Category 

Full name City Team number and name Start time
Евгений Аверкин
Moscow   734 «Шизики шутят» 10:08
Антон Акимов
Moscow   710 «Бабайка» 09:20
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   706 «КомпАс-team» 09:12
Катя Анисочкина
Moscow   701 «Че» 09:02
Андрей Бобу
Moscow   702 «Давай срежем» 09:04
Антон Божко
Moscow   719 «Модель для сборки» 09:38
Евгения Вагина
Moscow   761 «Акционеры Газпрома» 11:02
Михаил Винокуров
Moscow   748 «Мишутка и Кротишка» 10:36
Илья Володин
Moscow   727 «Ушастики» 09:54
Андрей Волыхов
Moscow   711 «Филипповские булочки» 09:22
Майя Глумова
Moscow   703 «Зевгма» 09:06
Елена Гнездилова
Moscow   708 «A4» 09:16
Анна Гурьянова
Moscow   746 «Вставная челюсть» 10:32
Руслан Дохов
Moscow   724 «Тундра» 09:48
Ольга Епишева
Moscow   732 «Крылья, ноги и хвосты» 10:04
Павел Ермишин
Moscow   727 «Ушастики» 09:54
Дмитрий Ерохин
Moscow   760 «Красная трансформаторная будка» 11:00
Юлька Жизневская
Kazan   742 «Казанские коты» 10:24
Светлана Зендрикова
Moscow   700 «Бешеные улитки» 09:00
Мансур Зиятдинов
Kazan   742 «Казанские коты» 10:24
Алекесей Зотович
Moscow   712 «Творческий паралич» 09:24
Алексей Иешкин
Moscow   747 «Ширсы» 10:34
Илья Карныгин
Moscow   716 «ТуСО-клуб» 09:32
Павел Касарин
Moscow Region   704 «Восточный экспресс» 09:08
Александр Ковалев
Moscow Region   763 «КПтошки» 11:06
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   713 «Пятый этаж» 09:26
Марианна Костромина
Moscow   749 «Усы повесил» 10:38
Оля Кривушко
Leningrad Region   720 «Rabid Ferrets-1» 09:40
Анна Кухта
Moscow   705 «Динозавры» 09:10
Яков Летучий
Moscow   711 «Филипповские булочки» 09:22
Владимир Лубяной
Moscow   728 «Великая команда» 09:56
Таисия Маликова
Moscow   710 «Бабайка» 09:20
Мариша Мамаева
Moscow   727 «Ушастики» 09:54
Игорь Манжай
Moscow   709 «Eating is Cheating» 09:18
Юлия Мещерякова
Voronezh   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Вадим Назаров
Moscow   709 «Eating is Cheating» 09:18
Олеся Нищак
Moscow   747 «Ширсы» 10:34
Татьяна Осипова
Moscow   726 «Гречка» 09:52
Андрей Павлов
Moscow   716 «ТуСО-клуб» 09:32
Марьяна Пискарева
Moscow   703 «Зевгма» 09:06
Светлана Попова
Moscow   741 «Следопыт» 10:22
Дмитрий Поспелов
Moscow   750 «Мельница» 10:40
Елена Разенкова
Saint Petersburg   703 «Зевгма» 09:06
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   720 «Rabid Ferrets-1» 09:40
Евгений Степанов
Moscow   752 «Хомяк Хохотун» 10:44
Екатерина Суркова
Moscow   748 «Мишутка и Кротишка» 10:36
Дмитрий Тарарыков
Moscow   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Павел Тобенгауз
Moscow   746 «Вставная челюсть» 10:32
Алексей Толок
Moscow   746 «Вставная челюсть» 10:32
Татьяна Толок
Moscow   746 «Вставная челюсть» 10:32
Николай Фролов
Moscow   710 «Бабайка» 09:20
Александра Цветкова
Moscow   714 «The Slowpokes» 09:28
Илья Чадаев
Moscow   750 «Мельница» 10:40
Михаил Чайкун
Moscow   707 «Добр бодр бобр Додр» 09:14
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Екатерина Черткова
Moscow   727 «Ушастики» 09:54
Ирина Чистилина
Moscow   732 «Крылья, ноги и хвосты» 10:04
Дмитрий Белявский
Moscow   718 «Сфинкс Вестингауза» 09:36
Ирина Беляева
Moscow   751 «Специфический юмор» 10:42
Елена Богомолова
Ryazan   765 «Курбифюфель» 11:10
Анастасия Бордонос
Moscow   733 «Бегает и разгадывает Москва» 10:06
Анна Глазкова
Moscow   714 «The Slowpokes» 09:28
Юлия Дикарева
Moscow Region   735 «Хихимики» 10:10
Татьяна Евдокимова
Moscow   721 «БобрыДобры» 09:42
Сергей Егоров
Saint Petersburg   739 «Корюшка дяди Васи» 10:18
Даниил Ершов
Moscow   720 «Rabid Ferrets-1» 09:40
Екатерина Жигарева
Ryazan   744 «OE» 10:28
Татьяна Жукова
Other Central FD cities   764 «Компашка» 11:08
Андрей Журавлев
Moscow Region   715 «Птица гордая» 09:30
Егор Колягин
Ryazan   736 «Мы знаем ответы» 10:12
Дмитрий Коробков
Moscow   741 «Следопыт» 10:22
Анастасия Красная
Ryazan   725 «Браталка» 09:50
Мария Кряжевских
Moscow Region   719 «Модель для сборки» 09:38
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   747 «Ширсы» 10:34
Владислав Кузнецов
Voronezh   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Михаил Кузнецов
Moscow   721 «БобрыДобры» 09:42
Кирилл Кузяков
Moscow   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Алексей Мушенков
Moscow   749 «Усы повесил» 10:38
Михаил Нокель
Moscow   707 «Добр бодр бобр Додр» 09:14
Дмитрий Рыгус
Moscow   749 «Усы повесил» 10:38
Аня Самойлова
Ryazan   743 «Вареники» 10:26
Александр Сатирский
Moscow   708 «A4» 09:16
Евгения Скурат
Saint Petersburg   713 «Пятый этаж» 09:26
Екатерина Филатова
Moscow   735 «Хихимики» 10:10
Екатерина Щеголева
Ryazan   766 «Бобрятки-ребятки» 11:12
Анна Аносова
Moscow   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Нина Белявская
Moscow   718 «Сфинкс Вестингауза» 09:36
Ирина Белякова
Moscow   704 «Восточный экспресс» 09:08
Марина Белялова
Moscow   714 «The Slowpokes» 09:28
Анастасия Берестова
Ryazan   744 «OE» 10:28
Мария Богданова
Moscow   712 «Творческий паралич» 09:24
Олег Богомолов
Ryazan   765 «Курбифюфель» 11:10
Оксана Буркина
Moscow   761 «Акционеры Газпрома» 11:02
Валерия Важнова
Moscow   734 «Шизики шутят» 10:08
Ирина Волкова
Ryazan   743 «Вареники» 10:26
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   739 «Корюшка дяди Васи» 10:18
Ольга Ганина
Ryazan   764 «Компашка» 11:08
Оксана Геращенко
Moscow   760 «Красная трансформаторная будка» 11:00
Кирилл Гликман
Moscow   734 «Шизики шутят» 10:08
Михаил Горчаков
Moscow   710 «Бабайка» 09:20
Дмитрий Гришин
Ryazan   725 «Браталка» 09:50
Даша Гусенкова
Moscow   714 «The Slowpokes» 09:28
Ваня Денисов
Moscow   751 «Специфический юмор» 10:42
Екатерина Егорова
Moscow   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Кирилл Зендриков
Moscow   700 «Бешеные улитки» 09:00
Зульфия Зиятдинова
Kazan   742 «Казанские коты» 10:24
Клавдия Иванова
Ryazan   764 «Компашка» 11:08
Илья Ипатов
Ryazan   744 «OE» 10:28
Сергей Кальсин
Moscow   733 «Бегает и разгадывает Москва» 10:06
Наталья Касарина
Dolgoprudny   704 «Восточный экспресс» 09:08
Эсмира Керимова
Moscow   712 «Творческий паралич» 09:24
Сергей Кисеев
Ryazan   764 «Компашка» 11:08
Виктория Ковалева
Электросталь   763 «КПтошки» 11:06
Марина Котусева
Moscow   760 «Красная трансформаторная будка» 11:00
Маргарита Лобанова
Moscow   763 «КПтошки» 11:06
Екатерина Лобкова
Moscow   711 «Филипповские булочки» 09:22
Валентина Лубяная
Moscow   728 «Великая команда» 09:56
Екатерина Луценко
Ryazan   736 «Мы знаем ответы» 10:12
Алексей Майоров
Moscow   705 «Динозавры» 09:10
Яна Мишульская
Moscow   751 «Специфический юмор» 10:42
Мария Нечаева
Moscow   733 «Бегает и разгадывает Москва» 10:06
Александр Плотников
Moscow   703 «Зевгма» 09:06
Игорь Романов
Moscow   724 «Тундра» 09:48
Ярослав Самохвалов
Tumen   763 «КПтошки» 11:06
Евгений Самсонов
Moscow   702 «Давай срежем» 09:04
Павел Сапрыкин
Moscow   712 «Творческий паралич» 09:24
Сергей Семафоров
Ryazan   725 «Браталка» 09:50
Карина Сергеева
Moscow   724 «Тундра» 09:48
Никита Синицын
Moscow   724 «Тундра» 09:48
Игорь Соболев
Moscow Region   726 «Гречка» 09:52
Натали Спорыхина
Moscow   706 «КомпАс-team» 09:12
Марина Степанова
Moscow   752 «Хомяк Хохотун» 10:44
Кирилл Суконкин
Moscow   719 «Модель для сборки» 09:38
Светлана Суракова
Ryazan   725 «Браталка» 09:50
Валерия Трофимова
Moscow   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Мария Трушина
Ryazan   744 «OE» 10:28
Александр Фролов
Moscow   735 «Хихимики» 10:10
Юрий Харьков
Ryazan   766 «Бобрятки-ребятки» 11:12
Илья Щеглов
Moscow   751 «Специфический юмор» 10:42
Татьяна Якушкина
Ryazan   704 «Восточный экспресс» 09:08
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Бешеные улитки

700

Кирилл Зендриков

Moscow

701 09:02 Че

701

702 09:04 Давай срежем

702

Евгений Самсонов

Moscow

703 09:06 Зевгма

703

Александр Плотников

Moscow

704 09:08 Восточный экспресс

704

Ирина Белякова

Moscow

Наталья Касарина

Dolgoprudny

Татьяна Якушкина

Ryazan

705 09:10 Динозавры

705

Алексей Майоров

Moscow

706 09:12 КомпАс-team

706

Натали Спорыхина

Moscow

707 09:14 Добр бодр бобр Додр

707

708 09:16 A4

708

709 09:18 Eating is Cheating
710 09:20 Бабайка

710

Михаил Горчаков

Moscow

711 09:22 Филипповские булочки

711

Екатерина Лобкова

Moscow

712 09:24 Творческий паралич

712

Мария Богданова

Moscow

Эсмира Керимова

Moscow

Павел Сапрыкин

Moscow

713 09:26 Пятый этаж

713

714 09:28 The Slowpokes

714

Марина Белялова

Moscow

Даша Гусенкова

Moscow

715 09:30 Птица гордая

715

716 09:32 ТуСО-клуб

716

718 09:36 Сфинкс Вестингауза

718

Нина Белявская

Moscow

719 09:38 Модель для сборки

719

Кирилл Суконкин

Moscow

720 09:40 Rabid Ferrets-1

720

721 09:42 БобрыДобры

721

724 09:48 Тундра

724

Игорь Романов

Moscow

Карина Сергеева

Moscow

Никита Синицын

Moscow

725 09:50 Браталка

725

Дмитрий Гришин

Ryazan

Сергей Семафоров

Ryazan

Светлана Суракова

Ryazan

726 09:52 Гречка

726

Игорь Соболев

Moscow Region

727 09:54 Ушастики

727

728 09:56 Великая команда

728

Валентина Лубяная

Moscow

732 10:04 Крылья, ноги и хвосты

732

733 10:06 Бегает и разгадывает Москва

733

Сергей Кальсин

Moscow

Мария Нечаева

Moscow

734 10:08 Шизики шутят

734

Валерия Важнова

Moscow

Кирилл Гликман

Moscow

735 10:10 Хихимики

735

Александр Фролов

Moscow

736 10:12 Мы знаем ответы

736

Екатерина Луценко

Ryazan

739 10:18 Корюшка дяди Васи

739

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

740 10:20 Охлади мой пыл

740

741 10:22 Следопыт

741

742 10:24 Казанские коты

742

Зульфия Зиятдинова

Kazan

743 10:26 Вареники

743

Ирина Волкова

Ryazan

744 10:28 OE

744

Анастасия Берестова

Ryazan

Илья Ипатов

Ryazan

Мария Трушина

Ryazan

746 10:32 Вставная челюсть

746

747 10:34 Ширсы

747

748 10:36 Мишутка и Кротишка

748

749 10:38 Усы повесил

749

750 10:40 Мельница

750

751 10:42 Специфический юмор

751

Ваня Денисов

Moscow

Яна Мишульская

Moscow

Илья Щеглов

Moscow

752 10:44 Хомяк Хохотун

752

Марина Степанова

Moscow

760 11:00 Красная трансформаторная будка

760

Оксана Геращенко

Moscow

Марина Котусева

Moscow

761 11:02 Акционеры Газпрома

761

Оксана Буркина

Moscow

762 11:04 400 капель валерьянки

762

Анна Аносова

Moscow

Екатерина Егорова

Moscow

Валерия Трофимова

Moscow

763 11:06 КПтошки

763

Виктория Ковалева

Электросталь

Маргарита Лобанова

Moscow

Ярослав Самохвалов

Tumen

764 11:08 Компашка

764

Татьяна Жукова

Other Central FD cities

Ольга Ганина

Ryazan

Клавдия Иванова

Ryazan

Сергей Кисеев

Ryazan

765 11:10 Курбифюфель

765

Олег Богомолов

Ryazan

766 11:12 Бобрятки-ребятки

766

Юрий Харьков

Ryazan