Category 

Show participants

Rank Team number Team name Start CPs visited
1506 Трям 10:12 37
506

Татьяна Золотухина

Троицк МО

Борис Коробков

Moscow

1510 Иду-Шагаю 10:20 37
510

1511 Теперь банановыыый! 10:22 37
511

Татьяна

Moscow

Людмила Исакова

Moscow Region

Александра Сакович

Moscow

1512 Настоящие Отцы и дети 10:24 37
512

Маша Кондакова

Moscow

Маша Николаева

Moscow Region

1514 Замзунгзуберлижфиналиш 10:28 37
514

Антонина Герасёва

Moscow Region

Валерий Кондранин

Moscow Region

Полина Рычкова

Moscow Region

1526 Утиные истории 10:52 37
526

Екатерина Береговенко

Moscow

1537 Initiative и Девочка-фея 11:14 37
537

Алексей Башкатов

Moscow Region

1541 Салют 11:22 37
541

Людмила Уголева

Moscow

1553 MDS-team 11:46 37
553

1561 Прогуляемся до Лавры и обратно 12:02 37
561

Екатерина Горлова

Moscow

Елена Ивановская

Железногорск

1569 Ежики Хрюшечки 12:18 37
569

Лидия Антоненко

Moscow

Виталий Гольдштейн

Moscow

1572 Биопсия матраса 12:24 37
572

13513 Не дождетесь! 10:26 36
513

Ксения Белова

Moscow

CPs missed

13517 Сашина команда 10:34 36
517

CPs missed

13525 Двое + 10:50 36
525

Александр Артемьев

Moscow

Вера Караваева

Moscow

Инесса Раскина

Moscow

CPs missed

13538 Picasso 11:16 36
538

Михаил Владимиров

Moscow

Александра Ефимова

Moscow

Анна Калюжная

Moscow

Дмитрий Шкляренко

Moscow

CPs missed

13542 Подсолнухи 11:24 36
542

Денис Соколов

Saint Petersburg

Елена Соколова

Saint Petersburg

CPs missed

13545 Ёжики в Тумане 11:30 36
545

Алексей Григорьев

Moscow

Эльберт Султыгов

Moscow

CPs missed

13554 Шаман и сыновья 11:48 36
554

Екатерина Денисенко

Moscow Region

Ольга Мазо

Moscow

Ангелина Мирошниченко

Moscow Region

CPs missed

13562 Безмятежность 12:04 36
562

CPs missed

21507 Белки 10:14 35
507

CPs missed

21532 Милашки 11:04 35
532

Сергей Голованов

Yaroslavl

Елена Голованова

Rybinsk

CPs missed

21533 Пятница 11:06 35
533

CPs missed

21534 ПуМа 11:08 35
534

Алена Сычева

Sergiev Posad

CPs missed

21536 Параболоидная модель магнитосферы 11:12 35
536

Наталья Сорокина

Sergiev Posad

Андрей Тимаков

Moscow

Елена Филимонова

Moscow

CPs missed

21571 100 мамонтов 12:22 35
571

Пётр Бакланов

Moscow

Екатерина Бакланова

Moscow

Анна Сергеева

Moscow

CPs missed

27503 Женьки и Ко 10:06 34
503

Женя Петров

Moscow

Женя Суркова

Moscow

27504 ПФР Repack 10:08 34
504

Денис Гришин

Saint Petersburg

Светлана Цирина

Moscow

27516 Против Ветра 10:32 34
516

Ольга Николаева

Кировск ЛО

Денис Семенов

Saint Petersburg

Ольга Славнухина

Кировск ЛО

27524 Компас земной 10:48 34
524

Надя Васильева

Электросталь

Глеб Васильев

Moscow

Даша Фомина

Moscow

27544 Восток-19 11:28 34
544

Мария Маслова

Вологда

Наталья Маслова

Вологда

27556 Трямдия 11:52 34
556

Елизавета Шамина

Moscow

33501 Шаурмены 10:02 33
501

Дмитрий Савкин

Moscow

33520 Лопе де Вега 10:40 33
520

Елена Ерохина

Pushkin

Галина Пушкарева

Saint Petersburg

Светлана Сахарова

Pushkin

33522 Солянка 10:44 33
522

Анна Климовская

Moscow

Арсений Климовский

Moscow

Владимир Лесниченко

Moscow

33563 Pauci sciunt 12:06 33
563

Ирина Гаврилова

Moscow

Анна Попова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

33564 Хлеб с майонезом 12:08 33
564

Алина Кулик

Moscow Region

33567 Альфа 12:14 33
567

Елена Грачева

Moscow

Анна Левченко

Moscow

Александра Чигринская

Moscow

39500 Дряхлые метлы 10:00 32
500

Александр Парафонкин

Moscow

Дарья Савина

Moscow

39505 Атлантические хомячки 10:10 32
505

Аня Месяцева

Saint Petersburg

Владимир Харьков

Saint Petersburg

39515 Марья 10:30 32
515

Светлана Фёдоровых

Moscow

39546 Ангард 11:32 32
546

Мария Федорова

Saint Petersburg

Иван Кучерявый

Saint Petersburg

Мария Головкова

Moscow

39548 Шепеходы 11:36 32
548

Антон Боев

Moscow Region

44529 Сфинксы Вестингауза 10:58 31
529

Галина Белявская

Moscow

Виктория Ленская

Moscow

45508 УГАР 10:16 30
508

Ринат Булгаков

Saint Petersburg

Нателла Уварова

Moscow

45521 СЕРГЕЛАНА 10:42 30
521

Сергей Минашкин

Moscow Region

Светлана Минашкина

Moscow Region

45523 KARAMBA 10:46 30
523

Katrin Komarova

Sergiev Posad

Tyurin Vyacheslav

Moscow Region

45531 Беда 11:02 30
531

Татьяна Калашникова

Moscow

Егор Подобедов

Moscow

Ксения Церковская

Moscow

Анастасия Шведова

Moscow

45551 Белый шум 11:42 30
551

45555 Бегущие под Небом 11:50 30
555

Сережа Белов

Кировск

Наташа Белова

Vladimir

45579 П-З 579 12:38 30
579

Полина Егорова

Moscow

52509 С места в карьер 10:18 29
509

Оля Гнетова

Moscow

Анжелика Журавская

Moscow

Ира Шелестова

Moscow

52543 Red diamond 11:26 29
543

Татьяна Гукова

Sergiev Posad

Ирина Кабанова

Sergiev Posad

Вячеслав Старков

Moscow

52574 ЛМ 12:28 29
574

Салават Амирханов

Saint Petersburg

Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg

55519 Айда 10:38 28
519

Никита Пронин

Moscow

Анастасия Сизова

Moscow

55530 Фаталисты 11:00 28
530

Анастасия Шведова

Moscow

Дмитрий Широков

Moscow

55540 Броненосец в потемках 11:20 28
540

Константин Балакин

Moscow

55558 Бешеные ежики 11:56 28
558

Наталья Колоколенкина

Yaroslavl

Максим Кужин

Yaroslavl

59502 В монастырь! 10:04 27
502

Бутко Анька

Moscow

Олька Воронцова

Moscow

Ксения Копылова

Moscow

Саша Рахман

Moscow

59557 Вкусняшки 11:54 27
557

Ирина Григал

Sergiev Posad

Сергей Соколов

Moscow Region

61552 Клетчатее чем зайцы 11:44 26
552

Ирина Лебедева

Moscow

61570 Мечты сбываются 12:20 26
570

Александра Киселева

Rybinsk

Мария Кожемякина

Rybinsk

63577 Express 12:34 25
577

Михаил Балашов

Sergiev Posad

Ольга Емельянова

Moscow

Дарья Завьялова

Moscow

Максим Логачёв

Moscow

63580 Додошные тихоходы 12:40 25
580

Светлана Водолазкая

Moscow

Илья Левинсон

Moscow

Таисия Полевая

Moscow

65518 Альма-матер 2.0 10:36 23
518

66528 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти 10:56 21
528

66550 Заводные чиполлинки 11:40 21
550

Марина Высоцкая

Moscow Region

Сергей Кириленко

Moscow

Валентина Просяник

Moscow

68568 МЭИ 12:16 19
568

Александр Михалев

Moscow

69527 В ПоЛоСкУ 10:54 18
527

Митя Гахов

Moscow

Юлия Луговская

Moscow

Вадим Урасин

Moscow

69576 Antigona 12:32 18
576

Елена Заречина

Moscow

Михаил Литвинов

Moscow

Юрий Литвинов

Moscow

Анастасия Литвинова

Moscow

69582 Клуэдо Мотопих 12:44 18
582

Катерина Тарасова

Moscow

72573 Фургон 12:26 17
573

Анна Фурман

Moscow

Полина Фурман

Moscow

Number Team name Start
547 Ад сябе 11:34
547

Оля Андрюхина

Moscow

Маша Назина

Moscow

549 Акселерометр 11:38
549

Татьяна Выросткова

Электросталь

Валерий Шевченко

Краснотурьинск

559 VKOшки 11:58
559

Светлана Агафонова

Moscow

Елена Борисова

Уфа

Кристина Митяева

Moscow Region

560 вяленые креведки 12:00
560

Ирина Нейжмакова

Moscow

Алексей Фокин

Moscow

Сергей Фокин

Moscow

575 КраТор 12:30
Нерсес Торосян

Moscow

578 Еноты 12:36
578

Иван Семенов

Moscow

Анастасия Сметанина

Moscow

Наталья Шибанова

Moscow

581 Любители женщин с большой грудью 12:42
581

Валерий Слугин

Saint Petersburg

583 Carpe Diem 12:46
583

584 филе коня 12:48
584

Михаил Есаулков

Moscow

Алена Кондратюк

Moscow

585 ДП-хз 12:50
585

Владимир Трушков

Переславль-Залесский

586 Главное вкусно покушать 12:52
586

587 Орки 12:54
587

588 Сборная солянка 12:56
588

Анастасия Муханова

Moscow

Show participants