Не, ну это вы такие быстрые…. Мы за два часа до окончания игры бросили играть со вкусом, и начали играть в гонку. И все равно часть не успели…. Мы вот обсуждали, что контрольное время нужно делать было 12 часов…. Мы из тех, кто не за победу, а за максимум удовольствия от «посмотреть и восхититься». Фоточек тонну наделать. Ведь очевидно, что никогда в эти места не вернемся, как это бывает с очень многими играми. А места-то какие были замечательные!и спасибо большое за это оргам! Прям суперская игра!