Category 

Full name City Team number and name Start time
Denis Alekseev
Omsk   405 «Железный Бобер» 09:10
Лидия Антонова
Moscow   401 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Юлия Гайдукевич
Moscow   412 «Красота Форм» 09:24
Василий Катеринич
Moscow   407 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:14
Елена Катеринич
Moscow   407 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:14
Варвара Косоротова
Moscow   408 «Хлебушек с Кумысом» 09:16
Альбина Лебедева
Moscow   406 «Камбала на восток» 09:12
Андрей Питушкин
Moscow   401 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   403 «pozorište iz Omska» 09:06
Галя Тюрина
Moscow   400 «Все будет солнечно!» 09:00
Наталья Хайрулина
Moscow   406 «Камбала на восток» 09:12
Дарья Ячменёва
Saint Petersburg   402 «Не ворчи!» 09:04
Сергей Егоров
Saint Petersburg   413 «Беспонтовая корюшка идет по плану» 09:26
Дмитрий Кононов
Omsk   405 «Железный Бобер» 09:10
Никита Котелевский
Moscow   411 «Синий шар» 09:22
Александр Прохоров
Moscow   406 «Камбала на восток» 09:12
Яна Саркисян
Tver   406 «Камбала на восток» 09:12
Павел Степаненко
Saint Petersburg   405 «Железный Бобер» 09:10
Оля Стогова
Omsk   405 «Железный Бобер» 09:10
Varvara Gorbash
Omsk   412 «Красота Форм» 09:24
Анастасия Краева
Omsk   411 «Синий шар» 09:22
Михаил Лощилов
Omsk   402 «Не ворчи!» 09:04
Марина Никитенко
Omsk   411 «Синий шар» 09:22
Яна Шишигина
Moscow   411 «Синий шар» 09:22
Илья Ячменёв
Omsk   402 «Не ворчи!» 09:04
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 Все будет солнечно!

400

401 09:02 Розмарин и Рубенс

401

402 09:04 Не ворчи!

402

Дарья Ячменёва

Saint Petersburg

Михаил Лощилов

Omsk

Илья Ячменёв

Omsk

403 09:06 pozorište iz Omska

403

405 09:10 Железный Бобер

405

406 09:12 Камбала на восток

406

407 09:14 Орден Занудных Лисы и Хомяка

407

408 09:16 Хлебушек с Кумысом

408

411 09:22 Синий шар

411

Анастасия Краева

Omsk

Марина Никитенко

Omsk

Яна Шишигина

Moscow

412 09:24 Красота Форм

412

Varvara Gorbash

Omsk

413 09:26 Беспонтовая корюшка идет по плану

413

Сергей Егоров

Saint Petersburg