Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Alex P
Moscow   732 «Лис и Ко» 10:04
Ada Selverova
Moscow   753 «котячий патруль» 10:46
Антон Акимов
Moscow   740 «Бабайка» 10:20
Софья Алексенко
Moscow   743 «Боевые кисики смерти» 10:26
Мария Белякова
Moscow   752 «ЫЁЫ рыба камбала» 10:44
Андрей Бобу
Moscow   723 «Давай срежем!» 09:46
Мария Богданова
Moscow   703 «Mortal wombat» 09:06
Ольга Вальба
Moscow   739 «Блиц» 10:18
Екатерина Галкина
Moscow   745 «Алкоманда» 10:30
Оксана Геращенко
Moscow   727 «Красная трансформаторная будка» 09:54
Ирина Грязнова
Moscow   734 «(Dis)Organization» 10:08
Ваня Гуськин
Moscow Region   720 «Гуси-лебеди» 09:40
Руслан Дохов
Moscow   714 «Тундра» 09:28
Юлия Дудышева
Moscow   745 «Алкоманда» 10:30
Андрей Жирнов
Moscow   739 «Блиц» 10:18
Александра Захарова
Moscow   701 «Упырка Team» 09:02
Николай Зверьков
Moscow   750 «Желаем вам» 10:40
Алексей Зотович
Moscow   703 «Mortal wombat» 09:06
Александр Иванов
Moscow   722 «АРБУЭ!!11» 09:44
Алексей Иванов
Moscow   705 «Сорок два» 09:10
Алексей Илларионов
Moscow   751 «Ландыши» 10:42
Евгений Ильин
Moscow   744 «/tmp» 10:28
Инна Костромина
Tula   715 «Окрошка Енот» 09:30
Марианна Костромина
Moscow   715 «Окрошка Енот» 09:30
Анна Кухта
Moscow   702 «Динозавры» 09:04
Димон Латыпов
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Альбина Лебедева
Moscow   704 «Рыба на завтрак» 09:08
Екатерина Лесовская
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Яков Летучий
Moscow   718 «Филипповские булочки» 09:36
Валентина Лубяная
Moscow   708 «Улитка на склоне Фудзи» 09:16
Дарья Макеенкова
Moscow   716 «Воля Случая» 09:32
Алексей Мушенков
Moscow   715 «Окрошка Енот» 09:30
Марина Мытрова
Moscow Region   706 «Слабоумие и отвага» 09:12
Майя Павлова
Moscow   731 «Шагалы» 10:02
Михаил Петушков
Moscow   730 «Бешеные Птички» 10:00
Валерия Подругина
Moscow   751 «Ландыши» 10:42
Светлана Порохня
Moscow   717 «Солнце» 09:34
Дмитрий Поспелов
Moscow   713 «Мельница» 09:26
Сергей Рассказов
Moscow   737 «Action Club» 10:14
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   717 «Солнце» 09:34
Александра Рубаненко
Moscow   709 «Лютики» 09:18
Анастасия С
Moscow   732 «Лис и Ко» 10:04
Александр Сатирский
Moscow   711 «А4» 09:22
Дмитрий Сотников
Moscow   724 «Фанаты Ивана Абрамова» 09:48
Сергей Сотников
Moscow   741 «Уф-Уф» 10:22
Ирина Сотникова
Moscow   741 «Уф-Уф» 10:22
Филипп Терехин
Moscow   718 «Филипповские булочки» 09:36
Николай Фролов
Moscow   742 «Мамайка» 10:24
Наталья Хайрулина
Moscow   704 «Рыба на завтрак» 09:08
Михаил Чайкун
Moscow   725 «Kon-Tea-Ki» 09:50
Ксения Шикалова
Moscow   731 «Шагалы» 10:02
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   707 «Слепой лобстер» 09:14
Кирилл Юрченко
Tver   707 «Слепой лобстер» 09:14
Ilnur Saitov
Moscow Region   732 «Лис и Ко» 10:04
Irene Shimko
Moscow   712 «Друзья Грейс» 09:24
Аня Александрова
Moscow   714 «Тундра» 09:28
Валерия Александрова
Moscow Region   706 «Слабоумие и отвага» 09:12
Владимир Бобров
Moscow   745 «Алкоманда» 10:30
Лев Голотюк
Moscow   705 «Сорок два» 09:10
Руслан Денисов
Moscow   714 «Тундра» 09:28
Ольга Дубровская
Serpukhov   733 «Бродящие вместе» 10:06
Андрей Журавлев
Moscow Region   721 «Вместе весело» 09:42
Мария Золотина
Moscow   735 «Литр к литру» 10:10
Владислав Кирик
Moscow   714 «Тундра» 09:28
Татьяна Ковалева
Saint Petersburg   726 «День Сурка» 09:52
Сергей Копылов
Moscow   726 «День Сурка» 09:52
Сергей Костромин
Tula   715 «Окрошка Енот» 09:30
Михаил Нокель
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Варвара Пакидова
Moscow   753 «котячий патруль» 10:46
Александр Максимович Перепухов
Moscow   739 «Блиц» 10:18
Марина Рубис
Moscow   738 «Лапсики» 10:16
Дмитрий Рыгус
Moscow   719 «Усы повесил» 09:38
Екатерина Рыгус
Moscow   719 «Усы повесил» 09:38
Анна Семенкова
Moscow   735 «Литр к литру» 10:10
Дмитрий Семенов
Moscow Region   736 «Снусмумрики» 10:12
Валентина Старостина
Moscow   706 «Слабоумие и отвага» 09:12
Илина Ташлиева
Moscow   737 «Action Club» 10:14
Олег Тетеревлев
Moscow   753 «котячий патруль» 10:46
Людмила Шикуть
Moscow   706 «Слабоумие и отвага» 09:12
Александра Беркаль
Moscow   735 «Литр к литру» 10:10
Елизавета Боржкова
Moscow   750 «Желаем вам» 10:40
Анастасия Борисенко
Moscow   708 «Улитка на склоне Фудзи» 09:16
Дарья Будревич
Moscow   752 «ЫЁЫ рыба камбала» 10:44
Михаил Будревич
Moscow   752 «ЫЁЫ рыба камбала» 10:44
Яна Бутримович
Moscow   724 «Фанаты Ивана Абрамова» 09:48
Слава Гращенков
Moscow   738 «Лапсики» 10:16
Екатерина Демьянова
Moscow   705 «Сорок два» 09:10
Алексей Дубровский
Serpukhov   733 «Бродящие вместе» 10:06
Андрей Ельцин
Moscow   736 «Снусмумрики» 10:12
Надя Ефремова
Moscow   709 «Лютики» 09:18
Илья Иванов
Moscow   705 «Сорок два» 09:10
Олег Кандальцев
Moscow Region   726 «День Сурка» 09:52
Наталья Копьева
Moscow   708 «Улитка на склоне Фудзи» 09:16
Марина Косова
Moscow   744 «/tmp» 10:28
Екатерина Лобкова
Moscow   718 «Филипповские булочки» 09:36
Владимир Лубяной
Moscow   708 «Улитка на склоне Фудзи» 09:16
Никита Луньков
Moscow   753 «котячий патруль» 10:46
Паша Лычковский
Moscow   738 «Лапсики» 10:16
Юрий Мартынович
Moscow   732 «Лис и Ко» 10:04
Александр Надеев
Serpukhov   733 «Бродящие вместе» 10:06
Андрей Наумов
Serpukhov   733 «Бродящие вместе» 10:06
Полина Никерова
Moscow   750 «Желаем вам» 10:40
Филипп Обрезков
Moscow   750 «Желаем вам» 10:40
Настя Попова
Moscow   712 «Друзья Грейс» 09:24
Людмила Рассказова
Moscow   737 «Action Club» 10:14
Алексей Семенков
Moscow   735 «Литр к литру» 10:10
Мария Соколова
Moscow   722 «АРБУЭ!!11» 09:44
Илья Чадаев
Moscow   713 «Мельница» 09:26
Маша Челнакова
Moscow   738 «Лапсики» 10:16
Андрей Черных
Moscow   713 «Мельница» 09:26
Екатерина Шолохова
Moscow   734 «(Dis)Organization» 10:08
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Добр бодр бобр Додр
701 09:02 Упырка Team
702 09:04 Динозавры
703 09:06 Mortal wombat
704 09:08 Рыба на завтрак
705 09:10 Сорок два
Екатерина Демьянова

Moscow

Илья Иванов

Moscow

706 09:12 Слабоумие и отвага
707 09:14 Слепой лобстер
708 09:16 Улитка на склоне Фудзи
Анастасия Борисенко

Moscow

Наталья Копьева

Moscow

Владимир Лубяной

Moscow

709 09:18 Лютики
Надя Ефремова

Moscow

710 09:20 ПуляДура
711 09:22 А4
712 09:24 Друзья Грейс
Irene Shimko

Moscow

Настя Попова

Moscow

713 09:26 Мельница
Илья Чадаев

Moscow

Андрей Черных

Moscow

714 09:28 Тундра
715 09:30 Окрошка Енот
716 09:32 Воля Случая
717 09:34 Солнце
718 09:36 Филипповские булочки
Екатерина Лобкова

Moscow

719 09:38 Усы повесил
720 09:40 Гуси-лебеди
Ваня Гуськин

Moscow Region

721 09:42 Вместе весело
722 09:44 АРБУЭ!!11
Мария Соколова

Moscow

723 09:46 Давай срежем!
724 09:48 Фанаты Ивана Абрамова
Яна Бутримович

Moscow

725 09:50 Kon-Tea-Ki
726 09:52 День Сурка
Олег Кандальцев

Moscow Region

727 09:54 Красная трансформаторная будка
730 10:00 Бешеные Птички
731 10:02 Шагалы
732 10:04 Лис и Ко
Alex P

Moscow

Ilnur Saitov

Moscow Region

Юрий Мартынович

Moscow

733 10:06 Бродящие вместе
Алексей Дубровский

Serpukhov

Александр Надеев

Serpukhov

Андрей Наумов

Serpukhov

734 10:08 (Dis)Organization
Екатерина Шолохова

Moscow

735 10:10 Литр к литру
Александра Беркаль

Moscow

Алексей Семенков

Moscow

736 10:12 Снусмумрики
Андрей Ельцин

Moscow

737 10:14 Action Club
Людмила Рассказова

Moscow

738 10:16 Лапсики
Слава Гращенков

Moscow

Паша Лычковский

Moscow

Маша Челнакова

Moscow

739 10:18 Блиц
740 10:20 Бабайка
741 10:22 Уф-Уф
742 10:24 Мамайка
743 10:26 Боевые кисики смерти
744 10:28 /tmp
Марина Косова

Moscow

745 10:30 Алкоманда
750 10:40 Желаем вам
Елизавета Боржкова

Moscow

Полина Никерова

Moscow

Филипп Обрезков

Moscow

751 10:42 Ландыши
752 10:44 ЫЁЫ рыба камбала
Дарья Будревич

Moscow

Михаил Будревич

Moscow

753 10:46 котячий патруль
Ada Selverova

Moscow

Никита Луньков

Moscow