Category 

Full name City Team number and name Start time
Gven .
Moscow   L5111 «Бешеные Ёжики» 11:42
Julia Afonina
Moscow   L581 «Почти бодренькие» 10:42
Veronika Krasova
Moscow   L5110 «Тюленчики» 11:40
Maxim Melnikov
Moscow   L564 «Зимбабве Бедит» 10:08
Anya Metelkina
Moscow   L597 «Лосось и Адекватные» 11:14
Vladislav Pronin
Moscow   L5125 «Микки» 12:10
Oleg Toptalov
Moscow   L580 «Хаски в Каске» 10:40
Евгения Авчинникова
Moscow   L590 «Лампочка Эйнштейна» 11:00
Антон Акимов
Moscow   L5109 «БИП» 11:38
Дарья Афанасьева
Moscow   L596 «Ролхим» 11:12
Михаил Балашов
Moscow   L571 «Туалет на финише» 10:22
Евгений Барабанов
Moscow   L590 «Лампочка Эйнштейна» 11:00
Иван Барковский
Moscow   L572 «Карты, деньги, четыре самоката» 10:24
Алина Бахтиярова
Saint Petersburg   L536 «Парни» 09:12
Дмитрий Бибичков
Moscow   L5126 «Весёлые колёса» 12:12
Руслан Бочаров
Moscow   L5113 «Big size» 11:46
Максим Бронский
Moscow   L5113 «Big size» 11:46
Ирина Бугайчук
Saint Petersburg   L538 «RollerBestBand» 09:16
Даша Бусарова
Moscow   L556 «Сасокаты» 09:52
Наталия Быкова
Moscow   L5112 «Котобусы» 11:44
Сашка Ветер
Saint Petersburg   L5101 «Urban Cats» 11:22
Ирина Видус
Moscow   L537 «Джедаи» 09:14
Юлия Генкель
Moscow   L594 «Артурчик поехалъ в ИвановОоо» 11:08
Ксения Голубева
Saint Petersburg   L577 «Турбо» 10:34
Игорь Григорьев
Moscow   L591 «Частная производная» 11:02
Анна Губанова
Moscow   L5122 «Неправильные пчелы» 12:04
Евгений Гущин
Moscow   L5103 «Несущиеся опоссумы 3» 11:26
Мария Духненко
Moscow   L5106 «Потные ладошки» 11:32
Дмитрий Дьячков
Moscow   L5127 «Стальной орех» 12:14
Елизавета Епифанова
Moscow Region   L599 «Турбосвинки» 11:18
Юлия Жукова (Матвиенко)
Moscow   L557 «Скарабеи» 09:54
Тимофей Зайцев
Moscow Region   L530 «Нелетучий Голландец» 09:00
Иван Затолокин
Moscow   L5100 «Друзья-уроды» 11:20
Александр Зубарев
Moscow   L5127 «Стальной орех» 12:14
Игорь Иванишин
Moscow   L590 «Лампочка Эйнштейна» 11:00
Марк Иванов
Moscow   L563 «Бегаполис» 10:06
Наталья Ильина
Moscow   L590 «Лампочка Эйнштейна» 11:00
Кирилл Казаков
Moscow   L571 «Туалет на финише» 10:22
Наталья Калмыкова
Moscow   L5128 «Профитроли» 12:16
Никита Китов
Moscow   L5106 «Потные ладошки» 11:32
Андрей Клепча
Moscow   L5111 «Бешеные Ёжики» 11:42
Мария Климова
Moscow   L586 «Kleo_S» 10:52
Юля Кубекина
Moscow   L581 «Почти бодренькие» 10:42
Петр Кузнецов
Moscow   L554 «Мы с Серегой» 09:48
Владимир Кузьмин
Moscow   L534 «Крутилы-Вертелы» 09:08
Иван Лазутин
Moscow   L5116 «Сопля Единорога» 11:52
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L543 «Где педали?» 09:26
Юлия Макагонова
Moscow   L531 «Сова нашла хвост» 09:02
Константин Марков
Moscow Region   L537 «Джедаи» 09:14
Наталья Масляненко
Moscow   L5115 «Воспитанные хамы» 11:50
Дмитрий Матвеев
Yaroslavl   L5130 «Просто Веселые Конюхи» 12:20
Юлия Мачнева
Moscow Region   L570 «Самый сок!» 10:20
Лиза Мельникова
Moscow   L579 «Бурундуки» 10:38
Татьяна Милованова
Moscow Region   L5112 «Котобусы» 11:44
Сергей Мимикин
Moscow   L580 «Хаски в Каске» 10:40
Николай Моргачев
Moscow Region   L5114 «Ярік, бочок потік» 11:48
Дмитрий Мясников
Moscow   L592 «PIGRoLL» 11:04
Светлана Нестеренко
Moscow   L5116 «Сопля Единорога» 11:52
Роман Нехорошев
Moscow   L549 «Breez» 09:38
Мария Нехорошева
Moscow   L549 «Breez» 09:38
Юлия Новикова
Moscow   L581 «Почти бодренькие» 10:42
Артем Павлюк
Moscow   L594 «Артурчик поехалъ в ИвановОоо» 11:08
Жека Пашков
Moscow   L551 «На Луну» 09:42
Юлия Петренко
Moscow   L572 «Карты, деньги, четыре самоката» 10:24
Юлия Пивоварова
Moscow Region   L545 «Бордюр с поребриком» 09:30
Константин Подтынкин
Moscow   L537 «Джедаи» 09:14
Елизавета Попова
Moscow   L5120 «Сильные линии» 12:00
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   L541 «Пассат+» 09:22
Софья Рабинович
Moscow   L5104 «Лапки» 11:28
Алина Рабичева
Moscow   L5110 «Тюленчики» 11:40
Дмитрий Редькин
Moscow   L5115 «Воспитанные хамы» 11:50
Ольга Резцова
Moscow   L587 «Бравые Ызарги» 10:54
Виталий Рекубратский
Moscow   L5107 «ДБ» 11:34
Кирилл Рогожин
Moscow   L5111 «Бешеные Ёжики» 11:42
Анастасия Рожкова
Moscow   L5129 «Стадо» 12:18
Илья Романенков
Moscow   L535 «Новый рекорд» 09:10
Игорь Савицкий
Moscow   L589 «Маслятки» 10:58
Михаилъ Свиридовъ
Moscow   L5125 «Микки» 12:10
Евгений Селиверстов
Moscow   L5118 «Синий фрог» 11:56
Павел Сидякин
Moscow   L5110 «Тюленчики» 11:40
Денис Смирнов
Saint Petersburg   L538 «RollerBestBand» 09:16
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L543 «Где педали?» 09:26
Андрей Снытин
Moscow   L573 «Drive My Car» 10:26
Марина Сова
Moscow   L5127 «Стальной орех» 12:14
Дмитрий Солдатов
Moscow   L598 «Босяки» 11:16
Елена Спасская
Saint Petersburg   L577 «Турбо» 10:34
Рустам Спектор
Moscow   L558 «Иногда Катаем» 09:56
Сергей Сычёв
Moscow   L5106 «Потные ладошки» 11:32
Полина Токарева
Moscow   L5116 «Сопля Единорога» 11:52
Елена Тушева
Moscow Region   L571 «Туалет на финише» 10:22
Маша Усачёва
Saint Petersburg   L536 «Парни» 09:12
Аля Фёдорова
Moscow   L5100 «Друзья-уроды» 11:20
Георгий Филатов
Moscow   L5106 «Потные ладошки» 11:32
Анна Филиппова
Moscow   L566 «Три баклажана» 10:12
Александр Фомичев
Moscow   L572 «Карты, деньги, четыре самоката» 10:24
Денис Фролов
Moscow   L5115 «Воспитанные хамы» 11:50
Катерина Харланова
Moscow   L576 «Приспешники бастурмы» 10:32
Наталья Хоружая
Moscow   L576 «Приспешники бастурмы» 10:32
Надежда хохлова
Saint Petersburg   L538 «RollerBestBand» 09:16
Евгений Чарыев
Moscow   L594 «Артурчик поехалъ в ИвановОоо» 11:08
Никита Черкасов
Moscow   L5113 «Big size» 11:46
Сергей Чернов
Moscow   L562 «Chernovs» 10:04
Андрей Чистяков
Moscow   L5102 «Кочегары камчатки» 11:24
Ольга Шатрова
Moscow   L5122 «Неправильные пчелы» 12:04
Ирина Шилова
Moscow   L571 «Туалет на финише» 10:22
Лерка Шитикова
Moscow   L5114 «Ярік, бочок потік» 11:48
Руслан Абдалиев
Moscow   L5113 «Big size» 11:46
Дарья Аноскина
Moscow   L561 «Лососевый ролл» 10:02
Александр Аронов
Moscow   L545 «Бордюр с поребриком» 09:30
Татьяна Афиногенова
Moscow   L584 «Рыбки и зайки» 10:48
Евгений Бурлак
Moscow   L5121 «Катим за любовь Ивановну» 12:02
Павел Градусов
Moscow   L5111 «Бешеные Ёжики» 11:42
Мелкий Друк
Moscow Region   L588 «802D» 10:56
Сергей Жданов
Moscow   L5114 «Ярік, бочок потік» 11:48
Роман Жуков
Moscow   L557 «Скарабеи» 09:54
Константин Иванов
Moscow   L5127 «Стальной орех» 12:14
Наталья Ионова
Moscow   L569 «Хомяки)» 10:18
Людмила Казимирчик
Moscow   L532 «МРРР» 09:04
Александр Калмыков
Saint Petersburg   L538 «RollerBestBand» 09:16
Наталья Килина
Moscow   L5108 «Фреш» 11:36
Иван Косяков
Moscow   L5119 «Колеса» 11:58
Евгений Котляр
Moscow   L539 «Смешать но не взбалтывать» 09:18
Максим Кузин
Moscow   L596 «Ролхим» 11:12
Мария Кузнецова
Moscow   L567 «Гуляющая сама по себе» 10:14
Екатерина Литвинова
Moscow   L542 «24 колеса» 09:24
Татьяна Магидова
Saint Petersburg   L575 «Хаверим» 10:30
Наталия Матвеева
Yaroslavl   L5130 «Просто Веселые Конюхи» 12:20
Игорь Милютин
Moscow   L593 «Медвежуть» 11:06
Артем Наумов
Moscow   L598 «Босяки» 11:16
Александр Никифоров
Saint Petersburg   L547 «Кифирчики» 09:34
Артем Никифоров
Saint Petersburg   L547 «Кифирчики» 09:34
Анна Никольская
Moscow   L553 «Бегущая по волнам» 09:46
Дмитрий Павёлкин
Moscow   L574 «кря кря кря» 10:28
Ксения Панова
Moscow   L5110 «Тюленчики» 11:40
Никита Погорелов
Moscow   L568 «HotWheels» 10:16
Ирина Подовинникова
Moscow   L5112 «Котобусы» 11:44
Аня Посеряева
Moscow   L580 «Хаски в Каске» 10:40
Ксения Пугач
Moscow   L533 «Радость и До мажор» 09:06
Константин Родионов
Moscow   L5116 «Сопля Единорога» 11:52
Марина Романенкова
Moscow   L535 «Новый рекорд» 09:10
Нина Рощупкина
Moscow   L580 «Хаски в Каске» 10:40
Стукалов Сергей
Moscow   L540 «MuzzyFuzzy» 09:20
Анатолий Скуратов
Moscow   L552 «ГоШечка» 09:44
Носки Схинкалиями
Moscow   L594 «Артурчик поехалъ в ИвановОоо» 11:08
Наталья Теплова
Moscow   L560 «Auramida» 10:00
Иван Точилкин
Moscow   L591 «Частная производная» 11:02
Надежда У
Moscow   L548 «Fairy tale» 09:36
Анастасия Ф
Saint Petersburg   L5105 «Умнички» 11:30
Алексей Федотов
Moscow   L578 «Вечером!» 10:36
Александр Халухин
Moscow   L5124 «DbPensionLight» 12:08
Владимир Цюман
Moscow   L591 «Частная производная» 11:02
Maria Melnikova
Moscow   L564 «Зимбабве Бедит» 10:08
Kirill Sosnovsky
Moscow   L597 «Лосось и Адекватные» 11:14
Ольга Аглиуллова
Saint Petersburg   L5101 «Urban Cats» 11:22
Арина Азарова
Moscow   L539 «Смешать но не взбалтывать» 09:18
Михаил Александров
Moscow   L593 «Медвежуть» 11:06
Ксения Александрова
Moscow   L593 «Медвежуть» 11:06
Андрей Аношин
Moscow   L563 «Бегаполис» 10:06
Алена Батищева
Moscow   L5107 «ДБ» 11:34
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   L566 «Три баклажана» 10:12
Сергей Белобородов
Moscow   L5123 «Колёса фортуны» 12:06
Дмитрий Битман
Moscow   L568 «HotWheels» 10:16
Светлана Битман
Moscow   L568 «HotWheels» 10:16
Татьяна Бурибаева
Moscow   L561 «Лососевый ролл» 10:02
Алеся Быховская
Saint Petersburg   L5101 «Urban Cats» 11:22
Юлия Викторова
Moscow   L568 «HotWheels» 10:16
Александра Виноградова
Moscow   L531 «Сова нашла хвост» 09:02
Иван Власов
Moscow   L534 «Крутилы-Вертелы» 09:08
Анастасия Воейкова
Moscow   L552 «ГоШечка» 09:44
Александр Володин
Moscow   L584 «Рыбки и зайки» 10:48
Александр Гончаров
Moscow   L598 «Босяки» 11:16
Сергей Гришин
Moscow   L5104 «Лапки» 11:28
Александр Дадукин
Moscow   L597 «Лосось и Адекватные» 11:14
Аскар Добряков
Moscow   L5126 «Весёлые колёса» 12:12
Михаил Достовалов
Moscow   L569 «Хомяки)» 10:18
Александр Дыньков
Moscow   L5124 «DbPensionLight» 12:08
Елена Ершова
Moscow   L5107 «ДБ» 11:34
Полина Жарова
Moscow   L5102 «Кочегары камчатки» 11:24
Анна Заботина
Moscow   L578 «Вечером!» 10:36
Денис Захаров
Moscow   L548 «Fairy tale» 09:36
Денис Зинченко
Moscow   L558 «Иногда Катаем» 09:56
Александр Иванов
Moscow   L572 «Карты, деньги, четыре самоката» 10:24
Валерия Ионова
Moscow   L569 «Хомяки)» 10:18
Степан Казаков
Moscow   L574 «кря кря кря» 10:28
Петр Казимирчик
Moscow   L532 «МРРР» 09:04
Ксения Каменская
Saint Petersburg   L5101 «Urban Cats» 11:22
Лидия Кастильо Чагина
Saint Petersburg   L5105 «Умнички» 11:30
Владимир Килин
Moscow   L5108 «Фреш» 11:36
Екатерина Ковалёва
Moscow   L561 «Лососевый ролл» 10:02
Елена Козачек
Moscow   L5109 «БИП» 11:38
Роман Козич
Moscow   L598 «Босяки» 11:16
Стас Козлов
Moscow   L5103 «Несущиеся опоссумы 3» 11:26
Дарья Конзаева
Moscow   L533 «Радость и До мажор» 09:06
Иван Коновалов
Moscow   L5129 «Стадо» 12:18
Илья Коновалов
Moscow   L5129 «Стадо» 12:18
Антон Коробейников
Moscow   L544 «Kavvala» 09:28
Лев Коробейников
Moscow   L544 «Kavvala» 09:28
Друк Крупный
Moscow   L588 «802D» 10:56
Евгения Кублицкая
Moscow   L561 «Лососевый ролл» 10:02
Мария Кузнецова
Moscow   L554 «Мы с Серегой» 09:48
Наталия Ланцева
Moscow   L575 «Хаверим» 10:30
Евгения Лапшина
Moscow   L573 «Drive My Car» 10:26
Татьяна Липатова
Moscow   L5121 «Катим за любовь Ивановну» 12:02
Ольга Локтева
Moscow   L566 «Три баклажана» 10:12
Елизавета Лощина
Moscow Region   L570 «Самый сок!» 10:20
Мария Макагонова
Moscow   L531 «Сова нашла хвост» 09:02
Максим Макаров
Moscow   L556 «Сасокаты» 09:52
Светлана Мамичева
Moscow   L5124 «DbPensionLight» 12:08
Мария Масик
Moscow Region   L570 «Самый сок!» 10:20
Антон Матвеев
Yaroslavl   L5130 «Просто Веселые Конюхи» 12:20
Кристина Метёлкина
Moscow Region   L599 «Турбосвинки» 11:18
Антон Моисеев
Moscow   L5119 «Колеса» 11:58
Елена Небога
Moscow   L534 «Крутилы-Вертелы» 09:08
Андрей Никольский
Moscow   L553 «Бегущая по волнам» 09:46
Николай Никольский
Moscow   L553 «Бегущая по волнам» 09:46
Елена Осина
Moscow   L584 «Рыбки и зайки» 10:48
Ольга Осипова
Moscow   L560 «Auramida» 10:00
Алексей Павлов
Moscow   L534 «Крутилы-Вертелы» 09:08
Андрей Пахоменков
Moscow   L560 «Auramida» 10:00
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L541 «Пассат+» 09:22
Наталья Перминова
Moscow   L569 «Хомяки)» 10:18
Анна Попова
Moscow   L559 «Шиншильды» 09:58
Дарья Попова
Moscow   L559 «Шиншильды» 09:58
Дмитрий Резцов
Moscow   L587 «Бравые Ызарги» 10:54
Софья Резцова
Moscow   L587 «Бравые Ызарги» 10:54
Алексей Рожков
Moscow   L5129 «Стадо» 12:18
Юлия Рожкова
Moscow   L5120 «Сильные линии» 12:00
Ярослав Романов
Moscow   L589 «Маслятки» 10:58
Андрей Сахаров
Moscow   L5103 «Несущиеся опоссумы 3» 11:26
Ольга Сахарова
Moscow   L553 «Бегущая по волнам» 09:46
Ксения Седенко
Moscow   L5114 «Ярік, бочок потік» 11:48
Анна Селиверстова
Moscow   L5118 «Синий фрог» 11:56
Дарья Селиверстова
Moscow   L5118 «Синий фрог» 11:56
Сергей Сердюк
Moscow   L537 «Джедаи» 09:14
Татьяна Соколова
Moscow   L597 «Лосось и Адекватные» 11:14
Дарья Соловьева
Moscow   L540 «MuzzyFuzzy» 09:20
Дмитрий Степанчук
Moscow   L542 «24 колеса» 09:24
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L560 «Auramida» 10:00
Андрей Таранов
Moscow   L5107 «ДБ» 11:34
Павел Тимошенко
Moscow   L542 «24 колеса» 09:24
Ирина Токарева
Moscow Region   L570 «Самый сок!» 10:20
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L541 «Пассат+» 09:22
Михаил Фейгин
Moscow   L587 «Бравые Ызарги» 10:54
Тамара Хасанова
Yaroslavl   L5130 «Просто Веселые Конюхи» 12:20
Роман Царев
Moscow   L579 «Бурундуки» 10:38
Саша Цыганова
Moscow   L533 «Радость и До мажор» 09:06
Петр Чернов
Moscow   L562 «Chernovs» 10:04
Дмитрий Черняков
Moscow   L530 «Нелетучий Голландец» 09:00
Елена Чернякова
Moscow   L530 «Нелетучий Голландец» 09:00
Иван Чистяков
Moscow   L5102 «Кочегары камчатки» 11:24
Юлия Шамраева
Moscow   L5128 «Профитроли» 12:16
Роман Шамшединов
Moscow   L599 «Турбосвинки» 11:18
Илья Шевченко
Moscow   L579 «Бурундуки» 10:38
Ирина Шевченко
Moscow   L579 «Бурундуки» 10:38
Елена Штоцкая
Moscow   L5128 «Профитроли» 12:16
Олег Штоцкий
Moscow   L5128 «Профитроли» 12:16
Валентина Шулико
Moscow   L531 «Сова нашла хвост» 09:02
Алина Яковлева
Moscow   L589 «Маслятки» 10:58
Team number Start time Team name Team members
L530 09:00 Нелетучий Голландец

L530

Дмитрий Черняков

Moscow

Елена Чернякова

Moscow

L531 09:02 Сова нашла хвост

L531

Александра Виноградова

Moscow

Мария Макагонова

Moscow

Валентина Шулико

Moscow

L532 09:04 МРРР

L532

Петр Казимирчик

Moscow

L533 09:06 Радость и До мажор

L533

Дарья Конзаева

Moscow

Саша Цыганова

Moscow

L534 09:08 Крутилы-Вертелы

L534

Иван Власов

Moscow

Елена Небога

Moscow

Алексей Павлов

Moscow

L535 09:10 Новый рекорд

L535

L536 09:12 Парни

L536

Маша Усачёва

Saint Petersburg

L537 09:14 Джедаи

L537

Сергей Сердюк

Moscow

L538 09:16 RollerBestBand

L538

L539 09:18 Смешать но не взбалтывать

L539

Арина Азарова

Moscow

L540 09:20 MuzzyFuzzy

L540

Дарья Соловьева

Moscow

L541 09:22 Пассат+

L541

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Евгений Факторович

Saint Petersburg

L542 09:24 24 колеса

L542

Дмитрий Степанчук

Moscow

Павел Тимошенко

Moscow

L543 09:26 Где педали?

L543

L544 09:28 Kavvala

L544

Антон Коробейников

Moscow

Лев Коробейников

Moscow

L545 09:30 Бордюр с поребриком

L545

L546 09:32 Непонятно
L547 09:34 Кифирчики

L547

L548 09:36 Fairy tale

L548

Денис Захаров

Moscow

L549 09:38 Breez

L549

L551 09:42 На Луну

L551

L552 09:44 ГоШечка

L552

Анастасия Воейкова

Moscow

L553 09:46 Бегущая по волнам

L553

Андрей Никольский

Moscow

Николай Никольский

Moscow

Ольга Сахарова

Moscow

L554 09:48 Мы с Серегой

L554

Мария Кузнецова

Moscow

L556 09:52 Сасокаты

L556

Максим Макаров

Moscow

L557 09:54 Скарабеи

L557

L558 09:56 Иногда Катаем

L558

Денис Зинченко

Moscow

L559 09:58 Шиншильды

L559

Анна Попова

Moscow

Дарья Попова

Moscow

L560 10:00 Auramida

L560

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L561 10:02 Лососевый ролл
Татьяна Бурибаева

Moscow

Екатерина Ковалёва

Moscow

Евгения Кублицкая

Moscow

L562 10:04 Chernovs

L562

Петр Чернов

Moscow

L563 10:06 Бегаполис

L563

Андрей Аношин

Moscow

L564 10:08 Зимбабве Бедит

L564

Maria Melnikova

Moscow

L566 10:12 Три баклажана

L566

Юлия Белевитина

Saint Petersburg

Ольга Локтева

Moscow

L567 10:14 Гуляющая сама по себе
L568 10:16 HotWheels

L568

Дмитрий Битман

Moscow

Светлана Битман

Moscow

Юлия Викторова

Moscow

L569 10:18 Хомяки)

L569

Михаил Достовалов

Moscow

Валерия Ионова

Moscow

Наталья Перминова

Moscow

L570 10:20 Самый сок!
Юлия Мачнева

Moscow Region

Елизавета Лощина

Moscow Region

Мария Масик

Moscow Region

Ирина Токарева

Moscow Region

L571 10:22 Туалет на финише

L571

L572 10:24 Карты, деньги, четыре самоката

L572

Александр Иванов

Moscow

L573 10:26 Drive My Car

L573

Евгения Лапшина

Moscow

L574 10:28 кря кря кря

L574

Степан Казаков

Moscow

L575 10:30 Хаверим

L575

Наталия Ланцева

Moscow

L576 10:32 Приспешники бастурмы

L576

L577 10:34 Турбо

L577

L578 10:36 Вечером!

L578

Анна Заботина

Moscow

L579 10:38 Бурундуки

L579

Роман Царев

Moscow

Илья Шевченко

Moscow

Ирина Шевченко

Moscow

L580 10:40 Хаски в Каске

L580

L581 10:42 Почти бодренькие

L581

L584 10:48 Рыбки и зайки

L584

Александр Володин

Moscow

Елена Осина

Moscow

L586 10:52 Kleo_S

L586

L587 10:54 Бравые Ызарги

L587

Дмитрий Резцов

Moscow

Софья Резцова

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

L588 10:56 802D

L588

Мелкий Друк

Moscow Region

Друк Крупный

Moscow

L589 10:58 Маслятки

L589

Ярослав Романов

Moscow

Алина Яковлева

Moscow

L590 11:00 Лампочка Эйнштейна

L590

L591 11:02 Частная производная

L591

L592 11:04 PIGRoLL

L592

L593 11:06 Медвежуть

L593

Михаил Александров

Moscow

Ксения Александрова

Moscow

L594 11:08 Артурчик поехалъ в ИвановОоо

L594

L596 11:12 Ролхим

L596

L597 11:14 Лосось и Адекватные

L597

Kirill Sosnovsky

Moscow

Александр Дадукин

Moscow

Татьяна Соколова

Moscow

L598 11:16 Босяки

L598

Александр Гончаров

Moscow

Роман Козич

Moscow

L599 11:18 Турбосвинки

L599

Кристина Метёлкина

Moscow Region

Роман Шамшединов

Moscow

L5100 11:20 Друзья-уроды

L5100

L5101 11:22 Urban Cats
Сашка Ветер

Saint Petersburg

Ольга Аглиуллова

Saint Petersburg

Алеся Быховская

Saint Petersburg

Ксения Каменская

Saint Petersburg

L5102 11:24 Кочегары камчатки

L5102

Полина Жарова

Moscow

Иван Чистяков

Moscow

L5103 11:26 Несущиеся опоссумы 3

L5103

Стас Козлов

Moscow

Андрей Сахаров

Moscow

L5104 11:28 Лапки

L5104

Сергей Гришин

Moscow

L5105 11:30 Умнички

L5105

Анастасия Ф

Saint Petersburg

Лидия Кастильо Чагина

Saint Petersburg

L5106 11:32 Потные ладошки

L5106

L5107 11:34 ДБ

L5107

Алена Батищева

Moscow

Елена Ершова

Moscow

Андрей Таранов

Moscow

L5108 11:36 Фреш

L5108

Владимир Килин

Moscow

L5109 11:38 БИП

L5109

Елена Козачек

Moscow

L5110 11:40 Тюленчики

L5110

L5111 11:42 Бешеные Ёжики

L5111

L5112 11:44 Котобусы

L5112

L5113 11:46 Big size

L5113

L5114 11:48 Ярік, бочок потік

L5114

Ксения Седенко

Moscow

L5115 11:50 Воспитанные хамы

L5115

L5116 11:52 Сопля Единорога

L5116

L5118 11:56 Синий фрог

L5118

Анна Селиверстова

Moscow

Дарья Селиверстова

Moscow

L5119 11:58 Колеса

L5119

Антон Моисеев

Moscow

L5120 12:00 Сильные линии

L5120

Юлия Рожкова

Moscow

L5121 12:02 Катим за любовь Ивановну

L5121

Татьяна Липатова

Moscow

L5122 12:04 Неправильные пчелы

L5122

L5123 12:06 Колёса фортуны

L5123

Сергей Белобородов

Moscow

L5124 12:08 DbPensionLight

L5124

Александр Дыньков

Moscow

Светлана Мамичева

Moscow

L5125 12:10 Микки

L5125

L5126 12:12 Весёлые колёса

L5126

Аскар Добряков

Moscow

L5127 12:14 Стальной орех

L5127

L5128 12:16 Профитроли

L5128

Юлия Шамраева

Moscow

Елена Штоцкая

Moscow

Олег Штоцкий

Moscow

L5129 12:18 Стадо

L5129

Иван Коновалов

Moscow

Илья Коновалов

Moscow

Алексей Рожков

Moscow

L5130 12:20 Просто Веселые Конюхи

L5130

Антон Матвеев

Yaroslavl

Тамара Хасанова

Yaroslavl

L5149 12:58 No name

L5149

Team number Start time Team name Team members
L563 10:06 Бегаполис

L563

Андрей Аношин

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L591 11:02 Частная производная

L591

Team number Start time Team name Team members
L534 09:08 Крутилы-Вертелы

L534

Иван Власов

Moscow

Елена Небога

Moscow

Алексей Павлов

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L5149 12:58 No name

L5149

Team number Start time Team name Team members
L530 09:00 Нелетучий Голландец

L530

Дмитрий Черняков

Moscow

Елена Чернякова

Moscow

L531 09:02 Сова нашла хвост

L531

Александра Виноградова

Moscow

Мария Макагонова

Moscow

Валентина Шулико

Moscow

L532 09:04 МРРР

L532

Петр Казимирчик

Moscow

L536 09:12 Парни

L536

Маша Усачёва

Saint Petersburg

L539 09:18 Смешать но не взбалтывать

L539

Арина Азарова

Moscow

L540 09:20 MuzzyFuzzy

L540

Дарья Соловьева

Moscow

L541 09:22 Пассат+

L541

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Евгений Факторович

Saint Petersburg

L544 09:28 Kavvala

L544

Антон Коробейников

Moscow

Лев Коробейников

Moscow

L547 09:34 Кифирчики

L547

L548 09:36 Fairy tale

L548

Денис Захаров

Moscow

L549 09:38 Breez

L549

L551 09:42 На Луну

L551

L553 09:46 Бегущая по волнам

L553

Андрей Никольский

Moscow

Николай Никольский

Moscow

Ольга Сахарова

Moscow

L556 09:52 Сасокаты

L556

Максим Макаров

Moscow

L557 09:54 Скарабеи

L557

L559 09:58 Шиншильды

L559

Анна Попова

Moscow

Дарья Попова

Moscow

L561 10:02 Лососевый ролл
Татьяна Бурибаева

Moscow

Екатерина Ковалёва

Moscow

Евгения Кублицкая

Moscow

L564 10:08 Зимбабве Бедит

L564

Maria Melnikova

Moscow

L566 10:12 Три баклажана

L566

Юлия Белевитина

Saint Petersburg

Ольга Локтева

Moscow

L567 10:14 Гуляющая сама по себе
L570 10:20 Самый сок!
Юлия Мачнева

Moscow Region

Елизавета Лощина

Moscow Region

Мария Масик

Moscow Region

Ирина Токарева

Moscow Region

L572 10:24 Карты, деньги, четыре самоката

L572

Александр Иванов

Moscow

L574 10:28 кря кря кря

L574

Степан Казаков

Moscow

L576 10:32 Приспешники бастурмы

L576

L577 10:34 Турбо

L577

L586 10:52 Kleo_S

L586

L587 10:54 Бравые Ызарги

L587

Дмитрий Резцов

Moscow

Софья Резцова

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

L590 11:00 Лампочка Эйнштейна

L590

L5102 11:24 Кочегары камчатки

L5102

Полина Жарова

Moscow

Иван Чистяков

Moscow

L5104 11:28 Лапки

L5104

Сергей Гришин

Moscow

L5105 11:30 Умнички

L5105

Анастасия Ф

Saint Petersburg

Лидия Кастильо Чагина

Saint Petersburg

L5112 11:44 Котобусы

L5112

L5118 11:56 Синий фрог

L5118

Анна Селиверстова

Moscow

Дарья Селиверстова

Moscow

L5121 12:02 Катим за любовь Ивановну

L5121

Татьяна Липатова

Moscow

L5128 12:16 Профитроли

L5128

Юлия Шамраева

Moscow

Елена Штоцкая

Moscow

Олег Штоцкий

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L533 09:06 Радость и До мажор

L533

Дарья Конзаева

Moscow

Саша Цыганова

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L545 09:30 Бордюр с поребриком

L545

L552 09:44 ГоШечка

L552

Анастасия Воейкова

Moscow

L554 09:48 Мы с Серегой

L554

Мария Кузнецова

Moscow

L560 10:00 Auramida

L560

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L568 10:16 HotWheels

L568

Дмитрий Битман

Moscow

Светлана Битман

Moscow

Юлия Викторова

Moscow

L588 10:56 802D

L588

Мелкий Друк

Moscow Region

Друк Крупный

Moscow

L593 11:06 Медвежуть

L593

Михаил Александров

Moscow

Ксения Александрова

Moscow

L5122 12:04 Неправильные пчелы

L5122

L5130 12:20 Просто Веселые Конюхи

L5130

Антон Матвеев

Yaroslavl

Тамара Хасанова

Yaroslavl

Team number Start time Team name Team members
L5107 11:34 ДБ

L5107

Алена Батищева

Moscow

Елена Ершова

Moscow

Андрей Таранов

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L535 09:10 Новый рекорд

L535

L562 10:04 Chernovs

L562

Петр Чернов

Moscow

L5126 12:12 Весёлые колёса

L5126

Аскар Добряков

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L537 09:14 Джедаи

L537

Сергей Сердюк

Moscow

L538 09:16 RollerBestBand

L538

L542 09:24 24 колеса

L542

Дмитрий Степанчук

Moscow

Павел Тимошенко

Moscow

L543 09:26 Где педали?

L543

L558 09:56 Иногда Катаем

L558

Денис Зинченко

Moscow

L569 10:18 Хомяки)

L569

Михаил Достовалов

Moscow

Валерия Ионова

Moscow

Наталья Перминова

Moscow

L571 10:22 Туалет на финише

L571

L573 10:26 Drive My Car

L573

Евгения Лапшина

Moscow

L575 10:30 Хаверим

L575

Наталия Ланцева

Moscow

L578 10:36 Вечером!

L578

Анна Заботина

Moscow

L581 10:42 Почти бодренькие

L581

L584 10:48 Рыбки и зайки

L584

Александр Володин

Moscow

Елена Осина

Moscow

L589 10:58 Маслятки

L589

Ярослав Романов

Moscow

Алина Яковлева

Moscow

L592 11:04 PIGRoLL

L592

L594 11:08 Артурчик поехалъ в ИвановОоо

L594

L597 11:14 Лосось и Адекватные

L597

Kirill Sosnovsky

Moscow

Александр Дадукин

Moscow

Татьяна Соколова

Moscow

L598 11:16 Босяки

L598

Александр Гончаров

Moscow

Роман Козич

Moscow

L599 11:18 Турбосвинки

L599

Кристина Метёлкина

Moscow Region

Роман Шамшединов

Moscow

L5100 11:20 Друзья-уроды

L5100

L5101 11:22 Urban Cats
Сашка Ветер

Saint Petersburg

Ольга Аглиуллова

Saint Petersburg

Алеся Быховская

Saint Petersburg

Ксения Каменская

Saint Petersburg

L5103 11:26 Несущиеся опоссумы 3

L5103

Стас Козлов

Moscow

Андрей Сахаров

Moscow

L5106 11:32 Потные ладошки

L5106

L5109 11:38 БИП

L5109

Елена Козачек

Moscow

L5110 11:40 Тюленчики

L5110

L5111 11:42 Бешеные Ёжики

L5111

L5113 11:46 Big size

L5113

L5114 11:48 Ярік, бочок потік

L5114

Ксения Седенко

Moscow

L5115 11:50 Воспитанные хамы

L5115

L5116 11:52 Сопля Единорога

L5116

L5119 11:58 Колеса

L5119

Антон Моисеев

Moscow

L5124 12:08 DbPensionLight

L5124

Александр Дыньков

Moscow

Светлана Мамичева

Moscow

L5125 12:10 Микки

L5125

L5127 12:14 Стальной орех

L5127

L5129 12:18 Стадо

L5129

Иван Коновалов

Moscow

Илья Коновалов

Moscow

Алексей Рожков

Moscow