Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   124 «Yersinia pestis» 08:48
Kseniya Bondaletova
Moscow   102 «Еноты идут вперед» 08:04
Roman Chachin
Moscow   134 «DZEN» 09:08
Ann Dobronogova
Moscow   184 «Добро и ноги» 10:48
Victoria Ivanova
Moscow   1115 «ПростоТоп» 11:50
Asya Kravets
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Anna Tsapurina
Moscow   183 «C&C» 10:46
Viktor Zenin
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Егор Алипов
Moscow   170 «Загребущие ноги» 10:20
Ксения Аникеева
Moscow   136 «Австралобарбар возвращается» 09:12
Дмитрий Бажал
Moscow   136 «Австралобарбар возвращается» 09:12
Данила Богданов
Moscow   108 «Ягодный баблгам» 08:16
Иван Большаков
Moscow   130 «Вальяжные Черешенки» 09:00
Владимир Бояркин
Moscow   1108 «корнеплоды» 11:36
Александр Быкориз
Moscow   109 «ТИТАНЫ» 08:18
Александр Вазиев
Moscow   145 «Цветные Ниндзя» 09:30
Наташа Ветрова
Moscow   180 «Вне системы» 10:40
Алина Гайсина
Moscow Region   105 «Броневичок нытиков» 08:10
Алеся Галяутдинова
Moscow   1123 «Вместо футбола и сна» 12:06
Анна Грабовская
Moscow   128 «Куся-куся» 08:56
Светлана Грункова
Moscow   1144 «Шапокляк и Ко» 12:48
Мария Грушникова
Moscow   141 «Мафия Сурикатов» 09:22
Татьяна Давыдова
Moscow   178 «Непоседы» 10:36
Алексей Долгуев
Saint Petersburg   191 «Бодрые суслики» 11:02
Ирина Долгуева
Saint Petersburg   191 «Бодрые суслики» 11:02
Сергей Дорофеев
Moscow Region   101 «Операция Ы» 08:02
Александра Елисеева
Moscow   193 «Девчонки» 11:06
Анна Ефимцева
Moscow   150 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:40
Ирина Жаркова
Moscow Region   124 «Yersinia pestis» 08:48
Елена Жуковская
Moscow   113 «Внезапно» 08:26
Лидия Зайцева
Saint Petersburg   137 «Hic sunt dracones» 09:14
Мария Зеленова
Moscow   164 «Клёпушки» 10:08
Яна Ишмурзина
Moscow   1135 «Дикие еноты» 12:30
Леся Калинина
Saint Petersburg   1113 «ITLady» 11:46
Михаил Карпов
Moscow   172 «"Непотопляемый" 2» 10:24
Кристина Каррильо Линд
Moscow   130 «Вальяжные Черешенки» 09:00
Владимир Киктев
Moscow   118 «Мировой кризис» 08:36
Тася Киракосова
Moscow   134 «DZEN» 09:08
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   1113 «ITLady» 11:46
Мария Козлова
Moscow   158 «Отдел затупок» 09:56
Максим Кондрашкин
Moscow   132 «АлтайРудаМеталл» 09:04
Александра Кондрашкина
Moscow   132 «АлтайРудаМеталл» 09:04
Татьяна Коровкина
Moscow   160 «КорКорНиКор» 10:00
Ксения Корчагина
Moscow   160 «КорКорНиКор» 10:00
Ольга Корчак
Moscow   107 «Эпикантус» 08:14
Александра Корябина
Moscow   160 «КорКорНиКор» 10:00
Виктория Кошкарева
Moscow   1101 «Лев Медведь» 11:22
Александр Крикун
Moscow   1134 «Педальный самокат» 12:28
Алла Крикун
Moscow   1134 «Педальный самокат» 12:28
Анастасия Крылова
Moscow   147 «BHZ» 09:34
Алина Кузнецова
Moscow   1133 «Бан» 12:26
Елена Кузьмина
Moscow   113 «Внезапно» 08:26
Светлана Кузьминых
Moscow   1109 «Солнечный зайчик» 11:38
Борис Кукаркин
Moscow   115 «Brothers in legs» 08:30
Павел Кукушкин
Saint Petersburg   189 «Кусени» 10:58
Михаил Куренков
Moscow   1120 «МАФАКА» 12:00
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   111 «Silicon Soul» 08:22
Андрей Лагутин
Moscow Region   161 «ДВА А» 10:02
Наталия Лагутина
Moscow   1100 «Буян и ангел» 11:20
Светлана Лазарева
Moscow   1103 «Охота на КП» 11:26
Татьяна Ларина
Moscow   129 «Party Like A Russian» 08:58
Анна Лебедева
Moscow   1112 «Скрип Мозга в городе» 11:44
Дмитрий Леденцов
Moscow   110 «Почётный донор» 08:20
Евгения Лурье
Saint Petersburg   149 «Сублимация» 09:38
Лиза Макарова
Saint Petersburg   154 «Питер-Москва - друзья навсегда» 09:48
Анна Малышева
Moscow   1123 «Вместо футбола и сна» 12:06
Ольга Мальцева
Moscow   143 «Любим гулять» 09:26
Александра Маркарова
Moscow   193 «Девчонки» 11:06
Анастасия Меркулова
Moscow   1101 «Лев Медведь» 11:22
Алексей Монаков
Moscow   108 «Ягодный баблгам» 08:16
Аполлинария Назарова
Moscow   1127 «Королевы дивана» 12:14
Лилия Никифорова
Moscow   1132 «Мы уйдем в середине» 12:24
Артём Окуньков
Moscow   122 «Девушки и какой-то левый чувак» 08:44
Константин Оринкин
Moscow   147 «BHZ» 09:34
Алексей Панкратов
Moscow   140 «пирожули» 09:20
Сергей Прокопович
Moscow   1116 «Росгобельские кролики» 11:52
Александр Прокунин
Moscow   138 «Лингва» 09:16
Ирина Прохорова
Moscow   185 «Бегетошки» 10:50
Ирина Пучкова
Moscow   1137 «В БГ только девушки» 12:34
Елизавета Рынкевич
Moscow   122 «Девушки и какой-то левый чувак» 08:44
Екатерина Сайфулина
Moscow   101 «Операция Ы» 08:02
Евгения Салонгина
Moscow   127 «Редиска» 08:54
Ольга Сафонова
Moscow   167 «Праздник к нам приходит» 10:14
Татьяна Сергеева
Moscow   1122 «URABUS» 12:04
Екатерина Сидорова
Moscow Region   188 «Калуга + К» 10:56
Василий Скоробогатько
Moscow   1131 «Топь молодых дарований» 12:22
Андрей Скурихин
Saint Petersburg   1143 «V-Team» 12:46
Катерина Слепова
Tver   1127 «Королевы дивана» 12:14
Полина Соколова
Moscow   1131 «Топь молодых дарований» 12:22
Наталья Солтанова
Moscow   1118 «Сореллы» 11:56
Максим Стонт
Moscow   114 «Мультифора» 08:28
Владислав Сухмель
Saint Petersburg   137 «Hic sunt dracones» 09:14
Денис Треногин
Moscow   1126 «Puzzles» 12:12
Дарья Федорова
Moscow   112 «Высшие нервные деятели» 08:24
Анастасия Филатова
Moscow   154 «Питер-Москва - друзья навсегда» 09:48
Виктор Хохлов
Moscow   175 «Евжики» 10:30
Юрий Шадрин
Saint Petersburg   191 «Бодрые суслики» 11:02
Алена Шипилова
Moscow   187 «Гномики и Ко» 10:54
Olga Alentyeva
Moscow   1118 «Сореллы» 11:56
Vladimir Kozis
Moscow   107 «Эпикантус» 08:14
Alexander Tyurin
Moscow   120 «Омерзительные вишенки» 08:40
Роман Акентьев
Moscow   119 «Веселый пряник» 08:38
Елена Акимочкина
Saint Petersburg   1102 «Тимон и Пумба» 11:24
Дина Антонова
Moscow   1136 «R&D» 12:32
Александр Бовин
Moscow   1124 «Сильные и матерые» 12:08
Анна Богдан
Moscow Region   1142 «Тюлидрости» 12:44
Наталья Богиня
Moscow   150 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:40
Анна Боченкова
Moscow   197 «Снег Ром» 11:14
Ангелина Быкова
Moscow   1127 «Королевы дивана» 12:14
Александра Вигерчук
Moscow   1130 «Почему бы и Да!» 12:20
Юлия Витенберг
Moscow   123 «Суперпупермегатим» 08:46
Курников Владимир
Moscow   121 «Шило» 08:42
Мария Власкина
Moscow Region   182 «Бедуины Большого Города» 10:44
Евгения Власова
Moscow   124 «Yersinia pestis» 08:48
Анатолий Волков
Moscow   195 «Тантары» 11:10
Павел Гележе
Moscow   181 «Добрый жук» 10:42
Ольга Говорухина
Moscow   179 «Пингвикула» 10:38
Екатерина Горбань
Moscow   151 «Каприоль» 09:42
Юлия Гребенкина
Moscow   166 «Ёжики Кагановича» 10:12
Артём Григорьев
Moscow   177 «Креветки» 10:34
Светлана Гришина
Moscow   185 «Бегетошки» 10:50
Анастасия Данилова
Moscow   1106 «Daniloff» 11:32
Елизавета Дёмина
Moscow   122 «Девушки и какой-то левый чувак» 08:44
Игорь Дружинин
Moscow   148 «Пумпурум» 09:36
Андрей Дунин
Moscow   150 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:40
Сергей Есетов
Moscow   1114 «Тринадцатый» 11:48
Алёна Зайцева
Moscow   194 «quatre-vingt» 11:08
Юлия Зимбачевская
Moscow   199 «Хабиби амуэ-наэ-э» 11:18
Анна Иванова
Saint Petersburg   117 «А И» 08:34
Нина Иванова
Tver   1127 «Королевы дивана» 12:14
Наталья Исаева
Moscow   136 «Австралобарбар возвращается» 09:12
Ксения Киселева
Moscow   155 «ВоДятлы» 09:50
Майя Кисельгоф
Moscow   171 «ГдЕж» 10:22
Алла Китаева
Moscow   1111 «Aboriginals» 11:42
Александр Клебан
Moscow   169 «ТоПо» 10:18
Юлия Кокоркина
Moscow   1118 «Сореллы» 11:56
Полина Колесникова
Moscow Region   127 «Редиска» 08:54
Павел Комаров
Moscow   1125 «Хачапури по-Аджарски» 12:10
Мирослава Кондратюк
Moscow Region   1139 «Северная» 12:38
Ольга Коноплянникова
Moscow   193 «Девчонки» 11:06
Сергей Копылов
Moscow   135 «День Сурка» 09:10
Зоя Кретова
Moscow   1117 «Милахи» 11:54
Илья Кузнецов
Moscow   163 «КиБ» 10:06
Алиса Кузнецова
Moscow   1145 «Малое тайное сыскное Войско» 12:50
Марина Леандрова
Moscow   1104 «Бомбическая хурма» 11:28
Александр Лебедев
Moscow   134 «DZEN» 09:08
Александр Леонов
Moscow   150 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:40
Ирина Логинова
Moscow   114 «Мультифора» 08:28
Ваcилий Лыcухин
Moscow   1101 «Лев Медведь» 11:22
Олеся Майбах
Moscow   114 «Мультифора» 08:28
София Манерова
Moscow   122 «Девушки и какой-то левый чувак» 08:44
Юлия МАШЕНЦЕВА
Moscow   1107 «Ещё Матрешки» 11:34
Александр Микунов
Moscow   126 «Какое-нибудь уникальное название» 08:52
Анастасия Миронова
Moscow   186 «Капибары» 10:52
Виктория Николаева
Moscow   160 «КорКорНиКор» 10:00
Ксения Нифонтова
Moscow   114 «Мультифора» 08:28
Екатерина Панфилова
Moscow   1126 «Puzzles» 12:12
Елена Паршина
Moscow   120 «Омерзительные вишенки» 08:40
Андрей Пирогов
Moscow   104 «Скрытый потанцевал» 08:08
Екатерина Потанина
Moscow   193 «Девчонки» 11:06
Мария Прокофьева
Moscow   134 «DZEN» 09:08
Виктор Пучков
Moscow   142 «Korpiklaani» 09:24
Евгений Ростовцев
Moscow   1110 «ex-pwc» 11:40
Ольга Седакова
Moscow   1141 «Барбузяки» 12:42
Алёна Семенченко
Moscow   120 «Омерзительные вишенки» 08:40
Максим Семенченко
Moscow   120 «Омерзительные вишенки» 08:40
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   157 «Бегущие по волнам» 09:54
Татьяна Смышляева
Moscow   192 «Форрест и Лола» 11:04
Елена Солтанова
Moscow   1118 «Сореллы» 11:56
Владимир Сосновцев
Moscow   144 «Ысь-Высь» 09:28
Алексей Суриков
Moscow Region   1140 «Замкадыши» 12:40
Елизавета Сушилина
Moscow Region   152 «Ну ок» 09:44
Дмитрий Терехин
Moscow   146 «Своя команда с...» 09:32
Наталия Толкалина
Moscow   1135 «Дикие еноты» 12:30
Игорь Филиппов
Moscow   104 «Скрытый потанцевал» 08:08
Дарья Царева
Moscow   165 «Шапка с оленями» 10:10
Олег Ширнин
Moscow   159 «Сивучи» 09:58
Дмитрий Шмырёв
Moscow   173 «Пустота» 10:26
Любовь Щевьёва
Moscow   133 «Аврора» 09:06
Нармин Юсуф-заде
Moscow   1126 «Puzzles» 12:12
Катя Ярославцева
Moscow   153 «Авада кедавра» 09:46
Елизавета Адрианова
Moscow   186 «Капибары» 10:52
Дарья Акентьева
Moscow   119 «Веселый пряник» 08:38
Анна Акимова
Moscow   157 «Бегущие по волнам» 09:54
Антон Алексашкин
Moscow   163 «КиБ» 10:06
Наталья Ангилопова
Moscow   1117 «Милахи» 11:54
Роман Антонов
Moscow   1136 «R&D» 12:32
Владимир Атаев
Moscow   146 «Своя команда с...» 09:32
Михаил Байбуртян
Moscow   1110 «ex-pwc» 11:40
Лера Белан
Moscow   194 «quatre-vingt» 11:08
Валерий Беликов
Moscow   109 «ТИТАНЫ» 08:18
Анна Белова
Moscow   186 «Капибары» 10:52
Юлия Белякова
Moscow   175 «Евжики» 10:30
Евгения Береснева
Moscow   1112 «Скрип Мозга в городе» 11:44
Георгий Бетеев
Moscow Region   1142 «Тюлидрости» 12:44
София Бредникова
Moscow   177 «Креветки» 10:34
Анна Вазиева
Moscow   145 «Цветные Ниндзя» 09:30
Кирилл Васичкин
Moscow   1100 «Буян и ангел» 11:20
Александр Ветров
Moscow   180 «Вне системы» 10:40
Евгений Виданов
Moscow Region   141 «Мафия Сурикатов» 09:22
Анна Вихрева
Moscow   1123 «Вместо футбола и сна» 12:06
Владимир Волков
Moscow   102 «Еноты идут вперед» 08:04
Александра Волкова
Moscow   102 «Еноты идут вперед» 08:04
Катерина Гележе
Moscow   181 «Добрый жук» 10:42
Юлия Гидина
Moscow   1144 «Шапокляк и Ко» 12:48
Элеонора Говорухина
Moscow   179 «Пингвикула» 10:38
Игорь Горбань
Moscow   151 «Каприоль» 09:42
Валерия Грибанова
Moscow   137 «Hic sunt dracones» 09:14
Наталья Грибкова
Saint Petersburg   149 «Сублимация» 09:38
Анастасия Гуленко
Moscow   1104 «Бомбическая хурма» 11:28
Александр Гусев
Moscow   187 «Гномики и Ко» 10:54
Сергей Гусев
Moscow   187 «Гномики и Ко» 10:54
Марина Данилина
Moscow Region   1142 «Тюлидрости» 12:44
Андрей Данилов
Moscow   1106 «Daniloff» 11:32
Максим Демин
Moscow   195 «Тантары» 11:10
Мария Доброногова
Moscow   184 «Добро и ноги» 10:48
Владислав Дубровин
Moscow   1120 «МАФАКА» 12:00
Илья Евдокимов
Moscow   163 «КиБ» 10:06
Антон Евсеев
Moscow   138 «Лингва» 09:16
Роман Евстигнеев
Moscow   135 «День Сурка» 09:10
Дарья Евстигнеева
Moscow   1130 «Почему бы и Да!» 12:20
Иван Еремин
Moscow   143 «Любим гулять» 09:26
Катерина Еремина
Moscow   143 «Любим гулять» 09:26
Сергей Есаков
Moscow   113 «Внезапно» 08:26
Наталья Есетова
Moscow   1114 «Тринадцатый» 11:48
Леонид Естифеев
Moscow   192 «Форрест и Лола» 11:04
Наталья Жуйкова
Moscow   123 «Суперпупермегатим» 08:46
Кирилл Жуков
Moscow   1138 «KJMP» 12:36
Ольга Земскова
Moscow   159 «Сивучи» 09:58
Дмитрий Золотарев
Moscow   183 «C&C» 10:46
Анастасия Казанская
Moscow   1117 «Милахи» 11:54
Илья Карзов
Moscow   1104 «Бомбическая хурма» 11:28
Светлана Карпова
Moscow   1141 «Барбузяки» 12:42
Александр Кашлев
Moscow   136 «Австралобарбар возвращается» 09:12
Станислав Кириллов
Moscow   164 «Клёпушки» 10:08
Егор Киселев
Moscow   155 «ВоДятлы» 09:50
Максим Киселев
Moscow   1144 «Шапокляк и Ко» 12:48
Евгений Китаев
Moscow   1111 «Aboriginals» 11:42
Максим Козлов
Moscow   155 «ВоДятлы» 09:50
Олеся Козлова
Moscow   158 «Отдел затупок» 09:56
Виктор Колесников
Moscow   180 «Вне системы» 10:40
Наталья Колесникова
Moscow   195 «Тантары» 11:10
Дарья Корецкая
Moscow   194 «quatre-vingt» 11:08
Александр Корняков
Магдебург   188 «Калуга + К» 10:56
Яна Костромина
Moscow   195 «Тантары» 11:10
Наталья Круглова
Moscow   155 «ВоДятлы» 09:50
Сергей Кудрявцев
Moscow   154 «Питер-Москва - друзья навсегда» 09:48
Борис Кузнецов
Moscow   1145 «Малое тайное сыскное Войско» 12:50
Александр Куров
Moscow   169 «ТоПо» 10:18
Светлана Куряшкина
Saint Petersburg   1102 «Тимон и Пумба» 11:24
Оксана Кшнякина
Moscow   1115 «ПростоТоп» 11:50
Наталья Лактюшкина
Moscow   109 «ТИТАНЫ» 08:18
Татьяна Ларионова
Moscow   118 «Мировой кризис» 08:36
Виктория Леандрова
Moscow   1104 «Бомбическая хурма» 11:28
Михаил Левин
Moscow   1132 «Мы уйдем в середине» 12:24
Анна Легостаева
Moscow Region   105 «Броневичок нытиков» 08:10
Светлана Лепехина
Moscow   169 «ТоПо» 10:18
Павел Лобанов
Moscow   197 «Снег Ром» 11:14
Евгения Лобанова
Moscow   197 «Снег Ром» 11:14
Светлана Львова
Moscow   186 «Капибары» 10:52
Максим Макаров
Saint Petersburg   154 «Питер-Москва - друзья навсегда» 09:48
Дмитрий Марчук
Moscow   137 «Hic sunt dracones» 09:14
Ева Матвеева
Moscow   173 «Пустота» 10:26
Юлия Мехедова
Moscow   1130 «Почему бы и Да!» 12:20
Наталья Минаева
Moscow   109 «ТИТАНЫ» 08:18
Анастасия Минникова
Moscow   1132 «Мы уйдем в середине» 12:24
Елена Митева
Moscow   1112 «Скрип Мозга в городе» 11:44
Евгений Муравьёв
Barcelona   188 «Калуга + К» 10:56
Ирина Муравьёва
Brussels   188 «Калуга + К» 10:56
Вадим Мясик
Moscow   199 «Хабиби амуэ-наэ-э» 11:18
Валерий Нагаев
Moscow   1143 «V-Team» 12:46
Елена Немчикова
Moscow   124 «Yersinia pestis» 08:48
Алексей Никитин
Moscow   1107 «Ещё Матрешки» 11:34
Александр Николаичев
Saint Petersburg   158 «Отдел затупок» 09:56
Александр Никольский
Moscow   105 «Броневичок нытиков» 08:10
Иван Никулин
Moscow   1133 «Бан» 12:26
Алексей Ноев
Moscow   177 «Креветки» 10:34
Дмитрий Осипов
Moscow   1132 «Мы уйдем в середине» 12:24
Максим Очковский
Moscow   1143 «V-Team» 12:46
Мария Павлихина
Moscow   1138 «KJMP» 12:36
Алена Пантюкова
Moscow   175 «Евжики» 10:30
Сергей Пастухов
Other Northwest FD cities   1139 «Северная» 12:38
Наталья Подвинцева
Saint Petersburg   149 «Сублимация» 09:38
Василий Пономарев
Moscow   1110 «ex-pwc» 11:40
Виталий Потапов
Moscow   1108 «корнеплоды» 11:36
Елена Прокопович
Moscow   1116 «Росгобельские кролики» 11:52
Татьяна Прокопович
Moscow   1116 «Росгобельские кролики» 11:52
Иван Рогулин
Moscow   175 «Евжики» 10:30
Егор Самыгин
Moscow   1143 «V-Team» 12:46
Павел Сварник
Moscow   197 «Снег Ром» 11:14
Максим Седаков
Moscow   1141 «Барбузяки» 12:42
Александра Седакова
Moscow   1141 «Барбузяки» 12:42
Анастасия Сенина
Saint Petersburg   189 «Кусени» 10:58
Дмитрий Сидорин
Moscow   196 «ПРОдвижение» 11:12
Елизавета Смирнова
Moscow   169 «ТоПо» 10:18
Ольга Смирнова
Moscow   1137 «В БГ только девушки» 12:34
Георгий Соколов
Moscow   105 «Броневичок нытиков» 08:10
Кирилл Соколов
Moscow   158 «Отдел затупок» 09:56
Анастасия Старшова
Moscow Region   1140 «Замкадыши» 12:40
Станислав Стецюк
Moscow   192 «Форрест и Лола» 11:04
Михаил Сушилин
Moscow Region   152 «Ну ок» 09:44
Мария Татурина
Moscow   115 «Brothers in legs» 08:30
Олег Титов
Moscow   118 «Мировой кризис» 08:36
Наталия Тихомирова
Moscow   172 «"Непотопляемый" 2» 10:24
Мария Тужилкина
Moscow Region   146 «Своя команда с...» 09:32
Вера Турецкая
Moscow   144 «Ысь-Высь» 09:28
Дмитрий Фёдоров
Moscow   161 «ДВА А» 10:02
Анна Федотова
Moscow   176 «OutaMaWay» 10:32
Елена Фивинцева
Moscow   153 «Авада кедавра» 09:46
Юлия Филиппова
Moscow   1124 «Сильные и матерые» 12:08
Николай Филлипенко
Moscow   1117 «Милахи» 11:54
Игорь Фролов
Moscow   138 «Лингва» 09:16
Александра Хазекова
Moscow   1130 «Почему бы и Да!» 12:20
Евгений Хватов
Moscow   165 «Шапка с оленями» 10:10
Антон Хлынин
Moscow   115 «Brothers in legs» 08:30
Петр Хмелевский
Moscow   1110 «ex-pwc» 11:40
Елизавета Хорикова
Moscow   177 «Креветки» 10:34
Юрий Хромов
Moscow   113 «Внезапно» 08:26
Алексей Черемисин
Moscow Region   161 «ДВА А» 10:02
Алла Шамарина
Moscow   166 «Ёжики Кагановича» 10:12
Виктория Шеккер
Moscow   161 «ДВА А» 10:02
Роман Шинянский
Moscow   192 «Форрест и Лола» 11:04
Елена Шлыгина
Moscow   123 «Суперпупермегатим» 08:46
Альбина Шультц
Moscow   166 «Ёжики Кагановича» 10:12
Ирина Шушерова
Moscow   1144 «Шапокляк и Ко» 12:48
Светлана Яковлева
Moscow Region   182 «Бедуины Большого Города» 10:44
Елена Якшибаева
Moscow Region   1142 «Тюлидрости» 12:44
Ирина Янковская
Moscow   166 «Ёжики Кагановича» 10:12
Елена Ярославцева
Moscow   153 «Авада кедавра» 09:46
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Радзівілы маюць рацыю

100

101 08:02 Операция Ы

101

102 08:04 Еноты идут вперед

102

Владимир Волков

Moscow

Александра Волкова

Moscow

104 08:08 Скрытый потанцевал

104

105 08:10 Броневичок нытиков

105

Анна Легостаева

Moscow Region

Александр Никольский

Moscow

Георгий Соколов

Moscow

107 08:14 Эпикантус

107

108 08:16 Ягодный баблгам

108

109 08:18 ТИТАНЫ

109

Валерий Беликов

Moscow

Наталья Лактюшкина

Moscow

Наталья Минаева

Moscow

110 08:20 Почётный донор

110

111 08:22 Silicon Soul

111

112 08:24 Высшие нервные деятели

112

113 08:26 Внезапно

113

Сергей Есаков

Moscow

Юрий Хромов

Moscow

114 08:28 Мультифора

114

115 08:30 Brothers in legs

115

Мария Татурина

Moscow

Антон Хлынин

Moscow

117 08:34 А И

117

Анна Иванова

Saint Petersburg

118 08:36 Мировой кризис

118

Татьяна Ларионова

Moscow

Олег Титов

Moscow

119 08:38 Веселый пряник

119

Дарья Акентьева

Moscow

120 08:40 Омерзительные вишенки

120

121 08:42 Шило

121

122 08:44 Девушки и какой-то левый чувак

122

123 08:46 Суперпупермегатим

123

Наталья Жуйкова

Moscow

Елена Шлыгина

Moscow

124 08:48 Yersinia pestis

124

Yulia Ammour

Moscow

Елена Немчикова

Moscow

125 08:50 Yellow Submarine

125

126 08:52 Какое-нибудь уникальное название

126

127 08:54 Редиска

127

128 08:56 Куся-куся

128

129 08:58 Party Like A Russian

129

130 09:00 Вальяжные Черешенки

130

132 09:04 АлтайРудаМеталл

132

133 09:06 Аврора

133

134 09:08 DZEN

134

135 09:10 День Сурка

135

Роман Евстигнеев

Moscow

136 09:12 Австралобарбар возвращается

136

Александр Кашлев

Moscow

137 09:14 Hic sunt dracones

137

Лидия Зайцева

Saint Petersburg

Валерия Грибанова

Moscow

Дмитрий Марчук

Moscow

138 09:16 Лингва

138

Антон Евсеев

Moscow

Игорь Фролов

Moscow

140 09:20 пирожули

140

141 09:22 Мафия Сурикатов

141

Евгений Виданов

Moscow Region

142 09:24 Korpiklaani

142

143 09:26 Любим гулять

143

Иван Еремин

Moscow

Катерина Еремина

Moscow

144 09:28 Ысь-Высь

144

Вера Турецкая

Moscow

145 09:30 Цветные Ниндзя

145

Анна Вазиева

Moscow

146 09:32 Своя команда с...

146

Владимир Атаев

Moscow

Мария Тужилкина

Moscow Region

147 09:34 BHZ

147

148 09:36 Пумпурум
149 09:38 Сублимация

149

Евгения Лурье

Saint Petersburg

Наталья Грибкова

Saint Petersburg

Наталья Подвинцева

Saint Petersburg

150 09:40 Серебряный нож и карта Бланша

150

151 09:42 Каприоль

151

Игорь Горбань

Moscow

152 09:44 Ну ок

152

Михаил Сушилин

Moscow Region

153 09:46 Авада кедавра

153

Елена Фивинцева

Moscow

Елена Ярославцева

Moscow

154 09:48 Питер-Москва - друзья навсегда

154

Лиза Макарова

Saint Petersburg

Сергей Кудрявцев

Moscow

Максим Макаров

Saint Petersburg

155 09:50 ВоДятлы

155

Егор Киселев

Moscow

Максим Козлов

Moscow

Наталья Круглова

Moscow

157 09:54 Бегущие по волнам

157

Анна Акимова

Moscow

158 09:56 Отдел затупок

158

Олеся Козлова

Moscow

Александр Николаичев

Saint Petersburg

Кирилл Соколов

Moscow

159 09:58 Сивучи

159

Ольга Земскова

Moscow

160 10:00 КорКорНиКор

160

161 10:02 ДВА А

161

Дмитрий Фёдоров

Moscow

Алексей Черемисин

Moscow Region

Виктория Шеккер

Moscow

163 10:06 КиБ

163

Антон Алексашкин

Moscow

Илья Евдокимов

Moscow

164 10:08 Клёпушки

164

Станислав Кириллов

Moscow

165 10:10 Шапка с оленями

165

Евгений Хватов

Moscow

166 10:12 Ёжики Кагановича

166

Алла Шамарина

Moscow

Альбина Шультц

Moscow

Ирина Янковская

Moscow

167 10:14 Праздник к нам приходит

167

169 10:18 ТоПо

169

Александр Куров

Moscow

Светлана Лепехина

Moscow

Елизавета Смирнова

Moscow

170 10:20 Загребущие ноги

170

171 10:22 ГдЕж

171

172 10:24 "Непотопляемый" 2

172

Наталия Тихомирова

Moscow

173 10:26 Пустота

173

Ева Матвеева

Moscow

175 10:30 Евжики
Юлия Белякова

Moscow

Алена Пантюкова

Moscow

Иван Рогулин

Moscow

176 10:32 OutaMaWay

176

Анна Федотова

Moscow

177 10:34 Креветки

177

София Бредникова

Moscow

Алексей Ноев

Moscow

Елизавета Хорикова

Moscow

178 10:36 Непоседы

178

179 10:38 Пингвикула

179

Элеонора Говорухина

Moscow

180 10:40 Вне системы
Александр Ветров

Moscow

Виктор Колесников

Moscow

181 10:42 Добрый жук

181

Катерина Гележе

Moscow

182 10:44 Бедуины Большого Города

182

Светлана Яковлева

Moscow Region

183 10:46 C&C

183

Дмитрий Золотарев

Moscow

184 10:48 Добро и ноги

184

Мария Доброногова

Moscow

185 10:50 Бегетошки

185

186 10:52 Капибары
Елизавета Адрианова

Moscow

Анна Белова

Moscow

Светлана Львова

Moscow

187 10:54 Гномики и Ко
Александр Гусев

Moscow

Сергей Гусев

Moscow

188 10:56 Калуга + К

188

Александр Корняков

Магдебург

Евгений Муравьёв

Barcelona

Ирина Муравьёва

Brussels

189 10:58 Кусени

189

Павел Кукушкин

Saint Petersburg

Анастасия Сенина

Saint Petersburg

191 11:02 Бодрые суслики

191

Ирина Долгуева

Saint Petersburg

Юрий Шадрин

Saint Petersburg

192 11:04 Форрест и Лола

192

Леонид Естифеев

Moscow

Станислав Стецюк

Moscow

Роман Шинянский

Moscow

193 11:06 Девчонки

193

194 11:08 quatre-vingt

194

Лера Белан

Moscow

Дарья Корецкая

Moscow

195 11:10 Тантары

195

Максим Демин

Moscow

Наталья Колесникова

Moscow

Яна Костромина

Moscow

196 11:12 ПРОдвижение
Дмитрий Сидорин

Moscow

197 11:14 Снег Ром

197

Павел Лобанов

Moscow

Евгения Лобанова

Moscow

Павел Сварник

Moscow

199 11:18 Хабиби амуэ-наэ-э

199

Вадим Мясик

Moscow

1100 11:20 Буян и ангел

1100

Кирилл Васичкин

Moscow

1101 11:22 Лев Медведь

1101

1102 11:24 Тимон и Пумба

1102

Светлана Куряшкина

Saint Petersburg

1103 11:26 Охота на КП

1103

1104 11:28 Бомбическая хурма

1104

Анастасия Гуленко

Moscow

Илья Карзов

Moscow

Виктория Леандрова

Moscow

1106 11:32 Daniloff

1106

Андрей Данилов

Moscow

1107 11:34 Ещё Матрешки

1107

Алексей Никитин

Moscow

1108 11:36 корнеплоды
Виталий Потапов

Moscow

1109 11:38 Солнечный зайчик

1109

1110 11:40 ex-pwc
Михаил Байбуртян

Moscow

Василий Пономарев

Moscow

Петр Хмелевский

Moscow

1111 11:42 Aboriginals

1111

Евгений Китаев

Moscow

1112 11:44 Скрип Мозга в городе

1112

Евгения Береснева

Moscow

Елена Митева

Moscow

1113 11:46 ITLady

1113

Леся Калинина

Saint Petersburg

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

1114 11:48 Тринадцатый

1114

Наталья Есетова

Moscow

1115 11:50 ПростоТоп

1115

Оксана Кшнякина

Moscow

1116 11:52 Росгобельские кролики

1116

Елена Прокопович

Moscow

Татьяна Прокопович

Moscow

1117 11:54 Милахи

1117

Наталья Ангилопова

Moscow

Анастасия Казанская

Moscow

Николай Филлипенко

Moscow

1118 11:56 Сореллы

1118

1120 12:00 МАФАКА

1120

Владислав Дубровин

Moscow

1122 12:04 URABUS

1122

1123 12:06 Вместо футбола и сна

1123

Анна Вихрева

Moscow

1124 12:08 Сильные и матерые

1124

Юлия Филиппова

Moscow

1125 12:10 Хачапури по-Аджарски

1125

1126 12:12 Puzzles

1126

1127 12:14 Королевы дивана

1127

1130 12:20 Почему бы и Да!

1130

Дарья Евстигнеева

Moscow

Юлия Мехедова

Moscow

Александра Хазекова

Moscow

1131 12:22 Топь молодых дарований

1131

1132 12:24 Мы уйдем в середине
Михаил Левин

Moscow

Анастасия Минникова

Moscow

Дмитрий Осипов

Moscow

1133 12:26 Бан

1133

Иван Никулин

Moscow

1134 12:28 Педальный самокат

1134

1135 12:30 Дикие еноты

1135

1136 12:32 R&D

1136

Роман Антонов

Moscow

1137 12:34 В БГ только девушки

1137

Ольга Смирнова

Moscow

1138 12:36 KJMP

1138

Кирилл Жуков

Moscow

Мария Павлихина

Moscow

1139 12:38 Северная

1139

Сергей Пастухов

Other Northwest FD cities

1140 12:40 Замкадыши

1140

Анастасия Старшова

Moscow Region

1141 12:42 Барбузяки

1141

Светлана Карпова

Moscow

Максим Седаков

Moscow

Александра Седакова

Moscow

1142 12:44 Тюлидрости

1142

Анна Богдан

Moscow Region

Георгий Бетеев

Moscow Region

Марина Данилина

Moscow Region

Елена Якшибаева

Moscow Region

1143 12:46 V-Team

1143

Валерий Нагаев

Moscow

Максим Очковский

Moscow

Егор Самыгин

Moscow

1144 12:48 Шапокляк и Ко

1144

Юлия Гидина

Moscow

Максим Киселев

Moscow

Ирина Шушерова

Moscow

1145 12:50 Малое тайное сыскное Войско

1145

Борис Кузнецов

Moscow