Category 

Full name City Team number and name Start time
Мария Абдулина
Moscow   730 «Глубокий поиск» 10:00
Ксюша Абрашитова
Moscow   735 «Суперконтинуум» 10:10
Антон Акимов
Moscow   708 «Умортерра» 09:16
Софья Алексенко
Moscow   715 «Чёрный Трамвай» 09:30
Нина Белявская
Moscow   742 «Сфинкс Вестингауза» 10:24
Ирина Богомолова
Moscow   747 «Мельница» 10:34
Таня Бородина
Moscow   741 «Пингвины,пингвины, нахохлились, нахохлились» 10:22
Дмитрий Бударагин
Nizhny Novgorod   744 «Уди Букс» 10:28
Михаил Будревич
Moscow   731 «ы-ё-ы рыба кабола» 10:02
Полина Вабищевич
Moscow   735 «Суперконтинуум» 10:10
Сергей Вереземский
Moscow   740 «Жужа» 10:20
Андрей Волыхов
Moscow   710 «Концептуальный респект» 09:20
Елена Гнездилова
Moscow   700 «А4» 09:00
Светлана Голованова
Nizhny Novgorod   752 «БергамотиКо» 10:44
Петр Гомельчук
Moscow Region   711 «Dharma Initiative» 09:22
Ирина Грязнова
Moscow   702 «(Dis)Organization» 09:04
Анна Гурьянова
Moscow   722 «Вставная челюсть» 09:44
Иван Демидов
Moscow   711 «Dharma Initiative» 09:22
Ольга Деревягина
Moscow   748 «Юные таланты» 10:36
Илья Жукoв
Moscow   730 «Глубокий поиск» 10:00
Анатолий Зуев
Moscow   714 «ПуляДура» 09:28
Алексей Иешкин
Moscow   746 «Риск» 10:32
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   753 «Smart & Curious» 10:46
Алена Кручинина
Moscow   723 «Тупики» 09:46
Димон Латыпов
Moscow   714 «ПуляДура» 09:28
Мария Мазурина
Moscow   702 «(Dis)Organization» 09:04
Дарья Макеенкова
Moscow   725 «Воля Случая» 09:50
Игорь Манжай
Moscow   736 «KVN - АК МЭИ» 10:12
Юлия Мельникова
Moscow   730 «Глубокий поиск» 10:00
Екатерина Мишукова
Moscow   705 «Самогонщики» 09:10
Полина Небова
Yekaterinburg   737 «Можелюк и Ко» 10:14
Екатерина Нигова
Moscow   708 «Умортерра» 09:16
Александр Никоноров
Saint Petersburg   753 «Smart & Curious» 10:46
Анна Никонорова
Saint Petersburg   753 «Smart & Curious» 10:46
Олеся Нищак
Moscow   746 «Риск» 10:32
Натка Норви
Moscow   750 «Усы повесил» 10:40
Константин Окорочков
Moscow   715 «Чёрный Трамвай» 09:30
Ксения Пашкова
Moscow   739 «Божьи коровки» 10:18
Николай Порцель
Saint Petersburg   701 «Милдронат Кагор» 09:02
Даниил Поспелов
Moscow   728 «Биопсия матраса» 09:56
Дмитрий Поспелов
Moscow   747 «Мельница» 10:34
Глеб Ружицкий
Moscow   715 «Чёрный Трамвай» 09:30
Анна Русанова
Moscow   729 «Звукоукладчики» 09:58
Дарья Сербина
Moscow   709 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 09:18
Райт Синориан
Moscow   702 «(Dis)Organization» 09:04
Николай Слюняев
Nizhny Novgorod   744 «Уди Букс» 10:28
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   744 «Уди Букс» 10:28
Алексей Степанов
Nizhny Novgorod   752 «БергамотиКо» 10:44
Дмитрий Степчков
Moscow   715 «Чёрный Трамвай» 09:30
Филипп Терехин
Moscow   710 «Концептуальный респект» 09:20
Алексей Толок
Moscow   722 «Вставная челюсть» 09:44
Игорь Фёдоров
Moscow Region   720 «Идущие с ГуглЯндом» 09:40
Николай Фролов
Moscow   712 «1800 - это не год» 09:24
Аня Харламова
Moscow   741 «Пингвины,пингвины, нахохлились, нахохлились» 10:22
Оля Хейфец
Nizhny Novgorod   745 «Бесшабашные пингвины» 10:30
Мария Чамаева
Moscow   728 «Биопсия матраса» 09:56
Нина Шарапова
Moscow Region   741 «Пингвины,пингвины, нахохлились, нахохлились» 10:22
Наталья Шерстнева
Moscow   707 «Сильная, смелая, но...» 09:14
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   737 «Можелюк и Ко» 10:14
Лиза Щербакова
Moscow   743 «Скауты» 10:26
Мария Янчева
Moscow   743 «Скауты» 10:26
Алексей Айрапетов
Moscow   708 «Умортерра» 09:16
Денис Бареев
Nizhny Novgorod   734 «2 пьяных ежа» 10:08
Бекетова Дарья
Moscow   707 «Сильная, смелая, но...» 09:14
Руслан Дохов
Moscow   740 «Жужа» 10:20
Петр Емельянов
Moscow   704 «По прозвищу Тверь» 09:08
Андрей Журавлев
Moscow Region   732 «Птица гордая» 10:04
Александр Загороднев
Moscow   703 «Дно и Овощи» 09:06
Анна Зотова
Nizhny Novgorod   733 «Каракум» 10:06
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   746 «Риск» 10:32
Лев Кузнецов
Moscow   729 «Звукоукладчики» 09:58
Анна Кухта
Moscow   716 «Динозавры» 09:32
Евгения Маковеева
Yekaterinburg   737 «Можелюк и Ко» 10:14
Александра Муромцева
Nizhny Novgorod   745 «Бесшабашные пингвины» 10:30
Светлана Обухова
Tver   704 «По прозвищу Тверь» 09:08
Дмитрий Осипков
Moscow   703 «Дно и Овощи» 09:06
Светлана Полякова
Moscow   726 «Уралочка» 09:52
Мария Порцель
Saint Petersburg   701 «Милдронат Кагор» 09:02
Павел Прохоров
Moscow   724 «Ленточные черви» 09:48
Анастасия Прохорова
Moscow   724 «Ленточные черви» 09:48
Дмитрий Рыгус
Moscow   750 «Усы повесил» 10:40
Екатерина Рыгус
Moscow   750 «Усы повесил» 10:40
Александр Сатирский
Moscow   700 «А4» 09:00
Никита Синицын
Moscow   740 «Жужа» 10:20
Анастасия Соловьева
Moscow   718 «Соловьи» 09:36
Александра Стенюшкина
Nizhny Novgorod   738 «КОты в ботах» 10:16
Александр Сухарев
Moscow   721 «Соединяя города» 09:42
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   713 «Эхо глёгга» 09:26
Маргарита Шарипова
Moscow   735 «Суперконтинуум» 10:10
Кирилл Авиленко
Moscow   727 «dlPRO» 09:54
Андрей Аникин
Voronezh   712 «1800 - это не год» 09:24
Андрей Архипов
Moscow   705 «Самогонщики» 09:10
Михаил Архипов
Moscow   725 «Воля Случая» 09:50
Анастасия Бареева
Nizhny Novgorod   734 «2 пьяных ежа» 10:08
Галя Белявская
Moscow   742 «Сфинкс Вестингауза» 10:24
Дмитрий Белявский
Moscow   742 «Сфинкс Вестингауза» 10:24
Наталья Беляева
Moscow   750 «Усы повесил» 10:40
Наталья Беренкова
Nizhny Novgorod   745 «Бесшабашные пингвины» 10:30
Ольга Вереземская
Moscow   740 «Жужа» 10:20
Анастасия Волобуева
Moscow   736 «KVN - АК МЭИ» 10:12
Илья Галдин
Moscow Region   720 «Идущие с ГуглЯндом» 09:40
Мария Гончарова
Moscow Region   711 «Dharma Initiative» 09:22
Михаил Горчаков
Moscow   708 «Умортерра» 09:16
Анна Давыдкина
Moscow   703 «Дно и Овощи» 09:06
Светлана Дмитриева
Nizhny Novgorod   713 «Эхо глёгга» 09:26
Мария Жалова
Moscow   710 «Концептуальный респект» 09:20
Дмитрий Караштин
Nizhny Novgorod   733 «Каракум» 10:06
Евгений Караштин
Nizhny Novgorod   733 «Каракум» 10:06
Алена Кислицина
Moscow   736 «KVN - АК МЭИ» 10:12
Сергей Климец
Nizhny Novgorod   713 «Эхо глёгга» 09:26
Никита Коровин
Moscow   728 «Биопсия матраса» 09:56
Сергей Корякин
Moscow   707 «Сильная, смелая, но...» 09:14
Павел Крепак
Nizhny Novgorod   738 «КОты в ботах» 10:16
Анна Кручинина
Moscow   723 «Тупики» 09:46
Сергей Кушнырь
Nizhny Novgorod   738 «КОты в ботах» 10:16
Марюс Кяулакис
Moscow   726 «Уралочка» 09:52
Сергей Лавров
Yekaterinburg   737 «Можелюк и Ко» 10:14
Алексей Лаптев
Moscow   751 «FarGo» 10:42
Екатерина Лобкова
Moscow   710 «Концептуальный респект» 09:20
Алексей Майоров
Moscow   716 «Динозавры» 09:32
Света Манжай
Moscow   736 «KVN - АК МЭИ» 10:12
Светлана Миронова
Nizhny Novgorod   712 «1800 - это не год» 09:24
Алексей Петухов
Moscow   705 «Самогонщики» 09:10
Владимир Плотников
Moscow   720 «Идущие с ГуглЯндом» 09:40
Оксана Плотникова
Moscow   720 «Идущие с ГуглЯндом» 09:40
Ольга Погорелова
Moscow   741 «Пингвины,пингвины, нахохлились, нахохлились» 10:22
Саша Поликина
Nizhny Novgorod   712 «1800 - это не год» 09:24
Михаил Прохоров
Moscow   723 «Тупики» 09:46
Арина Рахтеенко
Moscow   748 «Юные таланты» 10:36
Наталья Рогова
Irkutsk   726 «Уралочка» 09:52
Мария Романенко
Nizhny Novgorod   738 «КОты в ботах» 10:16
Антон Седов
Nizhny Novgorod   745 «Бесшабашные пингвины» 10:30
Сергей Сёмин
Moscow   713 «Эхо глёгга» 09:26
Екатерина Скобелева
Moscow Region   725 «Воля Случая» 09:50
Григорий Смыслов
Moscow   703 «Дно и Овощи» 09:06
Валерия Соловьева
Moscow   718 «Соловьи» 09:36
Павел Тобенгауз
Moscow   722 «Вставная челюсть» 09:44
Татьяна Толок
Moscow   722 «Вставная челюсть» 09:44
Алексей Тырышкин
Moscow   747 «Мельница» 10:34
Асия Фаткулина
Moscow   718 «Соловьи» 09:36
Александра Хазова
Nizhny Novgorod   727 «dlPRO» 09:54
Владимир Хиль
Moscow   725 «Воля Случая» 09:50
Сергей Хрупов
Moscow   705 «Самогонщики» 09:10
Дмитрий Чернядьев
Moscow   718 «Соловьи» 09:36
Мария Чупрыненко
Moscow   711 «Dharma Initiative» 09:22
Екатерина Шолохова
Moscow   702 «(Dis)Organization» 09:04
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 А4

700

701 09:02 Милдронат Кагор

701

Мария Порцель

Saint Petersburg

702 09:04 (Dis)Organization

702

Екатерина Шолохова

Moscow

703 09:06 Дно и Овощи

703

Анна Давыдкина

Moscow

Григорий Смыслов

Moscow

704 09:08 По прозвищу Тверь

704

705 09:10 Самогонщики

705

Андрей Архипов

Moscow

Алексей Петухов

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

707 09:14 Сильная, смелая, но...

707

Сергей Корякин

Moscow

708 09:16 Умортерра

708

Михаил Горчаков

Moscow

709 09:18 Даша-следопыт и 3 мушкетера

709

710 09:20 Концептуальный респект

710

Мария Жалова

Moscow

Екатерина Лобкова

Moscow

711 09:22 Dharma Initiative

711

Мария Гончарова

Moscow Region

Мария Чупрыненко

Moscow

712 09:24 1800 - это не год

712

Андрей Аникин

Voronezh

Светлана Миронова

Nizhny Novgorod

Саша Поликина

Nizhny Novgorod

713 09:26 Эхо глёгга

713

Мария Чащина

Nizhny Novgorod

Светлана Дмитриева

Nizhny Novgorod

Сергей Климец

Nizhny Novgorod

Сергей Сёмин

Moscow

714 09:28 ПуляДура

714

715 09:30 Чёрный Трамвай

715

716 09:32 Динозавры

716

Алексей Майоров

Moscow

718 09:36 Соловьи

718

Валерия Соловьева

Moscow

Асия Фаткулина

Moscow

Дмитрий Чернядьев

Moscow

720 09:40 Идущие с ГуглЯндом

720

Илья Галдин

Moscow Region

Владимир Плотников

Moscow

Оксана Плотникова

Moscow

721 09:42 Соединяя города
722 09:44 Вставная челюсть

722

Павел Тобенгауз

Moscow

Татьяна Толок

Moscow

723 09:46 Тупики

723

Анна Кручинина

Moscow

Михаил Прохоров

Moscow

724 09:48 Ленточные черви

724

725 09:50 Воля Случая

725

Михаил Архипов

Moscow

Екатерина Скобелева

Moscow Region

Владимир Хиль

Moscow

726 09:52 Уралочка

726

Марюс Кяулакис

Moscow

Наталья Рогова

Irkutsk

727 09:54 dlPRO

727

Кирилл Авиленко

Moscow

Александра Хазова

Nizhny Novgorod

728 09:56 Биопсия матраса

728

Никита Коровин

Moscow

729 09:58 Звукоукладчики

729

730 10:00 Глубокий поиск

730

731 10:02 ы-ё-ы рыба кабола

731

732 10:04 Птица гордая

732

733 10:06 Каракум

733

Анна Зотова

Nizhny Novgorod

Дмитрий Караштин

Nizhny Novgorod

Евгений Караштин

Nizhny Novgorod

734 10:08 2 пьяных ежа

734

Денис Бареев

Nizhny Novgorod

Анастасия Бареева

Nizhny Novgorod

735 10:10 Суперконтинуум

735

736 10:12 KVN - АК МЭИ

736

Анастасия Волобуева

Moscow

Алена Кислицина

Moscow

Света Манжай

Moscow

737 10:14 Можелюк и Ко

737

Сергей Лавров

Yekaterinburg

738 10:16 КОты в ботах

738

Павел Крепак

Nizhny Novgorod

Сергей Кушнырь

Nizhny Novgorod

Мария Романенко

Nizhny Novgorod

739 10:18 Божьи коровки

739

740 10:20 Жужа

740

Ольга Вереземская

Moscow

741 10:22 Пингвины,пингвины, нахохлились, нахохлились

741

Ольга Погорелова

Moscow

742 10:24 Сфинкс Вестингауза

742

Галя Белявская

Moscow

Дмитрий Белявский

Moscow

743 10:26 Скауты

743

744 10:28 Уди Букс

744

745 10:30 Бесшабашные пингвины

745

Оля Хейфец

Nizhny Novgorod

Наталья Беренкова

Nizhny Novgorod

Антон Седов

Nizhny Novgorod

746 10:32 Риск

746

747 10:34 Мельница

747

Алексей Тырышкин

Moscow

748 10:36 Юные таланты

748

Арина Рахтеенко

Moscow

750 10:40 Усы повесил

750

Наталья Беляева

Moscow

751 10:42 FarGo

751

Алексей Лаптев

Moscow

752 10:44 БергамотиКо

752

753 10:46 Smart & Curious

753