Category 

Full name City Team number and name Start time
Petr Baklanov
Moscow   P746 «11 мамонтов» 09:32
Ivan Danilov
Saint Petersburg   P707 «Тройной орарь» 08:14
Natalia Dmitrak
Moscow   P740 «Стекловидное тело2» 09:20
Natalia Feofanova
Moscow   P741 «Новый Толбачик» 09:22
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   P716 «Обратная консоль» 08:32
Ivan Orlov
Moscow   P755 «Просто тудашли» 09:50
Eugene Seliverstov
Moscow   P729 «Dharma Initiative» 08:58
Наталья Абдалкина
Moscow   P710 «Ready!Steady!Go!» 08:20
Евгений Аверкин
Moscow   P742 «Шизики шутят» 09:24
Антон Акимов
Moscow   P703 «Бабайка» 08:06
Иван Андреев
Moscow Region   P719 «7 вёрст не крюк» 08:38
Ксения Аникеева
Moscow   P752 «Хроники пульта. Лев, колдунья, платяной шкаф и 13 егерей» 09:44
Дарья Балдина
Tver   P720 «TeamIdea Tver Team» 08:40
Дмитрий Беззубцев
Moscow   P701 «Шаманский смородиновый морс» 08:02
Андрей Бобу
Moscow   P738 «Давай-ка срежем!» 09:16
Алексей Боголюбский
Moscow   P756 «Болты» 09:52
Кирилл Борусяк
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Саша Брусенцев
Moscow   P705 «Рыбосома» 08:10
Ольга Вальба
Moscow   P723 «Блиц» 08:46
Сергей Вереземский
Moscow   P743 «Жужа» 09:26
Александр Воронов
London   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Ната Гелетий
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Иван Генералов
Moscow   P725 «Тюленьки» 08:50
Петр Гомельчук
Moscow Region   P729 «Dharma Initiative» 08:58
Иван Демидов
Moscow Region   P729 «Dharma Initiative» 08:58
Александр Дерендяев
Moscow   P718 «ура-ура» 08:36
Дмитрий Дианов
Moscow   P735 «Сфинкс в большом городе» 09:10
Евгений Донцов
Moscow   P754 «ADP» 09:48
Руслан Дохов
Moscow   P711 «Тундра» 08:22
Андрей Евсеев
Moscow   P748 «Тюлень-Про» 09:36
Образовская Екатерина
Moscow Region   P772 «Ангелы Костяна» 10:24
Алексей Елагин
Moscow   P705 «Рыбосома» 08:10
Андрей Жирнов
Moscow   P723 «Блиц» 08:46
Дмитрий Зарубин
Moscow   P732 «Танк» 09:04
Анатолий Зуев
Moscow   P713 «ПуляДура» 08:26
Сергей Иванов
Moscow   P721 «Космические мозгоеды» 08:42
Наталья Ивликова
Moscow   P701 «Шаманский смородиновый морс» 08:02
Павел Карагин
Saint Petersburg   P707 «Тройной орарь» 08:14
Анна Карпелевич
Moscow   P721 «Космические мозгоеды» 08:42
Александра Комарова
Saint Petersburg   P759 «Конец немного предсказуем...» 09:58
Дмитрий Кондратьев
Tver   P716 «Обратная консоль» 08:32
Андрей Корнейчук
Moscow   P761 «ПаНиКа» 10:02
Ольга Костина
Moscow   P738 «Давай-ка срежем!» 09:16
Алена Кручинина
Moscow   P734 «Slowpokes» 09:08
Денис Крылов
Moscow   P790 «Трям» 11:00
Роман Кузнецов
Moscow   P753 «Маршрут построен» 09:46
Лена Ладная
Moscow   P764 «Зоопарк» 10:08
Наталья Ланина
Moscow   P744 «Капибара» 09:28
Михаил Либман
Moscow   P744 «Капибара» 09:28
Денис Линик
Moscow   P701 «Шаманский смородиновый морс» 08:02
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P707 «Тройной орарь» 08:14
Мария Лопащенко
Moscow   P733 «P733» 09:06
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   P759 «Конец немного предсказуем...» 09:58
Александр Любицкий
Moscow   P736 «Улыбка» 09:12
Андрей Малышков
Moscow   P771 «Комплект Эдипов» 10:22
Андрей Меляков
Moscow   P728 «Los Kala4i» 08:56
Кирилл Меркулов
Moscow   P739 «Звездочеты подземелий» 09:18
Татьяна Михайлова
Moscow   P717 «Spatial Impossibility» 08:34
Хельга Мочалова
Moscow   P750 «ёжики атакуют :]» 09:40
Екатерина Нигова
Moscow   P737 «Умортерра» 09:14
Елена Никитина
Moscow   P760 «Пятна» 10:00
Игорь Никифоров
Moscow Region   P723 «Блиц» 08:46
Андрей Павлов
Moscow   P731 «ТуСО-клуб» 09:02
Аня Павлова
Moscow   P757 «Penguins» 09:54
Антон Панин
Moscow   P738 «Давай-ка срежем!» 09:16
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P716 «Обратная консоль» 08:32
Людмила Полуянова
Moscow   P776 «Шарли» 10:32
Евгений Пулин
Moscow   P735 «Сфинкс в большом городе» 09:10
Алексей Самулеенков
Moscow   P728 «Los Kala4i» 08:56
Макс Ситов
Moscow   P704 «Наверхосыточку» 08:08
Николай Слюняев
Nizhny Novgorod   P714 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:28
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   P714 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:28
Артём Соловьев
Moscow   P722 «Один удар - четыре дырки» 08:44
Александра Соловьева
Moscow   P722 «Один удар - четыре дырки» 08:44
Владимipъ Солодухинъ
Moscow   P745 «Панда, Тигролисы и Фенёк» 09:30
Александр Сорокин
Moscow   P708 «Ragnhild Haga» 08:16
Андрей Суриков
Moscow   P787 «Росметрострой» 10:54
Филипп Терехин
Moscow   P712 «Филипповские булочки» 08:24
Антон Тилипман
Moscow   P705 «Рыбосома» 08:10
Алексей Тишкин
Moscow   P757 «Penguins» 09:54
Александр Толстиков
Moscow   P771 «Комплект Эдипов» 10:22
Алексей Улькин
Moscow   P778 «Кони и пони» 10:36
Николай Фролов
Moscow   P703 «Бабайка» 08:06
Александра Цветкова
Moscow   P734 «Slowpokes» 09:08
Сергей Цибульский
Moscow   P742 «Шизики шутят» 09:24
Михаил Чайкун
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Елена Шаблий
Saint Petersburg   P759 «Конец немного предсказуем...» 09:58
Олеся Шлаева
Moscow   P771 «Комплект Эдипов» 10:22
Leonid Drabkin
Moscow   P783 «Чечня круто» 10:46
Vladlena Skubish
Moscow   P782 «Тамерлан» 10:44
Иван Алов
Moscow   P711 «Тундра» 08:22
Анастасия Аношкина
Moscow   P751 «42см» 09:42
Анна Глазкова
Moscow   P734 «Slowpokes» 09:08
Владимир Горочкин
Moscow   P767 «Евражки» 10:14
Константин Горьков
Moscow   P715 «Эквилибриум» 08:30
Анна Гращенкова
Moscow   P784 «Бидоны» 10:48
Настя Гринева
Moscow   P772 «Ангелы Костяна» 10:24
Артём Двинянинов
Moscow   P730 «A14» 09:00
Владимир Дралов
Moscow   P727 «Ки фин бе» 08:54
Петр Емельянов
Moscow   P724 «По тверьзищу Проз» 08:48
Кристина Емельянова
Moscow   P711 «Тундра» 08:22
Татьяна Жегусова
Moscow   P732 «Танк» 09:04
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   P716 «Обратная консоль» 08:32
Константин Жеребцов
Moscow   P772 «Ангелы Костяна» 10:24
Даша Зимарина
Moscow   P706 «Весёлые Кварки» 08:12
Александр Иванов
Moscow   P709 «АРБУЭ!!11» 08:18
Евгений Иванов
Moscow   P774 «В ожидании колесницы» 10:28
Наталья Исаева
Moscow   P752 «Хроники пульта. Лев, колдунья, платяной шкаф и 13 егерей» 09:44
Елена Кантонистова
Moscow   P768 «фруктовый ад» 10:16
Владислав Кирик
Moscow   P711 «Тундра» 08:22
Александр Коршунов
Other Central FD cities   P720 «TeamIdea Tver Team» 08:40
Александр Кузьменко
Moscow   P769 «Ready Set Go» 10:18
Александр Листиков
Moscow   P751 «42см» 09:42
Екатерина Лобкова
Moscow   P712 «Филипповские булочки» 08:24
Александра Маранц
Moscow   P781 «KO-SA» 10:42
Светлана Обухова
Tver   P724 «По тверьзищу Проз» 08:48
Елена Павлова
Moscow   P771 «Комплект Эдипов» 10:22
Андрей Петухов
Tver   P720 «TeamIdea Tver Team» 08:40
Алёна Погодина
Moscow   P735 «Сфинкс в большом городе» 09:10
Анастасия Постникова
Moscow   P772 «Ангелы Костяна» 10:24
Алексей Путилов
Nizhny Novgorod   P714 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:28
Александр Сатирский
Moscow   P702 «A4» 08:04
Дмитрий Семенов
Moscow Region   P788 «Снусмумры» 10:56
Алексей Серёжкин
Moscow   P747 «Бегущие ежи» 09:34
Олег Синкевич
Moscow   P736 «Улыбка» 09:12
Дмитрий Трубицин
Moscow   P763 «ЦурикатЫ» 10:06
Никита Труханов
London   P726 «Время собирать валежник (разрешенная в РФ организация)» 08:52
Михаил Челышев
Moscow   P706 «Весёлые Кварки» 08:12
Irina Panina
Moscow   P761 «ПаНиКа» 10:02
Марат Альмяшев
Moscow   P783 «Чечня круто» 10:46
Диана Андреева
Moscow   P725 «Тюленьки» 08:50
Константин Антипин
Moscow   P709 «АРБУЭ!!11» 08:18
Виктория Архипова
Moscow   P761 «ПаНиКа» 10:02
Сергей Асхаев
Moscow   P710 «Ready!Steady!Go!» 08:20
Александр Бабулин
Moscow   P763 «ЦурикатЫ» 10:06
Артем Бауск
Moscow   P748 «Тюлень-Про» 09:36
Ксения Безшлях
Moscow   P769 «Ready Set Go» 10:18
Анастасия Белая
Bryansk   P739 «Звездочеты подземелий» 09:18
Алексей Богданов
Moscow   P784 «Бидоны» 10:48
Дарья Бородина
Moscow   P745 «Панда, Тигролисы и Фенёк» 09:30
Полина Вереземская
Moscow   P743 «Жужа» 09:26
Елена Гнездилова
Moscow   P702 «A4» 08:04
Мария Гончарова
Moscow Region   P729 «Dharma Initiative» 08:58
Михаил Горчаков
Moscow   P703 «Бабайка» 08:06
Константин Горшков
Moscow   P761 «ПаНиКа» 10:02
Иван Гращенков
Moscow   P784 «Бидоны» 10:48
Анастасия Джан
Moscow   P721 «Космические мозгоеды» 08:42
Екатерина Евсеева
Moscow   P748 «Тюлень-Про» 09:36
Надежда Ежова
Moscow   P774 «В ожидании колесницы» 10:28
Андрей Ельцин
Moscow   P788 «Снусмумры» 10:56
Надежда Жданова
Saint Petersburg   P707 «Тройной орарь» 08:14
Андрей Журавлев
Moscow Region   P719 «7 вёрст не крюк» 08:38
Никита Зайцев
Moscow   P733 «P733» 09:06
Степан Зацепин
Moscow   P737 «Умортерра» 09:14
Илья Иваницкий
Moscow   P790 «Трям» 11:00
Ирина Иванова
Moscow   P709 «АРБУЭ!!11» 08:18
Сергей Измалков
Moscow   P717 «Spatial Impossibility» 08:34
Юрий Иошкин
Moscow   P703 «Бабайка» 08:06
Оля Исаева
Moscow   P790 «Трям» 11:00
Михаил Калинин
Moscow   P701 «Шаманский смородиновый морс» 08:02
Сергей Капустин
Moscow   P756 «Болты» 09:52
Александр Кашлев
Moscow   P752 «Хроники пульта. Лев, колдунья, платяной шкаф и 13 егерей» 09:44
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   P717 «Spatial Impossibility» 08:34
Астамур Кириллин
Kazan   P724 «По тверьзищу Проз» 08:48
Анна Кириллина
Kazan   P724 «По тверьзищу Проз» 08:48
Дмитрий Кириллов
Moscow   P708 «Ragnhild Haga» 08:16
Константин Киссель
Moscow   P781 «KO-SA» 10:42
Алёна Ковалева
Moscow   P704 «Наверхосыточку» 08:08
Мария Конова
Novosibirsk   P753 «Маршрут построен» 09:46
Андрей Корчагин
Moscow   P725 «Тюленьки» 08:50
Екатерина Косилова
Moscow   P706 «Весёлые Кварки» 08:12
Александр Костриченко
Moscow   P783 «Чечня круто» 10:46
Андрей Краснов
Moscow Region   P708 «Ragnhild Haga» 08:16
Павел Криштальский
Moscow   P718 «ура-ура» 08:36
Иван Крылов
Moscow   P768 «фруктовый ад» 10:16
Сергей Крюков
Moscow   P764 «Зоопарк» 10:08
Вера Кудакина
Moscow Region   P715 «Эквилибриум» 08:30
Ксения Кузнецова
Moscow   P753 «Маршрут построен» 09:46
Павел Кулаков
Moscow   P708 «Ragnhild Haga» 08:16
Александр Курбатов
Moscow   P782 «Тамерлан» 10:44
Анна Курицына
Moscow   P739 «Звездочеты подземелий» 09:18
Виталий Кутин
Moscow   P721 «Космические мозгоеды» 08:42
Елена Лабзенкова
Moscow   P773 «Романтики» 10:26
Константин Ланин
Moscow   P744 «Капибара» 09:28
Олег Левицкий
Moscow Region   P715 «Эквилибриум» 08:30
Татьяна Любицкая
Moscow   P736 «Улыбка» 09:12
Кира Ляпина
Moscow   P778 «Кони и пони» 10:36
Анна Мазур
London   P726 «Время собирать валежник (разрешенная в РФ организация)» 08:52
Валентина Макарова
Moscow   P760 «Пятна» 10:00
Вадим Маслов
Moscow   P747 «Бегущие ежи» 09:34
Григорий Мерзон
Moscow   P732 «Танк» 09:04
Анастасия Михина
Moscow   P764 «Зоопарк» 10:08
Дмитрий Никитин
Moscow   P760 «Пятна» 10:00
Михаил Никитин
Moscow   P782 «Тамерлан» 10:44
Ольга Новокрещенова
Other Volga FD cities   P741 «Новый Толбачик» 09:22
Тарас Овечкин
Moscow   P764 «Зоопарк» 10:08
Виктор Пантус
Moscow   P767 «Евражки» 10:14
Елена Паршина
Other US cities   P728 «Los Kala4i» 08:56
Евгений Плыгунов
Moscow   P740 «Стекловидное тело2» 09:20
Иван Погодин
Moscow   P735 «Сфинкс в большом городе» 09:10
Мария Потемкина
Moscow   P776 «Шарли» 10:32
Андрей Ромашков
Moscow   P783 «Чечня круто» 10:46
Дмитрий Рудько
Moscow   P727 «Ки фин бе» 08:54
Сергей Рудько
Moscow   P727 «Ки фин бе» 08:54
Евгений Самсонов
Moscow   P738 «Давай-ка срежем!» 09:16
Анна Сильченко
Moscow   P768 «фруктовый ад» 10:16
Олег Тележкин
Moscow   P728 «Los Kala4i» 08:56
Эдуард Титов
Moscow   P747 «Бегущие ежи» 09:34
Александр Тобенгауз
Moscow   P742 «Шизики шутят» 09:24
Елена Трубицина
Moscow   P763 «ЦурикатЫ» 10:06
Александр Усольцев
Moscow   P709 «АРБУЭ!!11» 08:18
Наталья Федотова
Moscow   P782 «Тамерлан» 10:44
Дина Фенько
Moscow   P713 «ПуляДура» 08:26
Кристина Царегородцева
Moscow   P745 «Панда, Тигролисы и Фенёк» 09:30
Ольга Цацулина
Moscow   P774 «В ожидании колесницы» 10:28
Ксения Церковская
Moscow   P744 «Капибара» 09:28
Дарья Цырульникова
Moscow   P739 «Звездочеты подземелий» 09:18
Нина Черемухина
Moscow   P745 «Панда, Тигролисы и Фенёк» 09:30
Юлия Чучалова
Moscow   P740 «Стекловидное тело2» 09:20
Артём Шаумян
Moscow   P756 «Болты» 09:52
Александр Шер
Moscow   P737 «Умортерра» 09:14
Артем Шескин
Moscow   P750 «ёжики атакуют :]» 09:40
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр

P700

P701 08:02 Шаманский смородиновый морс

P701

Михаил Калинин

Moscow

P702 08:04 A4

P702

Елена Гнездилова

Moscow

P703 08:06 Бабайка

P703

Михаил Горчаков

Moscow

Юрий Иошкин

Moscow

P704 08:08 Наверхосыточку

P704

Алёна Ковалева

Moscow

P705 08:10 Рыбосома

P705

P706 08:12 Весёлые Кварки

P706

Екатерина Косилова

Moscow

P707 08:14 Тройной орарь

P707

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

Надежда Жданова

Saint Petersburg

P708 08:16 Ragnhild Haga

P708

Дмитрий Кириллов

Moscow

Андрей Краснов

Moscow Region

Павел Кулаков

Moscow

P709 08:18 АРБУЭ!!11

P709

Константин Антипин

Moscow

Ирина Иванова

Moscow

Александр Усольцев

Moscow

P710 08:20 Ready!Steady!Go!
Сергей Асхаев

Moscow

P711 08:22 Тундра

P711

P712 08:24 Филипповские булочки

P712

P713 08:26 ПуляДура

P713

Дина Фенько

Moscow

P714 08:28 Юьщйъёьый ъыъ

P714

P715 08:30 Эквилибриум

P715

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

P716 08:32 Обратная консоль

P716

P717 08:34 Spatial Impossibility

P717

Сергей Измалков

Moscow

Вера Кипяткова

Saint Petersburg

P718 08:36 ура-ура

P718

Павел Криштальский

Moscow

P719 08:38 7 вёрст не крюк

P719

Иван Андреев

Moscow Region

Андрей Журавлев

Moscow Region

P720 08:40 TeamIdea Tver Team

P720

P721 08:42 Космические мозгоеды

P721

Анастасия Джан

Moscow

Виталий Кутин

Moscow

P722 08:44 Один удар - четыре дырки

P722

P723 08:46 Блиц

P723

P724 08:48 По тверьзищу Проз

P724

Астамур Кириллин

Kazan

Анна Кириллина

Kazan

P725 08:50 Тюленьки
Диана Андреева

Moscow

Андрей Корчагин

Moscow

P726 08:52 Время собирать валежник (разрешенная в РФ организация)

P726

Анна Мазур

London

P727 08:54 Ки фин бе

P727

Дмитрий Рудько

Moscow

Сергей Рудько

Moscow

P728 08:56 Los Kala4i

P728

Елена Паршина

Other US cities

Олег Тележкин

Moscow

P729 08:58 Dharma Initiative

P729

Иван Демидов

Moscow Region

Мария Гончарова

Moscow Region

P730 09:00 A14

P730

P731 09:02 ТуСО-клуб

P731

P732 09:04 Танк

P732

Григорий Мерзон

Moscow

P733 09:06 P733
Никита Зайцев

Moscow

P734 09:08 Slowpokes

P734

P735 09:10 Сфинкс в большом городе

P735

Иван Погодин

Moscow

P736 09:12 Улыбка
Татьяна Любицкая

Moscow

P737 09:14 Умортерра

P737

Степан Зацепин

Moscow

Александр Шер

Moscow

P738 09:16 Давай-ка срежем!

P738

Евгений Самсонов

Moscow

P739 09:18 Звездочеты подземелий
Анастасия Белая

Bryansk

Анна Курицына

Moscow

Дарья Цырульникова

Moscow

P740 09:20 Стекловидное тело2

P740

Евгений Плыгунов

Moscow

Юлия Чучалова

Moscow

P741 09:22 Новый Толбачик

P741

Ольга Новокрещенова

Other Volga FD cities

P742 09:24 Шизики шутят

P742

Александр Тобенгауз

Moscow

P743 09:26 Жужа

P743

Полина Вереземская

Moscow

P744 09:28 Капибара
Константин Ланин

Moscow

Ксения Церковская

Moscow

P745 09:30 Панда, Тигролисы и Фенёк

P745

Дарья Бородина

Moscow

Кристина Царегородцева

Moscow

Нина Черемухина

Moscow

P746 09:32 11 мамонтов

P746

Petr Baklanov

Moscow

P747 09:34 Бегущие ежи

P747

Вадим Маслов

Moscow

Эдуард Титов

Moscow

P748 09:36 Тюлень-Про

P748

Артем Бауск

Moscow

Екатерина Евсеева

Moscow

P750 09:40 ёжики атакуют :]

P750

Артем Шескин

Moscow

P751 09:42 42см

P751

P752 09:44 Хроники пульта. Лев, колдунья, платяной шкаф и 13 егерей

P752

Александр Кашлев

Moscow

P753 09:46 Маршрут построен

P753

Мария Конова

Novosibirsk

Ксения Кузнецова

Moscow

P754 09:48 ADP

P754

P755 09:50 Просто тудашли
Ivan Orlov

Moscow

P756 09:52 Болты

P756

Сергей Капустин

Moscow

Артём Шаумян

Moscow

P757 09:54 Penguins
P759 09:58 Конец немного предсказуем...

P759

P760 10:00 Пятна

P760

Валентина Макарова

Moscow

Дмитрий Никитин

Moscow

P761 10:02 ПаНиКа

P761

Irina Panina

Moscow

Виктория Архипова

Moscow

Константин Горшков

Moscow

P763 10:06 ЦурикатЫ
Александр Бабулин

Moscow

Елена Трубицина

Moscow

P764 10:08 Зоопарк

P764

Сергей Крюков

Moscow

Анастасия Михина

Moscow

Тарас Овечкин

Moscow

P767 10:14 Евражки
Виктор Пантус

Moscow

P768 10:16 фруктовый ад

P768

Иван Крылов

Moscow

Анна Сильченко

Moscow

P769 10:18 Ready Set Go

P769

Ксения Безшлях

Moscow

P771 10:22 Комплект Эдипов

P771

P772 10:24 Ангелы Костяна

P772

P773 10:26 Романтики

P773

Елена Лабзенкова

Moscow

P774 10:28 В ожидании колесницы

P774

Надежда Ежова

Moscow

Ольга Цацулина

Moscow

P776 10:32 Шарли

P776

Мария Потемкина

Moscow

P778 10:36 Кони и пони

P778

Кира Ляпина

Moscow

P781 10:42 KO-SA
Константин Киссель

Moscow

P782 10:44 Тамерлан

P782

Александр Курбатов

Moscow

Михаил Никитин

Moscow

Наталья Федотова

Moscow

P783 10:46 Чечня круто
Марат Альмяшев

Moscow

Александр Костриченко

Moscow

Андрей Ромашков

Moscow

P784 10:48 Бидоны

P784

Алексей Богданов

Moscow

Иван Гращенков

Moscow

P787 10:54 Росметрострой

P787

P788 10:56 Снусмумры

P788

Андрей Ельцин

Moscow

P790 11:00 Трям

P790

Илья Иваницкий

Moscow

Оля Исаева

Moscow