Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Pavel Tulupov
Moscow   X310 «Команда с названием» 09:20
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   X320 «Хорошие люди» 09:40
Александра Дундур
Saint Petersburg   X340 «Мимимишечки» 10:20
Ирина Егорова
Saint Petersburg   X300 «Glück» 09:00
Сергей Иванов
Saint Petersburg   X330 «Космические спасатели лейтенанта Марша» 10:00
Олег Кандальцев
Moscow Region   X334 «Качу куда хочу!» 10:08
Татьяна Комарова
Moscow   X304 «Горячие пятки» 09:08
Лера Крастынь
Saint Petersburg   X322 «Кря и Ко» 09:44
Роман Кулагин
Pushkin   X302 «Квант НастРоения» 09:04
Андрей Осипов
Saint Petersburg   X332 «Aukštadvaris» 10:04
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   X300 «Glück» 09:00
Евгений Синельщиков
Saint Petersburg   X324 «EZ KATKA» 09:48
Татьяна Ковалева
Saint Petersburg   X334 «Качу куда хочу!» 10:08
Елена Нестерова
Saint Petersburg   X332 «Aukštadvaris» 10:04
Иван Орешко
Saint Petersburg   X330 «Космические спасатели лейтенанта Марша» 10:00
Svetlana Krzhizhanovskaya
Saint Petersburg   X330 «Космические спасатели лейтенанта Марша» 10:00
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   X302 «Квант НастРоения» 09:04
Мария Бусел
Saint Petersburg   X304 «Горячие пятки» 09:08
Александра Деханова
Saint Petersburg   X330 «Космические спасатели лейтенанта Марша» 10:00
Журов Кирилл
Saint Petersburg   X324 «EZ KATKA» 09:48
Константин Кудряшов
Saint Petersburg   X322 «Кря и Ко» 09:44
Александра Николенко
Saint Petersburg   X340 «Мимимишечки» 10:20
Дмитрий Сачава
Saint Petersburg   X340 «Мимимишечки» 10:20
Team number Start time Team name Team members
X300 09:00 Glück
Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

X302 09:04 Квант НастРоения
Anastasia Panfutova

Saint Petersburg

X304 09:08 Горячие пятки
Мария Бусел

Saint Petersburg

X310 09:20 Команда с названием
Pavel Tulupov

Moscow

X320 09:40 Хорошие люди
Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

X322 09:44 Кря и Ко
Лера Крастынь

Saint Petersburg

Константин Кудряшов

Saint Petersburg

X324 09:48 EZ KATKA
Журов Кирилл

Saint Petersburg

X330 10:00 Космические спасатели лейтенанта Марша
Сергей Иванов

Saint Petersburg

Иван Орешко

Saint Petersburg

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

Александра Деханова

Saint Petersburg

X332 10:04 Aukštadvaris
Андрей Осипов

Saint Petersburg

X334 10:08 Качу куда хочу!
X340 10:20 Мимимишечки
Александра Николенко

Saint Petersburg

Дмитрий Сачава

Saint Petersburg