Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Abramova
Moscow Region   L618 «Перекати поле» 08:36
Leonid Egorov
Moscow   L606 «Пыльные Кроссовки» 08:12
Alex Kichenko
Moscow   L602 «prmr» 08:04
Timofey Kostin
Moscow   L627 «Za PozitiFF!» 08:54
Yulia Leshkina
Moscow   L659 «Неблондинки» 09:58
Elmira Mamedova
Moscow   L684 «Матильда» 10:48
Nailya Namakonova
Moscow   L625 «0,3 промилле» 08:50
Maria Rapova
Moscow   L622 «Корпорация Зла» 08:44
Lenka Winke
Moscow   L665 «Бешеные собаки» 10:10
Gera Yakunina
Moscow   L695 «Атлант расправил печень» 11:10
Дмитрий Алдунин
Moscow   L676 «Трое в лодке не считая собаки» 10:32
Ирина Алексеева
Moscow   L652 ««Кто, если не мы»» 09:44
Дмитрий Андреев
Moscow   L656 «Кракозяблики» 09:52
Дмитрий Андреев
Moscow   L6102 «Отверженный цеппелин» 11:24
Ульяна Андреева
Moscow   L656 «Кракозяблики» 09:52
Наталья Арефьева
Moscow   L6110 «Ушатый дриф» 11:40
Елена Безлепкина
Moscow   L610 «Рефлексируем как черепахи» 08:20
Екатерина Вавилова
Moscow   L612 «Барбе Руби» 08:24
Илья Валуев
Moscow   L630 «Флайеры» 09:00
Ольга Верещагина
Moscow   L616 «Bicycle&Powerful» 08:32
Иван Виноградов
Moscow   L650 «СказочноеБали» 09:40
Анна Вирич
Moscow   L680 «Жюльвернисты» 10:40
Анна Воронина
Moscow   L643 «Офисные крысы» 09:26
Артём Врублевский
Moscow   L619 «Веселые бурундуки» 08:38
Ирина Глушенко
Tula   L601 «Чешем Репу» 08:02
Юрий Глушенко
Tula   L601 «Чешем Репу» 08:02
Александр Данилин
Moscow   L667 «Отряд: Герман Титов» 10:14
Анастасия Дановская
Moscow   L640 «Безмятежность» 09:20
Анастасия Дёмина
Moscow   L619 «Веселые бурундуки» 08:38
Елена Ву Дмитриева
Moscow   L600 «Иго-го!» 08:00
Андрей Домунян
Moscow   L615 «РасПздяи» 08:30
Анастасия Дьяур
Moscow   L613 «Туту» 08:26
Андрей Евдокимов
Moscow   L618 «Перекати поле» 08:36
наталья евдокимова
Moscow   L618 «Перекати поле» 08:36
Роман Ермаков
Moscow   L653 «СитиРак» 09:46
Александра Жуковская
Moscow   L639 «Happy» 09:18
Елена Жучкова
Moscow   L685 «Ezhiki» 10:50
Ирина Зосимова
Moscow Region   L636 «Тюлени на выезде» 09:12
Анастасия Зубова
Moscow   L603 «Золотой Кадиллак» 08:06
Дима Ильин
Moscow   L607 «Злой БелКО» 08:14
Андрей Иммореев
Yekaterinburg   L678 «Мармоты, ау!» 10:36
Аня Карпова
Moscow   L651 «Клуб Анонимных Единорогов» 09:42
Дина Киченко
Moscow   L602 «prmr» 08:04
Дмитрий Комосов
Moscow   L618 «Перекати поле» 08:36
Елена Лебедева
Moscow   L611 «Хыть-хыть» 08:22
Екатерина Милованова
Moscow   L653 «СитиРак» 09:46
Шустерман Наталия
Moscow   L677 «САШУЛИ» 10:34
Денис Наумов
Moscow   L609 «Синяя птица» 08:18
Сергей Никифоров
Moscow   L630 «Флайеры» 09:00
Евгений Ничеговский
Moscow   L620 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:40
Маша Новикова
Moscow   L646 «Der Pferd» 09:32
Виктория Оздоба
Moscow Region   L682 «Отопленцы» 10:44
Александр Петров
Moscow   L607 «Злой БелКО» 08:14
Елена Петрова
Moscow   L603 «Золотой Кадиллак» 08:06
Елена Петрова
Moscow   L623 «Барабульки» 08:46
Ольга Подобед
Moscow   L603 «Золотой Кадиллак» 08:06
Сейлормун Против
Moscow   L688 «Пушистые и Колючие» 10:56
Яна Раструева
Moscow   L608 «Night» 08:16
Катерина Рыжакова
Moscow   L663 «O.O» 10:06
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L6101 «ИУКомм» 11:22
Наталья Соколова
Moscow   L654 «Майские розы» 09:48
Николай Тимофеев
Moscow   L627 «Za PozitiFF!» 08:54
Валерия Тоболевич
Moscow   L661 «Энергичные балбесы» 10:02
Екатерина Филимонова
Moscow   L676 «Трое в лодке не считая собаки» 10:32
Дмитрий Филипьев
Moscow   L606 «Пыльные Кроссовки» 08:12
Игорь Филипьев
Moscow   L606 «Пыльные Кроссовки» 08:12
Игорь Хорошилов
Moscow   L669 «Beer Lovers» 10:18
Максим Чериков
Moscow   L613 «Туту» 08:26
Анна Чернова
Moscow   L658 «Единорожики» 09:56
Светлана Чернова
Moscow Region   L648 «Мы прорвемся» 09:36
Юрий Чистов
Moscow   L601 «Чешем Репу» 08:02
Алена Шабалина
Moscow   L605 «Шабалинчики и Калачик» 08:10
Юлия Шевенкова
Moscow   L649 «Фортуна-Р» 09:38
Татьяна Шешенина
Moscow   L600 «Иго-го!» 08:00
Ольга Шостак
Moscow   L601 «Чешем Репу» 08:02
Ани Б
Moscow   L6100 «Хлебушек» 11:20
Евгений Болотин
Moscow   L638 «Суперсемейка» 09:16
Алёна Бу
Moscow Region   L657 «Мумикотики» 09:54
Наталья Валуева
Moscow   L630 «Флайеры» 09:00
Екатерина Дейтер
Moscow   L637 «Day_Off» 09:14
Анна Дельнова
Moscow   L660 «Электробелки» 10:00
Алексей Евдокимов
Moscow   L633 «Черный Пират» 09:06
Иван Иванов
Moscow   L635 «Трое в Танке» 09:10
Катя Калачёва
Saint Petersburg   L605 «Шабалинчики и Калачик» 08:10
Виталия Карлова
Moscow   L699 «Ленивчики» 11:18
Кирилл Ким
Moscow   L650 «СказочноеБали» 09:40
Сергей Коконов
Moscow   L6111 «Broncos» 11:42
Светлана Кондакова
Moscow   L614 «Bazinga» 08:28
Святослав Кондратьев
Moscow Region   L674 «НамВсёПо» 10:28
Александр Корнев
Moscow   L628 «Наггетсы-отморозки» 08:56
Юрий Корнилов
Veliky Novgorod   L604 «Умка и Броневичок» 08:08
Александр Лаврешин
Moscow Region   L651 «Клуб Анонимных Единорогов» 09:42
Ольга Ларичева
Moscow   L629 «Ля-ля и Егор» 08:58
Сергей Лебедев
Moscow   L673 «Маузер и К» 10:26
Наталья Мартыненко
Moscow   L659 «Неблондинки» 09:58
Анастасия Марченко
Moscow Region   L672 «Ноготочки Саранск» 10:24
Екатерина Мигура
Moscow   L662 «Смелые мышата» 10:04
Точкин Михаил
Moscow   L698 «Полностью выросли в Бибирево» 11:16
Иван Морозов
Moscow   L691 «Милдронат» 11:02
Василиса Небога
Moscow   L671 «Т34» 10:22
Наталья Нестерова
Moscow   L613 «Туту» 08:26
Дарья Никитина
Moscow   L693 «Красавицы без чудовища» 11:06
Алена Осипенко
Moscow   L621 «WineNot?» 08:42
Андрей Петров
Moscow   L631 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:02
Андрей Пушкарев
Moscow   L690 «Сына маминой подруги» 11:00
Ирен Рябогина
Moscow   L647 «Чишки» 09:34
Тамара Смирнова
Moscow   L644 «Smirnovs Neuro» 09:28
Виктория Соболева
Moscow   L694 «Служба спасения» 11:08
Юлия Сушилина
Moscow Region   L683 «На троих» 10:46
Василиса Тар
Moscow   L679 «Два по 50» 10:38
Илья Третьяков
Moscow   L657 «Мумикотики» 09:54
Полина Трухина
Moscow   L624 «Команда» 08:48
Сергей Устименко
Moscow   L687 «Фаршированные перцы» 10:54
Александр Черноверхский
Moscow   L686 «Бешенные белочки BACK» 10:52
Никита Акимов
Moscow Region   L674 «НамВсёПо» 10:28
Константин Алексеев
Moscow   L652 ««Кто, если не мы»» 09:44
Сергей Алексеев
Moscow   L652 ««Кто, если не мы»» 09:44
Елизавета Альтенталлер
Moscow   L664 «ULTRA» 10:08
Андрей Андреев
Moscow   L602 «prmr» 08:04
Наталья Антипова
Moscow   L673 «Маузер и К» 10:26
Екатерина Антонова
Moscow   L665 «Бешеные собаки» 10:10
Карен Б
Moscow   L6100 «Хлебушек» 11:20
Лида Б
Moscow   L6100 «Хлебушек» 11:20
Манэ Б
Moscow   L6100 «Хлебушек» 11:20
Елена Баканова
Moscow   L680 «Жюльвернисты» 10:40
Диана Беляева
Moscow   L614 «Bazinga» 08:28
Семен Береснев
Tallinn   L639 «Happy» 09:18
Арсен Благов
Moscow   L680 «Жюльвернисты» 10:40
Маргарита Благова
Moscow   L680 «Жюльвернисты» 10:40
Константин Бобнев
Moscow   L679 «Два по 50» 10:38
Антонина Болотина
Moscow   L638 «Суперсемейка» 09:16
Роман Бондарев
Moscow   L688 «Пушистые и Колючие» 10:56
Константин Бондаренко
Moscow   L646 «Der Pferd» 09:32
Сергей Бу
Moscow Region   L657 «Мумикотики» 09:54
Виталий Бубен
Moscow   L687 «Фаршированные перцы» 10:54
Яна Буренок
Moscow   L690 «Сына маминой подруги» 11:00
Александра Бурко
Moscow   L622 «Корпорация Зла» 08:44
Артур Вавилов
Moscow   L612 «Барбе Руби» 08:24
Наталия Васильева
Moscow   L639 «Happy» 09:18
Егор Ветров
Moscow   L629 «Ля-ля и Егор» 08:58
Юлия Ветрова
Moscow   L629 «Ля-ля и Егор» 08:58
Юлия Волосатова
Moscow   L654 «Майские розы» 09:48
Андрей Галицкий
Moscow   L620 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:40
Ирина Гарманова
Moscow   L642 «Архимед» 09:24
Евгений Герасимов
Moscow   L637 «Day_Off» 09:14
Светлана Герасимова
Moscow   L637 «Day_Off» 09:14
Иванка Гнатюк
Yaroslavl   L672 «Ноготочки Саранск» 10:24
Евгения Головинова
Moscow   L658 «Единорожики» 09:56
Светлана Гордеева
Moscow   L647 «Чишки» 09:34
Дмитрий Григорьев
Moscow   L624 «Команда» 08:48
Вячеслав Гришин
Moscow   L658 «Единорожики» 09:56
Дмитрий Грудцын
Moscow   L678 «Мармоты, ау!» 10:36
Лиза Давыдова
Moscow   L671 «Т34» 10:22
Светлана Давыдова
Moscow   L671 «Т34» 10:22
Артемий Дановский
Moscow   L640 «Безмятежность» 09:20
Иван Дейтер
Moscow   L637 «Day_Off» 09:14
Иван Денисов
Moscow   L691 «Милдронат» 11:02
Дмитрий Диваков
Moscow   L688 «Пушистые и Колючие» 10:56
Екатерина Динилина
Moscow   L667 «Отряд: Герман Титов» 10:14
Наталья Дрейцен
Moscow   L623 «Барабульки» 08:46
Наталья Дулесова
Moscow   L693 «Красавицы без чудовища» 11:06
Александр Дуругян
Moscow   L607 «Злой БелКО» 08:14
Полина Евсеева
Moscow   L667 «Отряд: Герман Титов» 10:14
Юрий Елисеев
Moscow   L609 «Синяя птица» 08:18
Юрий Епихин
Moscow   L698 «Полностью выросли в Бибирево» 11:16
Станислав Ефремов
Moscow   L625 «0,3 промилле» 08:50
Ася Ефремова
Moscow   L625 «0,3 промилле» 08:50
Олег Завьялов
Moscow   L642 «Архимед» 09:24
Соня Заикина
Moscow   L660 «Электробелки» 10:00
Алексей Захаров
Moscow   L660 «Электробелки» 10:00
Марина Захарова
Moscow   L609 «Синяя птица» 08:18
Марина Захарова
Moscow   L660 «Электробелки» 10:00
Игорь Звонцов
Other Belarus cities   L664 «ULTRA» 10:08
Анастасия Звонцова
Moscow   L664 «ULTRA» 10:08
Элия Зинченко
Moscow   L620 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:40
Наталья Ильина
Moscow   L607 «Злой БелКО» 08:14
Марина Иммореева
Yekaterinburg   L678 «Мармоты, ау!» 10:36
Алена Казарьян
Moscow   L624 «Команда» 08:48
Олеся Капустина
Moscow   L638 «Суперсемейка» 09:16
Юлия Капустина
Moscow   L638 «Суперсемейка» 09:16
Саша Карлов
Moscow   L699 «Ленивчики» 11:18
Сергей Карлов
Moscow   L699 «Ленивчики» 11:18
Полина Карлова
Moscow   L699 «Ленивчики» 11:18
Екатерина Ким
Moscow   L650 «СказочноеБали» 09:40
Андрей Коршунов
Moscow   L690 «Сына маминой подруги» 11:00
Сергей Кривобоков
Saint Petersburg   L610 «Рефлексируем как черепахи» 08:20
Александр Крыков
Moscow   L654 «Майские розы» 09:48
Светлана Крыкова
Moscow   L654 «Майские розы» 09:48
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L6110 «Ушатый дриф» 11:40
Татьяна Кузнецова
Moscow   L661 «Энергичные балбесы» 10:02
Евгений Курбацкий
Moscow   L679 «Два по 50» 10:38
Александр Курнешов
Moscow   L639 «Happy» 09:18
Антон Куртаков
Moscow   L604 «Умка и Броневичок» 08:08
Егор Кучумов
Moscow   L626 «Ротонда-70» 08:52
Александра Лаврова
Moscow   L661 «Энергичные балбесы» 10:02
Кира Ливик
Moscow   L673 «Маузер и К» 10:26
Ольга Ливик
Moscow   L673 «Маузер и К» 10:26
Ира Липкина
Moscow   L685 «Ezhiki» 10:50
Дарья Лубсанова
Moscow   L643 «Офисные крысы» 09:26
Юлия Макарова
Moscow   L695 «Атлант расправил печень» 11:10
Валерия Мананникова
Moscow   L676 «Трое в лодке не считая собаки» 10:32
Анастасия Матвеева
Moscow   L623 «Барабульки» 08:46
Галина Мещанкина
Moscow Region   L683 «На троих» 10:46
Андрей Мигура
Moscow   L662 «Смелые мышата» 10:04
Юлия Мишутина
Moscow   L662 «Смелые мышата» 10:04
Елена Мухина
Moscow   L604 «Умка и Броневичок» 08:08
Андрей Намаконов
Moscow   L628 «Наггетсы-отморозки» 08:56
Анна Наумик
Moscow   L687 «Фаршированные перцы» 10:54
Наталья Наумова
Moscow   L609 «Синяя птица» 08:18
Денис Небога
Moscow   L671 «Т34» 10:22
Александр Нежданов
Moscow   L619 «Веселые бурундуки» 08:38
Юлия Носова
Moscow   L628 «Наггетсы-отморозки» 08:56
Кристина Панкратова
Moscow   L642 «Архимед» 09:24
Виктор Паракшин
Moscow   L686 «Бешенные белочки BACK» 10:52
Светлана Петрайтис
Moscow   L630 «Флайеры» 09:00
Ксения Пирогова
Moscow   L643 «Офисные крысы» 09:26
Ольга Плотникова
Moscow   L686 «Бешенные белочки BACK» 10:52
Ксения Поплавская
Moscow   L695 «Атлант расправил печень» 11:10
Леонид Порожнета
Moscow   L646 «Der Pferd» 09:32
Светлана Порученкова
Moscow   L631 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:02
Светлана Пославски
Moscow   L614 «Bazinga» 08:28
Михаил Потапов
Moscow   L635 «Трое в Танке» 09:10
Светлана Просвирова
Moscow   L685 «Ezhiki» 10:50
Анна Прыткова
Moscow   L690 «Сына маминой подруги» 11:00
Сергей Пушкарев
Moscow   L6110 «Ушатый дриф» 11:40
Андрей Рихтер
Moscow Region   L6101 «ИУКомм» 11:22
Анастасия Романовская
Moscow   L643 «Офисные крысы» 09:26
Анастасия Рослякова
Moscow   L691 «Милдронат» 11:02
Александр Рябов
Moscow   L600 «Иго-го!» 08:00
Алексей Савин
Moscow   L676 «Трое в лодке не считая собаки» 10:32
Иван Савченко
Moscow   L627 «Za PozitiFF!» 08:54
Тимофей Савченко
Moscow   L627 «Za PozitiFF!» 08:54
Елена Самуйлова
Moscow   L6111 «Broncos» 11:42
Ярослав Сахаров
Moscow   L685 «Ezhiki» 10:50
Владимир Сенчишин
Moscow   L621 «WineNot?» 08:42
Максим Слесарев
Moscow   L6102 «Отверженный цеппелин» 11:24
Владимир Смирнов
Moscow   L644 «Smirnovs Neuro» 09:28
Владимир Смыслов
Moscow   L646 «Der Pferd» 09:32
Елена Соболева
Moscow   L694 «Служба спасения» 11:08
Никита Степанов
Moscow Region   L682 «Отопленцы» 10:44
Наталья Супонева
Moscow   L635 «Трое в Танке» 09:10
Владислав Сухов
Moscow   L642 «Архимед» 09:24
Юрий Талукдер
Moscow   L6101 «ИУКомм» 11:22
Дина Татаркина
Moscow   L626 «Ротонда-70» 08:52
Валерий Тачан
Moscow Region   L657 «Мумикотики» 09:54
Ольга Теорина
Moscow   L659 «Неблондинки» 09:58
Екатерина Терсновская
Moscow   L661 «Энергичные балбесы» 10:02
Наталья Тихомирова
Moscow   L694 «Служба спасения» 11:08
Андрей Третьяков
Moscow   L674 «НамВсёПо» 10:28
Ольга Тришкина
Moscow   L688 «Пушистые и Колючие» 10:56
Андрей Трубачев
Moscow   L6102 «Отверженный цеппелин» 11:24
Григорий Трухин
Moscow   L624 «Команда» 08:48
Ярослава Устименко
Moscow   L687 «Фаршированные перцы» 10:54
Виктория Фаюстова
Moscow   L695 «Атлант расправил печень» 11:10
Полина Филимонова
Moscow   L629 «Ля-ля и Егор» 08:58
Владимир Фокин
Moscow   L691 «Милдронат» 11:02
Ольга Харитонова
Moscow   L650 «СказочноеБали» 09:40
Олег Ченцов
Moscow   L622 «Корпорация Зла» 08:44
Галина Шаройкина
Moscow   L611 «Хыть-хыть» 08:22
Эл Шебуняев
Moscow   L600 «Иго-го!» 08:00
Алексей Шевенков
Moscow   L649 «Фортуна-Р» 09:38
Александр Шляпужников
Moscow   L689 «Тяжелый Jazz» 10:58
Юрий Шмаков
Moscow   L625 «0,3 промилле» 08:50
Дарья Шумова
Moscow   L6110 «Ушатый дриф» 11:40
Ася Эмбаухова
Moscow   L669 «Beer Lovers» 10:18
Саша Юферев
Moscow   L612 «Барбе Руби» 08:24
Наташа Юферева
Moscow   L612 «Барбе Руби» 08:24
Юрий Языков
Other Belarus cities   L664 «ULTRA» 10:08
Team number Start time Team name Team members
L600 08:00 Иго-го!

L600

Александр Рябов

Moscow

Эл Шебуняев

Moscow

L601 08:02 Чешем Репу

L601

L602 08:04 prmr

L602

Alex Kichenko

Moscow

Андрей Андреев

Moscow

L603 08:06 Золотой Кадиллак

L603

L604 08:08 Умка и Броневичок

L604

Юрий Корнилов

Veliky Novgorod

Антон Куртаков

Moscow

Елена Мухина

Moscow

L605 08:10 Шабалинчики и Калачик

L605

L606 08:12 Пыльные Кроссовки

L606

L607 08:14 Злой БелКО

L607

Александр Дуругян

Moscow

Наталья Ильина

Moscow

L608 08:16 Night

L608

L609 08:18 Синяя птица

L609

Юрий Елисеев

Moscow

Марина Захарова

Moscow

Наталья Наумова

Moscow

L610 08:20 Рефлексируем как черепахи

L610

Сергей Кривобоков

Saint Petersburg

L611 08:22 Хыть-хыть

L611

Галина Шаройкина

Moscow

L612 08:24 Барбе Руби

L612

Артур Вавилов

Moscow

Саша Юферев

Moscow

Наташа Юферева

Moscow

L613 08:26 Туту

L613

L614 08:28 Bazinga

L614

Диана Беляева

Moscow

Светлана Пославски

Moscow

L615 08:30 РасПздяи

L615

L616 08:32 Bicycle&Powerful

L616

L618 08:36 Перекати поле

L618

L619 08:38 Веселые бурундуки

L619

Александр Нежданов

Moscow

L620 08:40 Пешеходы Абокралипсиса

L620

Андрей Галицкий

Moscow

Элия Зинченко

Moscow

L621 08:42 WineNot?

L621

Владимир Сенчишин

Moscow

L622 08:44 Корпорация Зла

L622

Maria Rapova

Moscow

Александра Бурко

Moscow

Олег Ченцов

Moscow

L623 08:46 Барабульки

L623

Наталья Дрейцен

Moscow

Анастасия Матвеева

Moscow

L624 08:48 Команда

L624

Дмитрий Григорьев

Moscow

Алена Казарьян

Moscow

Григорий Трухин

Moscow

L625 08:50 0,3 промилле

L625

Станислав Ефремов

Moscow

Ася Ефремова

Moscow

Юрий Шмаков

Moscow

L626 08:52 Ротонда-70

L626

Егор Кучумов

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

L627 08:54 Za PozitiFF!

L627

Иван Савченко

Moscow

Тимофей Савченко

Moscow

L628 08:56 Наггетсы-отморозки

L628

Андрей Намаконов

Moscow

Юлия Носова

Moscow

L629 08:58 Ля-ля и Егор

L629

Егор Ветров

Moscow

Юлия Ветрова

Moscow

Полина Филимонова

Moscow

L630 09:00 Флайеры

L630

Светлана Петрайтис

Moscow

L631 09:02 Внуки лейтенанта Шмидта

L631

Светлана Порученкова

Moscow

L633 09:06 Черный Пират

L633

L635 09:10 Трое в Танке

L635

Михаил Потапов

Moscow

Наталья Супонева

Moscow

L636 09:12 Тюлени на выезде

L636

L637 09:14 Day_Off

L637

Евгений Герасимов

Moscow

Светлана Герасимова

Moscow

Иван Дейтер

Moscow

L638 09:16 Суперсемейка

L638

Антонина Болотина

Moscow

Олеся Капустина

Moscow

Юлия Капустина

Moscow

L639 09:18 Happy

L639

Семен Береснев

Tallinn

Наталия Васильева

Moscow

Александр Курнешов

Moscow

L640 09:20 Безмятежность

L640

Артемий Дановский

Moscow

L642 09:24 Архимед

L642

Ирина Гарманова

Moscow

Олег Завьялов

Moscow

Кристина Панкратова

Moscow

Владислав Сухов

Moscow

L643 09:26 Офисные крысы

L643

Дарья Лубсанова

Moscow

Ксения Пирогова

Moscow

Анастасия Романовская

Moscow

L644 09:28 Smirnovs Neuro

L644

Владимир Смирнов

Moscow

L646 09:32 Der Pferd

L646

Константин Бондаренко

Moscow

Леонид Порожнета

Moscow

Владимир Смыслов

Moscow

L647 09:34 Чишки

L647

Светлана Гордеева

Moscow

L648 09:36 Мы прорвемся

L648

L649 09:38 Фортуна-Р

L649

Алексей Шевенков

Moscow

L650 09:40 СказочноеБали

L650

Екатерина Ким

Moscow

Ольга Харитонова

Moscow

L651 09:42 Клуб Анонимных Единорогов

L651

L652 09:44 «Кто, если не мы»

L652

Константин Алексеев

Moscow

Сергей Алексеев

Moscow

L653 09:46 СитиРак

L653

L654 09:48 Майские розы

L654

Юлия Волосатова

Moscow

Александр Крыков

Moscow

Светлана Крыкова

Moscow

L656 09:52 Кракозяблики

L656

L657 09:54 Мумикотики

L657

Алёна Бу

Moscow Region

Сергей Бу

Moscow Region

Валерий Тачан

Moscow Region

L658 09:56 Единорожики

L658

Евгения Головинова

Moscow

Вячеслав Гришин

Moscow

L659 09:58 Неблондинки

L659

Ольга Теорина

Moscow

L660 10:00 Электробелки

L660

Соня Заикина

Moscow

Алексей Захаров

Moscow

Марина Захарова

Moscow

L661 10:02 Энергичные балбесы
Татьяна Кузнецова

Moscow

Александра Лаврова

Moscow

Екатерина Терсновская

Moscow

L662 10:04 Смелые мышата
Андрей Мигура

Moscow

Юлия Мишутина

Moscow

L663 10:06 O.O
L664 10:08 ULTRA

L664

Елизавета Альтенталлер

Moscow

Игорь Звонцов

Other Belarus cities

Анастасия Звонцова

Moscow

Юрий Языков

Other Belarus cities

L665 10:10 Бешеные собаки

L665

Lenka Winke

Moscow

Екатерина Антонова

Moscow

L667 10:14 Отряд: Герман Титов

L667

Екатерина Динилина

Moscow

Полина Евсеева

Moscow

L669 10:18 Beer Lovers
Ася Эмбаухова

Moscow

L671 10:22 Т34

L671

Лиза Давыдова

Moscow

Светлана Давыдова

Moscow

Денис Небога

Moscow

L672 10:24 Ноготочки Саранск
Иванка Гнатюк

Yaroslavl

L673 10:26 Маузер и К

L673

Наталья Антипова

Moscow

Кира Ливик

Moscow

Ольга Ливик

Moscow

L674 10:28 НамВсёПо

L674

Никита Акимов

Moscow Region

Андрей Третьяков

Moscow

L676 10:32 Трое в лодке не считая собаки

L676

Валерия Мананникова

Moscow

Алексей Савин

Moscow

L677 10:34 САШУЛИ

L677

L678 10:36 Мармоты, ау!

L678

Дмитрий Грудцын

Moscow

Марина Иммореева

Yekaterinburg

L679 10:38 Два по 50

L679

Константин Бобнев

Moscow

Евгений Курбацкий

Moscow

L680 10:40 Жюльвернисты

L680

Елена Баканова

Moscow

Арсен Благов

Moscow

Маргарита Благова

Moscow

L682 10:44 Отопленцы

L682

Никита Степанов

Moscow Region

L683 10:46 На троих

L683

Галина Мещанкина

Moscow Region

L684 10:48 Матильда
L685 10:50 Ezhiki

L685

Ира Липкина

Moscow

Светлана Просвирова

Moscow

Ярослав Сахаров

Moscow

L686 10:52 Бешенные белочки BACK

L686

Виктор Паракшин

Moscow

Ольга Плотникова

Moscow

L687 10:54 Фаршированные перцы

L687

Виталий Бубен

Moscow

Анна Наумик

Moscow

Ярослава Устименко

Moscow

L688 10:56 Пушистые и Колючие

L688

Роман Бондарев

Moscow

Дмитрий Диваков

Moscow

Ольга Тришкина

Moscow

L689 10:58 Тяжелый Jazz

L689

Александр Шляпужников

Moscow

L690 11:00 Сына маминой подруги

L690

Яна Буренок

Moscow

Андрей Коршунов

Moscow

Анна Прыткова

Moscow

L691 11:02 Милдронат

L691

Иван Денисов

Moscow

Анастасия Рослякова

Moscow

Владимир Фокин

Moscow

L693 11:06 Красавицы без чудовища

L693

Наталья Дулесова

Moscow

L694 11:08 Служба спасения

L694

Елена Соболева

Moscow

Наталья Тихомирова

Moscow

L695 11:10 Атлант расправил печень

L695

Gera Yakunina

Moscow

Юлия Макарова

Moscow

Ксения Поплавская

Moscow

Виктория Фаюстова

Moscow

L698 11:16 Полностью выросли в Бибирево

L698

Юрий Епихин

Moscow

L699 11:18 Ленивчики

L699

Саша Карлов

Moscow

Сергей Карлов

Moscow

Полина Карлова

Moscow

L6100 11:20 Хлебушек
Ани Б

Moscow

Карен Б

Moscow

Лида Б

Moscow

Манэ Б

Moscow

L6101 11:22 ИУКомм

L6101

Андрей Рихтер

Moscow Region

Юрий Талукдер

Moscow

L6102 11:24 Отверженный цеппелин

L6102

Максим Слесарев

Moscow

Андрей Трубачев

Moscow

L6105 11:30 No name
L6109 11:38 No name

L6109

L6110 11:40 Ушатый дриф

L6110

Дмитрий Кузнецов

Moscow

Сергей Пушкарев

Moscow

Дарья Шумова

Moscow

L6111 11:42 Broncos

L6111

Елена Самуйлова

Moscow