Category 

Full name City Team number and name Start time
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   P433 «Mumi 2» 10:06
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P410 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Денис Гришин
Saint Petersburg   P402 «D&G» 09:04
Наталья Иванова
Saint Petersburg   P460 «Ленивые опоссумы» 11:00
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   P400 «Клетчатее чем зайцы» 09:00
Мария Николаева
Saint Petersburg   P410 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Татьяна Пузырева
Saint Petersburg   P413 «Fragile Allegiance» 09:26
Юрий Стоцкий
Saint Petersburg   P438 «Sirius» 10:16
Марина Чичеурова
Moscow   P431 «Большая медведица» 10:02
Елена Иванова
Saint Petersburg   P411 «Котята против клубков» 09:22
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   P403 «ЕВВВР» 09:06
Алексей Кучумов
Moscow   P406 «Ротонда-70» 09:12
Михаил Ларин
Moscow   P435 «ветеринарики» 10:10
Андрей Меркулов
Saint Petersburg   P419 «Жабы на метле» 09:38
Андрей Потапов
Saint Petersburg   P430 «Горизонт событий» 10:00
Глеб Пузырев
Saint Petersburg   P413 «Fragile Allegiance» 09:26
Лидия Ракчеева
Saint Petersburg   P436 «Пушистые Пуськи» 10:12
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   P463 «Кармические партнёры» 11:06
Артём Сергеев
Moscow   P418 «Курьёз» 09:36
Владимир Соколов
Saint Petersburg   P400 «Клетчатее чем зайцы» 09:00
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   P438 «Sirius» 10:16
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   P438 «Sirius» 10:16
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   P415 «Ежики в тумане» 09:30
Екатерина Федотова
Moscow   P401 «Пьянчгулёны =)» 09:02
Ирина Балова
Saint Petersburg   P431 «Большая медведица» 10:02
Ольга Белая
Saint Petersburg   P431 «Большая медведица» 10:02
Анна Бойцова
Saint Petersburg   P436 «Пушистые Пуськи» 10:12
Ира Владимирова
Saint Petersburg   P416 «шустрики» 09:32
Валера Дикун
Moscow   P405 «алоэ баулы» 09:10
Александра Дунаева
Saint Petersburg   P464 «Путешествуй босиком» 11:08
Александр Ермолин
Saint Petersburg   P419 «Жабы на метле» 09:38
Оксана Зайцева
Moscow   P401 «Пьянчгулёны =)» 09:02
Максим Зарудко
Saint Petersburg   P461 «Группа "Z"» 11:02
Марианна Зарудко
Saint Petersburg   P461 «Группа "Z"» 11:02
Мария Каткова
Moscow   P405 «алоэ баулы» 09:10
Ольга Каурова
Saint Petersburg   P404 «Ухти-Тухти» 09:08
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   P404 «Ухти-Тухти» 09:08
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   P431 «Большая медведица» 10:02
Екатерина Коротких
Moscow   P418 «Курьёз» 09:36
Сергей Коротких
Moscow   P418 «Курьёз» 09:36
Юрий Коротких
Moscow   P418 «Курьёз» 09:36
Анна Крюкова
Saint Petersburg   P419 «Жабы на метле» 09:38
Дмитрий Кудрявцев
Saint Petersburg   P464 «Путешествуй босиком» 11:08
Егор Кучумов
Moscow   P406 «Ротонда-70» 09:12
Антон Логинов
Saint Petersburg   P416 «шустрики» 09:32
Виталий Лужнов
Moscow   P405 «алоэ баулы» 09:10
Ирина Мацовкина
Saint Petersburg   P436 «Пушистые Пуськи» 10:12
Юлия Моисеева
Saint Petersburg   P403 «ЕВВВР» 09:06
Елена Мосягина
Saint Petersburg   P419 «Жабы на метле» 09:38
Кирилл Мурашко
Гатчина   P414 «ГаЛЛы» 09:28
Наталья Никитина
Saint Petersburg   P414 «ГаЛЛы» 09:28
Александра Николина
Moscow   P405 «алоэ баулы» 09:10
Дмитрий Павлов
Гатчина   P414 «ГаЛЛы» 09:28
Данил Перфильев
  P414 «ГаЛЛы» 09:28
Александр Печко
Saint Petersburg   P434 «Печкины» 10:08
Игорь Печко
Saint Petersburg   P434 «Печкины» 10:08
Оксана Печко
Saint Petersburg   P434 «Печкины» 10:08
Сергей Плеханов
Saint Petersburg   P403 «ЕВВВР» 09:06
Маргарита Родина
Saint Petersburg   P409 «Töppöset» 09:18
Мария Рузанова
Saint Petersburg   P433 «Mumi 2» 10:06
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   P433 «Mumi 2» 10:06
Илья Скрабунов
Saint Petersburg   P416 «шустрики» 09:32
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P402 «D&G» 09:04
Михаил Сорокин
Saint Petersburg   P403 «ЕВВВР» 09:06
Антон Старовойтов
Saint Petersburg   P430 «Горизонт событий» 10:00
Елена Стоцкая
Saint Petersburg   P438 «Sirius» 10:16
Дина Татаркина
Moscow   P406 «Ротонда-70» 09:12
Муравьева и Игнатенков Татьяна и Сергей
Saint Petersburg   P416 «шустрики» 09:32
Алина Тах
Saint Petersburg   P401 «Пьянчгулёны =)» 09:02
Александр Тимофеев
Всеволожск   P411 «Котята против клубков» 09:22
Венера Тюкмаева
Ювяскюля   P415 «Ежики в тумане» 09:30
Елена Федотова
Saint Petersburg   P408 «Без фанатизма» 09:16
Евгений Фогель
Saint Petersburg   P463 «Кармические партнёры» 11:06
Вероника Шедько
Saint Petersburg   P408 «Без фанатизма» 09:16
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Клетчатее чем зайцы

P400

P401 09:02 Пьянчгулёны =)

P401

Оксана Зайцева

Moscow

Алина Тах

Saint Petersburg

P402 09:04 D&G

P402

Денис Гришин

Saint Petersburg

Дарья Соколова

Saint Petersburg

P403 09:06 ЕВВВР
Юлия Моисеева

Saint Petersburg

Сергей Плеханов

Saint Petersburg

Михаил Сорокин

Saint Petersburg

P404 09:08 Ухти-Тухти

P404

Ольга Каурова

Saint Petersburg

Екатерина Константинова

Saint Petersburg

P405 09:10 алоэ баулы

P405

Валера Дикун

Moscow

Мария Каткова

Moscow

Виталий Лужнов

Moscow

Александра Николина

Moscow

P406 09:12 Ротонда-70

P406

Егор Кучумов

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

P408 09:16 Без фанатизма

P408

Елена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

P409 09:18 Töppöset

P409

Маргарита Родина

Saint Petersburg

P410 09:20 Тормоза-гедонисты
P411 09:22 Котята против клубков

P411

Елена Иванова

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Всеволожск

P413 09:26 Fragile Allegiance

P413

Глеб Пузырев

Saint Petersburg

P414 09:28 ГаЛЛы

P414

Кирилл Мурашко

Гатчина

Наталья Никитина

Saint Petersburg

Дмитрий Павлов

Гатчина

Данил Перфильев

P415 09:30 Ежики в тумане

P415

Венера Тюкмаева

Ювяскюля

P416 09:32 шустрики

P416

Ира Владимирова

Saint Petersburg

Антон Логинов

Saint Petersburg

Илья Скрабунов

Saint Petersburg

Муравьева и Игнатенков Татьяна и Сергей

Saint Petersburg

P418 09:36 Курьёз

P418

Екатерина Коротких

Moscow

Сергей Коротких

Moscow

Юрий Коротких

Moscow

P419 09:38 Жабы на метле

P419

Александр Ермолин

Saint Petersburg

Анна Крюкова

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

P430 10:00 Горизонт событий

P430

Андрей Потапов

Saint Petersburg

Антон Старовойтов

Saint Petersburg

P431 10:02 Большая медведица

P431

Ирина Балова

Saint Petersburg

Ольга Белая

Saint Petersburg

Виктория Корзникова

Saint Petersburg

P433 10:06 Mumi 2

P433

Мария Рузанова

Saint Petersburg

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

P434 10:08 Печкины

P434

Александр Печко

Saint Petersburg

Игорь Печко

Saint Petersburg

Оксана Печко

Saint Petersburg

P435 10:10 ветеринарики

P435

P436 10:12 Пушистые Пуськи

P436

Лидия Ракчеева

Saint Petersburg

Анна Бойцова

Saint Petersburg

Ирина Мацовкина

Saint Petersburg

P438 10:16 Sirius

P438

Юрий Стоцкий

Saint Petersburg

Елена Стоцкая

Saint Petersburg

P460 11:00 Ленивые опоссумы

P460

P461 11:02 Группа "Z"
Максим Зарудко

Saint Petersburg

Марианна Зарудко

Saint Petersburg

P463 11:06 Кармические партнёры

P463

Евгений Фогель

Saint Petersburg

P464 11:08 Путешествуй босиком

P464

Александра Дунаева

Saint Petersburg

Дмитрий Кудрявцев

Saint Petersburg