Category 

Full name City Team number and name Start time
Аня Алексеева
Moscow   331 «Ингибиторы» 10:02
Егор Антонов
Saint Petersburg   380 «Полином» 11:40
Павел Демещик
Moscow   337 «Москва-Питер» 10:14
Александр Копелевич
Saint Petersburg   348 «Buldozer и Любитель» 10:36
Павел Кротков
Saint Petersburg   370 «Мы с Урала» 11:20
Владимир Луговкин
Saint Petersburg   335 «Адская маракуйя» 10:10
Иван Напреенко
Moscow   365 «Летающий Ц. Ш.» 11:10
Дмитрий Рихтер
Saint Petersburg   390 «Дамские Негодники» 12:00
Анна Старцева
Saint Petersburg   354 «Логос» 10:48
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   357 «November Charlie» 10:54
Сергей Шаповаленко
Saint Petersburg   336 «Всё пропало» 10:12
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   358 «Бублик» 10:56
Иван Андреев
Saint Petersburg   344 «Шляпа волшебника» 10:28
Юлия Белинская
Moscow   339 «Белки» 10:18
Марина Боровкова
Moscow   351 «МГУ» 10:42
Павел Бычков
Moscow   339 «Белки» 10:18
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   356 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:52
Борис Горбунцов
Saint Petersburg   330 «Балтийский берег» 10:00
Борис Димитров
Moscow   372 «RM-1902» 11:24
Татьяна Егорова
Saint Petersburg   394 «Энтузиасты» 12:08
Светлана Жирова
Saint Petersburg   384 «Жирафы» 11:48
Сергей Калитин
Saint Petersburg   363 «Стремительный домкрат» 11:06
Рома Карпенко
Saint Petersburg   386 «лю-лю» 11:52
Дмитрий Корженевский
Moscow   346 «Хозбригада» 10:32
Мария Новокович
Moscow   351 «МГУ» 10:42
Сергей Реука
Saint Petersburg   377 «Огни Самайна» 11:34
Анастасия Романова
Moscow   379 «EpiORCxiS» 11:38
Антон Романченко
Saint Petersburg   348 «Buldozer и Любитель» 10:36
Сергей Русаков
Saint Petersburg   395 «Азимут» 12:10
Гарыня Саблин-Яворский
Moscow   359 «Ой да ишо» 10:58
Мария Савина
Saint Petersburg   377 «Огни Самайна» 11:34
Алексей Серов
Saint Petersburg   383 «Tedbandy» 11:46
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   357 «November Charlie» 10:54
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   387 «опаздывать надо неспеша...» 11:54
Виктор Старцев
Saint Petersburg   354 «Логос» 10:48
Марина Стриженко
Троицк МО   334 «Задумчивое торнадо» 10:08
Елисей Чередниченко
Saint Petersburg   390 «Дамские Негодники» 12:00
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   356 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:52
Александр Эдуардов
Saint Petersburg   337 «Москва-Питер» 10:14
Кирилл Алексеев
Moscow   331 «Ингибиторы» 10:02
Иван Алексеенко
Saint Petersburg   375 «Бэтманы летают!» 11:30
Таисия Амитина
Saint Petersburg   332 «шлем азл» 10:04
Полина Артемцева
Vyborg   386 «лю-лю» 11:52
Юлия Банникова
Veliky Novgorod   388 «Дельфин и Русалка» 11:56
Валерия Барминская
Saint Petersburg   347 «Через Владивосток в Москву» 10:34
Александр Бидерман
Moscow   344 «Шляпа волшебника» 10:28
Антон Богданов
Saint Petersburg   349 «Cup of Coffee» 10:38
Константин Богданов
Vyborg   393 «Бобслей Ямайка» 12:06
Елена Богорад
Saint Petersburg   375 «Бэтманы летают!» 11:30
Николай Ведерников
Saint Petersburg   370 «Мы с Урала» 11:20
Екатерина Гельфанд
Saint Petersburg   332 «шлем азл» 10:04
Наталья Горбунцова
Saint Petersburg   369 «Крылья, ноги, хвост» 11:18
Илья Гурьянов
Other Urals FD cities   376 «Неолимпийская сборная Ямайки» 11:32
Михаил Жиров
Saint Petersburg   384 «Жирафы» 11:48
Михаил Залилов
Saint Petersburg   375 «Бэтманы летают!» 11:30
Екатерина Зыблева
Saint Petersburg   383 «Tedbandy» 11:46
Юлия Иващенко
Saint Petersburg   369 «Крылья, ноги, хвост» 11:18
Дима Игнатов
Moscow   331 «Ингибиторы» 10:02
Владимир Иофик
Moscow   379 «EpiORCxiS» 11:38
Ольга Калиничева
Saint Petersburg   391 «Витая пара» 12:02
Антон Кедин
Moscow Region   379 «EpiORCxiS» 11:38
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   340 «Alone Stranger» 10:20
Андрей Комаров
Saint Petersburg   370 «Мы с Урала» 11:20
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   344 «Шляпа волшебника» 10:28
Ксения Котова
Saint Petersburg   344 «Шляпа волшебника» 10:28
Янис Курганов
Saint Petersburg   341 «Динамо» 10:22
Марина Лаврова
Moscow   333 «Это ограбление!!!» 10:06
Настя Лебедзь
Vyborg   386 «лю-лю» 11:52
Настёна Левчук
Moscow   346 «Хозбригада» 10:32
Зарина Мамедова
Saint Petersburg   335 «Адская маракуйя» 10:10
Валерий Мельников
Saint Petersburg   385 «sableX.team» 11:50
Андрей Михеев
Moscow   338 «Заблудившиеся в Выборге» 10:16
Анна Новикова
Saint Petersburg   394 «Энтузиасты» 12:08
Катя Новикова
Moscow   331 «Ингибиторы» 10:02
Дмитрий Носуленко
Moscow   392 «Sinara» 12:04
Наталия Образцова
Saint Petersburg   375 «Бэтманы летают!» 11:30
Игорь Осипов
Saint Petersburg   363 «Стремительный домкрат» 11:06
Ариша Павлова
Peterhof   387 «опаздывать надо неспеша...» 11:54
Евгений Паус
Saint Petersburg   368 «Superhero» 11:16
Георгий Перминов
Удомля   387 «опаздывать надо неспеша...» 11:54
Андрей Полетаев
Saint Petersburg   381 «Бутявка» 11:42
Виталий Прошин
Saint Petersburg   391 «Витая пара» 12:02
Сашка Пшеничная
Saint Petersburg   352 «Дикая собака» 10:44
Сашка Пшеничный
Saint Petersburg   352 «Дикая собака» 10:44
Наташа Серкова
Saint Petersburg   394 «Энтузиасты» 12:08
Мыргарита Силантьева
Moscow Region   379 «EpiORCxiS» 11:38
Алексей Соболев
Saint Petersburg   385 «sableX.team» 11:50
Кирилл Соболев
Saint Petersburg   385 «sableX.team» 11:50
Светлана Соколова
Saint Petersburg   378 «Азимут СС» 11:36
Иван Стриженко
Троицк МО   334 «Задумчивое торнадо» 10:08
Александр Сыраев
Vyborg   393 «Бобслей Ямайка» 12:06
Ольга Сытых
Saint Petersburg   377 «Огни Самайна» 11:34
Альвидаc Талмонтас
Vyborg   393 «Бобслей Ямайка» 12:06
Сергей Талмонтас
Vyborg   393 «Бобслей Ямайка» 12:06
Лариса Терентьева
Saint Petersburg   381 «Бутявка» 11:42
Георгий Тимофеев
Saint Petersburg   335 «Адская маракуйя» 10:10
Юля Тураева
Saint Petersburg   349 «Cup of Coffee» 10:38
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   347 «Через Владивосток в Москву» 10:34
Илья Цупиков
Saint Petersburg   390 «Дамские Негодники» 12:00
Сергей Черкесов
Veliky Novgorod   388 «Дельфин и Русалка» 11:56
Валерий Шелестов
Moscow   338 «Заблудившиеся в Выборге» 10:16
Ангелина Шмидт
Saint Petersburg   378 «Азимут СС» 11:36
Team number Start time Team name Team members
330 10:00 Балтийский берег
331 10:02 Ингибиторы
Кирилл Алексеев

Moscow

Дима Игнатов

Moscow

Катя Новикова

Moscow

332 10:04 шлем азл
Таисия Амитина

Saint Petersburg

Екатерина Гельфанд

Saint Petersburg

333 10:06 Это ограбление!!!
Марина Лаврова

Moscow

334 10:08 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Троицк МО

335 10:10 Адская маракуйя
Зарина Мамедова

Saint Petersburg

Георгий Тимофеев

Saint Petersburg

336 10:12 Всё пропало
337 10:14 Москва-Питер
338 10:16 Заблудившиеся в Выборге
Андрей Михеев

Moscow

Валерий Шелестов

Moscow

339 10:18 Белки
340 10:20 Alone Stranger
Виталий Коваленко

Saint Petersburg

341 10:22 Динамо
Янис Курганов

Saint Petersburg

344 10:28 Шляпа волшебника
Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Бидерман

Moscow

Александра Коноваленко

Saint Petersburg

Ксения Котова

Saint Petersburg

345 10:30 майский кот
346 10:32 Хозбригада
Настёна Левчук

Moscow

347 10:34 Через Владивосток в Москву
Валерия Барминская

Saint Petersburg

Дмитрий Федоров

Saint Petersburg

348 10:36 Buldozer и Любитель
349 10:38 Cup of Coffee
Антон Богданов

Saint Petersburg

Юля Тураева

Saint Petersburg

351 10:42 МГУ
352 10:44 Дикая собака
Сашка Пшеничная

Saint Petersburg

Сашка Пшеничный

Saint Petersburg

354 10:48 Логос
Анна Старцева

Saint Petersburg

Виктор Старцев

Saint Petersburg

355 10:50 MTPT Runners
356 10:52 Тыгыдым-тыгыдым
357 10:54 November Charlie
Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

358 10:56 Бублик
Ольга Ясакова

Saint Petersburg

359 10:58 Ой да ишо
360 11:00 Arctic Style
363 11:06 Стремительный домкрат
Сергей Калитин

Saint Petersburg

Игорь Осипов

Saint Petersburg

365 11:10 Летающий Ц. Ш.
368 11:16 Superhero
Евгений Паус

Saint Petersburg

369 11:18 Крылья, ноги, хвост
Наталья Горбунцова

Saint Petersburg

Юлия Иващенко

Saint Petersburg

370 11:20 Мы с Урала
Павел Кротков

Saint Petersburg

Николай Ведерников

Saint Petersburg

Андрей Комаров

Saint Petersburg

372 11:24 RM-1902
375 11:30 Бэтманы летают!
Иван Алексеенко

Saint Petersburg

Елена Богорад

Saint Petersburg

Михаил Залилов

Saint Petersburg

Наталия Образцова

Saint Petersburg

376 11:32 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Other Urals FD cities

377 11:34 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

378 11:36 Азимут СС
Светлана Соколова

Saint Petersburg

Ангелина Шмидт

Saint Petersburg

379 11:38 EpiORCxiS
Владимир Иофик

Moscow

Антон Кедин

Moscow Region

Мыргарита Силантьева

Moscow Region

380 11:40 Полином
Егор Антонов

Saint Petersburg

381 11:42 Бутявка
Андрей Полетаев

Saint Petersburg

Лариса Терентьева

Saint Petersburg

383 11:46 Tedbandy
Алексей Серов

Saint Petersburg

Екатерина Зыблева

Saint Petersburg

384 11:48 Жирафы
Михаил Жиров

Saint Petersburg

385 11:50 sableX.team
Валерий Мельников

Saint Petersburg

Алексей Соболев

Saint Petersburg

Кирилл Соболев

Saint Petersburg

386 11:52 лю-лю
Рома Карпенко

Saint Petersburg

Полина Артемцева

Vyborg

Настя Лебедзь

Vyborg

387 11:54 опаздывать надо неспеша...
Ариша Павлова

Peterhof

Георгий Перминов

Удомля

388 11:56 Дельфин и Русалка
Юлия Банникова

Veliky Novgorod

Сергей Черкесов

Veliky Novgorod

390 12:00 Дамские Негодники
Дмитрий Рихтер

Saint Petersburg

Илья Цупиков

Saint Petersburg

391 12:02 Витая пара
Ольга Калиничева

Saint Petersburg

Виталий Прошин

Saint Petersburg

392 12:04 Sinara
Дмитрий Носуленко

Moscow

393 12:06 Бобслей Ямайка
Константин Богданов

Vyborg

Александр Сыраев

Vyborg

Альвидаc Талмонтас

Vyborg

Сергей Талмонтас

Vyborg

394 12:08 Энтузиасты
Анна Новикова

Saint Petersburg

Наташа Серкова

Saint Petersburg

395 12:10 Азимут
Сергей Русаков

Saint Petersburg