Full name City Team number and name Start time
Ivan Gusev
Moscow   140 «Помешанное пюре» 10:30
Dasha Ilina
Moscow   1104 «Dasha & Den» 11:34
Karina Khusainova
Moscow   174 «1147» 11:14
Lyuba Nikolenko
Moscow   118 «Точка-звездочка» 10:18
Ptitza S4astja
Moscow   160 «ноги-крылья-хвост» 10:39
Andrew Smirnov
Moscow   140 «Помешанное пюре» 10:30
Alisa Sokolova
Moscow   111 «Когнитивный Диссонанс» 10:11
Ludmila Sorokina
Moscow   124 «Мушкетеры» 10:24
Polina Svezhintseva
Moscow   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Olga Talanova
Moscow   1106 «talan-transportfan» 11:46
Olga Tsoy
Moscow   175 «Игнат и Ко» 11:10
Евгений Аверкин
Moscow   131 «Шизики Шутят» 11:03
Николай Андреев
Moscow   172 «Везунчики» 11:09
Павлов Андрей
Moscow   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Катерина Афанасьева
Moscow   166 «Любители путешествий» 10:40
Константин Базаров
Ramenskoe   167 «Ready-Steady-Go!» 11:11
Валентина Баранова
Moscow Region   122 «Просто так!» 10:08
Нина Блинова
Moscow   142 «Стремительные» 10:23
Елена Бычкова
Moscow   108 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Евгения Вагина
Moscow   149 «Акционеры Газпрома» 10:47
Наталия Васильева
Moscow   102 «Сломанный пепелац» 09:52
Вера Великородная
Moscow   140 «Помешанное пюре» 10:30
Юлия Выскребенцева
Moscow   185 «Жужужики» 11:02
Айрат Гадельшин
Moscow   144 «Нос Кука» 10:34
Екатерина Гандарина
Moscow   129 «Брыкун и Пегасик» 10:05
Виталий Генералов
Moscow   119 «Авиаторы» 10:12
Екатерина Грачева
Moscow   137 «Кролики-зануды» 10:28
Вера Грибина
Moscow   114 «Улитки» 10:27
Людмилка Гусарова
Moscow   109 «Птички-птички!» 10:25
Александра Жуковская
Moscow   170 «Happiness» 11:10
Денис Золотарев
Moscow   1104 «Dasha & Den» 11:34
Марина Ильясова
Moscow Region   1107 «MIR» 11:46
Ирина Кайнова
Moscow   123 «Constellation» 10:11
Соня Калякина
Moscow   1101 «Улитки-Про» 11:51
Илья Карныгин
Moscow   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Элина Кийко
Moscow   113 «Дайруку» 10:51
Мария Киселёва
Moscow   133 «АльДенте» 10:14
Юлия Клевцова
Moscow   1100 «Соулу» 11:40
Катя Кобликова
Moscow   106 «Sleepflower» 10:07
Ольга Колыханова
Moscow   162 «Ездовые кошаки» 10:48
Екатерина Коляскина
Moscow   107 «Пушистые тушки» 10:13
Иван Кондратьев
Moscow   128 «Альпачья лезгинка» 10:28
Татьяна Кондратьева
Moscow   1110 «Булка и компания» 11:39
Лера Корнеева
Moscow   1101 «Улитки-Про» 11:51
Александр Крушняков
Moscow   152 «Мама мыла ламу» 10:52
Людмила Кузьминкова
Moscow   105 «Развратные буйки» 10:01
Светлана Куликова
Moscow   126 «Борщ с морковкой и зеленью» 10:07
Анна Купраш
Moscow   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Александр Курносов
Moscow Region   183 «Вылитая выдра» 11:23
Ольга Лаврухина
Moscow   163 «ЭПС» 10:54
Наталья Ланина
Moscow   164 «1б1к» 10:55
Инна Лукьянова
Moscow   101 «Кефир» 10:32
Вадим Мазия
Moscow   1102 «Подкустовые выползни» 11:42
Лариса Макарова
Moscow   103 «Вятские - хватские» 10:03
Ольга Мальцева
Moscow   169 «Pumpkins» 11:09
Сергей Мельников
Saint Petersburg   177 «Поезд №193» 11:12
Екатерина Милюкова
Moscow   162 «Ездовые кошаки» 10:48
Дима Миронов
Moscow   176 «Ni!» 11:16
Андрей Мягков
Moscow   105 «Развратные буйки» 10:01
Виктория Никитина
Moscow   178 «Кот Баюн» 10:56
Евгений Носов
Kursk   151 «Сами мы люди не местные» 10:31
Надежда Овсянникова
Moscow   160 «ноги-крылья-хвост» 10:39
Василий Паракецов
Moscow   136 «Проверка Тормозов» 10:42
Дмитрий Певунов
Moscow   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Андрей Перечицкий
Moscow   102 «Сломанный пепелац» 09:52
Андрей Петровъ
Moscow   132 «Паксюан» 10:26
Михаил Пищагин
Moscow   145 «Merge Conflict» 10:41
Анастасия Подругина
Moscow   182 «19+» 11:30
Валерия Подругина
Moscow   182 «19+» 11:30
Анна Попова
Moscow   135 «Самсон» 10:35
Дмитрий Поспелов
Moscow   127 «Юбилейная Мельница» 10:25
Надежда Риехакайнен
Moscow   180 «Николаевский Экспресс» 11:23
Екатерина Савельева
Moscow   136 «Проверка Тормозов» 10:42
Айрат Салахутдинов
Moscow   101 «Кефир» 10:32
Сергей Сергеев
Moscow   1105 «Отелло промахнулся» 11:45
Анка Скачедубова
Moscow   116 «Тяни-Толкаи» 10:03
Вика Смирнова
Moscow   184 «Девочка и Буржуй» 11:24
Антон Соловьёв
Moscow   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Дмитрий Травин
Moscow   164 «1б1к» 10:55
Юлия Трушик
Moscow Region   100 «Незабудки» 10:02
Юрий Федотов
Moscow Region   143 «Весёлый роджер» 10:38
Максим Филимонов
Sergiev Posad   123 «Constellation» 10:11
Юрий Хромов
Moscow   173 «Внезапно» 11:05
Михаил Чайкун
Moscow   120 «Kon-Tea-Ki» 10:04
Ольга Чибисова
Moscow   105 «Развратные буйки» 10:01
Наталья Чиликина
Moscow   140 «Помешанное пюре» 10:30
Дима Читая
Moscow   171 «Читайки» 11:11
Елена Шапкина
Moscow   187 «Шумастики» 11:27
Alexey Tkachev
Moscow   165 «Фотошкола» 11:19
Виктор Бабенко
Moscow   147 «Чай с сахаром» 10:44
Ксения Блажевич
Moscow   132 «Паксюан» 10:26
Алексей Богорац
Moscow   108 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Елена Гнездилова
Moscow   138 «А4» 10:16
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   117 «Скороходы» 10:09
Александр Дьяконов
Moscow   161 «Дочки_форсе» 11:36
Елена Жуковская
Moscow   173 «Внезапно» 11:05
Павел Иванов
Moscow   137 «Кролики-зануды» 10:28
Ирина Иванова
Moscow   146 «Товароведы» 10:46
Эльмира Ильясова
Moscow   129 «Брыкун и Пегасик» 10:05
Михаил Капник
Moscow   142 «Стремительные» 10:23
Елена Климова
Moscow   1103 «Летние бурундуки» 11:43
Дмитрий Коваленко
Moscow   148 «Glitch» 10:17
Иван Котенков
Moscow   145 «Merge Conflict» 10:41
Ирина Лапина
Moscow   143 «Весёлый роджер» 10:38
Светлана Ливадина
Moscow   189 «Черные чебурашки» 11:29
Стас Лысенко
Moscow   1108 «Двое» 11:48
Мария Любимцева
Moscow   152 «Мама мыла ламу» 10:52
Иван Малин
Moscow   141 «Большое прожорище» 10:36
Алексей Машинистов
Moscow   109 «Птички-птички!» 10:25
Ольга Мисютина
Moscow Region   100 «Незабудки» 10:02
Александра Монахова
Moscow   186 «Сагарматха» 11:26
Софья Прибылова
Moscow   104 «ЁжыГи» 10:05
Ольга Резникова
Moscow   110 «LL» 10:20
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   180 «Николаевский Экспресс» 11:23
Георг Риехакайнен
Saint Petersburg   180 «Николаевский Экспресс» 11:23
Дарья Романова
Moscow   131 «Шизики Шутят» 11:03
Дмитрий Рыгус
Moscow   139 «Усы повесил» 10:22
Александр Сатирский
Moscow   138 «А4» 10:16
Наталья Сирченко
Moscow   181 «Ноябрьские» 11:21
Марина Соловьёва
Moscow   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Анастасия Темченко
Moscow   115 «Jam every other day» 09:45
Андрей Урядов
Moscow   150 «Генерал Псурцев» 10:39
Андрей Черных
Moscow   127 «Юбилейная Мельница» 10:25
Юлия Чица
Moscow   168 «Безымянная» 11:03
Маша Ященко
Moscow   188 «Тормозята» 11:28
Ivan Pestunov
Moscow   141 «Большое прожорище» 10:36
Dmitry Shapkin
Saint Petersburg   187 «Шумастики» 11:27
Vitaly Terekhov
Moscow   1110 «Булка и компания» 11:39
Дмитрий Агарков
Moscow Region   143 «Весёлый роджер» 10:38
Настя Алексеева
Moscow   165 «Фотошкола» 11:19
Артур Алиев
Moscow Region   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Екатерина Антонова
Moscow Region   183 «Вылитая выдра» 11:23
Варвара Базарова
Ramenskoe   167 «Ready-Steady-Go!» 11:11
Михаил Баранов
Люберцы   122 «Просто так!» 10:08
Арман Беджанян
Moscow   174 «1147» 11:14
Галина Беликова
Moscow   148 «Glitch» 10:17
Анастасия Белоусова
Moscow   166 «Любители путешествий» 10:40
Екатерина Беляева
Moscow   139 «Усы повесил» 10:22
Наталья Беляева
Moscow   139 «Усы повесил» 10:22
Наталия Бернгардт
Moscow   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Дмитрий Бранов
Люберцы   122 «Просто так!» 10:08
Валерий Брусов
Moscow   174 «1147» 11:14
Оксана Буркина
Moscow   149 «Акционеры Газпрома» 10:47
Максим В.
Moscow   168 «Безымянная» 11:03
Ольга Вальба
Moscow   134 «Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит» 10:55
Георгий Вандышев
Moscow   163 «ЭПС» 10:54
Ольга Витина
Moscow   121 «Вперёд за приключениями!» 10:21
Ольга Витина
Moscow   101 «Кефир» 10:32
Евгения Гегель
Moscow Region   100 «Незабудки» 10:02
Екатерина Генералова
Moscow   124 «Мушкетеры» 10:24
Алсу Горбатюк
Moscow   1103 «Летние бурундуки» 11:43
Катя Гордиенко
Moscow   176 «Ni!» 11:16
Игнатий Горянин
Moscow   175 «Игнат и Ко» 11:10
Евгений Гуля-Яновский
Moscow Region   117 «Скороходы» 10:09
Людмила Давыдова
Moscow   104 «ЁжыГи» 10:05
Яна Давыдова
Moscow   169 «Pumpkins» 11:09
Александр Деянов
Moscow   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Ирина Еланова
Moscow   101 «Кефир» 10:32
Василий Енков
Moscow   1106 «talan-transportfan» 11:46
Михаил Ермохин
Moscow Region   126 «Борщ с морковкой и зеленью» 10:07
Диана Ефименко
Донецк   167 «Ready-Steady-Go!» 11:11
Елизавета Зайцева
Moscow   123 «Constellation» 10:11
Павел Земцов
Moscow   132 «Паксюан» 10:26
Сергей Золотых
Moscow   113 «Дайруку» 10:51
Анастасия Иванова
Moscow   1108 «Двое» 11:48
Сергей Калачев
Moscow   146 «Товароведы» 10:46
Алиса Капник
Moscow   142 «Стремительные» 10:23
Дмитрий Каролик
Moscow   116 «Тяни-Толкаи» 10:03
Елена Касик
Moscow   178 «Кот Баюн» 10:56
Екатерина Качинская
Moscow   1105 «Отелло промахнулся» 11:45
Игорь Климов
Moscow   1103 «Летние бурундуки» 11:43
Валентина Колягина
Moscow Region   119 «Авиаторы» 10:12
Светлана Кононаева
Moscow   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Анастасия Корнеева
Moscow   170 «Happiness» 11:10
Матвей Котуков
Moscow   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Виктор Курганов
Moscow   163 «ЭПС» 10:54
Виктор Лавров
Saint Petersburg   151 «Сами мы люди не местные» 10:31
Никита Левиков
Moscow   137 «Кролики-зануды» 10:28
Елена Ливадина
Moscow   189 «Черные чебурашки» 11:29
Анастасия Ляшенко
Moscow   128 «Альпачья лезгинка» 10:28
Анна Мазия
Moscow   1102 «Подкустовые выползни» 11:42
Дмитрий Макаров
Moscow   181 «Ноябрьские» 11:21
Роман Макаров
Moscow   103 «Вятские - хватские» 10:03
Варя Марусова
Moscow   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Иннокентий Махортов
Moscow   165 «Фотошкола» 11:19
Индира Мухамедова
Moscow   121 «Вперёд за приключениями!» 10:21
Алексей Орлов
Moscow   134 «Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит» 10:55
Наталья Орлова
Moscow   134 «Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит» 10:55
Антон Петров
Moscow   133 «АльДенте» 10:14
Евгений Петров
Moscow   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Александр Плошко
Irkutsk   184 «Девочка и Буржуй» 11:24
Юлия Плужникова
Moscow   161 «Дочки_форсе» 11:36
Дмитрий Полонский
Moscow   103 «Вятские - хватские» 10:03
Станислав Попов
Moscow   135 «Самсон» 10:35
Анастасия Потягалова
Moscow   107 «Пушистые тушки» 10:13
Анастасия Прибылова
Moscow   104 «ЁжыГи» 10:05
Ксения Прибылова
Moscow   104 «ЁжыГи» 10:05
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   1107 «MIR» 11:46
Илья Резников
Moscow   110 «LL» 10:20
Дарья Родникова
Moscow   1105 «Отелло промахнулся» 11:45
Вячеслав Садовников
Moscow   106 «Sleepflower» 10:07
Татьяна Селиванова
Moscow   172 «Везунчики» 11:09
Настя Соболева
Moscow   165 «Фотошкола» 11:19
Надежда Соколова
Moscow Region   126 «Борщ с морковкой и зеленью» 10:07
Евгения Суркова
Moscow   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Александр Тивельков
Moscow   1100 «Соулу» 11:40
Алексей Тимофеев
Moscow   166 «Любители путешествий» 10:40
Екатерина Фефелова
Moscow   147 «Чай с сахаром» 10:44
Александра Филиппова
Moscow   116 «Тяни-Толкаи» 10:03
Вера Фоминых
Moscow   177 «Поезд №193» 11:12
Алина Хабибулина
Moscow Region   143 «Весёлый роджер» 10:38
Елена Чернович
Moscow   120 «Kon-Tea-Ki» 10:04
Юлия Чиркина
Moscow   141 «Большое прожорище» 10:36
Дуня Читая
Moscow   171 «Читайки» 11:11
Юра Читая
Moscow   171 «Читайки» 11:11
Елена Швалева
Moscow   114 «Улитки» 10:27
Юлия Шкель
Moscow   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Анастасия Эмбаухова
Moscow   170 «Happiness» 11:10
Team number Start time Team name Team members
100 10:02 Незабудки
Юлия Трушик

Moscow Region

Евгения Гегель

Moscow Region

101 10:32 Кефир
Ольга Витина

Moscow

Ирина Еланова

Moscow

102 09:52 Сломанный пепелац
103 10:03 Вятские - хватские
Роман Макаров

Moscow

Дмитрий Полонский

Moscow

104 10:05 ЁжыГи
Людмила Давыдова

Moscow

Анастасия Прибылова

Moscow

Ксения Прибылова

Moscow

105 10:01 Развратные буйки
106 10:07 Sleepflower
Вячеслав Садовников

Moscow

107 10:13 Пушистые тушки
Анастасия Потягалова

Moscow

108 10:08 Большой Львиный Прайд
109 10:25 Птички-птички!
110 10:20 LL
Илья Резников

Moscow

111 10:11 Когнитивный Диссонанс
112 10:01 Мы с Приветом!
Варя Марусова

Moscow

113 10:51 Дайруку
Сергей Золотых

Moscow

114 10:27 Улитки
Елена Швалева

Moscow

115 09:45 Jam every other day
116 10:03 Тяни-Толкаи
Дмитрий Каролик

Moscow

Александра Филиппова

Moscow

117 10:09 Скороходы
Евгений Гуля-Яновский

Moscow Region

118 10:18 Точка-звездочка
119 10:12 Авиаторы
Валентина Колягина

Moscow Region

120 10:04 Kon-Tea-Ki
Елена Чернович

Moscow

121 10:21 Вперёд за приключениями!
Ольга Витина

Moscow

Индира Мухамедова

Moscow

122 10:08 Просто так!
Михаил Баранов

Люберцы

Дмитрий Бранов

Люберцы

123 10:11 Constellation
Елизавета Зайцева

Moscow

124 10:24 Мушкетеры
Екатерина Генералова

Moscow

125 10:06 ТуСО-клуб
Александр Деянов

Moscow

Светлана Кононаева

Moscow

126 10:07 Борщ с морковкой и зеленью
Михаил Ермохин

Moscow Region

Надежда Соколова

Moscow Region

127 10:25 Юбилейная Мельница
128 10:28 Альпачья лезгинка
Анастасия Ляшенко

Moscow

129 10:05 Брыкун и Пегасик
130 10:21 Энергеты и Женьки
Артур Алиев

Moscow Region

Евгений Петров

Moscow

Евгения Суркова

Moscow

131 11:03 Шизики Шутят
132 10:26 Паксюан
Павел Земцов

Moscow

133 10:14 АльДенте
Антон Петров

Moscow

134 10:55 Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит
Ольга Вальба

Moscow

Алексей Орлов

Moscow

Наталья Орлова

Moscow

135 10:35 Самсон
Станислав Попов

Moscow

136 10:42 Проверка Тормозов
137 10:28 Кролики-зануды
Никита Левиков

Moscow

138 10:16 А4
139 10:22 Усы повесил
Екатерина Беляева

Moscow

Наталья Беляева

Moscow

140 10:30 Помешанное пюре
141 10:36 Большое прожорище
Ivan Pestunov

Moscow

Юлия Чиркина

Moscow

142 10:23 Стремительные
Алиса Капник

Moscow

143 10:38 Весёлый роджер
Юрий Федотов

Moscow Region

Дмитрий Агарков

Moscow Region

Алина Хабибулина

Moscow Region

144 10:34 Нос Кука
145 10:41 Merge Conflict
146 10:46 Товароведы
Сергей Калачев

Moscow

147 10:44 Чай с сахаром
Екатерина Фефелова

Moscow

148 10:17 Glitch
Галина Беликова

Moscow

149 10:47 Акционеры Газпрома
Оксана Буркина

Moscow

150 10:39 Генерал Псурцев
151 10:31 Сами мы люди не местные
Виктор Лавров

Saint Petersburg

152 10:52 Мама мыла ламу
160 10:39 ноги-крылья-хвост
161 11:36 Дочки_форсе
Юлия Плужникова

Moscow

162 10:48 Ездовые кошаки
163 10:54 ЭПС
Георгий Вандышев

Moscow

Виктор Курганов

Moscow

164 10:55 1б1к
165 11:19 Фотошкола
Настя Алексеева

Moscow

Иннокентий Махортов

Moscow

Настя Соболева

Moscow

166 10:40 Любители путешествий
Анастасия Белоусова

Moscow

Алексей Тимофеев

Moscow

167 11:11 Ready-Steady-Go!
Варвара Базарова

Ramenskoe

Диана Ефименко

Донецк

168 11:03 Безымянная
Максим В.

Moscow

169 11:09 Pumpkins
Яна Давыдова

Moscow

170 11:10 Happiness
Анастасия Корнеева

Moscow

Анастасия Эмбаухова

Moscow

171 11:11 Читайки
Дуня Читая

Moscow

Юра Читая

Moscow

172 11:09 Везунчики
Татьяна Селиванова

Moscow

173 11:05 Внезапно
174 11:14 1147
Арман Беджанян

Moscow

Валерий Брусов

Moscow

175 11:10 Игнат и Ко
Olga Tsoy

Moscow

Игнатий Горянин

Moscow

176 11:16 Ni!
Катя Гордиенко

Moscow

177 11:12 Поезд №193
Вера Фоминых

Moscow

178 10:56 Кот Баюн
Елена Касик

Moscow

180 11:23 Николаевский Экспресс
181 11:21 Ноябрьские
Дмитрий Макаров

Moscow

182 11:30 19+
183 11:23 Вылитая выдра
Екатерина Антонова

Moscow Region

184 11:24 Девочка и Буржуй
Александр Плошко

Irkutsk

185 11:02 Жужужики
186 11:26 Сагарматха
187 11:27 Шумастики
Dmitry Shapkin

Saint Petersburg

188 11:28 Тормозята
189 11:29 Черные чебурашки
Елена Ливадина

Moscow

1100 11:40 Соулу
Александр Тивельков

Moscow

1101 11:51 Улитки-Про
1102 11:42 Подкустовые выползни
Анна Мазия

Moscow

1103 11:43 Летние бурундуки
Алсу Горбатюк

Moscow

Игорь Климов

Moscow

1104 11:34 Dasha & Den
1105 11:45 Отелло промахнулся
Екатерина Качинская

Moscow

Дарья Родникова

Moscow

1106 11:46 talan-transportfan
Olga Talanova

Moscow

Василий Енков

Moscow

1107 11:46 MIR
Виктор Расстрыгин

Moscow Region

1108 11:48 Двое
Анастасия Иванова

Moscow

1109 11:53 Упорство и смелость!
Наталия Бернгардт

Moscow

Матвей Котуков

Moscow

Юлия Шкель

Moscow

1110 11:39 Булка и компания
Vitaly Terekhov

Moscow