Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Наталья Аболина
Moscow   841 «В поисках путешествий» 10:22
Елена Абрамова
Moscow   813 «Великие прокрастинаторы» 09:26
Вадим Антонкин
Moscow   854 «Похмельный блюз» 10:48
Юрий Апель
Moscow   840 «Танец с березами» 10:20
Кирилл Баранов
Moscow Region   830 «PadonkazzZ Crew» 10:00
Константин Бочкарев
Moscow   812 «Дубы-Колдуны» 09:24
Мария Вознесенская
Moscow   852 «Тыгыдык» 10:44
Ксения Голубева
Saint Petersburg   831 «Турбо» 10:02
Семен Горячев
Moscow   814 «Енот и Выдра» 09:28
Дмитрий Доронин
Moscow   820 «ХимРар» 09:40
Александр Дракон
Dolgoprudny   800 «Модуль ориентации» 09:00
Алексей Ерошин
Moscow   841 «В поисках путешествий» 10:22
Владимир Зайцев
Minsk   822 «Иностранные странники» 09:44
Глеб Камышанов
Moscow   810 «Аралант» 09:20
Елена Кубарева
Moscow   803 «маленькая компания» 09:06
Ксения Кутынова
Moscow Region   830 «PadonkazzZ Crew» 10:00
Дмитрий Ларин
Moscow   841 «В поисках путешествий» 10:22
Екатерина Левенец
Moscow   801 «Бумажные монстры» 09:02
Nastёna Левчук
Moscow   842 «Эй, дежурные!» 10:24
Андрей Лобанов
Moscow   815 «Некропехота» 09:30
Алина Матросова
Moscow   806 «Поворот не туда» 09:12
Николай Мелехин
Moscow   812 «Дубы-Колдуны» 09:24
Андрей Мозговой
Moscow   834 «Бегущие за пивом» 10:08
Александр Мухин
Tula   807 «вжик» 09:14
Александр Савин
Moscow   832 «Гастролеры» 10:04
Станислав Семенов
Moscow Region   820 «ХимРар» 09:40
Елена Спасская
Saint Petersburg   831 «Турбо» 10:02
Миша Туркин
Moscow   821 «Простор» 09:42
Елена Фёдорова
Moscow   851 «Я и три толстяка» 10:42
Андрей Федосеев
Moscow   835 «Летающий центнер» 10:10
Наталья Шайхиева
Moscow Region   850 «StepS» 10:40
Елена Шубная
Moscow   802 «Просто Мария» 09:04
Андрей Антропов
Moscow   813 «Великие прокрастинаторы» 09:26
Марина Боровкова
Moscow   803 «маленькая компания» 09:06
Александр Никитин
Moscow Region   820 «ХимРар» 09:40
Алексей Родиков
Moscow   805 «Бег вреден» 09:10
Марина Стриженко
Moscow   804 «Задумчивое торнадо» 09:08
Сергей Терентьев
Moscow   851 «Я и три толстяка» 10:42
Юлия Томилова
Moscow   855 «Пешекотики» 10:50
Павел Фролов
Kaluga   833 «За диктатуру пролетариата» 10:06
Светлана Апель
Moscow   840 «Танец с березами» 10:20
Ерёмин Арсений
Moscow   854 «Похмельный блюз» 10:48
Андрей Белоусов
Moscow   835 «Летающий центнер» 10:10
Виктория Власова
Moscow   842 «Эй, дежурные!» 10:24
Ярослав Вознесенский
Moscow   852 «Тыгыдык» 10:44
Евгения Воропаева
Moscow   834 «Бегущие за пивом» 10:08
Вера Гордеева
Moscow   834 «Бегущие за пивом» 10:08
Юлия Горностаева
Moscow   854 «Похмельный блюз» 10:48
Мария Добровидова
Moscow   802 «Просто Мария» 09:04
Анастасия Дунаева
Moscow   802 «Просто Мария» 09:04
Анастасия Звонарева
Moscow   835 «Летающий центнер» 10:10
Евгений Илюхин
Moscow   851 «Я и три толстяка» 10:42
Павел Камышанов
Moscow   811 «Папонт» 09:22
Юрий Копысов
Moscow   832 «Гастролеры» 10:04
Павел Коростелев
Moscow   855 «Пешекотики» 10:50
Дмитрий Куринной
Moscow   815 «Некропехота» 09:30
Илья Левенец
Moscow   801 «Бумажные монстры» 09:02
Анатолий Минх
Moscow   851 «Я и три толстяка» 10:42
Анастасия Мухина
Tula   807 «вжик» 09:14
Георг Риехакайнен
Moscow   853 «НеЭкспресс» 10:46
Сергей Саранчук
Moscow Region   832 «Гастролеры» 10:04
Иван Стриженко
Moscow   804 «Задумчивое торнадо» 09:08
Юлия Феоктистова
Moscow   821 «Простор» 09:42
Лариса Шегида
Moscow   835 «Летающий центнер» 10:10
Анна Шубная
Moscow   802 «Просто Мария» 09:04
Team number Start time Team name Team members
800 09:00 Модуль ориентации
801 09:02 Бумажные монстры
Илья Левенец

Moscow

802 09:04 Просто Мария
Мария Добровидова

Moscow

Анастасия Дунаева

Moscow

Анна Шубная

Moscow

803 09:06 маленькая компания
804 09:08 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Moscow

805 09:10 Бег вреден
806 09:12 Поворот не туда
807 09:14 вжик
Анастасия Мухина

Tula

810 09:20 Аралант
811 09:22 Папонт
Павел Камышанов

Moscow

812 09:24 Дубы-Колдуны
813 09:26 Великие прокрастинаторы
814 09:28 Енот и Выдра
815 09:30 Некропехота
Дмитрий Куринной

Moscow

820 09:40 ХимРар
821 09:42 Простор
Юлия Феоктистова

Moscow

822 09:44 Иностранные странники
830 10:00 PadonkazzZ Crew
831 10:02 Турбо
832 10:04 Гастролеры
Юрий Копысов

Moscow

Сергей Саранчук

Moscow Region

833 10:06 За диктатуру пролетариата
834 10:08 Бегущие за пивом
Евгения Воропаева

Moscow

Вера Гордеева

Moscow

835 10:10 Летающий центнер
Андрей Белоусов

Moscow

Анастасия Звонарева

Moscow

Лариса Шегида

Moscow

840 10:20 Танец с березами
Светлана Апель

Moscow

841 10:22 В поисках путешествий
842 10:24 Эй, дежурные!
Виктория Власова

Moscow

850 10:40 StepS
851 10:42 Я и три толстяка
Евгений Илюхин

Moscow

Анатолий Минх

Moscow

852 10:44 Тыгыдык
Ярослав Вознесенский

Moscow

853 10:46 НеЭкспресс
Георг Риехакайнен

Moscow

854 10:48 Похмельный блюз
Ерёмин Арсений

Moscow

Юлия Горностаева

Moscow

855 10:50 Пешекотики
Павел Коростелев

Moscow