недовольство нами, но всё те же дяденьки уверели, что она добрая:)

altura мы тоже днём там были, но разве, я говорила, что нас что-то смущало:)

No Access

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #36 : 26.04.2009, 17:54:28 »
102
Посетили все кп. Время на трассе примерно 6-10 - 6-20.

Пушистик

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы время на трассе
« Ответ #37 : 26.04.2009, 18:03:23 »
Знакомая собака:))) Только когда мы пришли, она лежала непосредственно перед проёмом, через который можно было попасть на жд путь и всем своим видом старательно показывала своё недовольство нами, но всё те же дяденьки уверели, что она добрая:)

Да, после того, как она закончила гавкать, она сладко потянулась и посмотрела добрыми глазами. Но я испугалась все равно :)