Category 

Full name City Team number and name Start time
Konstantin Kuzin
Moscow   341 «Бешеной собаке – семь вёрст не крюк» 10:22
Антон Аркадьев
Moscow   347 «Эй! Пуделя!» 10:34
Сергей Хам ;) Архангельский
Moscow   311 «Zигры» 09:22
Фёдор Бакулов
Moscow   362 «Эгоист» 11:04
Никита Бондаренко
Moscow   332 «Всадники» 10:04
Василий Брусов
Moscow Region   370 «Краны» 11:20
Андрей Бякин
Moscow   336 «Команда 336» 10:12
Николай Волынский
Moscow   301 «Неотвратимость настижения восставшим нанотапком!» 09:02
Алексей Григорьев
Moscow Region   300 «Scouser» 09:00
Александра Григорьева
Moscow   303 «Чайки» 09:06
Евгений Дмитриев
Other Siberia FD cities   363 «Еду бабу выручать...» 11:06
Евгений Драновский
Moscow   307 «Автобус Буратин» 09:14
Игорь Забалуев
Moscow   342 «on your bike!» 10:24
Екатерина Забелина
Moscow Region   350 «Подземелья МИИГАиК» 10:40
Александр Зайцев
Moscow   368 «Наверное первые» 11:16
Константин Ивлев
Moscow   358 «Огр и Команда» 10:56
Александр Колдашов
Moscow   360 «Движухеры» 11:00
Александр Крикун
Moscow   312 «Педальный самокат» 09:24
Алла Крикун
Moscow   312 «Педальный самокат» 09:24
Борис Кукаркин
Moscow   313 «Brothers in legs» 09:26
Василий Ломакин
Moscow   318 «Бобрый Ухр» 09:36
Елена Лосева
Moscow   311 «Zигры» 09:22
Борис Мазурчик
Moscow   326 «Жабы СССР» 09:52
Николай Мелехин
Moscow   325 «Дубы-Колдуны» 09:50
Ольга Орлова
Moscow   340 «Лоси на матрассе» 10:20
Константин Петрыкин
Moscow   301 «Неотвратимость настижения восставшим нанотапком!» 09:02
Василий Сорокин
Moscow   327 «Йо!» 09:54
Сергей Тихонов
Moscow   353 «Мы с Приветом!» 10:46
Франц Устинович
Moscow Region   323 «Без даты» 09:46
Семен Фрейдлин
Moscow   345 «Грендайзер» 10:30
Александр Чернобривец
Moscow   322 «Туристы» 09:44
Алексей Шевелёв
Moscow   365 «Удача на удаче» 11:10
Дмитрий Шишков
Moscow   334 «ШКОВЫШИ» 10:08
Алексей Щинов
Moscow   307 «Автобус Буратин» 09:14
Nikolay Chernov
Moscow   367 «Любимые из 3х9» 11:14
Alexander Pypin
Moscow   333 «Титово онлайн» 10:06
Виктория Антонова
Раменское   331 «Ready-Steady-Go!» 10:02
Константин Базаров
Moscow Region   331 «Ready-Steady-Go!» 10:02
Егор Белков
Moscow Region   314 «До буя» 09:28
Сергей Глущенко
Moscow   337 «Паралимпийский экспресс» 10:14
Михаил Григорьев
Moscow   316 «Без борща в голове» 09:32
Дмитрий Гурьянов
Moscow   338 «Моцарелла» 10:16
Сергей Домнин
Moscow Region   335 «ФИЗТЕХи» 10:10
Екатерина Ипатова
Moscow   328 «ГорныйХомячок1509» 09:56
Алексей Ищенко
Moscow   366 «Сусанин» 11:12
Эльмира Калимулина
Moscow   355 «Complex Infinity» 10:50
Максим Кожевников
Moscow   321 «Вселенское Зло» 09:42
Виталий Коровин
Moscow   308 «Крутые выбоены» 09:16
Игорь Кривонос
Moscow   310 «Опасайтесь подделок!» 09:20
Михаил Крыгин
Moscow   315 «KrySteLoZa» 09:30
Николай Кулемин
Moscow   309 «Добрыня» 09:18
Анна Мартынова
Moscow   302 «Велопингвины» 10:32
Артём Мещеряков
Moscow   371 «RunningFree» 11:22
Марина Михайлова
Moscow   343 «червячки» 10:26
Дмитрий Мозеров
Moscow Region   322 «Туристы» 09:44
Игорь Москалёв
Moscow   306 «Di4» 09:12
Антон Павлов
Moscow Region   317 «Жопошники» 09:34
Кирилл Папельнюк
Moscow   329 «takamaka» 09:58
Евгений Пестов
Moscow   316 «Без борща в голове» 09:32
Михаил Поздняков
Moscow   353 «Мы с Приветом!» 10:46
Олег Пономарев
Moscow   320 «Хорош гусь))» 09:40
Дима Резников
Moscow   328 «ГорныйХомячок1509» 09:56
Николай Рыбаулин
Moscow   304 «Reflection» 09:08
Мария Самарина
Moscow   305 «Кошаки Шрёдингера» 09:10
Юлия Сергеева
Moscow   361 «Четверо с компасом» 11:02
Иван Слонов
Moscow Region   364 «Веломамашки» 11:08
Александр Спиридонов
Moscow   332 «Всадники» 10:04
Владимир Стальмаков
Раменское   331 «Ready-Steady-Go!» 10:02
Антон Стеблинкин
Moscow Region   369 «ЦАГИ+» 11:18
Андрей Сысоев
Other Siberia FD cities   363 «Еду бабу выручать...» 11:06
Андрей Телятник
Moscow Region   338 «Моцарелла» 10:16
Тимур Хасьянов
Moscow   330 «Утиные истории» 10:00
Елена Хетагурова
Moscow   337 «Паралимпийский экспресс» 10:14
Александр Чеботарев
Moscow   351 «Dizzy» 10:42
Елена Шмараева
Moscow   357 «ШРНПГ» 10:54
Игорь Эршлер
Moscow   348 «МИТХТ» 10:36
Евгения Аболемова
Мурманск   308 «Крутые выбоены» 09:16
Денис Агарёв
Moscow   361 «Четверо с компасом» 11:02
Андрей Антонов
Moscow   336 «Команда 336» 10:12
Светлана Антонченко
Moscow   313 «Brothers in legs» 09:26
Андрей Арефьев
Moscow   325 «Дубы-Колдуны» 09:50
Екатерина Архипова
Moscow   320 «Хорош гусь))» 09:40
Алексей Бердечников
Moscow   357 «ШРНПГ» 10:54
Екатерина Береговенко
Moscow   330 «Утиные истории» 10:00
Евгений Бобров
Moscow   339 «Алуштинский Портвейн» 10:18
Николай Виденеев
Moscow   336 «Команда 336» 10:12
Светлана Ворохобина
Moscow   307 «Автобус Буратин» 09:14
Леночка Гладкова
Moscow   315 «KrySteLoZa» 09:30
Максим Голев
Moscow Region   323 «Без даты» 09:46
Алиса Голенкова
Moscow   316 «Без борща в голове» 09:32
Анастасия Голосова
Moscow   348 «МИТХТ» 10:36
Игорь Гришин
Moscow Region   369 «ЦАГИ+» 11:18
Кирилл Грустнёв
Moscow Region   335 «ФИЗТЕХи» 10:10
Илья Ермолаев
Moscow   313 «Brothers in legs» 09:26
Сергей Зорченко
Moscow   341 «Бешеной собаке – семь вёрст не крюк» 10:22
Маргарита Иванова
Moscow   318 «Бобрый Ухр» 09:36
Александра Кондрашова
Moscow Region   364 «Веломамашки» 11:08
Евгений Коноплёв
Moscow   305 «Кошаки Шрёдингера» 09:10
Вадим Лапин
Жуковский   356 «Крученые сиськи» 10:52
Сергей Левашев
Moscow Region   314 «До буя» 09:28
Сергей Лесько
Moscow Region   361 «Четверо с компасом» 11:02
Артём Макаров
Moscow   310 «Опасайтесь подделок!» 09:20
Александр Малютин
Жуковский   356 «Крученые сиськи» 10:52
Евгений Матяш
Moscow Region   309 «Добрыня» 09:18
Юлия Нефёдова
Moscow   303 «Чайки» 09:06
Иван Никонов
Moscow   368 «Наверное первые» 11:16
Ирина Олейникова
Moscow   358 «Огр и Команда» 10:56
Антон Пастернак
Раменское   331 «Ready-Steady-Go!» 10:02
Иван Полещук
Moscow   361 «Четверо с компасом» 11:02
Алексей Прокопов
Moscow   303 «Чайки» 09:06
Анастасия Самарина
Moscow   305 «Кошаки Шрёдингера» 09:10
Ольга Серебрякова
Saint Petersburg   347 «Эй! Пуделя!» 10:34
Дмитрий Сироткин
Moscow   339 «Алуштинский Портвейн» 10:18
Наталия Скробова
Moscow   320 «Хорош гусь))» 09:40
Антон Соловьёв
Moscow   353 «Мы с Приветом!» 10:46
Татьяна Сысоева
Moscow   357 «ШРНПГ» 10:54
Алексей Туманов
Moscow Region   302 «Велопингвины» 10:32
Юрий Федосеев
Moscow   348 «МИТХТ» 10:36
Анна Чернова
Moscow   367 «Любимые из 3х9» 11:14
Максим Шалаев
Moscow Region   335 «ФИЗТЕХи» 10:10
Юрий Шашов
Moscow   353 «Мы с Приветом!» 10:46
Андрей Шевляков
Moscow   306 «Di4» 09:12
Надежда Шишкова
Moscow   334 «ШКОВЫШИ» 10:08
Сергей Шмаков
Moscow   332 «Всадники» 10:04
Михаил Юрицын
Moscow Region   364 «Веломамашки» 11:08
Александр Янкин
Moscow Region   343 «червячки» 10:26
Светлана Ярошевская
Moscow   357 «ШРНПГ» 10:54
Team number Start time Team name Team members
300 09:00 Scouser

300

301 09:02 Неотвратимость настижения восставшим нанотапком!

301

302 10:32 Велопингвины

302

Алексей Туманов

Moscow Region

303 09:06 Чайки

303

Юлия Нефёдова

Moscow

Алексей Прокопов

Moscow

304 09:08 Reflection
305 09:10 Кошаки Шрёдингера
Евгений Коноплёв

Moscow

Анастасия Самарина

Moscow

306 09:12 Di4

306

Андрей Шевляков

Moscow

307 09:14 Автобус Буратин

307

Светлана Ворохобина

Moscow

308 09:16 Крутые выбоены

308

Евгения Аболемова

Мурманск

309 09:18 Добрыня

309

Евгений Матяш

Moscow Region

310 09:20 Опасайтесь подделок!

310

Артём Макаров

Moscow

311 09:22 Zигры

311

312 09:24 Педальный самокат

312

313 09:26 Brothers in legs

313

Светлана Антонченко

Moscow

Илья Ермолаев

Moscow

314 09:28 До буя

314

Егор Белков

Moscow Region

Сергей Левашев

Moscow Region

315 09:30 KrySteLoZa

315

Леночка Гладкова

Moscow

316 09:32 Без борща в голове

316

Алиса Голенкова

Moscow

317 09:34 Жопошники

317

Антон Павлов

Moscow Region

318 09:36 Бобрый Ухр

318

Маргарита Иванова

Moscow

320 09:40 Хорош гусь))
Екатерина Архипова

Moscow

Наталия Скробова

Moscow

321 09:42 Вселенское Зло
322 09:44 Туристы

322

323 09:46 Без даты

323

Максим Голев

Moscow Region

325 09:50 Дубы-Колдуны

325

Андрей Арефьев

Moscow

326 09:52 Жабы СССР

326

327 09:54 Йо!

327

328 09:56 ГорныйХомячок1509

328

329 09:58 takamaka

329

330 10:00 Утиные истории

330

Екатерина Береговенко

Moscow

331 10:02 Ready-Steady-Go!

331

Антон Пастернак

Раменское

332 10:04 Всадники

332

Сергей Шмаков

Moscow

333 10:06 Титово онлайн
334 10:08 ШКОВЫШИ

334

Надежда Шишкова

Moscow

335 10:10 ФИЗТЕХи

335

Кирилл Грустнёв

Moscow Region

Максим Шалаев

Moscow Region

336 10:12 Команда 336

336

Андрей Антонов

Moscow

Николай Виденеев

Moscow

337 10:14 Паралимпийский экспресс
338 10:16 Моцарелла

338

339 10:18 Алуштинский Портвейн
Евгений Бобров

Moscow

Дмитрий Сироткин

Moscow

340 10:20 Лоси на матрассе
341 10:22 Бешеной собаке – семь вёрст не крюк

341

Сергей Зорченко

Moscow

342 10:24 on your bike!
343 10:26 червячки

343

Александр Янкин

Moscow Region

345 10:30 Грендайзер

345

347 10:34 Эй! Пуделя!

347

Ольга Серебрякова

Saint Petersburg

348 10:36 МИТХТ

348

Анастасия Голосова

Moscow

Юрий Федосеев

Moscow

350 10:40 Подземелья МИИГАиК
351 10:42 Dizzy

351

352 10:44 КБ Балашиха
353 10:46 Мы с Приветом!

353

Антон Соловьёв

Moscow

Юрий Шашов

Moscow

355 10:50 Complex Infinity
356 10:52 Крученые сиськи

356

Вадим Лапин

Жуковский

Александр Малютин

Жуковский

357 10:54 ШРНПГ
Алексей Бердечников

Moscow

Татьяна Сысоева

Moscow

Светлана Ярошевская

Moscow

358 10:56 Огр и Команда

358

Ирина Олейникова

Moscow

360 11:00 Движухеры
361 11:02 Четверо с компасом

361

Денис Агарёв

Moscow

Сергей Лесько

Moscow Region

Иван Полещук

Moscow

362 11:04 Эгоист

362

363 11:06 Еду бабу выручать...

363

Евгений Дмитриев

Other Siberia FD cities

Андрей Сысоев

Other Siberia FD cities

364 11:08 Веломамашки
Иван Слонов

Moscow Region

Александра Кондрашова

Moscow Region

Михаил Юрицын

Moscow Region

365 11:10 Удача на удаче
366 11:12 Сусанин

366

367 11:14 Любимые из 3х9

367

Анна Чернова

Moscow

368 11:16 Наверное первые
Иван Никонов

Moscow

369 11:18 ЦАГИ+

369

Игорь Гришин

Moscow Region

370 11:20 Краны

370

371 11:22 RunningFree

371