Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Dudinov
Moscow   754 «Твороженное Зерно» 10:48
Mary Kott
Moscow   753 «Краевед в поле» 10:46
Andrey Volynets
Moscow   747 «Мы от Лили» 10:34
Евгений Аверкин
Moscow   739 «Шизики шутят» 10:18
Антон Акимов
Moscow   713 «Бабайка» 09:26
Софья Алексенко
Moscow   748 «Чёрный трамвай» 10:36
Ольга Алферова
Moscow   737 «Йюху» 10:14
Андрей Бобу
Moscow   702 «Давай срежем!» 09:04
Мария Богданова
Moscow   747 «Мы от Лили» 10:34
Валерия Важнова
Moscow   739 «Шизики шутят» 10:18
Михаил Винокуров
Moscow   730 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   701 «Мельница» 09:02
Григорий Воронин
Moscow   742 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:24
Елена Гнездилова
Moscow   714 «A4» 09:28
Ирина Грязнова
Moscow   700 «(Dis)Organization» 09:00
Дмитрий Зарубин
Moscow   728 «Танк» 09:56
Полина Захаренко
Moscow   742 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:24
Светлана Зендрикова
Moscow   708 «Бешеные улитки» 09:16
Алексей Зотович
Moscow   747 «Мы от Лили» 10:34
Наталья Ивашкина
Ryazan   719 «Скрежет Зу» 09:38
Алексей Илларионов
Moscow   724 «Ландыши» 09:48
Виталий Квитковский
Moscow   713 «Бабайка» 09:26
Соня Кисельгоф
Moscow   731 «Ежиный выводок» 10:02
Александр Ковалев
Moscow Region   749 «КПтошки» 10:38
Никита Кожин
Moscow   727 «Зюдрики» 09:54
Иван Комаров
Moscow   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   729 «Горячие пятки» 09:58
Валентина Кормакова
Moscow   758 «Солнце пишет кистью лучистой миражи» 10:56
Ольга Костина
Moscow   703 «Давай-ка срежем!» 09:06
Марина Котусева
Moscow   704 «Красная трансформаторная будка» 09:08
Оля Кривушко
Leningrad Region   721 «Rabid Ferrets» 09:42
Димон Латыпов
Moscow   712 «ПуляДура» 09:24
Анастасия Липатова
Moscow   713 «Бабайка» 09:26
Алёнка Люльчак
Moscow   764 «encourage-mint» 11:08
Анна Мазурина
Other Central FD cities   762 «БАСФ» 11:04
Мария Мазурина
Moscow   700 «(Dis)Organization» 09:00
Дарья Макеенкова
Moscow   756 «Уралочка» 10:52
Ирина Максимова
Moscow   752 «пруфлинк плиз» 10:44
Таисия Маликова
Moscow   705 «Tattari» 09:10
Наталья Милехина
Moscow   743 «Das Fernweh» 10:26
Эльвира Мифтахова
Moscow   712 «ПуляДура» 09:24
Валерия Подругина
Moscow   724 «Ландыши» 09:48
Дмитрий Поспелов
Moscow   701 «Мельница» 09:02
Дарья Романова
Moscow   739 «Шизики шутят» 10:18
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   721 «Rabid Ferrets» 09:42
Райт Синориан
Moscow   700 «(Dis)Organization» 09:00
Артём Соловьев
Moscow   723 «Один удар - четыре дырки» 09:46
Александра Соловьева
Moscow   723 «Один удар - четыре дырки» 09:46
Сергей Сотников
Moscow   752 «пруфлинк плиз» 10:44
Дмитрий Степчков
Moscow   748 «Чёрный трамвай» 10:36
Антон Страшинский
Moscow   742 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:24
Екатерина Суркова
Moscow   730 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Филипп Терехин
Moscow   722 «Филипповские булочки» 09:44
Ольга Фадеева
Moscow   737 «Йюху» 10:14
Николай Фролов
Moscow   705 «Tattari» 09:10
Егор Хайруллин
Moscow   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Илья Цветков
Moscow   732 «Велоиголки» 10:04
Илья Чадаев
Moscow   701 «Мельница» 09:02
Мария Чеглова
Moscow   742 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:24
Давид Шниперсон
Moscow   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Елена Шубная
Moscow   759 «Просто Мария» 10:58
Михаил Ягремцев
Moscow   746 «Бешеные белки» 10:32
Alex Cin
Moscow Region   761 «Халивары in da house» 11:02
Sergey Medvedev
Moscow Region   761 «Халивары in da house» 11:02
Анастасия Беляева
Moscow   733 «Китайцы из династии Чуй-Ши» 10:06
Макс Брызгалин
Pavlovsky Posad   740 «Творцы» 10:20
Константин Горьков
Moscow   717 «Эквилибриум» 09:34
Мария Добровидова
Moscow   759 «Просто Мария» 10:58
Владимир Дралов
Moscow   718 «Ки фин бе» 09:36
Сергей Егоров
Saint Petersburg   744 «Корюшка Павлова» 10:28
Людмила Едемская
Moscow   737 «Йюху» 10:14
Петр Емельянов
Moscow   716 «По тверьзищу Проз» 09:32
Татьяна Жегусова
Moscow   728 «Танк» 09:56
Андрей Журавлев
Moscow Region   735 «Птица гордая» 10:10
Алина Заруднева
Pavlovsky Posad   710 «Великолепная тройка» 09:20
Александр Иванов
Moscow   709 «АРБУЭ!!11» 09:18
Анастасия Кубырикова
Pavlovsky Posad   763 «Охотники на актеров» 11:06
Екатерина Лобкова
Moscow   722 «Филипповские булочки» 09:44
Юлия Магнусова
Moscow   761 «Халивары in da house» 11:02
Игорь Маркелов
Moscow   733 «Китайцы из династии Чуй-Ши» 10:06
Михаил Нокель
Moscow   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Светлана Обухова
Tver   716 «По тверьзищу Проз» 09:32
Александр Петров
Moscow   712 «ПуляДура» 09:24
Светлана Полякова
Moscow   756 «Уралочка» 10:52
Илья Рожнов
Moscow   761 «Халивары in da house» 11:02
Дмитрий Рыгус
Moscow   751 «Рита гуляет» 10:42
Александр Сатирский
Moscow   714 «A4» 09:28
Наталия Талагаева
Moscow Region   717 «Эквилибриум» 09:34
Татьяна Фролова
Moscow   757 «Ботаня» 10:54
Ирина Астахова
Ryazan   719 «Скрежет Зу» 09:38
Лев Белей
Moscow   709 «АРБУЭ!!11» 09:18
Светлана Белянкова
Other Central FD cities   762 «БАСФ» 11:04
Злата Брызгалина
Pavlovsky Posad   740 «Творцы» 10:20
Александра Бурмистрова
Other Central FD cities   762 «БАСФ» 11:04
Егор Водянов
Pavlovsky Posad   710 «Великолепная тройка» 09:20
Евгений Вушняков
Moscow   733 «Китайцы из династии Чуй-Ши» 10:06
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   744 «Корюшка Павлова» 10:28
Кирилл Гликман
Moscow   739 «Шизики шутят» 10:18
Михаил Горчаков
Moscow   713 «Бабайка» 09:26
Дмитрий Графский
Moscow   743 «Das Fernweh» 10:26
Анна Жиркина
Moscow   728 «Танк» 09:56
Роман Заволокин
Other Central FD cities   762 «БАСФ» 11:04
Михаил Зайцев
Moscow   702 «Давай срежем!» 09:04
Оля Заруднева
Pavlovsky Posad   710 «Великолепная тройка» 09:20
Кирилл Зендриков
Moscow   708 «Бешеные улитки» 09:16
Михаил Косенков
Moscow Region   749 «КПтошки» 10:38
Егор Крюков
Pavlovsky Posad   740 «Творцы» 10:20
Вера Кудакина
Moscow Region   717 «Эквилибриум» 09:34
Марюс Кяулакис
Moscow   756 «Уралочка» 10:52
Олег Левицкий
Moscow Region   717 «Эквилибриум» 09:34
Виктория Мальцева
Moscow   728 «Танк» 09:56
Константин Окорочков
Moscow   748 «Чёрный трамвай» 10:36
Анастасия Пак
Moscow   758 «Солнце пишет кистью лучистой миражи» 10:56
Анастасия Подругина
Moscow   724 «Ландыши» 09:48
Алина Рудакова
Pavlovsky Posad   763 «Охотники на актеров» 11:06
Екатерина Рыгус
Moscow   751 «Рита гуляет» 10:42
Евгений Самсонов
Moscow   702 «Давай срежем!» 09:04
Павел Сапрыкин
Moscow   747 «Мы от Лили» 10:34
Елизавета Сартан
Moscow Region   749 «КПтошки» 10:38
Сергей Семафоров
Ryazan   719 «Скрежет Зу» 09:38
Екатерина Скобелева
Moscow Region   756 «Уралочка» 10:52
Владимир Слуцкин
Pavlovsky Posad   763 «Охотники на актеров» 11:06
Татьяна Соколова
Moscow   764 «encourage-mint» 11:08
Дмитрий Тимохин
Pavlovsky Posad   763 «Охотники на актеров» 11:06
Дина Фенько
Moscow   712 «ПуляДура» 09:24
Ирина Хахалина
Pavlovsky Posad   740 «Творцы» 10:20
Дарья Червонецкая
Moscow   718 «Ки фин бе» 09:36
Екатерина Шолохова
Moscow   700 «(Dis)Organization» 09:00
Анна Шубная
Moscow   759 «Просто Мария» 10:58
Иошкин Юрий
Moscow   705 «Tattari» 09:10
Олеся Ягремцева
Moscow   746 «Бешеные белки» 10:32
Ольга Ягремцева
Moscow Region   746 «Бешеные белки» 10:32
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 (Dis)Organization

700

Екатерина Шолохова

Moscow

701 09:02 Мельница

701

702 09:04 Давай срежем!

702

Михаил Зайцев

Moscow

Евгений Самсонов

Moscow

703 09:06 Давай-ка срежем!

703

704 09:08 Красная трансформаторная будка

704

705 09:10 Tattari

705

Иошкин Юрий

Moscow

706 09:12 Добр бодр бобр Додр

706

708 09:16 Бешеные улитки

708

Кирилл Зендриков

Moscow

709 09:18 АРБУЭ!!11

709

Лев Белей

Moscow

710 09:20 Великолепная тройка

710

Егор Водянов

Pavlovsky Posad

Оля Заруднева

Pavlovsky Posad

712 09:24 ПуляДура

712

713 09:26 Бабайка

713

714 09:28 A4

714

716 09:32 По тверьзищу Проз

716

717 09:34 Эквилибриум

717

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

718 09:36 Ки фин бе

718

Дарья Червонецкая

Moscow

719 09:38 Скрежет Зу

719

Ирина Астахова

Ryazan

Сергей Семафоров

Ryazan

721 09:42 Rabid Ferrets

721

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

722 09:44 Филипповские булочки

722

723 09:46 Один удар - четыре дырки

723

724 09:48 Ландыши

724

Анастасия Подругина

Moscow

727 09:54 Зюдрики

727

728 09:56 Танк

728

Анна Жиркина

Moscow

Виктория Мальцева

Moscow

729 09:58 Горячие пятки

729

730 10:00 Мишутка и Кротишка

730

731 10:02 Ежиный выводок

731

732 10:04 Велоиголки

732

733 10:06 Китайцы из династии Чуй-Ши

733

Евгений Вушняков

Moscow

735 10:10 Птица гордая

735

737 10:14 Йюху

737

739 10:18 Шизики шутят

739

Кирилл Гликман

Moscow

740 10:20 Творцы

740

Макс Брызгалин

Pavlovsky Posad

Злата Брызгалина

Pavlovsky Posad

Егор Крюков

Pavlovsky Posad

Ирина Хахалина

Pavlovsky Posad

742 10:24 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

742

743 10:26 Das Fernweh

743

Дмитрий Графский

Moscow

744 10:28 Корюшка Павлова

744

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

746 10:32 Бешеные белки

746

Олеся Ягремцева

Moscow

Ольга Ягремцева

Moscow Region

747 10:34 Мы от Лили

747

Павел Сапрыкин

Moscow

748 10:36 Чёрный трамвай

748

Константин Окорочков

Moscow

749 10:38 КПтошки

749

Михаил Косенков

Moscow Region

Елизавета Сартан

Moscow Region

751 10:42 Рита гуляет

751

Екатерина Рыгус

Moscow

752 10:44 пруфлинк плиз

752

753 10:46 Краевед в поле

753

Mary Kott

Moscow

754 10:48 Твороженное Зерно

754

Ivan Dudinov

Moscow

756 10:52 Уралочка

756

Марюс Кяулакис

Moscow

Екатерина Скобелева

Moscow Region

757 10:54 Ботаня

757

758 10:56 Солнце пишет кистью лучистой миражи

758

Анастасия Пак

Moscow

759 10:58 Просто Мария

759

Анна Шубная

Moscow

761 11:02 Халивары in da house
762 11:04 БАСФ

762

Анна Мазурина

Other Central FD cities

Светлана Белянкова

Other Central FD cities

Александра Бурмистрова

Other Central FD cities

Роман Заволокин

Other Central FD cities

763 11:06 Охотники на актеров

763

Алина Рудакова

Pavlovsky Posad

Владимир Слуцкин

Pavlovsky Posad

Дмитрий Тимохин

Pavlovsky Posad

764 11:08 encourage-mint

764

Татьяна Соколова

Moscow