Full name City Team number and name Start time
Yulia Bryantseva
Moscow   116 «Винни-Пухи» 09:16
Karim Garib
Saint Petersburg   107 «Da! Computers» 09:07
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   106 «КаФе» 09:06
Нина Блинова
Other cities   104 «Стремительные» 09:04
Света Боголюбова
Riga   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Петр Бурмистров
Moscow   128 «split-brain» 09:28
Александр Дракон
Moscow Region   102 «Модуль ориентации» 09:02
Ирина Зосимова
Moscow Region   102 «Модуль ориентации» 09:02
Виталий Квитковский
Moscow   114 «Три звёздочки» 09:14
Андрей Колпаков
Moscow   133 «Одинокий Луноход» 09:33
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Иван Комаров
Moscow   130 «Buz» 09:30
Анатолий Константинов
Moscow   113 «Как бы команда» 09:13
Екатерина Короткова
Moscow   128 «split-brain» 09:28
Игорь Манжай
Moscow   136 «Eating is Cheating» 09:36
Сережа Наумов
Saint Petersburg   110 «Бегущие под Небом» 09:10
Алёнка Наумова
Saint Petersburg   110 «Бегущие под Небом» 09:10
Юлия Сацюк
Moscow Region   104 «Стремительные» 09:04
Ольга Татур
Moscow   113 «Как бы команда» 09:13
Константин Титух
Other cities   132 «Всем пыждец!» 09:32
Ксения Тур
Saint Petersburg   114 «Три звёздочки» 09:14
Даня Удимов
Moscow   122 «Чудим» 09:22
Татьяна Церех
Moscow   120 «ДНП» 09:20
Павел Цупиков
Riga   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Vladimir Kozis
Moscow   134 «Расправилли» 09:34
Alexander Medved
Moscow   116 «Винни-Пухи» 09:16
Михаил Горбунцов
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Егоров
Saint Petersburg   125 «Пятиугольная корюшка» 09:25
Ольга Корчак
Moscow   134 «Расправилли» 09:34
Александр Никифоров
Saint Petersburg   121 «Kifir» 09:21
Михаил Нокель
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Сапего
Moscow   123 «Бегущий голод» 09:23
Анна Хижняк
Saint Petersburg   131 «Айга» 09:31
Мария Хорькова
Yekaterinburg   135 «Медленные нейроны» 09:35
Rustam Miftakhutdinov
Other cities   123 «Бегущий голод» 09:23
Elena Samkovich
Moscow   116 «Винни-Пухи» 09:16
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   106 «КаФе» 09:06
Алексей Глазков
Saint Petersburg   131 «Айга» 09:31
Михаил Горчаков
Moscow   114 «Три звёздочки» 09:14
Елена Дедова
Yekaterinburg   135 «Медленные нейроны» 09:35
Юля С
Other cities   132 «Всем пыждец!» 09:32
Владислава Тихомирова
Moscow   130 «Buz» 09:30
Женя Чучина
Moscow   122 «Чудим» 09:22
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Нерроу-гейдж рейлроуд

100

101 09:01 Добр бодр бобр Додр

101

102 09:02 Модуль ориентации

102

104 09:04 Стремительные

104

Юлия Сацюк

Moscow Region

106 09:06 КаФе

106

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

107 09:07 Da! Computers

107

Karim Garib

Saint Petersburg

110 09:10 Бегущие под Небом

110

Сережа Наумов

Saint Petersburg

Алёнка Наумова

Saint Petersburg

113 09:13 Как бы команда

113

114 09:14 Три звёздочки

114

Ксения Тур

Saint Petersburg

Михаил Горчаков

Moscow

116 09:16 Винни-Пухи

116

Elena Samkovich

Moscow

120 09:20 ДНП

120

121 09:21 Kifir

121

122 09:22 Чудим

122

Женя Чучина

Moscow

123 09:23 Бегущий голод

123

Rustam Miftakhutdinov

Other cities

125 09:25 Пятиугольная корюшка

125

Сергей Егоров

Saint Petersburg

128 09:28 split-brain

128

130 09:30 Buz

130

Владислава Тихомирова

Moscow

131 09:31 Айга

131

Анна Хижняк

Saint Petersburg

Алексей Глазков

Saint Petersburg

132 09:32 Всем пыждец!

132

Юля С

Other cities

133 09:33 Одинокий Луноход

133

134 09:34 Расправилли

134

135 09:35 Медленные нейроны

135

Елена Дедова

Yekaterinburg

136 09:36 Eating is Cheating

136