Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   839 «Калушата и Бутяфыч» 10:18
Konstantin Kuzin
Moscow   833 «Я шерстяной волчара. Боже, как я хорош, как мощны мои лапищи!» 10:06
Ксения Батуева
Moscow   865 «МаКсюша» 11:10
Марiя Бебко
Moscow   860 «ЖАХНЕМ!» 11:00
Александр Бутягин
Moscow   831 «Бутя» 10:02
Евгения Воропаева
Moscow   861 «Бегущие за пивом» 11:02
Иван Глухов
Moscow   866 «медлительность и занудство» 11:12
Илья Голованов
Moscow   870 «Бушующая гвоздика» 11:20
Дмитрий Доронин
Moscow   834 «НИИИИХР» 10:08
Александр Дракон
Moscow Region   832 «Модуль ориентации» 10:04
Владимир Елистратов
Moscow   843 «Прокитектура» 10:26
Михаил Иванов
Moscow   842 «Паровоз» 10:24
Ксения Иванова
Moscow   842 «Паровоз» 10:24
Валентина Колягина
Moscow Region   844 «Авиаторы» 10:28
Аленка Короткова
Moscow   855 «Диванные эксперты» 10:50
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   883 «Влад и Мир» 11:46
Анна Лазарцева.
Moscow   838 «Пёстрые дятлы» 10:16
Nastёna Левчук
Moscow   847 «Эй, дежурные!» 10:34
Антон Литвяков
Moscow Region   842 «Паровоз» 10:24
Илья Логунов
Moscow   882 «Мафия» 11:44
Анна Логунова
Moscow   882 «Мафия» 11:44
Ирина Ляпкало
Moscow   838 «Пёстрые дятлы» 10:16
Катя Макарова
Moscow Region   851 «Меня заставили» 10:42
Сергей Михалёв
Moscow   854 «МихСер и Ко» 10:48
Андрей Мозговой
Moscow   861 «Бегущие за пивом» 11:02
Офеля Савзиева
Moscow   852 «Йохохо и бутылка рома» 10:44
Елена Савкина
Moscow   838 «Пёстрые дятлы» 10:16
Ольга Савостина
Moscow   855 «Диванные эксперты» 10:50
Алексей Садовский
Moscow   842 «Паровоз» 10:24
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   883 «Влад и Мир» 11:46
Станислав Семенов
Other Volga FD cities   834 «НИИИИХР» 10:08
Маргарита Силантьева
Moscow Region   864 «Epistaxis» 11:08
Елена Спасская
Saint Petersburg   835 «Турбо» 10:10
Анастасия Харчева
Moscow   852 «Йохохо и бутылка рома» 10:44
Ирина Хмелева
Moscow   863 «Ладнушки» 11:06
Вера Чистякова
Saint Petersburg   840 «КоВер» 10:20
Анастасия Беляева
Moscow   870 «Бушующая гвоздика» 11:20
Дмитрий Беркутов
Moscow   851 «Меня заставили» 10:42
Оксана Вышиванная
Moscow   846 «Семь верст на воздушном шаре» 10:32
Вера Гордеева
Moscow   861 «Бегущие за пивом» 11:02
Дарья Конохова
Moscow   868 «Muchachas» 11:16
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   835 «Турбо» 10:10
Юрий Ляшук
Moscow   859 «Кровавые игры юных пионеров» 10:58
Виктор Макаров
Moscow Region   862 «Бегущий вальдшнеп» 11:04
Елена Мартынова
Moscow   858 «tipa Грибы» 10:56
Ольга Романенкова
Moscow   857 «в поле ветер» 10:54
Дмитрий Сироткин
Moscow   850 «Пророщенная мозоль» 10:40
Марина Стриженко
Moscow   841 «Задумчивое торнадо» 10:22
Максим Черей
Moscow   865 «МаКсюша» 11:10
Анастасия Бабкина
Moscow Region   862 «Бегущий вальдшнеп» 11:04
Наташа Баланюк
Moscow   868 «Muchachas» 11:16
Надежда Веселова
Moscow   859 «Кровавые игры юных пионеров» 10:58
Евгений Вушняков
Moscow   870 «Бушующая гвоздика» 11:20
Юля Гладилина
Moscow   830 «как-нибудь» 10:00
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   839 «Калушата и Бутяфыч» 10:18
Мария Гуревич
Moscow   830 «как-нибудь» 10:00
Николай Захаренков
Saint Petersburg   840 «КоВер» 10:20
Ксения Зорникова
Moscow   870 «Бушующая гвоздика» 11:20
Павел Камышанов
Moscow   836 «Финдусы» 10:12
Анна Камышанова
Moscow   836 «Финдусы» 10:12
Ольга Карамышева
Vladimir   863 «Ладнушки» 11:06
Ольга Комахина
Moscow   867 «Ежики-шатуны» 11:14
Павел Короткевич
Moscow   846 «Семь верст на воздушном шаре» 10:32
Елена Лаврова
Moscow   830 «как-нибудь» 10:00
Таня Малышева
Moscow   868 «Muchachas» 11:16
Виталий Миляев
Moscow   854 «МихСер и Ко» 10:48
Анна Михалёва
Moscow   854 «МихСер и Ко» 10:48
Амалия Назаретян
Moscow   868 «Muchachas» 11:16
Екатерина Павлова
Moscow   830 «как-нибудь» 10:00
Наталья Перова
Moscow   852 «Йохохо и бутылка рома» 10:44
Алла Полянская
Moscow   858 «tipa Грибы» 10:56
Екатерина Протасова
Moscow   857 «в поле ветер» 10:54
Мария Решетина
Moscow   861 «Бегущие за пивом» 11:02
Петр Рыкалов
Moscow   860 «ЖАХНЕМ!» 11:00
Игорь Савельев
Moscow   853 «СК» 10:46
Юлия Сарычева
Moscow   882 «Мафия» 11:44
Александр Силантьев
Moscow Region   864 «Epistaxis» 11:08
Дмитрий Силантьев
Moscow Region   864 «Epistaxis» 11:08
Иван Стриженко
Moscow   841 «Задумчивое торнадо» 10:22
Алексей Туманов
Moscow   850 «Пророщенная мозоль» 10:40
Егор Фирсов
Moscow   850 «Пророщенная мозоль» 10:40
Дарья Хунджуа
Moscow   852 «Йохохо и бутылка рома» 10:44
Александра Чернышова
Saint Petersburg   835 «Турбо» 10:10
Александра Шилкина
Moscow   854 «МихСер и Ко» 10:48
Леонид Щелоков
Moscow   837 «Всегда» 10:14
Светлана Щелокова
Moscow   837 «Всегда» 10:14
Team number Start time Team name Team members
830 10:00 как-нибудь

830

Юля Гладилина

Moscow

Мария Гуревич

Moscow

Елена Лаврова

Moscow

Екатерина Павлова

Moscow

831 10:02 Бутя

831

832 10:04 Модуль ориентации

832

833 10:06 Я шерстяной волчара. Боже, как я хорош, как мощны мои лапищи!

833

834 10:08 НИИИИХР

834

835 10:10 Турбо

835

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

836 10:12 Финдусы

836

Павел Камышанов

Moscow

Анна Камышанова

Moscow

837 10:14 Всегда

837

Леонид Щелоков

Moscow

Светлана Щелокова

Moscow

838 10:16 Пёстрые дятлы

838

839 10:18 Калушата и Бутяфыч

839

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

840 10:20 КоВер

840

Вера Чистякова

Saint Petersburg

Николай Захаренков

Saint Petersburg

841 10:22 Задумчивое торнадо

841

Иван Стриженко

Moscow

842 10:24 Паровоз

842

843 10:26 Прокитектура
844 10:28 Авиаторы

844

846 10:32 Семь верст на воздушном шаре

846

Павел Короткевич

Moscow

847 10:34 Эй, дежурные!
850 10:40 Пророщенная мозоль

850

Алексей Туманов

Moscow

Егор Фирсов

Moscow

851 10:42 Меня заставили

851

852 10:44 Йохохо и бутылка рома

852

Наталья Перова

Moscow

Дарья Хунджуа

Moscow

853 10:46 СК
Игорь Савельев

Moscow

854 10:48 МихСер и Ко

854

Виталий Миляев

Moscow

Анна Михалёва

Moscow

Александра Шилкина

Moscow

855 10:50 Диванные эксперты

855

857 10:54 в поле ветер

857

Екатерина Протасова

Moscow

858 10:56 tipa Грибы
Алла Полянская

Moscow

859 10:58 Кровавые игры юных пионеров

859

Надежда Веселова

Moscow

860 11:00 ЖАХНЕМ!

860

Петр Рыкалов

Moscow

861 11:02 Бегущие за пивом

861

Мария Решетина

Moscow

862 11:04 Бегущий вальдшнеп

862

Анастасия Бабкина

Moscow Region

863 11:06 Ладнушки

863

Ольга Карамышева

Vladimir

Ирина Хмелева

Moscow

864 11:08 Epistaxis

864

Александр Силантьев

Moscow Region

Дмитрий Силантьев

Moscow Region

865 11:10 МаКсюша

865

866 11:12 медлительность и занудство

866

867 11:14 Ежики-шатуны

867

Ольга Комахина

Moscow

868 11:16 Muchachas

868

Наташа Баланюк

Moscow

Таня Малышева

Moscow

Амалия Назаретян

Moscow

870 11:20 Бушующая гвоздика

870

Евгений Вушняков

Moscow

Ксения Зорникова

Moscow

882 11:44 Мафия

882

Юлия Сарычева

Moscow

883 11:46 Влад и Мир

883