Category 

Full name City Team number and name Start time
Denis Getman
Saint Petersburg   P4113 «Натрисья» 12:46
Sergey Kondrashchev
Tula   P4132 «FreeRunnersPro» 13:24
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   P442 «Пятый этаж» 10:24
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P407 «Эни-Бени-Раба» 09:14
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   P478 «Квант НастРоения» 11:36
Vladimir Putsenkov
Moscow   P432 «Номер команды P432» 10:04
Tais Rozhkova
Moscow   P436 «RR» 10:12
Ptitza S4astja
Moscow   P484 «ноги-крылья-хвост» 11:48
Denis Semenov
Saint Petersburg   P405 «Посторонним В!» 09:10
Xenia Shkolnikova
Moscow   P497 «Нормальные герои» 12:14
Мария Абдулина
Moscow   P430 «Внезапно» 10:00
Сергей Аванесов
Other Central FD cities   P445 «Смотри вперёд!» 10:30
Глеб Адамейко
Voronezh   P481 «Tin Tin» 11:42
Алёна Александрова
Moscow Region   P4110 «Подружки» 12:40
Анастасия Александрова
Moscow   P456 «Нуралагус» 10:52
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   P494 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 12:08
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P409 «Нас пятеро» 09:18
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   P403 «КомпАс-team» 09:06
Лидия Антонова
Moscow   P4102 «Тульские прянички» 12:24
Анна Белова
Moscow   P4116 «Любовь&Голуби» 12:52
Ольга Бенедская
Moscow   P496 «ZaPozitiFF!» 12:12
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   P422 «Ёжик и Ежик» 09:44
Василий Ваcильев
Moscow   P476 «Туррр-туууррр» 11:32
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   P426 «ИЗЮМ» 09:52
Михаил Винокуров
Moscow   P444 «Кротишка и Ко» 10:28
Дарья Вторенко
Moscow   P487 «Потому что мы БАНДА» 11:54
Валерия Гаськова
Moscow   P4121 «Семга» 13:02
Евгения Гегель
Moscow   P429 «Незабудки» 09:58
Оксана Геращенко
Moscow   P495 «Красная трансформаторная будка» 12:10
Майя Глумова
Moscow   P474 «Зевгма» 11:28
Юлия Гордеева
Moscow   P4112 «Со своим» 12:44
Сергей Гребенкин
Moscow   P4130 «Ленивые овощи» 13:20
Иван Гринев
Moscow   P488 «Тролли на дороге» 11:56
Анна Гулейкова
Moscow Region   P4103 «Паспарту» 12:26
Елена Гурьева
Moscow Region   P430 «Внезапно» 10:00
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P404 «Точный расчет» 09:08
Андрей Доценко
Tula   P4100 «Никита и Ко» 12:20
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   P480 «Rosas Pandan» 11:40
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P485 «Взаимно хвостатые» 11:50
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   P402 «Сообразили на троих» 09:04
Анастасия Жукова
Moscow   P430 «Внезапно» 10:00
Света Залманова
Leningrad Region   P486 «яньхрень» 11:52
Артём Захаров
Moscow   P441 «Рыжие и Бутус» 10:22
Александра Захарова
Moscow   P441 «Рыжие и Бутус» 10:22
Людмила Зверева
Moscow   P4116 «Любовь&Голуби» 12:52
Светлана Зендрикова
Moscow   P421 «Бешеные улитки» 09:42
Александр Иванов
Moscow   P406 «Slowpokes» 09:12
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P402 «Сообразили на троих» 09:04
Илья Иванов
Moscow   P482 «Сорок Два» 11:44
Ольга Ильичева
Moscow   P417 «Злые пряники» 09:34
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P410 «ведро лисят» 09:20
Петр Казимиров
Moscow   P4131 «Друзья Грейс» 13:22
Олеся Калмацкая
Moscow   P413 «Йохохо и бутылка рома» 09:26
Светлана Карайченцева
Moscow   P427 «Гаврюша» 09:54
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P409 «Нас пятеро» 09:18
Анастасия кириченко
Moscow   P4115 «Виленаки» 12:50
Мария Киселёва
Moscow   P450 «Альденте» 10:40
Елена Козлова
Saint Petersburg   P485 «Взаимно хвостатые» 11:50
Екатерина Коляскина
Moscow   P419 «солнышки!» 09:38
Иван Кондратьев
Moscow   P4111 «Конфуз реальностей» 12:42
Любовь Конюхова
Moscow   P4116 «Любовь&Голуби» 12:52
Светлана Королева
Saint Petersburg   P470 «Код города» 11:20
Роман Космодемянский
Moscow   P417 «Злые пряники» 09:34
Елена Костерина
Moscow   P493 «Чумовые Афродиты и Горыныч» 12:06
Никита Котляров
Moscow   P456 «Нуралагус» 10:52
Егор Кочетов
Moscow   P452 «Человек и кошка» 10:44
Ольга Кочетова
Moscow   P452 «Человек и кошка» 10:44
Дмитрий Кравцов
Moscow   P439 «Кукузики» 10:18
Оля Кривушко
Leningrad Region   P408 «Rabid Ferrets» 09:16
Юлия Крикун
Moscow   P491 «Восход-5» 12:02
Александр Крушняков
Moscow   P477 «Мама мыла ламу» 11:34
Роман Кулагин
Pushkin   P478 «Квант НастРоения» 11:36
Лена Кулакова
Moscow   P403 «КомпАс-team» 09:06
Игорь Лапшов
Moscow   P405 «Посторонним В!» 09:10
Валентина Лебедева
Peterhof   P453 «Альма-матер» 10:46
Екатерина Лещинер
Moscow   P471 «Семейство кошачьих» 11:22
Лев Лещинер
Moscow   P471 «Семейство кошачьих» 11:22
Валентина Лубяная
Moscow   P416 «Великая команда» 09:32
Владимир Лубяной
Moscow   P416 «Великая команда» 09:32
Мария Любимцева
Moscow   P477 «Мама мыла ламу» 11:34
Татьяна Майорова
Moscow Region   P423 «kovylkovyl» 09:46
Елена Макарова
Moscow   P494 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 12:08
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   P453 «Альма-матер» 10:46
Наталья Милехина
Moscow   P489 «Fernweh» 11:58
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P453 «Альма-матер» 10:46
Наталия Мильштейн
Moscow   P424 «Пятница» 09:48
Ольга Мисютина
Moscow Region   P429 «Незабудки» 09:58
Сергей Митрюковский
Moscow   P454 «смак» 10:48
Герман Михеев
Moscow   P451 «Так-то как-то так» 10:42
Екатерина Мишукова
Moscow   P412 «Самогонщики» 09:24
Сергей Моисеев
Moscow   P458 «sampo5» 10:56
Дарима Моренкова
Moscow   P463 «What the Dude?» 11:06
Рим Мурзагалин
Moscow   P434 «На фирменном сопле» 10:08
Жанна Нарсия
Moscow   P406 «Slowpokes» 09:12
Ольга Николаева
Moscow   P436 «RR» 10:12
Ольга Николаева
Leningrad Region   P405 «Посторонним В!» 09:10
Татьяна Новикова
Moscow Region   P4133 «Скитай давай!» 13:26
Мария Онучина
Moscow   P440 «Кочующие диванщики» 10:20
Дарья Островская
Moscow   P434 «На фирменном сопле» 10:08
Наталья Очева
Saint Petersburg   P4101 «Бабы ягодки» 12:22
Елизавета Павлова
Moscow   P4109 «Лизозой» 12:38
Михаил Петушков
Moscow   P4129 «Бешеные птички» 13:18
Андрей Плотников
Moscow   P457 «Carpenters & Игорь» 10:54
Владимир Плотников
Moscow   P457 «Carpenters & Игорь» 10:54
Оксана Плотникова
Moscow   P457 «Carpenters & Игорь» 10:54
Анастасия Подругина
Moscow   P466 «Ландыши» 11:12
Станислав Попов
Moscow   P479 «Самсон-Про» 11:38
Анна Попова
Moscow   P479 «Самсон-Про» 11:38
Елена Попова
Perm   P498 «L&L» 12:16
Настя Попова
Moscow   P4131 «Друзья Грейс» 13:22
Александр Постняков
Saint Petersburg   P414 «0_о» 09:28
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P414 «0_о» 09:28
Анастасия Потягалова
Moscow   P419 «солнышки!» 09:38
Анастасия Проценко
Moscow   P421 «Бешеные улитки» 09:42
Алёна Пятковская
Tula   P4114 «Дрим Тим» 12:48
Елена Разенкова
Saint Petersburg   P474 «Зевгма» 11:28
Анна Ракова
Moscow   P4117 «Стрела» 12:54
Яна Раструева
Moscow   P4105 «Night» 12:30
Мария Ревзина
Moscow   P447 «Мудрые феи» 10:34
Анастасия Романова
Moscow Region   P481 «Tin Tin» 11:42
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P470 «Код города» 11:20
Надик Савзиев
Moscow   P413 «Йохохо и бутылка рома» 09:26
Офеля Савзиева
Moscow   P413 «Йохохо и бутылка рома» 09:26
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P408 «Rabid Ferrets» 09:16
Елена Сергеева
Leningrad Region   P405 «Посторонним В!» 09:10
Вика Смирнова
Moscow   P464 «Девочка и буржуй» 11:08
Мария Смирнова
Saint Petersburg   P445 «Смотри вперёд!» 10:30
Екатерина Суркова
Moscow   P444 «Кротишка и Ко» 10:28
Анастасия Талицкая
Moscow   P410 «ведро лисят» 09:20
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P4110 «Подружки» 12:40
Юлия Трушик
Moscow Region   P429 «Незабудки» 09:58
Александр Туркин
Moscow   P463 «What the Dude?» 11:06
Галя Тюрина
Moscow   P437 «Галка» 10:14
Дмитрий Удальцов
Moscow   P406 «Slowpokes» 09:12
Анастасия Фатеева
Moscow   P499 «Безудержное веселье» 12:18
Игорь Фёдоров
Moscow Region   P457 «Carpenters & Игорь» 10:54
Евгений Фоменко
Moscow   P458 «sampo5» 10:56
Ирина Халявина
Saint Petersburg   P404 «Точный расчет» 09:08
Анастасия Харчева
Moscow   P413 «Йохохо и бутылка рома» 09:26
Евгения Хотовицкая
Moscow   P463 «What the Dude?» 11:06
Элина Христич
Moscow Region   P438 «Хихимики» 10:16
Александр Чеченин
Moscow   P418 «Партизаны» 09:36
Степан Шабалин
Tula   P460 «Лошарики» 11:00
Светлана Шапошникова
Moscow   P4101 «Бабы ягодки» 12:22
Наталья Шерстнева
Moscow   P420 «Сильная, смелая, но...» 09:40
Екатерина Шокарева
Moscow   P4105 «Night» 12:30
Настасья Шувалова
Moscow   P4112 «Со своим» 12:44
Александра Шуплецова
Moscow   P407 «Эни-Бени-Раба» 09:14
Олег Щепилов
Moscow   P467 «Ще» 11:14
Alexander Shatalov
Moscow   P4106 «Friends» 12:32
Никита Борисенков
Tula   P460 «Лошарики» 11:00
Наталья Быстрова
Moscow Region   P4120 «Зубы и Когти» 13:00
Ольга Васёва
Tula   P468 «ВОТ» 11:16
Максим Васильев
Moscow   P476 «Туррр-туууррр» 11:32
Ирина Вольская
Moscow   P468 «ВОТ» 11:16
Ирина Гаськова
Tula   P4122 «Скороходы» 13:04
Татьяна Грановская
Moscow   P448 «Белоснежки и гномы» 10:36
Бекетова Дарья
Moscow   P420 «Сильная, смелая, но...» 09:40
Юлия Дикарева
Moscow Region   P438 «Хихимики» 10:16
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P400 «teamName» 09:00
Инна Жукова
Moscow   P447 «Мудрые феи» 10:34
Алексей Иванов
Moscow   P482 «Сорок Два» 11:44
Мария Иванова
Moscow   P462 «Естный Ювелиртор» 11:04
Петр Ивко
Moscow   P407 «Эни-Бени-Раба» 09:14
Анастасия Исаева
Moscow   P433 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:06
Евгения Колдаева
Moscow   P445 «Смотри вперёд!» 10:30
Михаил Кравцов
Moscow   P462 «Естный Ювелиртор» 11:04
Мария Лавренова
Moscow   P4108 «Вернувшиеся из Фершампенуаза» 12:36
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P4128 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 13:16
Вероника Линькова
Moscow   P473 «Хванчкараули» 11:26
Александр Малютин
Moscow   P411 «Компот» 09:22
Анна Мартынова
Moscow   P4104 «Пингвины» 12:28
Наташа Мищенко
Moscow   P499 «Безудержное веселье» 12:18
Софья Прибылова
Moscow   P425 «Капотняне» 09:50
Наталья Присяжная
Moscow Region   P4112 «Со своим» 12:44
Наталья Пущина
Moscow   P4127 «Paekakariki 2.0» 13:14
Дмитрий Рыгус
Moscow   P435 «Усы повесил» 10:10
Александра Селезнева
Tula   P4125 «Теорема Ферма» 13:10
Евгения Скурат
Saint Petersburg   P442 «Пятый этаж» 10:24
Влад Смирнов
Moscow   P431 «Котики» 10:02
Екатерина Смирнова
Moscow   P431 «Котики» 10:02
Елена Соловьева
Moscow Region   P4110 «Подружки» 12:40
Ольга Соустина
Moscow   P4119 «Яблочный пешеход» 12:58
Александр Тихонов
Tula   P492 «Techno» 12:04
Юлия Федичкина
Tula   P469 «Вояж» 11:18
Екатерина Филатова
Moscow   P438 «Хихимики» 10:16
Екатерина Хрулькова
Moscow   P4107 «масянезайчикокомманд» 12:34
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   P422 «Ёжик и Ежик» 09:44
Глеб Шамаев
Moscow   P472 «Разрушители стереотипов» 11:24
Елена Шукшина
Moscow Region   P443 «Сарматы» 10:26
Мария Юшкова
Moscow   P427 «Гаврюша» 09:54
Ольга Fria-luna
Moscow   P4111 «Конфуз реальностей» 12:42
Maxim Kosko
Moscow   P440 «Кочующие диванщики» 10:20
Sergey Krivoshein
Moscow   P491 «Восход-5» 12:02
Ernest Lannua
Moscow   P494 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 12:08
Sana Moskvina
Moscow   P440 «Кочующие диванщики» 10:20
Stas Smirnov
Saint Petersburg   P445 «Смотри вперёд!» 10:30
Александр Агапов
Moscow   P493 «Чумовые Афродиты и Горыныч» 12:06
Мария Андреева
Moscow   P4121 «Семга» 13:02
Наталия Андреева
Moscow   P4130 «Ленивые овощи» 13:20
Лена Андронова
Moscow Region   P430 «Внезапно» 10:00
Нина Антонова
Moscow   P4102 «Тульские прянички» 12:24
Юлия Антонова
Moscow Region   P4110 «Подружки» 12:40
Татьяна Аристова
Tula   P469 «Вояж» 11:18
Елена Артемова
Tula   P4114 «Дрим Тим» 12:48
Андрей Архипов
Moscow   P412 «Самогонщики» 09:24
Екатерина Архипова
Moscow   P473 «Хванчкараули» 11:26
Игорь Афанасьев
Tula   P4125 «Теорема Ферма» 13:10
Надежда Афанасьева
Tula   P4125 «Теорема Ферма» 13:10
Наталья Беляева
Moscow   P435 «Усы повесил» 10:10
Ольга Бородина
Moscow   P420 «Сильная, смелая, но...» 09:40
Екатерина Бочарова
Moscow   P433 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:06
Антон Буторин
Moscow   P441 «Рыжие и Бутус» 10:22
Василиса Васева
Tula   P468 «ВОТ» 11:16
Анастасия Васильева
Smolensk   P494 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 12:08
Михаил Востриков
Moscow   P462 «Естный Ювелиртор» 11:04
Нина Вострикова
Moscow   P462 «Естный Ювелиртор» 11:04
Владимир Вторенко
Moscow   P487 «Потому что мы БАНДА» 11:54
Ирина Вторенко
Moscow   P487 «Потому что мы БАНДА» 11:54
Андрей Гавриков
Moscow   P449 «Бозоны Хиггса» 10:38
Елена Галицкая
Moscow   P4119 «Яблочный пешеход» 12:58
Лида Ганичева
Moscow   P4116 «Любовь&Голуби» 12:52
Павел Гарин
Moscow   P415 «Карррамба!» 09:30
Таня Гетьман
Saint Petersburg   P4113 «Натрисья» 12:46
Анна Грановская
Moscow   P448 «Белоснежки и гномы» 10:36
Вячеслав Грановский
Moscow   P448 «Белоснежки и гномы» 10:36
Павел Грановский
Moscow   P448 «Белоснежки и гномы» 10:36
Дмитрий Графский
Moscow   P489 «Fernweh» 11:58
Наталья Диденко
Moscow   P493 «Чумовые Афродиты и Горыныч» 12:06
Наталия Доценко
Tula   P4100 «Никита и Ко» 12:20
Никита Доценко
Tula   P4100 «Никита и Ко» 12:20
Дарья Зайцева
Moscow   P433 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:06
Кирилл Зендриков
Moscow   P421 «Бешеные улитки» 09:42
Анастасия Зыкова
Moscow   P476 «Туррр-туууррр» 11:32
Дана Илиш
Moscow   P4111 «Конфуз реальностей» 12:42
Елена Ильясова
Moscow   P466 «Ландыши» 11:12
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P402 «Сообразили на троих» 09:04
Анна Кабанова
Moscow   P493 «Чумовые Афродиты и Горыныч» 12:06
Дмитрий Кагач
Moscow   P487 «Потому что мы БАНДА» 11:54
Михаил Карманов
Saint Petersburg   P480 «Rosas Pandan» 11:40
Екатерина Каташ
Moscow   P491 «Восход-5» 12:02
Александр Катков
Moscow   P4106 «Friends» 12:32
Андрей Квасов
Tula   P4130 «Ленивые овощи» 13:20
Кирилл Кириченко
Moscow   P4115 «Виленаки» 12:50
Майя Кисельгоф
Moscow   P497 «Нормальные герои» 12:14
Наталья Ковалева
Moscow   P447 «Мудрые феи» 10:34
Евгений Ковальский
Tula   P4114 «Дрим Тим» 12:48
Ольга Козловская
Saint Petersburg   P446 «Камчатка» 10:32
Владимир Козловский
Saint Petersburg   P446 «Камчатка» 10:32
Алина Колесникова
Moscow   P454 «смак» 10:48
Леонид Кондращев
Tula   P4132 «FreeRunnersPro» 13:24
Павел Кондращев
Tula   P4132 «FreeRunnersPro» 13:24
Елена Кондращева
Tula   P4132 «FreeRunnersPro» 13:24
Илья Коновалов
Moscow   P4103 «Паспарту» 12:26
Дмитрий Коняев
Tula   P460 «Лошарики» 11:00
Максим Копылов
Moscow   P4130 «Ленивые овощи» 13:20
Владимир Корнев
Moscow   P488 «Тролли на дороге» 11:56
Сергей Корякин
Moscow   P420 «Сильная, смелая, но...» 09:40
Настя Красковская
Saint Petersburg   P404 «Точный расчет» 09:08
Александр Кузнецов
Moscow   P496 «ZaPozitiFF!» 12:12
Александр Кузьмин
Moscow   P411 «Компот» 09:22
Анна Лебедь
Moscow   P4129 «Бешеные птички» 13:18
Юпашевская Мария
Moscow   P4111 «Конфуз реальностей» 12:42
Анастасия Масютина
Moscow   P4107 «масянезайчикокомманд» 12:34
Светлана Масютина
Moscow   P4106 «Friends» 12:32
Петр Маципудра
Saint Petersburg   P4113 «Натрисья» 12:46
София Метонидзе
Moscow   P473 «Хванчкараули» 11:26
Наталья Милосердова
Moscow   P472 «Разрушители стереотипов» 11:24
Прохор Митяев
Moscow   P4115 «Виленаки» 12:50
Анна Мищенко
Moscow   P499 «Безудержное веселье» 12:18
Андрей Моисеенко
Moscow   P4112 «Со своим» 12:44
Варвара Молодцова
Moscow   P4118 «За 30 лет преподавания, Вы - худший класс!» 12:56
Юлия Морозова
Tula   P4126 «Листоблошки» 13:12
Ольга Мышлецова
Moscow   P433 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:06
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P453 «Альма-матер» 10:46
Захар Овсянников
Moscow   P415 «Карррамба!» 09:30
Надежда Овсянникова
Moscow   P484 «ноги-крылья-хвост» 11:48
Крапивина Ольга
Moscow   P447 «Мудрые феи» 10:34
Анна Откеева
Saint Petersburg   P400 «teamName» 09:00
Алексей Очкин
Moscow   P432 «Номер команды P432» 10:04
Саша П
Moscow   P464 «Девочка и буржуй» 11:08
Владимир Павлов
Moscow   P4118 «За 30 лет преподавания, Вы - худший класс!» 12:56
Зоя Перлова
Moscow   P4109 «Лизозой» 12:38
Алексей Петухов
Moscow   P412 «Самогонщики» 09:24
Марьяна Пискарева
Moscow   P474 «Зевгма» 11:28
Александр Плотников
Moscow   P474 «Зевгма» 11:28
Мария Подкатилина
Moscow   P472 «Разрушители стереотипов» 11:24
Елена Подписнова
Tula   P4113 «Натрисья» 12:46
Марина Поповец
Moscow   P497 «Нормальные герои» 12:14
Анастасия Прибылова
Moscow   P425 «Капотняне» 09:50
Ксения Прибылова
Moscow   P425 «Капотняне» 09:50
Алексей Проценко
Moscow   P421 «Бешеные улитки» 09:42
Сергей Птенцов
Moscow   P4133 «Скитай давай!» 13:26
Александр Пущин
Moscow   P4127 «Paekakariki 2.0» 13:14
Иван Пущин
Moscow   P4127 «Paekakariki 2.0» 13:14
Татьяна Пущина
Moscow   P4127 «Paekakariki 2.0» 13:14
Мария Рожкова
Moscow   P436 «RR» 10:12
Александра Романова
Moscow Region   P481 «Tin Tin» 11:42
Ксения Романова
Moscow   P408 «Rabid Ferrets» 09:16
Саша Рушайло-Арно
Moscow   P466 «Ландыши» 11:12
Екатерина Рыгус
Moscow   P435 «Усы повесил» 10:10
Александр Сапатов
Moscow   P4133 «Скитай давай!» 13:26
Дмитрий Саюшкин
Moscow   P4108 «Вернувшиеся из Фершампенуаза» 12:36
Владимир Селезнев
Tula   P4125 «Теорема Ферма» 13:10
Михаил Семенихин
Tula   P4121 «Семга» 13:02
Ольга Семенихина
Tula   P4121 «Семга» 13:02
Софья Сергиенко
Moscow   P434 «На фирменном сопле» 10:08
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   P480 «Rosas Pandan» 11:40
Ольга Смирнова
Moscow   P4101 «Бабы ягодки» 12:22
Юлия Соколова
Tula   P469 «Вояж» 11:18
Наталья Соустина
Moscow   P4118 «За 30 лет преподавания, Вы - худший класс!» 12:56
Анна Степанова
Moscow   P4106 «Friends» 12:32
Сергей Суслин
Moscow   P488 «Тролли на дороге» 11:56
Татьяна Сухорукова
Tula   P4122 «Скороходы» 13:04
Настя Терентьева
Saint Petersburg   P470 «Код города» 11:20
Дмитрий Тихонов
Tula   P492 «Techno» 12:04
Ольга Тихонова
Tula   P492 «Techno» 12:04
Митя Ткаченко
Moscow   P491 «Восход-5» 12:02
Людмила Токарева
Moscow   P425 «Капотняне» 09:50
Дмитрий Трубачев
Moscow   P454 «смак» 10:48
Юрий Тынянкин
Tula   P4114 «Дрим Тим» 12:48
Татьяна Фадеева
Tula   P4126 «Листоблошки» 13:12
Эвелина Фазылова
Moscow   P4107 «масянезайчикокомманд» 12:34
Екатерина Федичкина
Tula   P469 «Вояж» 11:18
Георгий Федоров
Moscow   P449 «Бозоны Хиггса» 10:38
Игорь Федорцов
Tumen   P4128 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 13:16
Елена Федорцова
Tumen   P4128 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 13:16
Наталия Фотэнгауер- Малиновская
Moscow   P424 «Пятница» 09:48
Сергей Хрупов
Moscow   P412 «Самогонщики» 09:24
Виктор Черников
Kaluga   P426 «ИЗЮМ» 09:52
Ася Черникова
Kaluga   P426 «ИЗЮМ» 09:52
Анна Шаркова
Moscow   P4103 «Паспарту» 12:26
Наталия Шилова
Moscow   P498 «L&L» 12:16
Ирина Шимко
Moscow   P4131 «Друзья Грейс» 13:22
Ольга Шихалиева
Moscow   P478 «Квант НастРоения» 11:36
Владислав Шукшин
Moscow Region   P443 «Сарматы» 10:26
Константин Шукшин
Moscow Region   P443 «Сарматы» 10:26
Анастасия Щепилова
Moscow   P467 «Ще» 11:14
Вера Щепилова
Moscow   P467 «Ще» 11:14
Юлия Юлия
Moscow   P467 «Ще» 11:14
Катерина Юницкая
Moscow   P499 «Безудержное веселье» 12:18
Виктория Янкова
Moscow   P4115 «Виленаки» 12:50
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 teamName

P400

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

P402 09:04 Сообразили на троих

P402

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

P403 09:06 КомпАс-team

P403

P404 09:08 Точный расчет

P404

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Настя Красковская

Saint Petersburg

P405 09:10 Посторонним В!

P405

Denis Semenov

Saint Petersburg

Елена Сергеева

Leningrad Region

P406 09:12 Slowpokes

P406

P407 09:14 Эни-Бени-Раба

P407

P408 09:16 Rabid Ferrets

P408

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ксения Романова

Moscow

P409 09:18 Нас пятеро

P409

P410 09:20 ведро лисят

P410

P411 09:22 Компот

P411

Александр Кузьмин

Moscow

P412 09:24 Самогонщики

P412

Андрей Архипов

Moscow

Алексей Петухов

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

P413 09:26 Йохохо и бутылка рома
P414 09:28 0_о

P414

P415 09:30 Карррамба!
Павел Гарин

Moscow

Захар Овсянников

Moscow

P416 09:32 Великая команда

P416

P417 09:34 Злые пряники
P418 09:36 Партизаны

P418

P419 09:38 солнышки!

P419

P420 09:40 Сильная, смелая, но...

P420

Ольга Бородина

Moscow

Сергей Корякин

Moscow

P421 09:42 Бешеные улитки

P421

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

P422 09:44 Ёжик и Ежик

P422

P423 09:46 kovylkovyl

P423

P424 09:48 Пятница

P424

Наталия Фотэнгауер- Малиновская

Moscow

P425 09:50 Капотняне

P425

Анастасия Прибылова

Moscow

Ксения Прибылова

Moscow

Людмила Токарева

Moscow

P426 09:52 ИЗЮМ

P426

Виктор Черников

Kaluga

Ася Черникова

Kaluga

P427 09:54 Гаврюша

P427

P429 09:58 Незабудки

P429

P430 10:00 Внезапно

P430

Лена Андронова

Moscow Region

P431 10:02 Котики

P431

P432 10:04 Номер команды P432

P432

Алексей Очкин

Moscow

P433 10:06 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль
Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P434 10:08 На фирменном сопле

P434

Софья Сергиенко

Moscow

P435 10:10 Усы повесил

P435

Наталья Беляева

Moscow

Екатерина Рыгус

Moscow

P436 10:12 RR
Tais Rozhkova

Moscow

Мария Рожкова

Moscow

P437 10:14 Галка

P437

P438 10:16 Хихимики

P438

P439 10:18 Кукузики

P439

P440 10:20 Кочующие диванщики

P440

Maxim Kosko

Moscow

Sana Moskvina

Moscow

P441 10:22 Рыжие и Бутус

P441

Антон Буторин

Moscow

P442 10:24 Пятый этаж

P442

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Евгения Скурат

Saint Petersburg

P443 10:26 Сарматы

P443

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P444 10:28 Кротишка и Ко

P444

P445 10:30 Смотри вперёд!

P445

Сергей Аванесов

Other Central FD cities

Мария Смирнова

Saint Petersburg

Stas Smirnov

Saint Petersburg

P446 10:32 Камчатка

P446

Ольга Козловская

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

P447 10:34 Мудрые феи

P447

Наталья Ковалева

Moscow

Крапивина Ольга

Moscow

P448 10:36 Белоснежки и гномы

P448

Анна Грановская

Moscow

Вячеслав Грановский

Moscow

Павел Грановский

Moscow

P449 10:38 Бозоны Хиггса
Андрей Гавриков

Moscow

Георгий Федоров

Moscow

P450 10:40 Альденте

P450

P451 10:42 Так-то как-то так

P451

P452 10:44 Человек и кошка

P452

P453 10:46 Альма-матер

P453

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

P454 10:48 смак

P454

Алина Колесникова

Moscow

Дмитрий Трубачев

Moscow

P456 10:52 Нуралагус

P456

P457 10:54 Carpenters & Игорь

P457

P458 10:56 sampo5

P458

P460 11:00 Лошарики

P460

Дмитрий Коняев

Tula

P462 11:04 Естный Ювелиртор

P462

Михаил Востриков

Moscow

Нина Вострикова

Moscow

P463 11:06 What the Dude?

P463

P464 11:08 Девочка и буржуй

P464

Саша П

Moscow

P466 11:12 Ландыши

P466

Елена Ильясова

Moscow

Саша Рушайло-Арно

Moscow

P467 11:14 Ще

P467

Анастасия Щепилова

Moscow

Вера Щепилова

Moscow

Юлия Юлия

Moscow

P468 11:16 ВОТ

P468

Василиса Васева

Tula

P469 11:18 Вояж

P469

Татьяна Аристова

Tula

Юлия Соколова

Tula

Екатерина Федичкина

Tula

P470 11:20 Код города

P470

Настя Терентьева

Saint Petersburg

P471 11:22 Семейство кошачьих

P471

P472 11:24 Разрушители стереотипов

P472

Наталья Милосердова

Moscow

Мария Подкатилина

Moscow

P473 11:26 Хванчкараули

P473

Екатерина Архипова

Moscow

София Метонидзе

Moscow

P474 11:28 Зевгма

P474

Марьяна Пискарева

Moscow

Александр Плотников

Moscow

P476 11:32 Туррр-туууррр

P476

Анастасия Зыкова

Moscow

P477 11:34 Мама мыла ламу

P477

P478 11:36 Квант НастРоения

P478

Anastasia Panfutova

Saint Petersburg

Ольга Шихалиева

Moscow

P479 11:38 Самсон-Про

P479

P480 11:40 Rosas Pandan

P480

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Михаил Карманов

Saint Petersburg

Антошка Сириченко

Saint Petersburg

P481 11:42 Tin Tin

P481

Александра Романова

Moscow Region

P482 11:44 Сорок Два

P482

P484 11:48 ноги-крылья-хвост

P484

Надежда Овсянникова

Moscow

P485 11:50 Взаимно хвостатые

P485

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

P486 11:52 яньхрень

P486

P487 11:54 Потому что мы БАНДА

P487

Владимир Вторенко

Moscow

Ирина Вторенко

Moscow

Дмитрий Кагач

Moscow

P488 11:56 Тролли на дороге

P488

Владимир Корнев

Moscow

Сергей Суслин

Moscow

P489 11:58 Fernweh

P489

Дмитрий Графский

Moscow

P491 12:02 Восход-5

P491

Sergey Krivoshein

Moscow

Екатерина Каташ

Moscow

Митя Ткаченко

Moscow

P492 12:04 Techno

P492

Дмитрий Тихонов

Tula

Ольга Тихонова

Tula

P493 12:06 Чумовые Афродиты и Горыныч

P493

Александр Агапов

Moscow

Наталья Диденко

Moscow

Анна Кабанова

Moscow

P494 12:08 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

P494

Ernest Lannua

Moscow

Анастасия Васильева

Smolensk

P495 12:10 Красная трансформаторная будка

P495

P496 12:12 ZaPozitiFF!

P496

Александр Кузнецов

Moscow

P497 12:14 Нормальные герои

P497

Майя Кисельгоф

Moscow

Марина Поповец

Moscow

P498 12:16 L&L

P498

Наталия Шилова

Moscow

P499 12:18 Безудержное веселье

P499

Анна Мищенко

Moscow

Катерина Юницкая

Moscow

P4100 12:20 Никита и Ко

P4100

Наталия Доценко

Tula

Никита Доценко

Tula

P4101 12:22 Бабы ягодки

P4101

Наталья Очева

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Moscow

P4102 12:24 Тульские прянички

P4102

Нина Антонова

Moscow

P4103 12:26 Паспарту

P4103

Илья Коновалов

Moscow

Анна Шаркова

Moscow

P4104 12:28 Пингвины

P4104

P4105 12:30 Night

P4105

P4106 12:32 Friends

P4106

Александр Катков

Moscow

Светлана Масютина

Moscow

Анна Степанова

Moscow

P4107 12:34 масянезайчикокомманд

P4107

Анастасия Масютина

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

P4108 12:36 Вернувшиеся из Фершампенуаза

P4108

Дмитрий Саюшкин

Moscow

P4109 12:38 Лизозой

P4109

Зоя Перлова

Moscow

P4110 12:40 Подружки

P4110

Юлия Антонова

Moscow Region

P4111 12:42 Конфуз реальностей

P4111

Ольга Fria-luna

Moscow

Дана Илиш

Moscow

Юпашевская Мария

Moscow

P4112 12:44 Со своим

P4112

Андрей Моисеенко

Moscow

P4113 12:46 Натрисья

P4113

Denis Getman

Saint Petersburg

Таня Гетьман

Saint Petersburg

Петр Маципудра

Saint Petersburg

Елена Подписнова

Tula

P4114 12:48 Дрим Тим

P4114

Елена Артемова

Tula

Евгений Ковальский

Tula

Юрий Тынянкин

Tula

P4115 12:50 Виленаки

P4115

Кирилл Кириченко

Moscow

Прохор Митяев

Moscow

Виктория Янкова

Moscow

P4116 12:52 Любовь&Голуби

P4116

Лида Ганичева

Moscow

P4117 12:54 Стрела

P4117

P4118 12:56 За 30 лет преподавания, Вы - худший класс!

P4118

Варвара Молодцова

Moscow

Владимир Павлов

Moscow

Наталья Соустина

Moscow

P4119 12:58 Яблочный пешеход

P4119

Елена Галицкая

Moscow

P4120 13:00 Зубы и Когти

P4120

P4121 13:02 Семга

P4121

Мария Андреева

Moscow

Михаил Семенихин

Tula

Ольга Семенихина

Tula

P4122 13:04 Скороходы

P4122

Татьяна Сухорукова

Tula

P4125 13:10 Теорема Ферма

P4125

Игорь Афанасьев

Tula

Надежда Афанасьева

Tula

Владимир Селезнев

Tula

P4126 13:12 Листоблошки

P4126

Юлия Морозова

Tula

Татьяна Фадеева

Tula

P4127 13:14 Paekakariki 2.0

P4127

Александр Пущин

Moscow

Иван Пущин

Moscow

Татьяна Пущина

Moscow

P4128 13:16 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

P4128

Игорь Федорцов

Tumen

Елена Федорцова

Tumen

P4129 13:18 Бешеные птички

P4129

Анна Лебедь

Moscow

P4130 13:20 Ленивые овощи
Наталия Андреева

Moscow

Андрей Квасов

Tula

Максим Копылов

Moscow

P4131 13:22 Друзья Грейс

P4131

Ирина Шимко

Moscow

P4132 13:24 FreeRunnersPro

P4132

Леонид Кондращев

Tula

Павел Кондращев

Tula

Елена Кондращева

Tula

P4133 13:26 Скитай давай!

P4133

Сергей Птенцов

Moscow

Александр Сапатов

Moscow