Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Botcher
Moscow   842 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Ash Shevlyakov
Moscow   834 «Pantheon 91» 10:08
Константин Базаров
Ramenskoe   814 «Ready-Steady-Go!» 09:28
Валентина Баранова
Moscow Region   823 «Просто так!» 09:46
Дмитрий Беркутов
Moscow   851 «Меня заставили» 10:42
Константин Бочкарев
Moscow   827 «Дубы-Колдуны» 09:54
Евгения Воропаева
Moscow   831 «Бегущие за пивом» 10:02
Юлия Гладилина
Moscow   811 «Тише едешь» 09:22
Дмитрий Доронин
Moscow   822 «ХимРар» 09:44
Александр Дракон
Moscow Region   800 «Модуль ориентации» 09:00
Алексей Зайцев
Moscow   826 «Броненосец в Потемках» 09:52
Андрей Зуев
Moscow   826 «Броненосец в Потемках» 09:52
Михаил Иванов
Moscow   825 «Паровоз» 09:50
Ксения Иванова
Moscow   825 «Паровоз» 09:50
Игорь Киричук
Moscow   852 «Живые буйки» 10:44
Александр Ковалёв
Moscow   813 «Копушки» 09:26
Ольга Комахина
Moscow   816 «Ёжики-шептуны» 09:32
Дарья Конохова
Moscow   842 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Алина Кулагина
Pavlovsky Posad   833 «Авангард» 10:06
Анна Кулибабина
Moscow   829 «Солнышки» 09:58
Дмитрий Ларин
Moscow   803 «Весельчаки» 09:06
Nastёna Левчук
Moscow   830 «Эй, дежурные!» 10:00
Антон Литвяков
Moscow Region   825 «Паровоз» 09:50
Катя Макарова
Moscow Region   851 «Меня заставили» 10:42
Николай Мелехин
Moscow   827 «Дубы-Колдуны» 09:54
Андрей Мозговой
Moscow   831 «Бегущие за пивом» 10:02
александр Моисеенко
Pavlovsky Posad   833 «Авангард» 10:06
Аня Моисеенко
Pavlovsky Posad   833 «Авангард» 10:06
Максим Никулин
Moscow   852 «Живые буйки» 10:44
Владимир Рождественский
Moscow   824 «Ежища» 09:48
Алексей Садовский
Moscow   825 «Паровоз» 09:50
Максим Халтурин
Moscow   847 «Реактивная черепаха/Рой» 10:34
Дмитрий Харламов
Moscow   841 «StepS» 10:22
Наталья Шайхиева
Moscow Region   841 «StepS» 10:22
Денис Щеглов
Moscow   828 «Парсек» 09:56
Alone Stranger
Saint Petersburg   817 «Alone Stranger» 09:34
Наталия Баланюк
Moscow   845 «пикирующий злыдень» 10:30
Александр Большаков
Moscow   805 «Растерзатор» 09:10
Соломенцев Владимир
Moscow   804 «Команда» 09:08
Саша Григорова
Moscow   802 «скворцы прилетели» 09:04
Евгений Ермаков
Moscow Region   852 «Живые буйки» 10:44
Стас Колинько
Moscow   802 «скворцы прилетели» 09:04
Матвей Косенков
Moscow Region   833 «Авангард» 10:06
Алла Красильникова
Moscow Region   824 «Ежища» 09:48
Юрий Ляшук
Moscow   821 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:42
Владимир Соколов
Saint Petersburg   812 «Быстрее чем зайцы» 09:24
Евгений Старчак
Moscow   815 «Ха-промт» 09:30
Павел Фролов
Kaluga   843 «[degene]runnner» 10:26
Антон Хадин
Moscow   842 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Ирина Шальнова
Moscow   842 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Алексей Юдаков
Moscow   846 «Бегю» 10:32
Тимофей Бабкин
Moscow   802 «скворцы прилетели» 09:04
Надежда Веселова
Moscow   821 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:42
Вера Гордеева
Moscow   831 «Бегущие за пивом» 10:02
Светлана Городничева
Moscow   826 «Броненосец в Потемках» 09:52
Дмитрий Евстигнеев
Moscow   827 «Дубы-Колдуны» 09:54
Елена Ежова
Moscow   813 «Копушки» 09:26
Михаил Злобин
Moscow   845 «пикирующий злыдень» 10:30
Алексей Каритич
Moscow   816 «Ёжики-шептуны» 09:32
Оксана Каулина
Moscow   815 «Ха-промт» 09:30
Алина Корнеева
Moscow Region   823 «Просто так!» 09:46
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   812 «Быстрее чем зайцы» 09:24
Александр Никитин
Moscow   822 «ХимРар» 09:44
Екатерина Павлова
Moscow   811 «Тише едешь» 09:22
Алла Полянская
Moscow   829 «Солнышки» 09:58
Мария Решетина
Moscow   831 «Бегущие за пивом» 10:02
Александр Розов
Moscow Region   847 «Реактивная черепаха/Рой» 10:34
Кирилл Рыжиков
Moscow Region   844 «Лесные грибочки» 10:28
Алексей Трубский
Moscow   844 «Лесные грибочки» 10:28
Антон Уланов
Saint Petersburg   812 «Быстрее чем зайцы» 09:24
Леонид Филонов
Saint Petersburg   812 «Быстрее чем зайцы» 09:24
Анатолий Юнцевич
Moscow   852 «Живые буйки» 10:44
Team number Start time Team name Team members
800 09:00 Модуль ориентации

800

802 09:04 скворцы прилетели

802

Тимофей Бабкин

Moscow

803 09:06 Весельчаки

803

804 09:08 Команда

804

805 09:10 Растерзатор
811 09:22 Тише едешь
Екатерина Павлова

Moscow

812 09:24 Быстрее чем зайцы

812

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Антон Уланов

Saint Petersburg

Леонид Филонов

Saint Petersburg

813 09:26 Копушки

813

Елена Ежова

Moscow

814 09:28 Ready-Steady-Go!

814

815 09:30 Ха-промт

815

Оксана Каулина

Moscow

816 09:32 Ёжики-шептуны
Алексей Каритич

Moscow

817 09:34 Alone Stranger
Alone Stranger

Saint Petersburg

821 09:42 Нормальные герои всегда идут в обход

821

Надежда Веселова

Moscow

822 09:44 ХимРар

822

Александр Никитин

Moscow

823 09:46 Просто так!

823

Алина Корнеева

Moscow Region

824 09:48 Ежища

824

825 09:50 Паровоз

825

826 09:52 Броненосец в Потемках

826

Светлана Городничева

Moscow

827 09:54 Дубы-Колдуны

827

Дмитрий Евстигнеев

Moscow

828 09:56 Парсек

828

829 09:58 Солнышки

829

Алла Полянская

Moscow

830 10:00 Эй, дежурные!
831 10:02 Бегущие за пивом

831

Вера Гордеева

Moscow

Мария Решетина

Moscow

833 10:06 Авангард

833

834 10:08 Pantheon 91

834

840 11:40 No name
841 10:22 StepS

841

842 10:24 Ковёр задавал стиль всей комнате

842

843 10:26 [degene]runnner

843

844 10:28 Лесные грибочки

844

Кирилл Рыжиков

Moscow Region

Алексей Трубский

Moscow

845 10:30 пикирующий злыдень

845

Михаил Злобин

Moscow

846 10:32 Бегю
847 10:34 Реактивная черепаха/Рой

847

Александр Розов

Moscow Region

850 11:50 No name

850

851 10:42 Меня заставили

851

852 10:44 Живые буйки

852

Анатолий Юнцевич

Moscow