Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Danilov
Saint Petersburg   P721 «Тройной орарь» 08:42
Natalia Dmitrak
Moscow   P730 «Обогатительный комбинат им. Котодралова» 09:00
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   P757 «Обратная консоль» 09:54
George Malets
Moscow   P726 «АРБУЭ!!11» 08:52
Eugene Seliverstov
Moscow   P720 «Dharma Initiative» 08:40
Елена Абрамова
Moscow   P712 «Кокошка на выезде» 08:24
Евгений Аверкин
Moscow   P711 «Шизики шутят» 08:22
Антон Акимов
Moscow   P723 «Бабайка» 08:46
Иван Андреев
Moscow Region   P701 «7 вёрст не крюк» 08:02
Дмитрий Беззубцев
Moscow   P708 «шаман» 08:16
Вера Беленко
Moscow   P727 «Блиц» 08:54
Светлана Богачева
Moscow   P775 «Karlsson4ики» 10:30
Саша Брусенцев
Moscow   P705 «С ондатрой встретился Олег» 08:10
Виктория Бушукина
Moscow   P765 «Рок» 10:10
Ольга Вальба
Moscow   P727 «Блиц» 08:54
Павел Васильев
Saint Petersburg   P712 «Кокошка на выезде» 08:24
Сергей Вереземский
Moscow   P739 «Жужа» 09:18
Андрей Волыхов
Moscow   P718 «Филипповские булочки» 08:36
Александр Воронов
London   P702 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:04
Ната Гелетий
Moscow   P702 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:04
Елена Гнездилова
Moscow   P715 «A4» 08:30
Петр Гомельчук
Moscow Region   P720 «Dharma Initiative» 08:40
Полина Горбачева
Moscow   P753 «Сыщики» 09:46
Иван Демидов
Moscow Region   P720 «Dharma Initiative» 08:40
Александр Дерендяев
Moscow   P716 «makes perfect sense» 08:32
Руслан Дохов
Moscow   P706 «Тундра» 08:12
Алексей Елагин
Moscow   P705 «С ондатрой встретился Олег» 08:10
Александр Емельянов
Moscow Region   P737 «Винни Пух и Ко» 09:14
Юлия Жданова
Moscow   P752 «Трамвай №432» 09:44
Константин Жеребцов
Moscow   P753 «Сыщики» 09:46
Андрей Жирнов
Moscow   P727 «Блиц» 08:54
Александр Иванов
Moscow   P726 «АРБУЭ!!11» 08:52
Сергей Иванов
Moscow   P710 «Космические мозгоеды» 08:20
Павел Карагин
Saint Petersburg   P721 «Тройной орарь» 08:42
Илья Карныгин
Moscow   P704 «ТуСО-клуб» 08:08
Анна Карпелевич
Moscow   P710 «Космические мозгоеды» 08:20
Ян Клюжин
Moscow   P702 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:04
Александр Ковалев
Moscow Region   P772 «Воп-Воп» 10:24
Валерия Колчева
Moscow   P752 «Трамвай №432» 09:44
Дмитрий Кондратьев
Tver   P757 «Обратная консоль» 09:54
Аленка Короткова
Saint Petersburg   P747 «Суперконтинуум» 09:34
Екатерина Косилова
Moscow   P713 «Весёлые Кварки» 08:26
Ольга Костина
Moscow   P741 «Давай срежем!» 09:22
Алена Кручинина
Moscow   P776 «Художественно обрабатываем» 10:32
Михаил Либман
Moscow   P736 «Капибара» 09:12
Наталья Либман
Moscow   P736 «Капибара» 09:12
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P721 «Тройной орарь» 08:42
Андрей Меляков
Moscow   P740 «Los Kala4i» 09:20
Кирилл Меркулов
Moscow   P748 «Звездочеты подземелий» 09:36
Юрий Митус
Moscow   P760 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:00
Татьяна Михайлова
Moscow   P703 «Spatial Impossibility» 08:06
Юлия Молоденко
Moscow   P745 «9 1/2 этапов» 09:30
Роман Мулюкин
Moscow Region   P760 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:00
Андрей Нарышкин
Moscow   P783 «Вселенское Зло» 10:46
Екатерина Нигова
Other Central FD cities   P724 «Умортерра» 08:48
Елена Никитина
Moscow   P762 «Малина Дмитриевна» 10:04
Игорь Никифоров
Moscow Region   P727 «Блиц» 08:54
Арсений Никульшин
Moscow   P765 «Рок» 10:10
Андрей Павлов
Moscow   P704 «ТуСО-клуб» 08:08
Оксана Плахотнюк
Moscow   P745 «9 1/2 этапов» 09:30
Людмила Полуянова
Moscow   P768 «Шарли» 10:16
Евгений Пулин
Moscow   P746 «Сфинкс в большом городе» 09:32
Рустем Рамазанов
Moscow   P705 «С ондатрой встретился Олег» 08:10
Александр Сатирский
Moscow   P715 «A4» 08:30
Елена Сироткина
Moscow   P743 «Каек» 09:26
Анна Слизун
Saint Petersburg   P778 «Банановый кекс» 10:36
Николай Слюняев
Nizhny Novgorod   P700 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:00
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   P700 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:00
Александра Соловьева
Moscow   P714 «Один удар - четыре дырки» 08:28
Владимipъ Солодухинъ
Moscow   P751 «Тигролисы» 09:42
Григорий Стаценко
Moscow   P749 «Untitled 73» 09:38
Андрей Суриков
Moscow   P709 «Росметрострой» 08:18
Антон Тилипман
Moscow   P705 «С ондатрой встретился Олег» 08:10
Александр Тимин
Moscow   P770 «Work in progress» 10:20
Алексей Тишкин
Moscow   P773 «Кисуни» 10:26
Александр Тобенгауз
Moscow   P711 «Шизики шутят» 08:22
Александр Толстиков
Moscow   P754 «Смурфики» 09:48
Анна Фрадкина
Moscow   P758 «Commbat» 09:56
Николай Фролов
Moscow   P723 «Бабайка» 08:46
Сергей Цибульский
Moscow   P711 «Шизики шутят» 08:22
Михаил Чайкун
Moscow   P702 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:04
Тамара Шарипова
Moscow   P747 «Суперконтинуум» 09:34
Олеся Шлаева
Moscow   P753 «Сыщики» 09:46
Алексей Айрапетов
Moscow   P724 «Умортерра» 08:48
Иван Алов
Moscow   P706 «Тундра» 08:12
Богдана Андрецуляк
Moscow   P771 «Мишки Гамми» 10:22
Анастасия Аношкина
Moscow   P731 «42см» 09:02
Михаил Балан
Saint Petersburg   P757 «Обратная консоль» 09:54
Ксения Болохова
Moscow   P761 «Лось на лыжах» 10:02
Артем Виноходов
Saint Petersburg   P759 «АфанасийНикитин» 09:58
Алина Власова
Moscow   P777 «Маманда» 10:34
Лев Голотюк
Moscow   P766 «Зелёная ветка» 10:12
Светлана Гончарова
Moscow   P731 «42см» 09:02
Михаил Горчаков
Moscow   P723 «Бабайка» 08:46
Настя Гринева
Moscow   P754 «Смурфики» 09:48
Артём Двинянинов
Moscow   P735 «A14» 09:10
Анастасия Извекова
Moscow Region   P772 «Воп-Воп» 10:24
Владислав Кирик
Moscow   P706 «Тундра» 08:12
Анастасия Корженевская
Moscow   P785 «Час пик» 10:50
Алексей Крещук
Moscow   P716 «makes perfect sense» 08:32
Екатерина Лесовская
Moscow   P717 «ПуляДура» 08:34
Александр Листиков
Moscow   P731 «42см» 09:02
Екатерина Лобкова
Moscow   P718 «Филипповские булочки» 08:36
Анна Львова
Moscow   P706 «Тундра» 08:12
Анна Мазур
London   P707 «Время собирать валежник» 08:14
Ольга Маламуд
Moscow   P742 «Упырка Team» 09:24
Андрей Матюхин
Moscow   P774 «Мы познакомились в Тиндере» 10:28
Андрей Мойсенко
Moscow   P722 «Нам только спросить» 08:44
Елена Павлова
Moscow   P754 «Смурфики» 09:48
Анастасия Постникова
Moscow   P753 «Сыщики» 09:46
Виктория Приц
Saint Petersburg   P759 «АфанасийНикитин» 09:58
Алексей Путилов
Nizhny Novgorod   P700 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:00
Михаил Решетников
Moscow   P731 «42см» 09:02
Мария Рыжикова
Moscow   P787 «Sleepyheads» 10:54
Павел Салтуганов
Moscow   P745 «9 1/2 этапов» 09:30
Алексей Серёжкин
Moscow   P733 «Невозможное событие» 09:06
Елена Смирнова
Moscow   P732 «Ленивые пуходавы» 09:04
Александр Тамм
Saint Petersburg   P725 «Аксолотль» 08:50
Сергей Тихомиров
Moscow   P769 «Пусть Настя решает» 10:18
Жамал Токтамысова
Moscow   P722 «Нам только спросить» 08:44
Дмитрий Трубицин
Moscow   P719 «Цурикаты» 08:38
Никита Труханов
London   P707 «Время собирать валежник» 08:14
Дина Фенько
Moscow   P717 «ПуляДура» 08:34
Иван Феофанов
Moscow   P738 «UNDEFINED» 09:16
Ольга Цацулина
Moscow   P744 «Шампиньоны» 09:28
Михаил Челышев
Moscow   P713 «Весёлые Кварки» 08:26
Эдуард Шубин
Moscow   P745 «9 1/2 этапов» 09:30
Denis Skibin
Moscow   P730 «Обогатительный комбинат им. Котодралова» 09:00
Андрей Антропов
Moscow   P712 «Кокошка на выезде» 08:24
Константин Балакин
Moscow Region   P718 «Филипповские булочки» 08:36
Иван Болохов
Moscow   P761 «Лось на лыжах» 10:02
Дарья Бородина
Moscow   P751 «Тигролисы» 09:42
Наталия Вальтман
Saint Petersburg   P778 «Банановый кекс» 10:36
Ольга Вереземская
Moscow   P739 «Жужа» 09:18
Владимир Власов
Moscow   P777 «Маманда» 10:34
Иван Глотиков
Moscow   P732 «Ленивые пуходавы» 09:04
Валерия Головина
Saint Petersburg   P778 «Банановый кекс» 10:36
Виктория Голубовская
Moscow   P784 «Любители путешествий» 10:48
Мария Гончарова
Moscow Region   P720 «Dharma Initiative» 08:40
Наталья Грачева
Moscow   P782 «Пиглетс» 10:44
Евгений Гусихин
Moscow   P755 «Скотовоз» 09:50
Евгения Дрыкина
Moscow   P782 «Пиглетс» 10:44
Надя Ежова
Moscow   P744 «Шампиньоны» 09:28
Игорь Жилин
Moscow   P716 «makes perfect sense» 08:32
Андрей Журавлев
Moscow Region   P701 «7 вёрст не крюк» 08:02
Игорь Забелин
Moscow   P746 «Сфинкс в большом городе» 09:32
Александра Захарова
Moscow   P742 «Упырка Team» 09:24
Даша Зимарина
Moscow   P713 «Весёлые Кварки» 08:26
Дарья Иваничкина
Moscow   P748 «Звездочеты подземелий» 09:36
Денис Иванов
Moscow   P703 «Spatial Impossibility» 08:06
Евгений Иванов
Moscow   P744 «Шампиньоны» 09:28
Дмитрий Игнатов
Moscow Region   P772 «Воп-Воп» 10:24
Сергей Измалков
Moscow   P703 «Spatial Impossibility» 08:06
Юрий Иошкин
Moscow   P723 «Бабайка» 08:46
Анастасия Карташова
Moscow   P726 «АРБУЭ!!11» 08:52
Виктория Ковалёва
Moscow Region   P772 «Воп-Воп» 10:24
Максим Кожевников
Moscow   P783 «Вселенское Зло» 10:46
Максим Кожевников
Moscow   P783 «Вселенское Зло» 10:46
Никита Константинов
Moscow   P777 «Маманда» 10:34
Анастасия Константинова
Moscow   P777 «Маманда» 10:34
Вячеслав Корчагин
Moscow   P752 «Трамвай №432» 09:44
Павел Криштальский
Moscow   P716 «makes perfect sense» 08:32
Алексей Куликовский
Moscow   P722 «Нам только спросить» 08:44
Константин Ланин
Moscow   P736 «Капибара» 09:12
Антон Лукин
Moscow   P748 «Звездочеты подземелий» 09:36
Николай Матлахов
Moscow   P787 «Sleepyheads» 10:54
Светлана Милославская
Saint Petersburg   P725 «Аксолотль» 08:50
Татьяна Митропольская
Moscow   P732 «Ленивые пуходавы» 09:04
Артур Нафиков
Moscow   P732 «Ленивые пуходавы» 09:04
Ольга Новокрещенова
Moscow   P738 «UNDEFINED» 09:16
Татьяна Носкова
Moscow   P776 «Художественно обрабатываем» 10:32
Александр Оболонский
Moscow   P740 «Los Kala4i» 09:20
Владимир Павлов
Moscow   P738 «UNDEFINED» 09:16
Аня Павлова
Moscow   P773 «Кисуни» 10:26
Павел Пасынков
Moscow   P755 «Скотовоз» 09:50
Антон Перфильев
Moscow   P726 «АРБУЭ!!11» 08:52
Женька Петухова (Прокофьева)
Moscow   P710 «Космические мозгоеды» 08:20
Мария Потемкина
Moscow   P768 «Шарли» 10:16
Маргарита Рязанова
Moscow   P761 «Лось на лыжах» 10:02
Михаил Савченко
Moscow   P785 «Час пик» 10:50
Алексей Самулеенков
Moscow   P740 «Los Kala4i» 09:20
Анастасия Сидоренко
Moscow   P769 «Пусть Настя решает» 10:18
Георгий Сливко-Кольчик
Moscow   P761 «Лось на лыжах» 10:02
Никита Соболев
Moscow   P786 «Любители острого» 10:52
Артём Соловьев
Moscow   P714 «Один удар - четыре дырки» 08:28
Нина Солодухина
Moscow   P751 «Тигролисы» 09:42
Олег Тележкин
Moscow   P740 «Los Kala4i» 09:20
Аня Тельнова
Saint Petersburg   P759 «АфанасийНикитин» 09:58
Алёна Терентьева
Moscow   P769 «Пусть Настя решает» 10:18
Наталья Тимина
Moscow   P770 «Work in progress» 10:20
Алексей Тимофеев
Moscow   P784 «Любители путешествий» 10:48
Ольга Тимохова
Moscow   P739 «Жужа» 09:18
Татьяна Тихонова
Moscow   P784 «Любители путешествий» 10:48
Василий Токарь
Moscow   P760 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:00
Елена Трубицина
Moscow   P719 «Цурикаты» 08:38
Наталья Феофанова
Moscow   P738 «UNDEFINED» 09:16
Ксения Франчук
Moscow   P766 «Зелёная ветка» 10:12
Дарья Цирульникова
Moscow   P748 «Звездочеты подземелий» 09:36
Анастасия Чернятина
Moscow   P771 «Мишки Гамми» 10:22
Алексей Шишков
Moscow   P785 «Час пик» 10:50
Мая Эрихман
Moscow   P785 «Час пик» 10:50
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Юьщйъёьый ъыъ

P700

P701 08:02 7 вёрст не крюк

P701

Иван Андреев

Moscow Region

Андрей Журавлев

Moscow Region

P702 08:04 Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр

P702

P703 08:06 Spatial Impossibility

P703

Денис Иванов

Moscow

Сергей Измалков

Moscow

P704 08:08 ТуСО-клуб

P704

P705 08:10 С ондатрой встретился Олег

P705

P706 08:12 Тундра

P706

P707 08:14 Время собирать валежник

P707

P708 08:16 шаман

P708

P709 08:18 Росметрострой

P709

P710 08:20 Космические мозгоеды

P710

Женька Петухова (Прокофьева)

Moscow

P711 08:22 Шизики шутят

P711

P712 08:24 Кокошка на выезде

P712

Павел Васильев

Saint Petersburg

Андрей Антропов

Moscow

P713 08:26 Весёлые Кварки

P713

Даша Зимарина

Moscow

P714 08:28 Один удар - четыре дырки

P714

Артём Соловьев

Moscow

P715 08:30 A4

P715

P716 08:32 makes perfect sense

P716

Игорь Жилин

Moscow

Павел Криштальский

Moscow

P717 08:34 ПуляДура

P717

P718 08:36 Филипповские булочки

P718

Константин Балакин

Moscow Region

P719 08:38 Цурикаты

P719

Елена Трубицина

Moscow

P720 08:40 Dharma Initiative

P720

Иван Демидов

Moscow Region

Мария Гончарова

Moscow Region

P721 08:42 Тройной орарь

P721

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

P722 08:44 Нам только спросить

P722

Алексей Куликовский

Moscow

P723 08:46 Бабайка

P723

Юрий Иошкин

Moscow

P724 08:48 Умортерра

P724

P725 08:50 Аксолотль

P725

Александр Тамм

Saint Petersburg

Светлана Милославская

Saint Petersburg

P726 08:52 АРБУЭ!!11

P726

George Malets

Moscow

Анастасия Карташова

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

P727 08:54 Блиц

P727

P730 09:00 Обогатительный комбинат им. Котодралова

P730

Denis Skibin

Moscow

P731 09:02 42см

P731

P732 09:04 Ленивые пуходавы

P732

Иван Глотиков

Moscow

Татьяна Митропольская

Moscow

Артур Нафиков

Moscow

P733 09:06 Невозможное событие

P733

P735 09:10 A14
P736 09:12 Капибара

P736

Константин Ланин

Moscow

P737 09:14 Винни Пух и Ко

P737

P738 09:16 UNDEFINED

P738

Ольга Новокрещенова

Moscow

Владимир Павлов

Moscow

Наталья Феофанова

Moscow

P739 09:18 Жужа

P739

Ольга Вереземская

Moscow

Ольга Тимохова

Moscow

P740 09:20 Los Kala4i

P740

Александр Оболонский

Moscow

Алексей Самулеенков

Moscow

Олег Тележкин

Moscow

P741 09:22 Давай срежем!

P741

P742 09:24 Упырка Team

P742

Александра Захарова

Moscow

P743 09:26 Каек

P743

P744 09:28 Шампиньоны

P744

Надя Ежова

Moscow

Евгений Иванов

Moscow

P745 09:30 9 1/2 этапов

P745

P746 09:32 Сфинкс в большом городе

P746

Игорь Забелин

Moscow

P747 09:34 Суперконтинуум

P747

P748 09:36 Звездочеты подземелий

P748

Дарья Иваничкина

Moscow

Антон Лукин

Moscow

Дарья Цирульникова

Moscow

P749 09:38 Untitled 73

P749

P751 09:42 Тигролисы

P751

Дарья Бородина

Moscow

Нина Солодухина

Moscow

P752 09:44 Трамвай №432

P752

Вячеслав Корчагин

Moscow

P753 09:46 Сыщики

P753

P754 09:48 Смурфики

P754

P755 09:50 Скотовоз
Евгений Гусихин

Moscow

Павел Пасынков

Moscow

P757 09:54 Обратная консоль

P757

P758 09:56 Commbat

P758

P759 09:58 АфанасийНикитин

P759

Виктория Приц

Saint Petersburg

Аня Тельнова

Saint Petersburg

P760 10:00 Знаменитый Плавающий Кирпич

P760

Василий Токарь

Moscow

P761 10:02 Лось на лыжах

P761

Иван Болохов

Moscow

Маргарита Рязанова

Moscow

Георгий Сливко-Кольчик

Moscow

P762 10:04 Малина Дмитриевна

P762

P765 10:10 Рок

P765

P766 10:12 Зелёная ветка

P766

Ксения Франчук

Moscow

P768 10:16 Шарли

P768

Мария Потемкина

Moscow

P769 10:18 Пусть Настя решает

P769

Анастасия Сидоренко

Moscow

Алёна Терентьева

Moscow

P770 10:20 Work in progress

P770

Наталья Тимина

Moscow

P771 10:22 Мишки Гамми

P771

Анастасия Чернятина

Moscow

P772 10:24 Воп-Воп

P772

Дмитрий Игнатов

Moscow Region

Виктория Ковалёва

Moscow Region

P773 10:26 Кисуни

P773

Аня Павлова

Moscow

P774 10:28 Мы познакомились в Тиндере

P774

P775 10:30 Karlsson4ики

P775

P776 10:32 Художественно обрабатываем

P776

Татьяна Носкова

Moscow

P777 10:34 Маманда

P777

Владимир Власов

Moscow

Никита Константинов

Moscow

Анастасия Константинова

Moscow

P778 10:36 Банановый кекс

P778

Анна Слизун

Saint Petersburg

Наталия Вальтман

Saint Petersburg

Валерия Головина

Saint Petersburg

P782 10:44 Пиглетс

P782

Наталья Грачева

Moscow

Евгения Дрыкина

Moscow

P783 10:46 Вселенское Зло

P783

Максим Кожевников

Moscow

Максим Кожевников

Moscow

P784 10:48 Любители путешествий

P784

Виктория Голубовская

Moscow

Алексей Тимофеев

Moscow

Татьяна Тихонова

Moscow

P785 10:50 Час пик

P785

Михаил Савченко

Moscow

Алексей Шишков

Moscow

Мая Эрихман

Moscow

P786 10:52 Любители острого

P786

Никита Соболев

Moscow

P787 10:54 Sleepyheads

P787

Николай Матлахов

Moscow