Category 

Full name City Team number and name Start time
Anton Abramov
Moscow   L365 «Невельской и Даниил Александрович» 10:10
Andrej Bourgasov
Moscow   L316 «Ололо» 08:32
Alexey Chepenko
Moscow   L3111 «Mad Beavers Team» 11:42
Alexey Eremin
Moscow   L3146 «Командоры» 12:52
Evgeniy Filippov
Moscow   L3165 «Мифический параллакс» 13:30
Kat Fox
Moscow   L3185 «Foxik» 14:10
Kostya Kovalev
Moscow   L371 «Омсквичи» 10:22
Konstantin Kuzin
Moscow   L380 «Триумфальное возвращение легенды» 10:40
Kirill Popov
Moscow   L341 «Восторг» 09:22
Leonid Shkolnikov
Moscow   L353 «Шане footwear company» 09:46
Anton Sinko
Moscow   L364 «Конфедераты» 10:08
Danila Skidan
Moscow   L324 «КтоКуда» 08:48
Danil Sorokopud
Moscow   L316 «Ололо» 08:32
Тимофей Аверин
Moscow   L357 «капушкин» 09:54
Надежда Аверкина
Moscow   L335 «третий лишний» 09:10
Екатерина Азанова
Moscow   L3119 «Фордоводы-садоводы» 11:58
Мария Алкина
Moscow   L347 «Ламантины» 09:34
Андрей Андреичев
Moscow   L3111 «Mad Beavers Team» 11:42
Кирилл Баранов
Moscow Region   L3128 «Ноги осьминога» 12:16
Константин Баранов
Moscow   L3107 «Сусанинцы» 11:34
Анастасия Басюл
Moscow   L398 «Mr.Velo» 11:16
Валерий Бекжанов
Moscow   L343 «Турмалиновые караси» 09:26
Наталья Борисенкова
Moscow   L399 «Бакланы» 11:18
Светлана Боровицкая
Moscow Region   L3127 «Ловцы удачи» 12:14
Юрий Браилов
Moscow   L370 «Палеотапки» 10:20
Игорь Владимирович
Moscow Region   L392 «Дирижабль Киров» 11:04
Николай Волынский
Moscow   L370 «Палеотапки» 10:20
Юлия Гавриленко
Moscow   L347 «Ламантины» 09:34
Виталий Генералов
Moscow   L3135 «Египетская сила» 12:30
Александр Гладков
Moscow   L353 «Шане footwear company» 09:46
Андрей Горностаев
Moscow   L3149 «Стремный морж» 12:58
Стася Горошкевич
Moscow   L3118 «Malina» 11:56
Иван Грибов
Moscow   L3137 «Крути педали!» 12:34
Кира Гричанина
Moscow   L392 «Дирижабль Киров» 11:04
Ольга Гришанина
Moscow   L3111 «Mad Beavers Team» 11:42
Павел Гук
Moscow   L3126 «Какие-то люди» 12:12
Николай Дадонов
Moscow   L3173 «Самые сладкие пирожочки» 13:46
Иль Дар
Moscow   L3147 «КИНО» 12:54
Александр Демидов
Moscow Region   L332 «Рубаки» 09:04
Александра Демидова
Moscow Region   L332 «Рубаки» 09:04
Игорь Денисов
Moscow   L360 «FofanovO» 10:00
Оксана Диордиева
Moscow   L311 «Gastrobike» 08:22
Наталья Долганова
Moscow   L390 «Тряхнем Стариной» 11:00
Марина Долунай
Moscow   L387 «PonSir» 10:54
Руслан Дудов
Moscow   L3201 «Salut-Bike» 14:42
Александр Дунаев
Moscow   L3174 «Черкасские петрушки» 13:48
Людмила Дунаевская
Moscow   L3125 «SF9 Fantasy» 12:10
Анастасия Евдокимова
Moscow   L386 «АрбуЭ» 10:52
Елена Епанешникова
Moscow   L378 «O-la-la!» 10:36
Александр Ефременко
Moscow   L303 «Солнце!» 08:06
Елена Железнякова
Moscow   L3139 «Ankh» 12:38
Елена Жульнитова
Moscow   L3179 «Велодайверы» 13:58
Паша Захаров
Moscow   L344 «Ta Da» 09:28
Аня Зенина
Moscow   L386 «АрбуЭ» 10:52
Андрей Иващенко
Moscow   L358 «CommandName» 09:56
Максим Извеков
Moscow   L3115 «Максимус» 11:50
Андрей Илюхин
Moscow Region   L3116 «101км» 11:52
Денис Карпелевич
Moscow   L338 «Мудрость Карпа» 09:16
Михаил Кириченко
Moscow   L340 «Венеды» 09:20
Игорь Киричук
Moscow   L342 «Живые буйки» 09:24
Юрий Китов
Moscow   L3114 «Team 31337» 11:48
Артём Козырев
Moscow   L3163 «Бешеные Барсуки» 13:26
Ольга Колесникова
Moscow   L3161 «Мегеры на великах» 13:22
Елена Конакова
Moscow   L3109 «Резиномотор» 11:38
Наталья Конахина
Moscow   L339 «Karamba» 09:18
Олег Константиновский
Moscow   L397 «Экипаж» 11:14
Татьяна Коптева
Moscow   L329 «Куры и КоКоКо» 08:58
Павел Корешков
Moscow   L3163 «Бешеные Барсуки» 13:26
Всеволод Корнилов
Moscow Region   L3127 «Ловцы удачи» 12:14
Татьяна Корнилова
Moscow Region   L3127 «Ловцы удачи» 12:14
Андрей Кочемасов
Moscow   L381 «ART» 10:42
Виктор Крайнев
Moscow   L3170 «COCb6A» 13:40
Алёна Кроливец
Moscow   L3155 «МАНА» 13:10
Дарья Кротова
Moscow Region   L372 «Котоклизм» 10:24
Анатолий Кудряшов
Moscow Region   L390 «Тряхнем Стариной» 11:00
Владимир Кузьменко
Moscow Region   L3128 «Ноги осьминога» 12:16
Ксения Кутынова
Moscow Region   L3128 «Ноги осьминога» 12:16
Алексей Кушнир
Moscow   L350 «RealGames» 09:40
Анна Кушнир
Moscow   L350 «RealGames» 09:40
Дмитрий Лакшин
Moscow   L385 «Одинокий волк» 10:50
Дмитрий Ларин
Moscow   L314 «Солнце на спицах» 08:28
Александр Латунин
Moscow   L3124 «bikerbear» 12:08
Максим Лейхвис
Moscow   L3155 «МАНА» 13:10
Илья Логунов
Moscow   L331 «Мафия рулит» 09:02
Анна Логунова
Moscow   L331 «Мафия рулит» 09:02
Юлия Лосева
Moscow   L328 «Echelon» 08:56
Дмитрий Лукьянов
Moscow   L3164 «RCN» 13:28
Алексей Майоров
Moscow   L3100 «АлеБорКон» 11:20
Сергей Максимов
Moscow   L3129 «Гарда» 12:18
Валентин Мартыненко
Moscow Region   L330 «вспомнить все» 09:00
Ольга Мельникова
Moscow   L315 «МИФ» 08:30
Сергей Меренков
Moscow   L339 «Karamba» 09:18
Анна Меркулова
Moscow   L345 «Городские котаны» 09:30
Леонид Микоша
Moscow   L373 «High Voltage» 10:26
Сергей Минаков
Moscow Region   L3102 «Бодрые матрасы» 11:24
Елизавета Михайлова
Moscow   L3173 «Самые сладкие пирожочки» 13:46
Ася Молочкова
Moscow   L3126 «Какие-то люди» 12:12
Екатерина Моргунова
Moscow   L368 «Сумасшедшие ежики» 10:16
Маргарита Моталыга
Moscow   L318 «PUMA» 08:36
Анна Наговицына
Moscow   L369 «Хромой тюлень» 10:18
Сергей Назаров
Moscow   L362 «Wintermute» 10:04
Максим Никулин
Moscow   L342 «Живые буйки» 09:24
Юрий Омельяненко
Moscow   L3181 «Командор» 14:02
Юрий Островский
Moscow   L352 «Мимоходом» 09:44
Елизавета Павлова
Moscow   L376 «Енот» 10:32
Виктория Панченко
Moscow   L3143 «Тандем дубль два» 12:46
Ольга Папина
Moscow   L3105 «Лев и Тоторошка» 11:30
Николай Паршуков
Moscow   L3104 «Звон цепей и ветра свист» 11:28
Дмитрий Петров
Moscow   L346 «Африканцы» 09:32
Екатерина Петрова
Moscow   L393 «ЛУНА» 11:06
Алексей Печенин
Moscow   L3168 «Печеньки five» 13:36
Дмитрий Писарев
Moscow   L3123 «JUMPMASTER» 12:06
Антон Полежаев
Moscow   L368 «Сумасшедшие ежики» 10:16
Владимир Полховцев
Moscow Region   L310 «Колесики» 08:20
Дина Попова
Moscow   L3160 «Драндулет» 13:20
Татьяна Попова
Moscow Region   L379 «Черепашки» 10:38
Андрей Прозоров
Moscow   L3189 «Обуховские бабочки» 14:18
Елена Резникова
Moscow   L314 «Солнце на спицах» 08:28
Андрей Репников
Moscow   L3153 «R2D2» 13:06
Софья Ржаницына
Moscow   L329 «Куры и КоКоКо» 08:58
Мария Римская-Корсакова
Moscow   L322 «Везде лучше здесь» 08:44
Никита Ромашко
Moscow   L325 «Дантист-одиночка» 08:50
Эльвира Россинская
Moscow   L3145 «ВелоДруги» 12:50
Александр Россинский
Moscow Region   L3145 «ВелоДруги» 12:50
Дмитрий Русецкий
Moscow   L3152 «Клан Сопра» 13:04
Надя Рябова
Moscow   L3155 «МАНА» 13:10
Сергей Рязанов
Moscow   L309 «Лапы Ягуара» 08:18
Елена Рязанова
Moscow   L309 «Лапы Ягуара» 08:18
Евгений Самоха
Moscow   L354 «Мы! (деревянный состав)» 09:48
Денис Сащенко
Moscow   L302 «ХимкинскиеВелогончие» 08:04
Дмитрий Сергеев
Moscow   L3117 «Бутовские мушкетеры» 11:54
Андрей Серов
Moscow   L344 «Ta Da» 09:28
Таня Скоркина
Moscow Region   L324 «КтоКуда» 08:48
Алексей Слонов
Moscow   L384 «Бада» 10:48
Даша Слонова
Moscow   L384 «Бада» 10:48
Дарья Соколенко
Moscow   L339 «Karamba» 09:18
Кирилл Соколов
Moscow   L391 «Перекатиполе» 11:02
Наталия Соловьева
Moscow   L3163 «Бешеные Барсуки» 13:26
Андрей Спиридонов
Moscow   L3155 «МАНА» 13:10
Галина Старцева
Moscow   L307 «Амазонки и К"» 08:14
Игорь Степаненко
Moscow Region   L384 «Бада» 10:48
Паша Степанов
Moscow   L388 «Норм» 10:56
Ксения Сулима
Moscow   L368 «Сумасшедшие ежики» 10:16
Дмитрий Терехов
Moscow   L3112 «Крученые сиськи» 11:44
Анна Тимошина
Moscow   L3120 «LikeBike» 12:00
Дарья Тихомирова
Moscow   L391 «Перекатиполе» 11:02
Юрий Толстых
Domodedovo   L347 «Ламантины» 09:34
Владимир Трофимов
Moscow   L324 «КтоКуда» 08:48
Владимир Трусов
Moscow   L3124 «bikerbear» 12:08
Михаил Устинов
Moscow   L315 «МИФ» 08:30
Борис Федура
Moscow   L3100 «АлеБорКон» 11:20
Антон Фирсов
Moscow   L352 «Мимоходом» 09:44
Мария Фомичева
Moscow   L366 «Хард-тейлы» 10:12
Дмитрий Цуверкалов
Moscow   L364 «Конфедераты» 10:08
Алексей Черкес
Moscow   L327 «Nuclear Bikes» 08:54
Кристина Черкес
Moscow   L327 «Nuclear Bikes» 08:54
Константин Чернецов
Moscow Region   L3100 «АлеБорКон» 11:20
Константин Шведов
Moscow   L301 «Команда имени Леннона» 08:02
Елена Шебордаева
Moscow   L389 «Шурупы» 10:58
Екатерина Ширяева
Moscow   L3148 «ТРезвая черепаха» 12:56
Павел Штепа
Moscow   L396 «Старперцы» 11:12
Дмитрий Шурыгин
Moscow   L3103 «Ом» 11:26
Ренат Юсупов
Moscow Region   L372 «Котоклизм» 10:24
Станислав Янцен
Moscow   L341 «Восторг» 09:22
Денис Ястребов
Moscow   L3101 «Держи краба!» 11:22
Dmitry Bessarabov
Moscow   L390 «Тряхнем Стариной» 11:00
Dmitry Borovikov
Moscow   L3184 «ОСНОВА Демократическая школа» 14:08
Taras Gubenko
Moscow Region   L353 «Шане footwear company» 09:46
Serg Mag
Moscow   L3154 «Волшебник+» 13:08
Roman Nikolaev
Moscow   L3179 «Велодайверы» 13:58
Anton Sokolenko
Moscow   L339 «Karamba» 09:18
Aleksey Soloviev
Moscow   L388 «Норм» 10:56
Alina Zurabova
Moscow Region   L3133 «Эрон-дон-дон» 12:26
Ольга Автунич
Moscow   L3177 «матрешки» 13:54
Антон Аликов
Moscow   L333 «Д'Артаньян и три мушкетера» 09:06
Александр Альберт
Moscow   L3144 «3A» 12:48
Алла Альберт
Moscow   L3144 «3A» 12:48
Елизавета Амелина
Moscow   L3189 «Обуховские бабочки» 14:18
Артем Артамонов
Moscow   L3188 «Дождевые буби» 14:16
Евгения Багаева
Moscow   L317 «Вега» 08:34
Михаил Байков
Moscow   L377 «Девятый лайтовый» 10:34
Александра Барковец
Moscow   L316 «Ололо» 08:32
Павел Березин
Moscow   L3191 «Вело-боты» 14:22
Дмитрий Болдин
Moscow   L3158 «СССР» 13:16
Кирилл Бондарев
Moscow   L343 «Турмалиновые караси» 09:26
Светлана Брегер
Moscow   L343 «Турмалиновые караси» 09:26
Дмитрий Будилов
Moscow   L3159 «Freez» 13:18
Роман Вернин
Other Central FD cities   L375 «СделаемХотьКого» 10:30
Константин Викторов
Moscow Region   L306 «Куй через плечо» 08:12
Всеволод Виноградов
Moscow   L351 «Беговел» 09:42
Мария Волкова
Moscow   L3183 «Вол» 14:06
Рустем Гил
Moscow Region   L308 «КрутящийМомент» 08:16
Иван Глазистов
Moscow   L319 «Ватары» 08:38
Светлана Гроза
Zheleznodorozhny   L326 «Кудесники» 08:52
Мария Давидовская
Moscow   L334 «Амазонки и Борщ» 09:08
Алексей Дятлов
Moscow   L321 «quadrupel» 08:42
Леонид Ермилов
Moscow Region   L3116 «101км» 11:52
Таня Ерофеева
Moscow   L390 «Тряхнем Стариной» 11:00
Дмитрий Житлухин
Moscow   L305 «Зарница» 08:10
Дмитрий Замараев
Moscow   L3187 «Кыкыркыр» 14:14
Виктор Захаров
Moscow   L3162 «Котоутки» 13:24
Авед Зебельян
Moscow   L3171 «Пупки» 13:42
Марина Зеленкова
Moscow   L3150 «OffRoaders» 13:00
Елена Зименкова
Moscow   L3175 «Красивые люди» 13:50
Кирилл Зотин
Moscow   L364 «Конфедераты» 10:08
Максим Зуев
Moscow   L3128 «Ноги осьминога» 12:16
Павел Иванченко
Moscow   L302 «ХимкинскиеВелогончие» 08:04
Галина Иофина
Moscow   L305 «Зарница» 08:10
Татьяна Казыкина
Moscow   L361 «Неугомонные» 10:02
Михаил Карпелевич
Moscow   L338 «Мудрость Карпа» 09:16
Оксана Каулина
Moscow   L356 «Колеса и педали» 09:52
Алла Клет
Moscow   L336 «Ватанпарвар» 09:12
Юрий Копысов
Moscow   L304 «Crazy bikers» 08:08
Анна Коршунова
Moscow   L394 «Мишаня» 11:08
Олег Куликов
Moscow   L327 «Nuclear Bikes» 08:54
Илья Курилин
Moscow   L319 «Ватары» 08:38
Григорий Леонов
Moscow Region   L357 «капушкин» 09:54
Алексей Лесных
Moscow   L3121 «крыло форева» 12:02
Олег Лисовой
Moscow   L313 «Очень смешно» 08:26
Михаил Лысиков
Moscow Region   L349 «Пара братьев» 09:38
Ирина Люкшина
Moscow   L3141 «Alex4» 12:42
Анатолий Ляшко
Moscow   L353 «Шане footwear company» 09:46
Елена Макаревич
Moscow   L3169 «Папмы» 13:38
Лев Макеев
Moscow   L3138 «Полиндос» 12:36
Алексей Маслобоев
Moscow   L368 «Сумасшедшие ежики» 10:16
Александр Маштаков
Moscow   L360 «FofanovO» 10:00
Александр Наливайский
Moscow   L3123 «JUMPMASTER» 12:06
Игорь П
Moscow   L3140 «два квадрата» 12:40
Александр Павлов
Moscow Region   L374 «Велокоты-матрасники» 10:28
Ксения Панова
Moscow   L3172 «Пыльные педальки» 13:44
Владимир Перепелкин
Moscow   L3134 «НормНорм» 12:28
Ольга Петрова
Moscow   L3136 «Ещераз» 12:32
Мария Прохорова
Moscow   L379 «Черепашки» 10:38
София Рубан
Moscow   L3182 «Погладь кота» 14:04
Владимир Савинов
Moscow   L363 «Хогвардс» 10:06
Иван Самсонов
Moscow Region   L369 «Хромой тюлень» 10:18
Вячеслав Слепов
Moscow   L395 «КФК-164» 11:10
Иван Соколов
Moscow   L391 «Перекатиполе» 11:02
Ольга Соколовская
Moscow   L3106 «эРогейнеры» 11:32
Евгений Старчак
Moscow   L356 «Колеса и педали» 09:52
Иван Стасенков
Moscow   L3159 «Freez» 13:18
Виктория Струкова
Moscow   L3131 «Четверги» 12:22
Анна Струнникова
Moscow   L341 «Восторг» 09:22
Олег Сычев
Moscow   L302 «ХимкинскиеВелогончие» 08:04
Алексей Трошин
Moscow   L3104 «Звон цепей и ветра свист» 11:28
Анастасия Финогеева
Moscow   L363 «Хогвардс» 10:06
Роман Фукалов
Moscow   L373 «High Voltage» 10:26
Анатолий Ходячих
Moscow   L323 «Energy» 08:46
Альберт Шарафутдинов
Moscow   L3159 «Freez» 13:18
Кирилл Шитиков
Moscow   L366 «Хард-тейлы» 10:12
Дарья Шмелева
Moscow   L358 «CommandName» 09:56
Виктор Ярошенко
Moscow   L3166 «Фиолетовые единорожки» 13:32
Nikita Glushkov
Moscow Region   L3133 «Эрон-дон-дон» 12:26
Mikhail Krasnyukov
Moscow   L371 «Омсквичи» 10:22
Inna Mien
Moscow   L387 «PonSir» 10:54
Johannes Neumann
Moscow   L3118 «Malina» 11:56
Anton Soskov
Moscow Region   L3133 «Эрон-дон-дон» 12:26
Андрей Аболешин
Moscow   L3185 «Foxik» 14:10
Владислав Агапов
Moscow   L3171 «Пупки» 13:42
Юлия Агапова
Moscow   L3171 «Пупки» 13:42
Елена Агафонова
Moscow   L346 «Африканцы» 09:32
Станислав Азанов
Moscow   L3119 «Фордоводы-садоводы» 11:58
Андрей Азаров
Moscow   L3160 «Драндулет» 13:20
Михаил Акимов
Moscow   L3157 «Кони Лохматые» 13:14
Семен Акимов
Moscow   L3157 «Кони Лохматые» 13:14
Галина Акимова
Moscow   L3157 «Кони Лохматые» 13:14
Владимир Алексеев
Moscow   L343 «Турмалиновые караси» 09:26
Ксения Аликова
Moscow   L333 «Д'Артаньян и три мушкетера» 09:06
Сергей Антоненков
Moscow   L398 «Mr.Velo» 11:16
Алевтина Архипова
Other Central FD cities   L375 «СделаемХотьКого» 10:30
Александр Афанасьев
Moscow   L3176 «Пупки 2» 13:52
Валентина Ахтырская
Moscow   L3160 «Драндулет» 13:20
Александр Баранов
Moscow Region   L306 «Куй через плечо» 08:12
Евгения Баранова
Moscow Region   L306 «Куй через плечо» 08:12
Мария Баранова
Moscow   L3165 «Мифический параллакс» 13:30
Леонид Бельских
Moscow Region   L3102 «Бодрые матрасы» 11:24
Артём Беляков
Moscow   L3131 «Четверги» 12:22
Дмитрий Березин
Moscow   L3191 «Вело-боты» 14:22
Егор Блинов
Moscow   L3170 «COCb6A» 13:40
Владимир Бойко
Moscow Region   L374 «Велокоты-матрасники» 10:28
Евгений Болюнов
Moscow   L366 «Хард-тейлы» 10:12
Владимир Бондарь
Moscow   L3182 «Погладь кота» 14:04
Никита Борисенков
Moscow   L399 «Бакланы» 11:18
Ольга Боровикова
Moscow   L3184 «ОСНОВА Демократическая школа» 14:08
Наталия Браилова
Moscow   L370 «Палеотапки» 10:20
Яна Бутримайте
Moscow   L3142 «Пока еще тепленькие» 12:44
Станислав Васянин
Moscow   L3172 «Пыльные педальки» 13:44
Александр Великанов
Moscow   L367 «Наскипидаренные» 10:14
Ольга Великанова
Moscow   L367 «Наскипидаренные» 10:14
Алексей Виноградов
Moscow   L322 «Везде лучше здесь» 08:44
Александр Власенок
Moscow   L359 «Ласенки» 09:58
Мария Власенок
Moscow   L359 «Ласенки» 09:58
Максим Волков
Moscow   L3183 «Вол» 14:06
Андрей Володин
Moscow   L3183 «Вол» 14:06
Дмитрий Володин
Moscow   L301 «Команда имени Леннона» 08:02
Вячеслав Воробьев
Moscow   L398 «Mr.Velo» 11:16
Илья Гараев
Moscow   L355 «Медленный танцор» 09:50
Антон Грачев
Moscow   L3137 «Крути педали!» 12:34
Юлия Грачева
Moscow   L3137 «Крути педали!» 12:34
Василий Грибков
Moscow   L3112 «Крученые сиськи» 11:44
Мария Грибова
Moscow   L3137 «Крути педали!» 12:34
Екатерина Гришина
Moscow   L362 «Wintermute» 10:04
Дмитрий Гроза
Zheleznodorozhny   L326 «Кудесники» 08:52
Андрей Давыдов
Moscow   L3169 «Папмы» 13:38
Светлана Данилина
Moscow   L3177 «матрешки» 13:54
Иван Денисенко
Moscow   L3175 «Красивые люди» 13:50
Роман Докучаев
Moscow Region   L308 «КрутящийМомент» 08:16
Ольга Евдокимова
Moscow   L3188 «Дождевые буби» 14:16
Максим Енин
Moscow   L3106 «эРогейнеры» 11:32
Егор Ерохин
Moscow   L3152 «Клан Сопра» 13:04
Дмитрий Задорожный
Domodedovo   L3150 «OffRoaders» 13:00
Александр Зайцев
Moscow   L396 «Старперцы» 11:12
Семен Замараев
Moscow   L3172 «Пыльные педальки» 13:44
Андрей Захаров
Moscow   L381 «ART» 10:42
Дмитрий Зимнухов
Moscow   L340 «Венеды» 09:20
Мария Знова
Moscow   L387 «PonSir» 10:54
Николай Зубков
Moscow   L367 «Наскипидаренные» 10:14
Татьяна Иващенко
Moscow   L358 «CommandName» 09:56
Всеволод Иоффе
Moscow   L361 «Неугомонные» 10:02
Андрей Киселев
Moscow   L3119 «Фордоводы-садоводы» 11:58
Екатерина Киселева
Moscow   L3163 «Бешеные Барсуки» 13:26
Ирина Киселева
Moscow   L3119 «Фордоводы-садоводы» 11:58
Павел Климов
Moscow   L3159 «Freez» 13:18
Александра Кобцева
Moscow   L3161 «Мегеры на великах» 13:22
Алексей Комов
Moscow   L3101 «Держи краба!» 11:22
Михаил Коновалов
Moscow   L394 «Мишаня» 11:08
Алексей Конурин
Other Central FD cities   L3101 «Держи краба!» 11:22
Дмитрий Конюшков
Moscow   L3164 «RCN» 13:28
Татьяна Костина
Moscow   L346 «Африканцы» 09:32
Юлия Косяк
Moscow   L3177 «матрешки» 13:54
Сергей Кузин
Moscow   L3101 «Держи краба!» 11:22
Екатерина Кузина
Moscow   L380 «Триумфальное возвращение легенды» 10:40
Иван Кузнецов
Moscow   L3145 «ВелоДруги» 12:50
Елена Лайтарук
Moscow   L344 «Ta Da» 09:28
Сергей Лемешев
Moscow Region   L327 «Nuclear Bikes» 08:54
Юлия Леоненко
Moscow   L3175 «Красивые люди» 13:50
Андрей Лесных
Moscow   L3172 «Пыльные педальки» 13:44
Дмитрий Лесных
Moscow   L3121 «крыло форева» 12:02
Егор Лесных
Moscow   L3121 «крыло форева» 12:02
Светлана Лисовая
Moscow   L313 «Очень смешно» 08:26
Алексей Лысиков
Moscow Region   L349 «Пара братьев» 09:38
Юлия Львова
Moscow   L3162 «Котоутки» 13:24
Вадим Мажоров
Moscow   L3175 «Красивые люди» 13:50
Дмитрий Макаревич
Moscow   L3169 «Папмы» 13:38
Юрий Макаревич
Moscow   L3169 «Папмы» 13:38
Полина Макеева
Moscow   L3138 «Полиндос» 12:36
Анастасия Маклакова
Moscow   L345 «Городские котаны» 09:30
Денис Матвеев
Moscow   L3114 «Team 31337» 11:48
Анастасия Матусевич
Moscow   L333 «Д'Артаньян и три мушкетера» 09:06
Илья Меньшенин
Moscow   L3184 «ОСНОВА Демократическая школа» 14:08
Наталья Меньшенина
Moscow   L3184 «ОСНОВА Демократическая школа» 14:08
Алексей Меркулов
Moscow Region   L306 «Куй через плечо» 08:12
Антон Меркулов
Moscow   L345 «Городские котаны» 09:30
Мария Микоша
Moscow   L351 «Беговел» 09:42
Илья Минаков
Moscow Region   L3102 «Бодрые матрасы» 11:24
Светлана Михайлова
Moscow   L3181 «Командор» 14:02
Ирина Моисеева
Moscow   L393 «ЛУНА» 11:06
Василий Мороко
Moscow   L3165 «Мифический параллакс» 13:30
Николай Моченов
Moscow   L396 «Старперцы» 11:12
Глеб Никитов
Moscow   L3148 «ТРезвая черепаха» 12:56
Надежда Онипченко
Moscow   L301 «Команда имени Леннона» 08:02
Наталия Орадовская
Moscow   L307 «Амазонки и К"» 08:14
Илья Панов
Moscow   L3138 «Полиндос» 12:36
Алексей Панферов
Moscow   L365 «Невельской и Даниил Александрович» 10:10
Дмитрий Папин
Moscow   L3105 «Лев и Тоторошка» 11:30
Сергей Петров
Moscow   L3136 «Ещераз» 12:32
Наталия Петрова
Moscow   L3107 «Сусанинцы» 11:34
Александр Петровский
Moscow   L359 «Ласенки» 09:58
Виктория Печенина
Moscow   L3168 «Печеньки five» 13:36
Елена Печенина
Moscow   L3168 «Печеньки five» 13:36
Полина Печенина
Moscow   L3168 «Печеньки five» 13:36
Анна Пешкова
Moscow Region   L308 «КрутящийМомент» 08:16
Денис Плешаков
Moscow   L373 «High Voltage» 10:26
Алексей Попов
Moscow   L3160 «Драндулет» 13:20
Дмитрий Постников
Moscow   L354 «Мы! (деревянный состав)» 09:48
Илья Прокопов
Moscow   L301 «Команда имени Леннона» 08:02
Дмитрий Разин
Moscow   L379 «Черепашки» 10:38
Вероника Репникова
Moscow   L3153 «R2D2» 13:06
Елена Рощупкина
Moscow   L3112 «Крученые сиськи» 11:44
Наталья Рудакова
Moscow   L359 «Ласенки» 09:58
Алексей Русак
Moscow   L3174 «Черкасские петрушки» 13:48
Денис Рыбников
Moscow   L3158 «СССР» 13:16
Маргарита Рябова
Moscow   L3166 «Фиолетовые единорожки» 13:32
Екатерина Салтанова
Moscow   L3148 «ТРезвая черепаха» 12:56
Григорий Сальников
Moscow   L341 «Восторг» 09:22
Максим Самойлов
Moscow   L3165 «Мифический параллакс» 13:30
Екатерина Самоха
Moscow   L354 «Мы! (деревянный состав)» 09:48
Татьяна Самоха
Moscow   L354 «Мы! (деревянный состав)» 09:48
Елена Самошкина
Moscow   L3187 «Кыкыркыр» 14:14
Алексей Сафронов
Moscow   L380 «Триумфальное возвращение легенды» 10:40
Мария Сафронова
Moscow   L335 «третий лишний» 09:10
Юрий Свирелкин
Moscow   L3158 «СССР» 13:16
Александра Сергеева
Moscow Region   L3140 «два квадрата» 12:40
Анна Сироткина
Moscow   L3161 «Мегеры на великах» 13:22
Виктор Соболев
Moscow   L367 «Наскипидаренные» 10:14
Денис Соловьев
Moscow   L387 «PonSir» 10:54
Татьяна Сорокоумова
Moscow Region   L308 «КрутящийМомент» 08:16
Семен Софронов
Moscow   L393 «ЛУНА» 11:06
Екатерина Софронова
Moscow   L393 «ЛУНА» 11:06
Никита Спиридонов
Moscow   L376 «Енот» 10:32
Татьяна Степаненко
Moscow   L378 «O-la-la!» 10:36
Дмитрий Стрюков
Moscow   L3188 «Дождевые буби» 14:16
Донат Суляндзига
Other Far East FD cities   L3170 «COCb6A» 13:40
Евгений Толкаев
Moscow   L303 «Солнце!» 08:06
Илья Третьяков
Moscow   L307 «Амазонки и К"» 08:14
Нина Третьякова
Moscow   L307 «Амазонки и К"» 08:14
Елизавета Трофимова
Moscow   L334 «Амазонки и Борщ» 09:08
Наталья Тюхтяева
Moscow   L333 «Д'Артаньян и три мушкетера» 09:06
Кирилл Федоров
Moscow   L3131 «Четверги» 12:22
Вера Фефилова
Moscow   L324 «КтоКуда» 08:48
Елена Филиппова
Moscow   L3149 «Стремный морж» 12:58
Андрей Фокин
Moscow   L3185 «Foxik» 14:10
Евгения Фроленкова
Moscow   L3176 «Пупки 2» 13:52
Андрей Хорьков
Moscow   L351 «Беговел» 09:42
Петр Царьков
Moscow   L3109 «Резиномотор» 11:38
Василий Черепанов
Moscow   L3143 «Тандем дубль два» 12:46
Андрей Черкасов
Moscow   L366 «Хард-тейлы» 10:12
Виталий Чуканов
Moscow   L3118 «Malina» 11:56
Станислав Чумаков
Moscow   L336 «Ватанпарвар» 09:12
Дмитрий Шебордаев
Moscow   L389 «Шурупы» 10:58
Иван Шебордаев
Moscow   L389 «Шурупы» 10:58
Денис Ширяев
Moscow   L3148 «ТРезвая черепаха» 12:56
Илья Шурыгин
Moscow   L3103 «Ом» 11:26
Павел Щелоков
Moscow   L3106 «эРогейнеры» 11:32
Алексей Щербин
Moscow   L3162 «Котоутки» 13:24
павел щетинкин
Moscow   L3113 «tatiana velo pavel» 11:46
Света Якубова
Other Belarus cities   L3152 «Клан Сопра» 13:04
Гульнара Якупова
Moscow   L3161 «Мегеры на великах» 13:22
Team number Start time Team name Team members
L301 08:02 Команда имени Леннона

L301

Дмитрий Володин

Moscow

Надежда Онипченко

Moscow

Илья Прокопов

Moscow

L302 08:04 ХимкинскиеВелогончие

L302

L303 08:06 Солнце!

L303

Евгений Толкаев

Moscow

L304 08:08 Crazy bikers

L304

L305 08:10 Зарница

L305

L306 08:12 Куй через плечо

L306

Александр Баранов

Moscow Region

Евгения Баранова

Moscow Region

Алексей Меркулов

Moscow Region

L307 08:14 Амазонки и К"

L307

Наталия Орадовская

Moscow

Илья Третьяков

Moscow

Нина Третьякова

Moscow

L308 08:16 КрутящийМомент

L308

Рустем Гил

Moscow Region

Роман Докучаев

Moscow Region

Анна Пешкова

Moscow Region

Татьяна Сорокоумова

Moscow Region

L309 08:18 Лапы Ягуара

L309

L310 08:20 Колесики

L310

L311 08:22 Gastrobike

L311

L313 08:26 Очень смешно

L313

Светлана Лисовая

Moscow

L314 08:28 Солнце на спицах

L314

L315 08:30 МИФ

L315

L316 08:32 Ололо

L316

L317 08:34 Вега

L317

L318 08:36 PUMA

L318

L319 08:38 Ватары

L319

L321 08:42 quadrupel

L321

L322 08:44 Везде лучше здесь

L322

Алексей Виноградов

Moscow

L323 08:46 Energy

L323

L324 08:48 КтоКуда

L324

Danila Skidan

Moscow

Вера Фефилова

Moscow

L325 08:50 Дантист-одиночка
L326 08:52 Кудесники

L326

Светлана Гроза

Zheleznodorozhny

Дмитрий Гроза

Zheleznodorozhny

L327 08:54 Nuclear Bikes

L327

Сергей Лемешев

Moscow Region

L328 08:56 Echelon

L328

L329 08:58 Куры и КоКоКо

L329

L330 09:00 вспомнить все

L330

L331 09:02 Мафия рулит

L331

L332 09:04 Рубаки

L332

L333 09:06 Д'Артаньян и три мушкетера
Ксения Аликова

Moscow

Анастасия Матусевич

Moscow

Наталья Тюхтяева

Moscow

L334 09:08 Амазонки и Борщ

L334

Елизавета Трофимова

Moscow

L335 09:10 третий лишний

L335

Мария Сафронова

Moscow

L336 09:12 Ватанпарвар

L336

Станислав Чумаков

Moscow

L338 09:16 Мудрость Карпа

L338

L339 09:18 Karamba

L339

L340 09:20 Венеды

L340

Дмитрий Зимнухов

Moscow

L341 09:22 Восторг

L341

Kirill Popov

Moscow

Григорий Сальников

Moscow

L342 09:24 Живые буйки

L342

L343 09:26 Турмалиновые караси

L343

Владимир Алексеев

Moscow

L344 09:28 Ta Da

L344

Елена Лайтарук

Moscow

L345 09:30 Городские котаны

L345

Анастасия Маклакова

Moscow

Антон Меркулов

Moscow

L346 09:32 Африканцы

L346

Елена Агафонова

Moscow

Татьяна Костина

Moscow

L347 09:34 Ламантины

L347

L349 09:38 Пара братьев

L349

Алексей Лысиков

Moscow Region

L350 09:40 RealGames

L350

L351 09:42 Беговел

L351

Мария Микоша

Moscow

Андрей Хорьков

Moscow

L352 09:44 Мимоходом

L352

L353 09:46 Шане footwear company

L353

L354 09:48 Мы! (деревянный состав)

L354

Дмитрий Постников

Moscow

Екатерина Самоха

Moscow

Татьяна Самоха

Moscow

L355 09:50 Медленный танцор

L355

Илья Гараев

Moscow

L356 09:52 Колеса и педали

L356

L357 09:54 капушкин

L357

L358 09:56 CommandName

L358

Татьяна Иващенко

Moscow

L359 09:58 Ласенки

L359

Александр Власенок

Moscow

Мария Власенок

Moscow

Александр Петровский

Moscow

Наталья Рудакова

Moscow

L360 10:00 FofanovO

L360

L361 10:02 Неугомонные

L361

Всеволод Иоффе

Moscow

L362 10:04 Wintermute

L362

Екатерина Гришина

Moscow

L363 10:06 Хогвардс

L363

L364 10:08 Конфедераты

L364

L365 10:10 Невельской и Даниил Александрович

L365

Anton Abramov

Moscow

Алексей Панферов

Moscow

L366 10:12 Хард-тейлы

L366

Евгений Болюнов

Moscow

Андрей Черкасов

Moscow

L367 10:14 Наскипидаренные

L367

Александр Великанов

Moscow

Ольга Великанова

Moscow

Николай Зубков

Moscow

Виктор Соболев

Moscow

L368 10:16 Сумасшедшие ежики

L368

L369 10:18 Хромой тюлень

L369

L370 10:20 Палеотапки

L370

Наталия Браилова

Moscow

L371 10:22 Омсквичи

L371

Mikhail Krasnyukov

Moscow

L372 10:24 Котоклизм

L372

L373 10:26 High Voltage

L373

Денис Плешаков

Moscow

L374 10:28 Велокоты-матрасники

L374

Владимир Бойко

Moscow Region

L375 10:30 СделаемХотьКого

L375

Роман Вернин

Other Central FD cities

Алевтина Архипова

Other Central FD cities

L376 10:32 Енот

L376

Никита Спиридонов

Moscow

L377 10:34 Девятый лайтовый

L377

L378 10:36 O-la-la!

L378

Татьяна Степаненко

Moscow

L379 10:38 Черепашки

L379

Дмитрий Разин

Moscow

L380 10:40 Триумфальное возвращение легенды

L380

Екатерина Кузина

Moscow

Алексей Сафронов

Moscow

L381 10:42 ART

L381

Андрей Захаров

Moscow

L384 10:48 Бада

L384

L385 10:50 Одинокий волк

L385

L386 10:52 АрбуЭ

L386

L387 10:54 PonSir

L387

Inna Mien

Moscow

Мария Знова

Moscow

Денис Соловьев

Moscow

L388 10:56 Норм
L389 10:58 Шурупы

L389

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

L390 11:00 Тряхнем Стариной

L390

L391 11:02 Перекатиполе

L391

L392 11:04 Дирижабль Киров

L392

L393 11:06 ЛУНА
Ирина Моисеева

Moscow

Семен Софронов

Moscow

Екатерина Софронова

Moscow

L394 11:08 Мишаня

L394

Михаил Коновалов

Moscow

L395 11:10 КФК-164

L395

L396 11:12 Старперцы

L396

Александр Зайцев

Moscow

Николай Моченов

Moscow

L397 11:14 Экипаж

L397

L398 11:16 Mr.Velo

L398

Сергей Антоненков

Moscow

Вячеслав Воробьев

Moscow

L399 11:18 Бакланы

L399

Никита Борисенков

Moscow

L3100 11:20 АлеБорКон

L3100

L3101 11:22 Держи краба!

L3101

Алексей Комов

Moscow

Алексей Конурин

Other Central FD cities

Сергей Кузин

Moscow

L3102 11:24 Бодрые матрасы

L3102

Леонид Бельских

Moscow Region

Илья Минаков

Moscow Region

L3103 11:26 Ом

L3103

Илья Шурыгин

Moscow

L3104 11:28 Звон цепей и ветра свист

L3104

L3105 11:30 Лев и Тоторошка

L3105

Дмитрий Папин

Moscow

L3106 11:32 эРогейнеры

L3106

Максим Енин

Moscow

Павел Щелоков

Moscow

L3107 11:34 Сусанинцы

L3107

Наталия Петрова

Moscow

L3109 11:38 Резиномотор

L3109

Петр Царьков

Moscow

L3111 11:42 Mad Beavers Team

L3111

L3112 11:44 Крученые сиськи

L3112

Василий Грибков

Moscow

Елена Рощупкина

Moscow

L3113 11:46 tatiana velo pavel

L3113

павел щетинкин

Moscow

L3114 11:48 Team 31337

L3114

Денис Матвеев

Moscow

L3115 11:50 Максимус

L3115

L3116 11:52 101км

L3116

L3117 11:54 Бутовские мушкетеры

L3117

L3118 11:56 Malina

L3118

Johannes Neumann

Moscow

Виталий Чуканов

Moscow

L3119 11:58 Фордоводы-садоводы

L3119

Станислав Азанов

Moscow

Андрей Киселев

Moscow

Ирина Киселева

Moscow

L3120 12:00 LikeBike

L3120

L3121 12:02 крыло форева

L3121

Дмитрий Лесных

Moscow

Егор Лесных

Moscow

L3123 12:06 JUMPMASTER

L3123

L3124 12:08 bikerbear

L3124

L3125 12:10 SF9 Fantasy
L3126 12:12 Какие-то люди

L3126

L3127 12:14 Ловцы удачи

L3127

L3128 12:16 Ноги осьминога

L3128

L3129 12:18 Гарда

L3129

L3131 12:22 Четверги

L3131

Артём Беляков

Moscow

Кирилл Федоров

Moscow

L3133 12:26 Эрон-дон-дон

L3133

Alina Zurabova

Moscow Region

Nikita Glushkov

Moscow Region

Anton Soskov

Moscow Region

L3134 12:28 НормНорм

L3134

L3135 12:30 Египетская сила

L3135

L3136 12:32 Ещераз

L3136

Сергей Петров

Moscow

L3137 12:34 Крути педали!

L3137

Антон Грачев

Moscow

Юлия Грачева

Moscow

Мария Грибова

Moscow

L3138 12:36 Полиндос

L3138

Полина Макеева

Moscow

Илья Панов

Moscow

L3139 12:38 Ankh

L3139

L3140 12:40 два квадрата
Игорь П

Moscow

Александра Сергеева

Moscow Region

L3141 12:42 Alex4

L3141

L3142 12:44 Пока еще тепленькие

L3142

Яна Бутримайте

Moscow

L3143 12:46 Тандем дубль два

L3143

Василий Черепанов

Moscow

L3144 12:48 3A

L3144

L3145 12:50 ВелоДруги

L3145

Иван Кузнецов

Moscow

L3146 12:52 Командоры

L3146

Alexey Eremin

Moscow

L3147 12:54 КИНО

L3147

Иль Дар

Moscow

L3148 12:56 ТРезвая черепаха

L3148

Глеб Никитов

Moscow

Екатерина Салтанова

Moscow

Денис Ширяев

Moscow

L3149 12:58 Стремный морж

L3149

Елена Филиппова

Moscow

L3150 13:00 OffRoaders

L3150

Дмитрий Задорожный

Domodedovo

L3152 13:04 Клан Сопра

L3152

Егор Ерохин

Moscow

Света Якубова

Other Belarus cities

L3153 13:06 R2D2

L3153

Вероника Репникова

Moscow

L3154 13:08 Волшебник+

L3154

Serg Mag

Moscow

L3155 13:10 МАНА

L3155

L3157 13:14 Кони Лохматые

L3157

Михаил Акимов

Moscow

Семен Акимов

Moscow

Галина Акимова

Moscow

L3158 13:16 СССР

L3158

Денис Рыбников

Moscow

Юрий Свирелкин

Moscow

L3159 13:18 Freez

L3159

L3160 13:20 Драндулет

L3160

Андрей Азаров

Moscow

Валентина Ахтырская

Moscow

Алексей Попов

Moscow

L3161 13:22 Мегеры на великах

L3161

Александра Кобцева

Moscow

Анна Сироткина

Moscow

Гульнара Якупова

Moscow

L3162 13:24 Котоутки

L3162

Юлия Львова

Moscow

Алексей Щербин

Moscow

L3163 13:26 Бешеные Барсуки

L3163

Екатерина Киселева

Moscow

L3164 13:28 RCN

L3164

Дмитрий Конюшков

Moscow

L3165 13:30 Мифический параллакс

L3165

Мария Баранова

Moscow

Василий Мороко

Moscow

Максим Самойлов

Moscow

L3166 13:32 Фиолетовые единорожки

L3166

Маргарита Рябова

Moscow

L3168 13:36 Печеньки five
Виктория Печенина

Moscow

Елена Печенина

Moscow

Полина Печенина

Moscow

L3169 13:38 Папмы

L3169

Андрей Давыдов

Moscow

Дмитрий Макаревич

Moscow

Юрий Макаревич

Moscow

L3170 13:40 COCb6A

L3170

Егор Блинов

Moscow

Донат Суляндзига

Other Far East FD cities

L3171 13:42 Пупки

L3171

Владислав Агапов

Moscow

Юлия Агапова

Moscow

L3172 13:44 Пыльные педальки

L3172

Станислав Васянин

Moscow

Семен Замараев

Moscow

Андрей Лесных

Moscow

L3173 13:46 Самые сладкие пирожочки

L3173