Team number Start time Category Team name Team members
300 10:30 Horseman Мизантроп

300

500 10:21 Inline Skater Экватор-консерватор

500

Антонина Аленченкова

Chelyabinsk

Александр Попков

Chelyabinsk

502 10:31 Inline Skater Бокерозавры

502

Константин Васильев

Ufa

Алексей Созин

Ufa

Гульдар Хайбуллина

Ufa

303 10:28 Horseman Велоуфа

303

Динара Садыкова

Ufa

Илья Югов

Ufa

Дилара Юсеева

Ufa

403 10:20 Lion МБН
Альфия Валиуллина

Ufa

Айдар Саяпов

Ufa

404 11:40 Lion Морские коньки
Полина Алябина

Ufa

Евгений Гареев

Ufa

Никита Киселев

Ufa

Татьяна Павлова

Ufa

405 10:21 Lion СН
Александр Сухов

Ufa

Надежда Филиппова

Ufa

406 10:16 Lion Солнце на спицах
Оля Назарова

Saint Petersburg

407 10:16 Lion Дискотека 80-х
Елена Матвеева

Ufa

Ольга Новокович

Ufa

408 10:21 Lion Fuzzy Wuzzy
Альфия Карарова

Ufa

Катя Сайфиева

Ufa

409 10:39 Lion Дети ночи
Ольга Кобякова

Ufa

Константин Рощин

Ufa

410 10:18 Lion Друг отца моего внука

410

Ришат Гараев

Ufa

Борис Горшков

Ufa

Марат Хренников

Ufa

412 10:24 Lion ТаДам

412

Сергей Берсенев

Ufa

413 10:17 Lion NutEla

413

Римма Нутфулина

Ufa

Full name City Team number and name Start time
Павел Васильев
Ufa   409 «Дети ночи» 10:39
Евгений Леонтьев
Ufa   410 «Друг отца моего внука» 10:18
Елена Логинова
Ufa   413 «NutEla» 10:17
Эльвира Саяпова-Киреева
Ufa   403 «МБН» 10:20
Юлия Котельникова
Ufa   405 «СН» 10:21
Роман Кузнецов
Ufa   300 «Мизантроп» 10:30
Катя Мещерякова
Ufa   408 «Fuzzy Wuzzy» 10:21
Рамиль Муллагалеев
Ufa   300 «Мизантроп» 10:30
Оля Назарова
Saint Petersburg   406 «Солнце на спицах» 10:16
Ильнур Сакаев
Ufa   412 «ТаДам» 10:24
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   500 «Экватор-консерватор» 10:21
Полина Алябина
Ufa   404 «Морские коньки» 11:40
Сергей Берсенев
Ufa   412 «ТаДам» 10:24
Альфия Валиуллина
Ufa   403 «МБН» 10:20
Константин Васильев
Ufa   502 «Бокерозавры» 10:31
Ришат Гараев
Ufa   410 «Друг отца моего внука» 10:18
Евгений Гареев
Ufa   404 «Морские коньки» 11:40
Борис Горшков
Ufa   410 «Друг отца моего внука» 10:18
Альфия Карарова
Ufa   408 «Fuzzy Wuzzy» 10:21
Никита Киселев
Ufa   404 «Морские коньки» 11:40
Ольга Кобякова
Ufa   409 «Дети ночи» 10:39
Елена Матвеева
Ufa   407 «Дискотека 80-х» 10:16
Ольга Новокович
Ufa   407 «Дискотека 80-х» 10:16
Римма Нутфулина
Ufa   413 «NutEla» 10:17
Татьяна Павлова
Ufa   404 «Морские коньки» 11:40
Александр Попков
Chelyabinsk   500 «Экватор-консерватор» 10:21
Константин Рощин
Ufa   409 «Дети ночи» 10:39
Динара Садыкова
Ufa   303 «Велоуфа» 10:28
Катя Сайфиева
Ufa   408 «Fuzzy Wuzzy» 10:21
Айдар Саяпов
Ufa   403 «МБН» 10:20
Алексей Созин
Ufa   502 «Бокерозавры» 10:31
Александр Сухов
Ufa   405 «СН» 10:21
Надежда Филиппова
Ufa   405 «СН» 10:21
Гульдар Хайбуллина
Ufa   502 «Бокерозавры» 10:31
Марат Хренников
Ufa   410 «Друг отца моего внука» 10:18
Илья Югов
Ufa   303 «Велоуфа» 10:28
Дилара Юсеева
Ufa   303 «Велоуфа» 10:28