Category 

Full name City Team number and name Start time
Гульнара ∞ Gulnara
Moscow   P423 «RauschenMaschine» 08:46
Nikita Bobkov
Moscow   P4225 «Ума палатка» 15:30
Alexandra Bychkova
Moscow   P412 «Метод рандомного тыка» 08:24
Maria Dorokhina
Moscow   P473 «Run like Hell» 10:26
Oksana Eliseeva
Moscow   P474 «Горные еноты» 10:28
Maria Gaydukova
Moscow   P4200 «Попуги» 14:40
Anya Glotova
Moscow   P4149 «План эвакуации» 12:58
Natalya Kuznetsova
Moscow   P4211 «Финдус» 15:02
Tatyana Kuznetsova
Moscow   P4170 «Солнышко» 13:40
Yulia Lyanke
Moscow   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Olga Migulina
Moscow   P4107 «In vino veritas» 11:34
Olesya Mironova
Moscow   P447 «Трио Ъ» 09:34
Maria Nagreshnikova
Moscow   P4227 «Муркина Фасоль» 15:34
Jenny Ovsyannikova
Moscow   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Kate Petrova
Moscow   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Dara Phillips
Moscow   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Katya Popova
Moscow   P4213 «Гуттаперчевый Слоненок» 15:06
Anastasia Potapenko
Moscow   P4233 «Три хинкальки» 15:46
Katerina Shananina
Moscow   P4146 «Гаттерии» 12:52
Alexandra Shlyaeva
Moscow   P4115 «У нас лапки» 11:50
Victoria Vodopyanova
Moscow   P420 «Рататат» 08:40
Адам Адамов
Moscow   P4131 «Богос» 12:22
Ирина Адуева
Moscow   P438 «Сферический конь» 09:16
Наталья Акимова
Moscow   P4119 «Команчи» 11:58
Ольга Алёшина
Moscow   P4159 «Аксолотли» 13:18
Галина Анохина
Moscow   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Юрий Апарин
Moscow Region   P4151 «Совята» 13:02
Елена Апарина
Moscow   P4151 «Совята» 13:02
Александр Аркуша
Saint Petersburg   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Оля Архипова
Moscow   P4167 «Макинтоши» 13:34
Наталия Банникова
Moscow   P443 «Всегда три ошибки» 09:26
Мария Белинская
Saint Petersburg   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Екатерина Белозерцева
Moscow   P4189 «Touch the Sky» 14:18
Алексей Белышев
Moscow   P4174 «Тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык!» 13:48
Евгений Беляков
Saint Petersburg   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Полина Березина
Moscow   P471 «Миньоны» 10:22
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P422 «Удачный день» 08:44
Екатерина Бочарова
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   P447 «Трио Ъ» 09:34
Александр Бутягин
Moscow   P467 «Кукарямбыч» 10:14
Екатерина Быркина
Moscow   P411 «Пешие лешие» 08:22
Марина Вильданова
Moscow   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P417 «Keepsake» 08:34
Александра Внук
Moscow Region   P4128 «Внучки» 12:16
Илья Волков
Moscow   P4105 «Бувагливы» 11:30
Андрей Воронков
Moscow   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Ольга Воронкова
Moscow   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Мария Воронцова
Moscow Region   P474 «Горные еноты» 10:28
Катерина Годлевская
Moscow   P460 «Блуждающая функция» 10:00
Дарья Горбачева
Moscow   P418 «Хурма» 08:36
Анастасия Гордеева
Moscow   P410 «Териберка» 08:20
Денис Горчаков
Moscow   P424 «Hear Me Roar» 08:48
Денис Горчаков
Moscow   P4178 «Чатлане» 13:56
Антон Грибач
Moscow   P483 «НСП» 10:46
Оя Грицкова
Moscow   P435 «Название команды» 09:10
Алена Громова
Moscow   P4153 «Нибелунги» 13:06
Александр Гросс
Moscow   P471 «Миньоны» 10:22
Надежда Гуревич
Moscow   P454 «Скоролеты» 09:48
Мария Давыдова
Moscow   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Семен Двирник
Moscow   P4118 «Бродяги» 11:56
Екатерина Демещик
Moscow   P475 «Заможай!» 10:30
Татьяна Демидова
Moscow Region   P4196 «Потерянные сласти» 14:32
Алексей Деревянкин
Moscow   P4184 «Кнорриг» 14:08
Ольга Долгова
Moscow   P4174 «Тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык!» 13:48
Марина Дорохова
Moscow   P451 «Неадекватные феечки» 09:42
Наталья Душина
Moscow   P4233 «Три хинкальки» 15:46
Валентина Екимова
Moscow Region   P4122 «РТ-40» 12:04
Гульнара Еникеева
Moscow Region   P4183 «Змеекот Про» 14:06
Ольга Епишева
Moscow   P4187 «Крылья, ноги и хвосты» 14:14
Екатерина Ефремова
Moscow   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Алексей Жаринов
Moscow   P4148 «Нашпоневаж» 12:56
Анна Жукова
Moscow   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Наталия Зайцева
Moscow   P4189 «Touch the Sky» 14:18
Света Залманова
Leningrad Region   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Александр Зверев
Moscow   P444 «Нам 2 года» 09:28
Елена Зверева
Moscow   P444 «Нам 2 года» 09:28
Ирина Зверева
Moscow   P412 «Метод рандомного тыка» 08:24
Людмила Зверева
Moscow   P4165 «Кто все эти Люди?» 13:30
Светлана Зверева
Moscow   P444 «Нам 2 года» 09:28
Александр Иванов
Moscow   P407 «Slowpokes» 08:14
Галя Иванова
Moscow   P485 «Котища» 10:50
Александра Исаева
Moscow Region   P458 «Реактивные швабры» 09:56
Анна Исаева
Moscow Region   P458 «Реактивные швабры» 09:56
Тинатин Казакова
Moscow Region   P4218 «Riders on the storm» 15:16
Анастасия Ки
Moscow   P4143 «ИньЯньХрень» 12:46
Мария Киреева
Moscow   P488 «ХОвринские ХОдоки» 10:56
Мария Киселёва
Moscow   P494 «Альденте» 11:08
Валерия Ковалева
Moscow Region   P413 «Двое в лодке, не считая...» 08:26
Наталья Ковалева
Moscow   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Екатерина Коляскина
Moscow   P416 «солнышки!» 08:32
Алексей Комосов
Moscow   P4120 «Каракалпакстан» 12:00
Александра Коновалова
Moscow   P487 «Просто греби» 10:54
Любовь Конюхова
Moscow   P4165 «Кто все эти Люди?» 13:30
Евгения Корчак
Moscow   P4149 «План эвакуации» 12:58
Григорий Косульников
Moscow   P4161 «ATF» 13:22
Екатерина Котова
Moscow   P436 «АлКаДар» 09:12
Данила Краснов
Saint Petersburg   P4157 «Симба» 13:14
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   P4157 «Симба» 13:14
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P417 «Keepsake» 08:34
Александр Круглов
Tver   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Роман Кузнецов
Moscow   P4121 «Frogger» 12:02
Маша Кузнецова
Moscow   P4222 «Динамо бежит» 15:24
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Полина Кучерова
Moscow   P449 «Царский забег» 09:38
Саша Леонтьева
Moscow   P4102 «2112.ru» 11:24
Елена Ли
Moscow   P446 «Команда Б» 09:32
Максим Ли
Moscow   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Марат Ли
Moscow   P446 «Команда Б» 09:32
Светлана Лим
Moscow   P457 «Команда имени Прямоугольной птицы Владислава» 09:54
Марина Лобода
Moscow   P4193 «Территория счастья» 14:26
Дина Лободанова
Moscow   P4205 «Скворцы за смыслом» 14:50
Татьяна Люткевич
Moscow   P462 «Антистресс» 10:04
Татьяна Майорова
Moscow Region   P405 «kovylkovyl» 08:10
Роман Максименков
Moscow   P4214 «Касперы» 15:08
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Олег Мангутов
Saint Petersburg   P479 «Кнуся» 10:38
Анастасия Мельникова
Moscow   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Юлия Мерцалова
Moscow   P4188 «Iron maiden» 14:16
Наталия Мильштейн
Moscow   P498 «Пятница» 11:16
Дима Миронов
Moscow   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Татьяна Митричева
Moscow   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Марина Михайлова
Moscow   P468 «червячки» 10:16
Анна Мишина
Moscow   P499 «Вениамин выбыл» 11:18
Ксения Молчанова
Moscow Region   P4138 «Ксения и Ко» 12:36
Евгения Муленкова
Moscow   P4108 «Модернисты» 11:36
Анна Нестерова
Moscow   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Вера Ника
Moscow Region   P484 «Еноты» 10:48
Анна Никольская
Moscow   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Татьяна Новикова
Moscow Region   P429 «Немолодые мармоты» 08:58
Татьяна Овчинникова
Moscow   P4129 «ница и эсса» 12:18
Наталья Огонькова
Moscow Region   P434 «Noname» 09:08
Константин Окуньков
Moscow   P489 «Легион хаоса» 10:58
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P406 «Искатели трепангов» 08:12
Наталья Панферова
Moscow   P4193 «Территория счастья» 14:26
Наталья Панюшкина
Moscow   P444 «Нам 2 года» 09:28
Станислав Пермяков
Moscow   P460 «Блуждающая функция» 10:00
Дарья Петренко
Moscow Region   P4178 «Чатлане» 13:56
Павел Петренко
Moscow Region   P4178 «Чатлане» 13:56
Михаил Пищагин
Moscow   P4106 «Daburin Anime Kurabu» 11:32
Ксения Поздина
Yekaterinburg   P456 «HERE» 09:52
Ирина Полторанина
Moscow   P428 «Магнитные бури» 08:56
Ольга Помелова
Moscow   P4195 «Пузырь, соломинка и лапоть» 14:30
Вячеслав Провоторов
Moscow   P4182 «Геральт и Плотва» 14:04
Екатерина Радомская
Moscow   P480 «Три головы лучше» 10:40
Катерина Родионова
Moscow   P4168 «Без Б» 13:36
Дарья Романова
Moscow   P436 «АлКаДар» 09:12
Александр Рыбаков
Moscow   P470 «Team1» 10:20
Надежда Рязанская
Moscow   P462 «Антистресс» 10:04
Галина Силина
Moscow   P4202 «Прогульщики2019» 14:44
Юлия Синчагова
Moscow   P442 «Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)» 09:24
Яков Сироткин
Saint Petersburg   P4127 «Потом» 12:14
Дина Сироткина
Moscow   P414 «Хорошо и стыдно» 08:28
Андрей Слепцов
Moscow   P409 «Уголочек неба» 08:18
Петр Сломинский
Moscow   P419 «Мыши и ротарод» 08:38
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P409 «Уголочек неба» 08:18
Ольга Соболева
Moscow Region   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Софья Соболь
Saint Petersburg   P426 «ежи на отдыхе» 08:52
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P4134 «Играем» 12:28
Николай Соломатин
Moscow   P446 «Команда Б» 09:32
Светлана Соломатина
Moscow   P446 «Команда Б» 09:32
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Михаил Сосновый
Moscow   P4150 «М&Ms» 13:00
Валентин Станков
Moscow   P4153 «Нибелунги» 13:06
Николай Степанов
Moscow   P4173 «qwerty» 13:46
Евгения Стрельникова
Moscow   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Елена Стрельчик
Moscow   P4133 «Перцовый Карасъ» 12:26
Ирина Стрюкова
Moscow   P454 «Скоролеты» 09:48
Юлия Субботина
Moscow   P4156 «Уставшая печень» 13:12
Юрий Тарабуткин
Moscow   P4194 «Надо подумать» 14:28
Виктор Тараненко
Moscow   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Сергей Тверицкий
Moscow   P4152 «Прайд» 13:04
Александр Трусов
Saint Petersburg   P4157 «Симба» 13:14
Галя Тюрина
Moscow   P437 «Все будет солнечно!» 09:14
Ольга Уваркина
Moscow   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Дмитрий Удальцов
Moscow   P407 «Slowpokes» 08:14
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P4125 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:10
Александр Фадеев
Moscow   P423 «RauschenMaschine» 08:46
Анастасия Фатеева
Moscow   P476 «Ой, всё!» 10:32
Светлана Фатиева
Moscow   P423 «RauschenMaschine» 08:46
Елена Филатова
Moscow   P419 «Мыши и ротарод» 08:38
Елена Фоминова
Saint Petersburg   P406 «Искатели трепангов» 08:12
Ирина Хайретдинова
Moscow   P4189 «Touch the Sky» 14:18
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   P4100 «Люди Хэ» 11:20
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P466 «Пара нормальных» 10:12
Камиль Хисматуллин
Kazan   P403 «Космос» 08:06
Костя Хлюпин
Moscow   P427 «Имбирьки и Со» 08:54
Наталья Хомякова
Moscow   P4126 «Коробяки» 12:12
Екатерина Хрупова
Moscow   P418 «Хурма» 08:36
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Анастасия Часовская
Moscow   P4120 «Каракалпакстан» 12:00
Надежда Черемисина
Moscow   P498 «Пятница» 11:16
Наталья Чернова
Moscow   P493 «Нулевой километр» 11:06
Татьяна Чеченкова
Moscow   P4228 «Интуиция и паранойя» 15:36
Ирина Чистилина
Moscow   P4187 «Крылья, ноги и хвосты» 14:14
Ирина Шамятульская
Saint Petersburg   P472 «Да!» 10:24
Мира Шарф
Moscow   P4129 «ница и эсса» 12:18
Владимир Шейнин
Moscow   P4126 «Коробяки» 12:12
Екатерина Шишкунова
Moscow   P4178 «Чатлане» 13:56
Михаил Шлепаков
Saint Petersburg   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Алексей Штарков
Moscow   P486 «Бродяжки» 10:52
Пётр Шубский
Moscow Region   P4123 «Стас, который изменил всё» 12:06
Павел Яковенко
Moscow   P464 «Chip 'n Dale» 10:08
Елена Янкина
Moscow   P471 «Миньоны» 10:22
Марина Ярмаркина
Moscow   P4207 «Крабули 1.1» 14:54
Sofia Chucha070
Moscow   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Valentina R
Moscow   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Ekaterina Titkova
Moscow   P4115 «У нас лапки» 11:50
Александра Абрамсон
Moscow   P4153 «Нибелунги» 13:06
Мария Архангельская
Moscow   P4113 «TWIXиКи» 11:46
Наталья Астахова
Moscow   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Таня Балашова
Moscow   P4103 «Кофе наш друг» 11:26
Анастасия Белотелова
Moscow   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Даниил Белый
Moscow   P431 «Партия Панд» 09:02
Анна Борзенкова
Moscow   P439 «3D» 09:18
Михаил Васильев
Moscow   P4135 «Карибские Крабы Поволжья» 12:30
Дмитрий Велосипедный
Moscow   P487 «Просто греби» 10:54
Борис Высоканов
Moscow   P4171 «Интеллектуальный клуб им. Д. Прянова» 13:42
Елена Глебова
Moscow   P4197 «Белки» 14:34
Елизавета Гнездилова
Moscow   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Юлия Голыгина
Moscow   P433 «Черно-серые лебеди» 09:06
Анастасия Горевалова
Moscow   P4120 «Каракалпакстан» 12:00
Екатерина Грешнова
Moscow   P4192 «Барабеки» 14:24
Кристина Грибова
Moscow   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Алёна Григорьева
Moscow   P425 «Зайчики» 08:50
Дарья Дацкевич
Moscow   P4146 «Гаттерии» 12:52
Андрей Дроголюб
Moscow   P497 «Веселые грибки» 11:14
Елена Дыдычкина
Moscow   P495 «Ушастики» 11:10
Ирина Заборская
Moscow   P4232 «Безумницы» 15:44
Елена Землемерова
Moscow Region   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Кирилл Ионов
Moscow   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Анастасия Исаева
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Дмитрий Казаков
Moscow   P4218 «Riders on the storm» 15:16
мария калинова
Moscow   P4160 «МАФАНЯ» 13:20
Елена Камышанова
Moscow   P4238 «ДИНАМО» 15:56
Анна Колосова
Moscow   P4204 «Раз в год» 14:48
Евгений Королев
Moscow   P4225 «Ума палатка» 15:30
Ольга Корчевская
Moscow   P4210 «Бегущие» 15:00
Милада Корякова
Moscow   P4150 «М&Ms» 13:00
Михаил Краснощеков
Saint Petersburg   P4142 «Н&М» 12:44
Борис Криницын
Moscow   P4143 «ИньЯньХрень» 12:46
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Константин Кузнецов
Moscow   P4185 «Цапонлак» 14:10
Анна Кустова
Moscow   P4117 «Кустарник» 11:54
Екатерина Лазуткина
Moscow   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Ирина Лысенко
Moscow   P496 «Сусанинские навигаторы» 11:12
Елена М
Moscow   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Виктор Макаров
Moscow Region   P4153 «Нибелунги» 13:06
Александра Монахова
Moscow   P465 «Сагарматха» 10:10
Владимир Никитин
Moscow   P498 «Пятница» 11:16
Дария Никитина
Moscow   P4114 «Друзьяшки» 11:48
Ирина Носова
Moscow   P4180 «Тучка» 14:00
Анастасия Оруджова
Moscow   P485 «Котища» 10:50
Василий Пацюк
Moscow   P4212 «Пацюки» 15:04
Анастасия Потоцкая
Moscow   P441 «Увше» 09:22
Софья Прибылова
Moscow   P4124 «Ежыги» 12:08
Ирина Проскурина
Moscow   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Анастасия Пузино
Moscow   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Юрий Пузино
Moscow   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Ярослав Радомский
Moscow   P480 «Три головы лучше» 10:40
Мария Ребрикова
Moscow   P4109 «Колесо» 11:38
Вадим Ретинский
Moscow   P4208 «Ленивцы» 14:56
Степан Савкин
Moscow   P4144 «Полвосьмого» 12:48
Инна Санина
Moscow   P447 «Трио Ъ» 09:34
Анна Семенова
Moscow   P4163 «Аэропорт имени Баумана» 13:26
Константин Сидоров
Moscow Region   P4175 «Сидоровы» 13:50
Дмитрий Сироткин
Moscow   P414 «Хорошо и стыдно» 08:28
Марина Сироткина
Saint Petersburg   P4127 «Потом» 12:14
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P491 «СовеЦкий Союз» 11:02
Александр Складов
Moscow   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Анна Смирнова
Moscow   P445 «Felix Felicis» 09:30
Дмитрий Соколов
Moscow   P4141 «Узкокрылый крокодил» 12:42
Светлана Стамбуляк
Moscow   P4165 «Кто все эти Люди?» 13:30
Виктор Стукалин
Moscow   P459 «СтукСтук» 09:58
Юлия Тишина
Moscow   P455 «Будда и котики» 09:50
Дарья Третьякова
Moscow   P4136 «Грибники» 12:32
Николай Трошин
Moscow   P463 «лз» 10:06
Яна Трухина
Moscow   P4112 «Хан Замай и голографические зайцы» 11:44
Дмитрий Трушин
Moscow   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Юлия Тюрина
Moscow   P4224 «Пруся и команда» 15:28
Дмитрий Усачев
Moscow   P4139 «Боевые Дятлы» 12:38
Наталья Усачева
Moscow   P4139 «Боевые Дятлы» 12:38
Сергей Устьянцев
Moscow   P4220 «Walking dreads» 15:20
Ольга Фролова
Moscow   P481 «Бардачок» 10:42
Татьяна Харченко
Moscow   P465 «Сагарматха» 10:10
Елена Хворост
Moscow   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Екатерина Храмова
Moscow   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   P492 «Вожди» 11:04
Мария Шадрина
Moscow   P419 «Мыши и ротарод» 08:38
Анна Шевелева
Moscow   P4199 «Улиточки» 14:38
Елена Шукшина
Moscow Region   P452 «Сарматы» 09:44
Кира Шустрова
Moscow   P421 «Жука Пажука» 08:42
Мария Юпашевская
Moscow   P4140 «Start living» 12:40
Мария Юшкова
Moscow   P402 «Гаврюша» 08:04
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   P4125 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:10
Артем Яровой
Moscow   P4217 «Sun twinkle» 15:14
Alina Ashrapova
Moscow   P4107 «In vino veritas» 11:34
Sergey Bar
Moscow   P4169 «Восьминог» 13:38
Denis Chernyadiev
Moscow   P4107 «In vino veritas» 11:34
Gregory Izotov
Moscow   P457 «Команда имени Прямоугольной птицы Владислава» 09:54
Sergey Sergeyev
Moscow   P4107 «In vino veritas» 11:34
Ирина Агутенкова
Moscow   P451 «Неадекватные феечки» 09:42
Виктория Алаторцева
Moscow   P4131 «Богос» 12:22
Дьяконова Александра
Moscow   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Ольга Алексеева
Moscow   P407 «Slowpokes» 08:14
Марк Алёшкин
Moscow   P4173 «qwerty» 13:46
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P426 «ежи на отдыхе» 08:52
Кира Антонова
Moscow   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Владимир Аржаткин
Moscow   P4105 «Бувагливы» 11:30
Кира Архангельская
Moscow   P4113 «TWIXиКи» 11:46
Вадим Архипов
Moscow   P4167 «Макинтоши» 13:34
Мария Астафьева
Moscow   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Марина Бабина
Moscow   P443 «Всегда три ошибки» 09:26
Анна Бар
Moscow   P4169 «Восьминог» 13:38
Дмитрий Баринов
Moscow   P4168 «Без Б» 13:36
Игорь Барыльников
Moscow   P425 «Зайчики» 08:50
Дмитрий Баулин
Moscow   P4185 «Цапонлак» 14:10
Вероника Белая
Moscow   P431 «Партия Панд» 09:02
Дмитрий Белобородов
Moscow   P4112 «Хан Замай и голографические зайцы» 11:44
Ксения Беляева
Moscow   P4173 «qwerty» 13:46
Иван Бессонов
Moscow   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Елена Блинова
Moscow   P4128 «Внучки» 12:16
Ирина Блинова
Moscow   P4168 «Без Б» 13:36
Евгений Богатенков
Moscow   P4159 «Аксолотли» 13:18
Дарья Богатенкова
Moscow   P4159 «Аксолотли» 13:18
Анна Богокина
Moscow   P480 «Три головы лучше» 10:40
Елизавета Болдова
Moscow   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Ольга Боровских
Moscow   P4154 «Треть треть пряника» 13:08
Матвей Булохов
Moscow Region   P4138 «Ксения и Ко» 12:36
Ольга Бусарова
Moscow   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Владимир Быстров
Moscow   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Павел Бычков
Moscow   P4149 «План эвакуации» 12:58
Яковлева Варвара
Moscow   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Елена Васильева
Moscow   P475 «Заможай!» 10:30
Юлия Верхолаз
Moscow   P4145 «Шизики гуляют и любуются» 12:50
Ирина Власова
Tula   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Внук
Moscow Region   P4128 «Внучки» 12:16
Даша Волвенкова
Moscow   P4121 «Frogger» 12:02
Денис Волк
Moscow   P484 «Еноты» 10:48
Вики Воронина
Saint Petersburg   P4134 «Играем» 12:28
Анна Воронкова
Moscow   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Александр Воронов
Moscow   P4224 «Пруся и команда» 15:28
Ирина Ворончихина
Moscow   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Наталья Вышневая
Moscow   P4232 «Безумницы» 15:44
Алена Гайдукова
Moscow   P4200 «Попуги» 14:40
СоФФ Гайдукова
Moscow   P4200 «Попуги» 14:40
Лариса Гайнулина
Moscow   P4168 «Без Б» 13:36
Кристина Гайфуллина
Ryazan   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Сергей Галактионов
Moscow   P4231 «NN» 15:42
Алексей Глебов
Moscow   P4197 «Белки» 14:34
Александр Гнездилов
Moscow   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Дмитрий Головлев
Moscow   P4163 «Аэропорт имени Баумана» 13:26
Татьяна Голышникова
Moscow   P4192 «Барабеки» 14:24
Ольга Горелова
Moscow   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Юлия Горчакова
Moscow   P424 «Hear Me Roar» 08:48
Сергей Горюшкин
Moscow   P420 «Рататат» 08:40
Михаил Градобоев
Moscow   P4238 «ДИНАМО» 15:56
Антон Грешнов
Moscow   P4192 «Барабеки» 14:24
Варвара Грешнова
Moscow   P4192 «Барабеки» 14:24
Екатерина Григорьева
Moscow   P4109 «Колесо» 11:38
Анна Гриневская
Moscow   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Антон Гриневский
Moscow   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Алексей Громов
Moscow   P439 «3D» 09:18
Олег Громов
Moscow   P439 «3D» 09:18
Елена Громова
Moscow   P4143 «ИньЯньХрень» 12:46
Екатерина Гутенева
Moscow   P427 «Имбирьки и Со» 08:54
Людмила Давыдова
Moscow   P4124 «Ежыги» 12:08
Константин Данилкин
Moscow   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Роман Данов
Moscow   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Екатерина Двирник
Moscow   P4118 «Бродяги» 11:56
Татьяна Демещик
Moscow   P475 «Заможай!» 10:30
Алексей Дзюба
Moscow   P483 «НСП» 10:46
Сергей Дзюба
Moscow   P499 «Вениамин выбыл» 11:18
Анастасия Доброва
Moscow   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Виктория Долгова
Moscow   P4207 «Крабули 1.1» 14:54
Денис Дорофеев
Moscow   P4204 «Раз в год» 14:48
Владимир Дровников
Moscow   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Евгения Друмова
Moscow   P417 «Keepsake» 08:34
Алла Дубовкина
Moscow   P4103 «Кофе наш друг» 11:26
Эльмар Еникеев
Moscow Region   P4183 «Змеекот Про» 14:06
Маргарита Ерофеева
Moscow   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Елена Ерохина
Pushkin   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ольга Еськина
Saint Petersburg   P402 «Гаврюша» 08:04
Дмитрий Ефимов
Moscow   P4136 «Грибники» 12:32
Глеб Заборовский
Moscow   P4136 «Грибники» 12:32
Михаил Завалов
Moscow   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Марат Зайнутдинов
Saint Petersburg   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Дарья Зайцева
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Юлия Зайцева
Moscow   P4136 «Грибники» 12:32
Марина Замалдинова
Moscow   P499 «Вениамин выбыл» 11:18
Кирилл Замулин
Moscow   P4201 «КИР3» 14:42
Олег Замулин
Moscow   P4201 «КИР3» 14:42
Маргарита Замулина
Moscow   P4201 «КИР3» 14:42
Ольга Иванова
Moscow   P495 «Ушастики» 11:10
Андрей Игнатьев
Moscow   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Соня Ижогина
Moscow   P4231 «NN» 15:42
Александра Ильина
Tver   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Андрей Илюхин
Moscow   P415 «Химия и жизнь» 08:30
Олег Исаев
Moscow   P445 «Felix Felicis» 09:30
Валерия Исаева
Moscow   P496 «Сусанинские навигаторы» 11:12
Анна Калиниченкова
Moscow   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Михаил Каминский
Moscow   P4223 «Котики-хироу» 15:26
Юлия Капустина
Moscow   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Александр Катков
Moscow   P453 «К379» 09:46
Константин Катчев
Moscow   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Яна Каштанова
Moscow   P463 «лз» 10:06
Екатерина Кирюхчева
Moscow   P4199 «Улиточки» 14:38
Наталья Кисельникова
Moscow   P4211 «Финдус» 15:02
Наталья Кициловская
Moscow   P4213 «Гуттаперчевый Слоненок» 15:06
Дарья Клочкова
Moscow   P420 «Рататат» 08:40
Павел Ковтун
Moscow   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Антон Колесников
Moscow   P4163 «Аэропорт имени Баумана» 13:26
Саша Колесова
Moscow   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Мария Колпакова
Moscow   P430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Мария Колударова
Moscow   P4200 «Попуги» 14:40
Анна Кононова
Moscow   P4123 «Стас, который изменил всё» 12:06
Дмитрий Коренков
Moscow Region   P434 «Noname» 09:08
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   P456 «HERE» 09:52
Антон Корженевский
Saint Petersburg   P456 «HERE» 09:52
Александра Корнеева
Moscow   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Дарья Корнилина
Moscow   P418 «Хурма» 08:36
Катя Коростылева
Moscow   P437 «Все будет солнечно!» 09:14
Татьяна Короткевич
Moscow   P4148 «Нашпоневаж» 12:56
Владимир Корчевский
Moscow   P4210 «Бегущие» 15:00
Татьяна Косульникова
Moscow   P4161 «ATF» 13:22
Александр Котов
Moscow   P436 «АлКаДар» 09:12
Иван Кочнев
Moscow   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Александр Кочуров
Moscow   P4152 «Прайд» 13:04
Анна Крайнова
Moscow   P4154 «Треть треть пряника» 13:08
Андрей Кракау
Moscow   P4193 «Территория счастья» 14:26
Ирма Крюкова
Moscow   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Лена Кудряшова
Moscow   P4138 «Ксения и Ко» 12:36
Наталья Кудряшова
Moscow   P494 «Альденте» 11:08
Алексей Кузнецов
Moscow   P4211 «Финдус» 15:02
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   P456 «HERE» 09:52
Ксения Кузнецова
Moscow   P4121 «Frogger» 12:02
Мария Кузнецова
Moscow   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Марина Кузьмина
Moscow   P463 «лз» 10:06
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   P406 «Искатели трепангов» 08:12
Сева Купцов
Moscow   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Нина Курнышова
Moscow   P430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Светлана Лавриненко
Moscow   P4204 «Раз в год» 14:48
Наталья Лен
Moscow   P4169 «Восьминог» 13:38
Сергей Лен
Moscow   P4169 «Восьминог» 13:38
Кира Ли
Moscow   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Ефим Либерман
Moscow   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Александра Лившиц
Saint Petersburg   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   P466 «Пара нормальных» 10:12
София Лихунская
Moscow   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Егор Лихунский
Moscow   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Стас Лузгин
Moscow   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Светлана Лузгина
Moscow   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Александр Лынов
Moscow   P4173 «qwerty» 13:46
Александра Лысенко
Moscow   P496 «Сусанинские навигаторы» 11:12
Евгений Ляшенко
Moscow   P438 «Сферический конь» 09:16
Мария Максименкова
Moscow   P4214 «Касперы» 15:08
Маня Манюхина
Moscow   P470 «Team1» 10:20
Наталья Матвеева
Moscow   P428 «Магнитные бури» 08:56
Алексей Мельников
Moscow   P410 «Териберка» 08:20
Нина Меньшова
Moscow   P464 «Chip 'n Dale» 10:08
Филипп Мизонов
Moscow   P4160 «МАФАНЯ» 13:20
Виктория Мизя
Moscow   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Егор Мизя
Moscow   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Наталья Митрофанова
Moscow   P493 «Нулевой километр» 11:06
Дана Митьковец
Saint Petersburg   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Надежда Митьковец
Saint Petersburg   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Михаил Михайлов
Moscow   P487 «Просто греби» 10:54
Никита Михайлов
Saint Petersburg   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Мария Михеенко
Saint Petersburg   P491 «СовеЦкий Союз» 11:02
Станислав Моисеев
Tver   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Ярослав Мурашкин
Moscow   P433 «Черно-серые лебеди» 09:06
Елена Мурашова
Moscow   P415 «Химия и жизнь» 08:30
Евгения Мусатова
Moscow   P4188 «Iron maiden» 14:16
Ольга Мышлецова
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Кирилл Нагрешников
Moscow   P4227 «Муркина Фасоль» 15:34
Жанна Нарсия
Moscow   P407 «Slowpokes» 08:14
Анна Неклюдова
Moscow   P4210 «Бегущие» 15:00
Валерия Немошкалова
Moscow   P411 «Пешие лешие» 08:22
Александр Никитин
Moscow   P4114 «Друзьяшки» 11:48
Анастасия Ничипорчук
Moscow   P416 «солнышки!» 08:32
Дмитрий Новиков
Moscow   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Николай Носов
Moscow   P4180 «Тучка» 14:00
Виктория Носова
Moscow Region   P442 «Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)» 09:24
Юля Нураева
Saint Petersburg   P491 «СовеЦкий Союз» 11:02
Евгений Овсянников
Moscow   P487 «Просто греби» 10:54
Юлия Оглуздина
Moscow   P413 «Двое в лодке, не считая...» 08:26
Александр Огоньков
Moscow Region   P434 «Noname» 09:08
Данила Огоньков
Moscow Region   P434 «Noname» 09:08
Евгения Панкратова
Moscow   P4161 «ATF» 13:22
Андрей Панферов
Moscow   P4193 «Территория счастья» 14:26
Назар Пацюк
Moscow   P4212 «Пацюки» 15:04
Кристина Перегудова
Moscow   P486 «Бродяжки» 10:52
Юлия Першина
Moscow   P411 «Пешие лешие» 08:22
Ирина Петренко
Moscow   P4202 «Прогульщики2019» 14:44
Юлия Петрова
Moscow   P410 «Териберка» 08:20
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Николай Платонов
Moscow   P4210 «Бегущие» 15:00
Ксения Повещенко
Moscow   P479 «Кнуся» 10:38
Анна Пономарева
Moscow   P471 «Миньоны» 10:22
Николай Попович
Moscow   P455 «Будда и котики» 09:50
Евгений Порываев
Moscow   P455 «Будда и котики» 09:50
Максим Потапенко
Moscow   P4199 «Улиточки» 14:38
Максим Потапенко
Moscow   P4233 «Три хинкальки» 15:46
Яна Провоторова
Moscow   P4182 «Геральт и Плотва» 14:04
Александр Прохоренко
Moscow Region   P4128 «Внучки» 12:16
Сергей Птенцов
Moscow   P429 «Немолодые мармоты» 08:58
Кристина Пунько
Moscow   P455 «Будда и котики» 09:50
Юлия Пушкова
Moscow   P4232 «Безумницы» 15:44
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Александра Распопова
Moscow   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Дмитрий Ребриков
Moscow   P4109 «Колесо» 11:38
Дмитрий Ревякин
Moscow   P4211 «Финдус» 15:02
Дмитрий Резанов
Moscow   P411 «Пешие лешие» 08:22
Иван Родионов
Moscow   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Анастасия Родионова
Moscow   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Павел Росницкий
Moscow   P4171 «Интеллектуальный клуб им. Д. Прянова» 13:42
Александр Рышков
Moscow   P4197 «Белки» 14:34
Татьяна Рышкова
Moscow   P4197 «Белки» 14:34
Илья Самойлин
Moscow   P483 «НСП» 10:46
Александр Сапатов
Moscow Region   P429 «Немолодые мармоты» 08:58
Ольга Сапруненко
Moscow   P4207 «Крабули 1.1» 14:54
Мария Свириденкова
Moscow   P4115 «У нас лапки» 11:50
Светлана Серёгина
Saint Petersburg   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Марина Сивкова
Moscow   P4115 «У нас лапки» 11:50
Ольга Сидорова
Moscow Region   P4175 «Сидоровы» 13:50
Оксана Синюкова
Moscow   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Анна Сирик
Samara   P476 «Ой, всё!» 10:32
Михаил Ситников
Moscow   P438 «Сферический конь» 09:16
Михаил Ситников
Moscow   P438 «Сферический конь» 09:16
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P4102 «2112.ru» 11:24
Сергей Смехов
Moscow   P4113 «TWIXиКи» 11:46
Анна Смилянская
Moscow   P4152 «Прайд» 13:04
Вероника Смирнова
Moscow   P404 «Морщерогие Кизляки» 08:08
Ольга Смирнова
Moscow   P404 «Морщерогие Кизляки» 08:08
Александра Спиридонова
Moscow   P4159 «Аксолотли» 13:18
Александра Степаносова
Moscow   P4202 «Прогульщики2019» 14:44
Петр Субботин
Moscow   P4156 «Уставшая печень» 13:12
Анастасия Счастливцева
Moscow   P409 «Уголочек неба» 08:18
Александра Тарасенко
Moscow   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Антонина Тверицкая
Moscow   P4152 «Прайд» 13:04
Владимир Теленков
Moscow   P473 «Run like Hell» 10:26
Жанна Тескер
Moscow   P4195 «Пузырь, соломинка и лапоть» 14:30
Роман Тихомиров
Ivanovo   P4122 «РТ-40» 12:04
Изабелла Толокно
Saint Petersburg   P4208 «Ленивцы» 14:56
Оксана Торопина
Moscow   P4232 «Безумницы» 15:44
Елена Троицкая
Moscow   P4179 «3 в связке и собака» 13:58
Ксения Троицкая
Moscow   P4179 «3 в связке и собака» 13:58
Владислав Троицкий
Moscow   P4179 «3 в связке и собака» 13:58
Тимофей Труфанов
Moscow   P4133 «Перцовый Карасъ» 12:26
Рустам Тюкмаев
Moscow   P4151 «Совята» 13:02
Любовь Тюкмаева
Moscow Region   P4151 «Совята» 13:02
Галина Тюрина
Moscow   P4224 «Пруся и команда» 15:28
Татьяна Уварова
Moscow   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Елена Ульшина
Moscow   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Михаил Усольцев
Saint Petersburg   P406 «Искатели трепангов» 08:12
ната Ф-Малиновская
Moscow   P4119 «Команчи» 11:58
Владимир Фалеев
Moscow   P463 «лз» 10:06
Светлана Федорова
Moscow   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Андрей Фролов
Moscow   P481 «Бардачок» 10:42
Рушан Ханафиев
Moscow   P4100 «Люди Хэ» 11:20
Эрика Ханафиева
Moscow   P4100 «Люди Хэ» 11:20
Дамир Хисматуллин
Kazan   P403 «Космос» 08:06
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P403 «Космос» 08:06
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P403 «Космос» 08:06
Наталья Хомутова
Saint Petersburg   P4142 «Н&М» 12:44
Константин Хомяков
Moscow   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Александра Хоружая
Saint Petersburg   P466 «Пара нормальных» 10:12
Екатерина Хуршудова
Moscow   P442 «Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)» 09:24
Анастасия Цветкова
Moscow   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Анна Цибульская
Moscow   P4145 «Шизики гуляют и любуются» 12:50
Александр Цибульский
Moscow   P4145 «Шизики гуляют и любуются» 12:50
Владимир Чудновцев
Moscow   P4114 «Друзьяшки» 11:48
Андрей Шевелев
Moscow   P4199 «Улиточки» 14:38
Юрий Широков
Moscow   P4146 «Гаттерии» 12:52
Михаил Ширыборов
Moscow   P4220 «Walking dreads» 15:20
Анастасия Шишкова
Moscow   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Мария Шонина
Moscow   P493 «Нулевой километр» 11:06
Дмитрий Шорохов
Moscow   P433 «Черно-серые лебеди» 09:06
Кира Шубская
Moscow   P4123 «Стас, который изменил всё» 12:06
Владислав Шукшин
Moscow Region   P452 «Сарматы» 09:44
Константин Шукшин
Moscow Region   P452 «Сарматы» 09:44
Юлия Шумбар
Saint Petersburg   P466 «Пара нормальных» 10:12
Владимир Шумовский
Moscow   P4112 «Хан Замай и голографические зайцы» 11:44
Леонид Щелоков
Moscow   P461 «Налево» 10:02
Светлана Щелокова
Moscow   P461 «Налево» 10:02
Евгения Щенёва
Moscow   P421 «Жука Пажука» 08:42
Павел Юдаков
Moscow   P4156 «Уставшая печень» 13:12
Анастасия Юркова
Moscow   P427 «Имбирьки и Со» 08:54
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Тигровая уточка

P400

Dara Phillips

Moscow

Михаил Завалов

Moscow

Александра Тарасенко

Moscow

P401 08:02 За грибочками!

P401

P402 08:04 Гаврюша

P402

Ольга Еськина

Saint Petersburg

P403 08:06 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P404 08:08 Морщерогие Кизляки

P404

Вероника Смирнова

Moscow

Ольга Смирнова

Moscow

P405 08:10 kovylkovyl

P405

P406 08:12 Искатели трепангов

P406

Елена Фоминова

Saint Petersburg

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

Михаил Усольцев

Saint Petersburg

P407 08:14 Slowpokes

P407

Ольга Алексеева

Moscow

Жанна Нарсия

Moscow

P408 08:16 The real ИньЯньХрень

P408

P409 08:18 Уголочек неба

P409

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Анастасия Счастливцева

Moscow

P410 08:20 Териберка

P410

Алексей Мельников

Moscow

Юлия Петрова

Moscow

P411 08:22 Пешие лешие

P411

Валерия Немошкалова

Moscow

Юлия Першина

Moscow

Дмитрий Резанов

Moscow

P412 08:24 Метод рандомного тыка

P412

P413 08:26 Двое в лодке, не считая...

P413

Юлия Оглуздина

Moscow

P414 08:28 Хорошо и стыдно

P414

P415 08:30 Химия и жизнь

P415

Андрей Илюхин

Moscow

Елена Мурашова

Moscow

P416 08:32 солнышки!

P416

Анастасия Ничипорчук

Moscow

P417 08:34 Keepsake

P417

Евгения Друмова

Moscow

P418 08:36 Хурма

P418

Дарья Корнилина

Moscow

P419 08:38 Мыши и ротарод

P419

P420 08:40 Рататат

P420

Сергей Горюшкин

Moscow

Дарья Клочкова

Moscow

P421 08:42 Жука Пажука

P421

Евгения Щенёва

Moscow

P422 08:44 Удачный день

P422

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

P423 08:46 RauschenMaschine

P423

P424 08:48 Hear Me Roar

P424

Юлия Горчакова

Moscow

P425 08:50 Зайчики

P425

Игорь Барыльников

Moscow

P426 08:52 ежи на отдыхе

P426

Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P427 08:54 Имбирьки и Со

P427

Екатерина Гутенева

Moscow

Анастасия Юркова

Moscow

P428 08:56 Магнитные бури

P428

Наталья Матвеева

Moscow

P429 08:58 Немолодые мармоты

P429

Сергей Птенцов

Moscow

Александр Сапатов

Moscow Region

P430 09:00 Большой Львиный прайд

P430

Мария Колпакова

Moscow

Нина Курнышова

Moscow

P431 09:02 Партия Панд

P431

Вероника Белая

Moscow

P432 09:04 Большой Львиный прайд

P432

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P433 09:06 Черно-серые лебеди

P433

Ярослав Мурашкин

Moscow

Дмитрий Шорохов

Moscow

P434 09:08 Noname

P434

Дмитрий Коренков

Moscow Region

Александр Огоньков

Moscow Region

Данила Огоньков

Moscow Region

P435 09:10 Название команды

P435

P436 09:12 АлКаДар

P436

Александр Котов

Moscow

P437 09:14 Все будет солнечно!

P437

Катя Коростылева

Moscow

P438 09:16 Сферический конь

P438

Евгений Ляшенко

Moscow

Михаил Ситников

Moscow

Михаил Ситников

Moscow

P439 09:18 3D

P439

Алексей Громов

Moscow

Олег Громов

Moscow

P440 09:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P440

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P441 09:22 Увше

P441

P442 09:24 Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)

P442

Виктория Носова

Moscow Region

Екатерина Хуршудова

Moscow

P443 09:26 Всегда три ошибки

P443

Марина Бабина

Moscow

P444 09:28 Нам 2 года

P444

P445 09:30 Felix Felicis

P445

Олег Исаев

Moscow

P446 09:32 Команда Б

P446

P447 09:34 Трио Ъ

P447

P448 09:36 ЕСЕМ

P448

Елизавета Болдова

Moscow

Марат Зайнутдинов

Saint Petersburg

Светлана Серёгина

Saint Petersburg

P449 09:38 Царский забег

P449

P450 09:40 Бегущий Вован

P450

Ирина Власова

Tula

Владимир Дровников

Moscow

Александра Корнеева

Moscow

P451 09:42 Неадекватные феечки

P451

Ирина Агутенкова

Moscow

P452 09:44 Сарматы

P452

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P453 09:46 К379

P453

Александр Катков

Moscow

P454 09:48 Скоролеты

P454

P455 09:50 Будда и котики

P455

Николай Попович

Moscow

Евгений Порываев

Moscow

Кристина Пунько

Moscow

P456 09:52 HERE

P456

Людмила Корженевская

Yekaterinburg

Антон Корженевский

Saint Petersburg

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

P457 09:54 Команда имени Прямоугольной птицы Владислава

P457

Gregory Izotov

Moscow

P458 09:56 Реактивные швабры

P458

P459 09:58 СтукСтук

P459

P460 10:00 Блуждающая функция

P460

P461 10:02 Налево

P461

Леонид Щелоков

Moscow

Светлана Щелокова

Moscow

P462 10:04 Антистресс

P462

P463 10:06 лз

P463

Яна Каштанова

Moscow

Марина Кузьмина

Moscow

Владимир Фалеев

Moscow

P464 10:08 Chip 'n Dale

P464

Нина Меньшова

Moscow

P465 10:10 Сагарматха

P465

P466 10:12 Пара нормальных

P466

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

Александра Хоружая

Saint Petersburg

Юлия Шумбар

Saint Petersburg

P467 10:14 Кукарямбыч
P468 10:16 червячки

P468

P470 10:20 Team1

P470

Маня Манюхина

Moscow

P471 10:22 Миньоны

P471

Анна Пономарева

Moscow

P472 10:24 Да!

P472

P473 10:26 Run like Hell

P473

Владимир Теленков

Moscow

P474 10:28 Горные еноты

P474

P475 10:30 Заможай!

P475

Елена Васильева

Moscow

Татьяна Демещик

Moscow

P476 10:32 Ой, всё!

P476

Анна Сирик

Samara

P477 10:34 Трр Чача Трр Хаха

P477

P478 10:36 Ежи-пластуны

P478

Кристина Гайфуллина

Ryazan

Александра Ильина

Tver

Станислав Моисеев

Tver

P479 10:38 Кнуся

P479

Олег Мангутов

Saint Petersburg

Ксения Повещенко

Moscow

P480 10:40 Три головы лучше

P480

Анна Богокина

Moscow

P481 10:42 Бардачок

P481

Андрей Фролов

Moscow

P482 10:44 Вездешлёпы

P482

Дана Митьковец

Saint Petersburg

Надежда Митьковец

Saint Petersburg

P483 10:46 НСП

P483

Алексей Дзюба

Moscow

Илья Самойлин

Moscow

P484 10:48 Еноты

P484

Вера Ника

Moscow Region

Денис Волк

Moscow

P485 10:50 Котища

P485

P486 10:52 Бродяжки

P486

Кристина Перегудова

Moscow

P487 10:54 Просто греби

P487

Михаил Михайлов

Moscow

Евгений Овсянников

Moscow

P488 10:56 ХОвринские ХОдоки

P488

P489 10:58 Легион хаоса

P489

P490 11:00 Гамовки 2019

P490

Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

P491 11:02 СовеЦкий Союз

P491

Мария Михеенко

Saint Petersburg

Юля Нураева

Saint Petersburg

P492 11:04 Вожди

P492

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

P493 11:06 Нулевой километр

P493

Наталья Митрофанова

Moscow

Мария Шонина

Moscow

P494 11:08 Альденте

P494

Наталья Кудряшова

Moscow

P495 11:10 Ушастики

P495

Ольга Иванова

Moscow

P496 11:12 Сусанинские навигаторы

P496

Валерия Исаева

Moscow

Александра Лысенко

Moscow

P497 11:14 Веселые грибки

P497

P498 11:16 Пятница

P498

P499 11:18 Вениамин выбыл

P499

Сергей Дзюба

Moscow

Марина Замалдинова

Moscow

P4100 11:20 Люди Хэ

P4100

Рушан Ханафиев

Moscow

Эрика Ханафиева

Moscow

P4102 11:24 2112.ru