Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexey Belyaev
Moscow   L789 «e-Motion» 10:58
Anastasyya Burlakova
Moscow   L7204 «Петр и компания» 14:48
Olga Fria-Luna
Moscow   L7146 «Дайри-гуляки» 12:52
Elena Granina
Moscow   L7117 «Bold Goers» 11:54
Ivan I.
Saint Petersburg   L706 «Грибники_7» 08:12
Tatiana Kustova
Moscow   L789 «e-Motion» 10:58
Elena Markellova
Moscow   L785 «МафишМох» 10:50
Rebellion Metal
Moscow Region   L751 «пруфлинк плиз» 09:42
Anastasya Perkina
Moscow   L7105 «Шустрые пингвины» 11:30
Yulia Shlezinger
Moscow   L792 «Галопирующие ленивцы» 11:04
Olga Tsoy
Moscow   L7149 «Игнат и ко» 12:58
Olga Verutina
Saint Petersburg   L709 «Спутник ленинградца» 08:18
Andrey Volynets
Moscow   L758 «Wild Beaches» 09:56
Анастасия Александрова
Moscow   L752 «Армия МурАвьев» 09:44
Анна Александровская
Moscow   L7158 «АниМе» 13:16
Валерий Алексашкин
Moscow   L748 «Позитивистский погранслой» 09:36
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   L787 «Вертолётное звено "Ми-Ми-Ми"» 10:54
Иван Алешин
Moscow   L716 «Таверна "У Ани"» 08:32
Ольга Алферова
Moscow   L747 «Йюху» 09:34
Николаева Анастасия
Moscow   L773 «Улисс» 10:26
Светлана Андрюшкевич
Moscow   L7131 «Бебегу» 12:22
Ольга Анисимова
Moscow   L7132 «Горячие бананы» 12:24
Михаил Анненков
Moscow   L752 «Армия МурАвьев» 09:44
Галина Анохина
Nizhny Novgorod   L790 «Соседи Тоторо» 11:00
Нина Ахобадзе
Moscow   L775 «РуНи» 10:30
Андрей Байчурин
Moscow   L791 «Азаторт» 11:02
Любовь Балакирева
Moscow   L7145 «Спасайте положение!» 12:50
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L704 «Spichi v skotch, v trusi usi» 08:08
Светлана Бежанова
Moscow   L7174 «No ururu!» 13:48
Юрий Безруков
Saint Petersburg   L709 «Спутник ленинградца» 08:18
Саша Беликов
Moscow   L7134 «Ночные Говнари» 12:28
Андрей Беляев
Moscow   L789 «e-Motion» 10:58
Александра Берегова
Moscow   L750 «Циклопентанпергидрофенантрен» 09:40
Леонид Бесчастный
Moscow   L7140 «Двое против ветра» 12:40
Дарья Богачева
Moscow Region   L705 «Борода» 08:10
Мария Богданова
Moscow   L717 «Укол зондиком» 08:34
Ольга Богданова
Moscow   L746 «Бабушкины очки» 09:32
Алексей Болсуновский
Moscow   L779 «Болсунята» 10:38
Мария Боровикова
Moscow   L7175 «Безфобные» 13:50
Михаил Будревич
Moscow   L769 «ыёы Рыба кабола» 10:18
Ира Бутаева
Saint Petersburg   L792 «Галопирующие ленивцы» 11:04
Дмитрий Вершилов
Moscow   L791 «Азаторт» 11:02
Олеся Викторова
Moscow   L7139 «Тхе Биатлез» 12:38
Марина Вильданова
Moscow   L790 «Соседи Тоторо» 11:00
Михаил Винокуров
Moscow   L742 «Respektsperson» 09:24
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   L702 «Мельница» 08:04
Илья Володин
Moscow   L750 «Циклопентанпергидрофенантрен» 09:40
Люба Воропаева
Moscow   L736 «Найти и перепрятать» 09:12
Александра Гавлик
Moscow   L745 «Помним Кайнозой» 09:30
Оксана Гаврильченко
Moscow   L7137 «Недиогенов фонарь» 12:34
Елена Гаврилюк
Moscow   L7201 «Одна в городе» 14:42
Алина Гайсина
Moscow Region   L768 «Броневичок Умка» 10:16
Анна Ганелес
Moscow   L744 «УГАР» 09:28
Кирилл Глаг
Moscow   L771 «Невыносимая легкость небытия» 10:22
Мирослав Гончаренко
Moscow   L773 «Улисс» 10:26
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   L719 «22.04 Кубок вызова по квиддичу! vk.com/challengecup2018» 08:38
Яна Гришина
Moscow Region   L7104 «Пейте без остановки!» 11:28
Ирина Грязнова
Moscow   L713 «ClusterZ» 08:26
Анна Гурьянова
Moscow   L729 «Вставная челюсть» 08:58
Екатерина Делягина
Nizhny Novgorod   L741 «йцукен» 09:22
Ольга Деревягина
Moscow   L704 «Spichi v skotch, v trusi usi» 08:08
Аграфена Добродушкина
Moscow   L7188 «бобчащий курдль» 14:16
Юля Донских
Moscow   L740 «Happy Earth» 09:20
Евгений Евстафьев
Moscow   L745 «Помним Кайнозой» 09:30
Ирина Егорова
Saint Petersburg   L700 «Glück» 08:00
Карина Егорова
Moscow   L752 «Армия МурАвьев» 09:44
Галина Елисеева
Moscow   L7104 «Пейте без остановки!» 11:28
Екатерина Ефименко
Moscow   L749 «Инфузории и туфельки» 09:38
Ангелина Ефремова
Moscow   L7170 «Таких лестницей не испугаешь» 13:40
Мария Жданова
Saint Petersburg   L703 «Вперед по стенке!» 08:06
Борис Жевлаков
Moscow   L7141 «БЖ и Зюзя» 12:42
Виктория Зверкова
Moscow   L783 «Бобы» 10:46
Светлана Зендрикова
Moscow   L721 «Бешеные улитки» 08:42
Александр Зотов
Moscow   L746 «Бабушкины очки» 09:32
Катерина Зубкова
Moscow   L753 «Слоновый Прыгунчик» 09:46
Дмитрий Ивашкин
Moscow   L726 «Pinky, Brain et al» 08:52
Александра Исаева
Moscow Region   L7121 «Реактивные швабры» 12:02
Анна Исаева
Moscow Region   L7121 «Реактивные швабры» 12:02
Петр Казимиров
Moscow   L732 «Друзья Грейс» 09:04
Владислава Казюкова
Moscow   L7203 «Большой Электричкин» 14:46
Никита Калабашкин
Moscow   L7139 «Тхе Биатлез» 12:38
Василий Канаев
Saint Petersburg   L778 «Компрэндо?!» 10:36
Артём Кельманов
Moscow   L791 «Азаторт» 11:02
Соня Кисельгоф
Moscow   L782 «Ежиный выводок» 10:44
Серёня Кичаев
Moscow   L7108 «Анна в джакузи» 11:36
Светлана Клименко
Moscow   L7133 «Так она и поплывет» 12:26
Василий Климко
Saint Petersburg   L7152 «404_Not Found» 13:04
Алексей Койсин
Moscow   L737 «О-Олеля» 09:14
Алексей Комосов
Moscow   L777 «Такие пироги» 10:34
Дарья Конохова
Moscow   L7127 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 12:14
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   L709 «Спутник ленинградца» 08:18
Владимир Корнев
Moscow   L733 «Кочующие диванщики» 09:06
Наталья Кострецова
Moscow   L7104 «Пейте без остановки!» 11:28
Александр Котов
Saint Petersburg   L718 «Эллехандро» 08:36
Мария Кочеткова
Moscow   L797 «Чайник Рассела» 11:14
Виталий Кравченко
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Денис Кривоносов
Moscow   L705 «Борода» 08:10
Андрей Крупенников
Moscow   L731 «Феномены генофонда» 09:02
Эмилия Кудряхина
Moscow   L738 «Беги, Мозг, Беги» 09:16
Сергей Кузнецов
Moscow   L7136 «Под люляки баб вода не течет» 12:32
Елена Кузьмицкая
Moscow   L753 «Слоновый Прыгунчик» 09:46
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   L7118 «Бесполезный жирный сын» 11:56
Сергей Лазарев
Moscow   L7131 «Бебегу» 12:22
Павел Ласточкин
Moscow   L7145 «Спасайте положение!» 12:50
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L7103 «ЛМ» 11:26
Максим Ли
Moscow   L7190 «Инвалиды» 14:20
Мария Лобанова
Moscow   L7108 «Анна в джакузи» 11:36
Андрей Лужин
Moscow   L753 «Слоновый Прыгунчик» 09:46
Мария Мазурина
Moscow   L713 «ClusterZ» 08:26
Елена Макарова
Moscow   L787 «Вертолётное звено "Ми-Ми-Ми"» 10:54
Зинаида Макарова
Moscow   L777 «Такие пироги» 10:34
Ирина Макеечева
Moscow   L731 «Феномены генофонда» 09:02
Ирина Максимова
Moscow   L751 «пруфлинк плиз» 09:42
Маргарита Максимова
Moscow Region   L701 «Марго и Ко» 08:02
Дмитрий Мальцев
Moscow   L7108 «Анна в джакузи» 11:36
Татьяна Марченко
Moscow   L780 «Три сапога» 10:40
Василиса Мещерякова
Moscow   L794 «Что нам делать с пьяным матросом» 11:08
Надежда Миняева
Moscow   L7164 «Возвращение Шерлоков» 13:28
Елена Митрофанова
Moscow   L7167 «Ватомихуиру» 13:34
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   L703 «Вперед по стенке!» 08:06
Анастасия Михалева
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Екатерина Мишко
Saint Petersburg   L739 «Медведи» 09:18
Алексей Морозов
Moscow   L7164 «Возвращение Шерлоков» 13:28
Александр Мышонков
Moscow   L726 «Pinky, Brain et al» 08:52
Екатерина Нармухамедова
Moscow   L7124 «Котятки» 12:08
Наталия Небаева
Moscow Region   L787 «Вертолётное звено "Ми-Ми-Ми"» 10:54
Полина Небова
Yekaterinburg   L712 «Можелюк и Ко» 08:24
Анна Неворотина
Saint Petersburg   L707 «АмаТуры» 08:14
Евгения Некрасова
Moscow   L737 «О-Олеля» 09:14
Анастасия Немченко
Moscow   L777 «Такие пироги» 10:34
Полина Никерова
Moscow   L7170 «Таких лестницей не испугаешь» 13:40
Анна Никольская
Moscow   L790 «Соседи Тоторо» 11:00
Степан Носов
Moscow   L745 «Помним Кайнозой» 09:30
Ленка Носова
Moscow   L745 «Помним Кайнозой» 09:30
Наталья Обыденова
Moscow   L789 «e-Motion» 10:58
Евгения Огородникова
Moscow   L746 «Бабушкины очки» 09:32
Мария Онучина
Moscow   L733 «Кочующие диванщики» 09:06
Наталия Павлова
Moscow   L794 «Что нам делать с пьяным матросом» 11:08
Вера Панченко
Moscow   L735 «Партизаны» 09:10
Сергей Перекрестов
Moscow   L748 «Позитивистский погранслой» 09:36
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   L700 «Glück» 08:00
Анастасия Петрушова
Moscow   L7114 «InTeam!» 11:48
Светлана Пивторацкая
Moscow   L784 «Талые сердца» 10:48
Анастасия Плечова
Moscow   L724 «Деревня на марше» 08:48
Катя Плечова
Moscow   L724 «Деревня на марше» 08:48
Виктор Полуйко
Moscow   L757 «Этотыкакашка» 09:54
Николай Порцель
Saint Petersburg   L723 «В поисках котиков» 08:46
Дмитрий Поспелов
Moscow   L702 «Мельница» 08:04
Ольга Пушкина
Moscow   L7207 «Пушкины» 14:54
Арина Рахтеенко
Moscow   L704 «Spichi v skotch, v trusi usi» 08:08
Люба Рогатовская
Moscow   L799 «Усатый Львович» 11:18
Александр Родионов
Saint Petersburg   L703 «Вперед по стенке!» 08:06
Дмитрий Рупасов
Moscow   L749 «Инфузории и туфельки» 09:38
Антон Рюмин
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Екатерина Ряжнева
Moscow   L737 «О-Олеля» 09:14
Елена Савина
Moscow   L7172 «Cверкающие жопки и Ко» 13:44
Юлия Сапач
Moscow   L7162 «Омномном» 13:24
Алексей Светлов
Moscow   L765 «Ананасы» 10:10
Александр Седых
Moscow   L7176 «Бараха» 13:52
Антон Селютин
Saint Petersburg   L7124 «Котятки» 12:08
Райт Синориан
Moscow   L713 «ClusterZ» 08:26
Игорь Скляров
Moscow   L7177 «Похмельный Е от» 13:54
Таня Скоркина
Moscow Region   L740 «Happy Earth» 09:20
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L706 «Грибники_7» 08:12
Татьяна Слабодкина
Moscow   L7164 «Возвращение Шерлоков» 13:28
Дмитрий Сляднев
Moscow   L754 «Медленно спустимся с горы...» 09:48
Павел Смирнов
Moscow   L728 «Только вперёд!» 08:56
Андрей Собканюк
Moscow   L7189 «4x4, ад и хна, и Оля!» 14:18
Игорь Соболев
Moscow Region   L793 «Асп 137» 11:06
Лана Соловьева
Moscow   L7126 «Улыбаемся и машем! :)» 12:12
Сергей Сотников
Moscow   L751 «пруфлинк плиз» 09:42
Александр Сталь
Moscow   L773 «Улисс» 10:26
Юлия Стрелкова
Moscow   L7176 «Бараха» 13:52
Джейсон Стэтхэм
Saint Petersburg   L739 «Медведи» 09:18
Елена Судакова
Moscow   L792 «Галопирующие ленивцы» 11:04
Анастасия Сурикова
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Дмитрий Тарарыков
Moscow   L714 «Из Петербурга в тоску» 08:28
Михаил Тарасов
Moscow   L767 «Слепые котята» 10:14
Полина Тарасова
Moscow   L767 «Слепые котята» 10:14
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   L714 «Из Петербурга в тоску» 08:28
Дамир Тимкаев
Saint Petersburg   L7196 «Маленькая выдра» 14:32
Мария Тимофеева
Moscow   L753 «Слоновый Прыгунчик» 09:46
Павел Тобенгауз
Moscow   L729 «Вставная челюсть» 08:58
Алексей Толок
Moscow   L729 «Вставная челюсть» 08:58
Татьяна Толок
Moscow   L729 «Вставная челюсть» 08:58
Анна Торопова
Saint Petersburg   L772 «Чашка чая» 10:24
Дарья Торосян
Moscow   L7116 «БЕЖАТЬ-ИГРАТЬ!!!» 11:52
Олеся Усанова
Moscow   L7200 «Препстажёрсовет» 14:40
Анна Усенко
Moscow   L754 «Медленно спустимся с горы...» 09:48
Ольга Фадеева
Moscow   L747 «Йюху» 09:34
Юрий Федотов
Moscow Region   L7104 «Пейте без остановки!» 11:28
Даниил Филиппов
Moscow   L7122 «Аустениты» 12:04
Маша Фитисова-Меляшинская
Moscow   L7180 «Команда "Ух"» 14:00
Антонина Фроленкова
Moscow   L7188 «бобчащий курдль» 14:16
Евгения Хавторина
Moscow   L7133 «Так она и поплывет» 12:26
Ольга Хараманян
Moscow   L7131 «Бебегу» 12:22
Вера Хоружая
Moscow   L779 «Болсунята» 10:38
Илья Чадаев
Moscow   L702 «Мельница» 08:04
Виктория Чеботаева
Moscow   L7120 «Эх, вот в деревнях то было всё» 12:00
Яна Чеботарева
Moscow   L740 «Happy Earth» 09:20
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   L714 «Из Петербурга в тоску» 08:28
Екатерина Черткова
Moscow   L750 «Циклопентанпергидрофенантрен» 09:40
Александр Чеченин
Moscow   L735 «Партизаны» 09:10
Лариса Чуркина
Other Central FD cities   L7119 «простотак» 11:58
Анна Шашкина
Moscow Region   L751 «пруфлинк плиз» 09:42
Дмитрий Шелестов
Moscow   L7126 «Улыбаемся и машем! :)» 12:12
Анна Шелудякова
Moscow   L7202 «Букля» 14:44
Елена Шильникова
Moscow   L711 «Пандочки» 08:22
Александр Шкитин
Moscow   L7123 «Бегущий с ветром» 12:06
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L712 «Можелюк и Ко» 08:24
Ольга Шмырина
Moscow   L770 «Манэки-нэко» 10:20
Аркадий Щенников
Moscow   L7188 «бобчащий курдль» 14:16
Анастасия Юдаева
Moscow   L7126 «Улыбаемся и машем! :)» 12:12
Гульнара Юнусова
Moscow Region   L7117 «Bold Goers» 11:54
Павел Ясько
Saint Petersburg   L7118 «Бесполезный жирный сын» 11:56
Zanda Lagaeva
Moscow   L7114 «InTeam!» 11:48
Ilia Libis
Saint Petersburg   L7118 «Бесполезный жирный сын» 11:56
Alex Martynov
Moscow   L7142 «ICEBERG» 12:44
Valentina Sam
Moscow   L795 «Заводные Чиполинки» 11:10
Irene Shimko
Moscow   L732 «Друзья Грейс» 09:04
Leonid Sinyakov
Moscow   L7173 «Весенние медведы» 13:46
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   L725 «Штурмовики с Невы» 08:50
Ксения Александрова
Moscow Region   L7193 «Липкий пол» 14:26
Инна Артюшенко
Moscow   L7155 «Перчик, горчичка и дошик» 13:10
Анна Бабушкина
Moscow   L7101 «MUSA» 11:22
Надия Багдалова
Moscow   L7115 «Воинственные утки» 11:50
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   L715 «Nereis» 08:30
Алексей Батюков
Moscow   L762 «ПВБ по ГОСТу» 10:04
Нина Белолипцева
Moscow   L770 «Манэки-нэко» 10:20
Василий Белохин
Moscow   L7166 «к.н.» 13:32
Дмитрий Белявский
Moscow   L734 «Сфинксы вестингауза» 09:08
Марина Бондарева
Moscow Region   L7113 «Барабульки» 11:46
Анастасия Бордонос
Moscow   L761 «Ва-Банкъ» 10:02
Мария Боровкова
Moscow   L703 «Вперед по стенке!» 08:06
Иван Будько
Moscow Region   L7169 «Поцелуй Брежнева» 13:38
Андрей Бурмистров
Moscow   L788 «XDD» 10:56
Евгения Венина
Moscow   L7135 «Круглые лоси» 12:30
Виктор Ганелес
Moscow   L744 «УГАР» 09:28
Александр Гневашев
Moscow   L737 «О-Олеля» 09:14
Екатерина Гребенщикова
Moscow   L774 «КВИВЛ++» 10:28
Татьяна Гремякина
Moscow   L727 «ToniRed» 08:54
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   L708 «Сыыр» 08:16
Григорий Гусаров
Moscow   L7112 «Spice Team» 11:44
Юрий Егоров
Moscow   L796 «УРУРУ» 11:12
Людмила Едемская
Moscow   L747 «Йюху» 09:34
Анастасия Ерина
Moscow   L7197 «Пингвины Мадагаскара» 14:34
Наталья Ермакова
Moscow   L7159 «дачники» 13:18
Андрей Ершов
Moscow   L7165 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:30
Нурбол Жылмаганбетов
Moscow   L7151 «InTeam» 13:02
Алексей Задорожный
Moscow   L777 «Такие пироги» 10:34
Дмитрий Звенков
Moscow   L766 «Улисс на склоне» 10:12
Дмитрий Иванов
Moscow   L7125 «Эффект Допплера» 12:10
Анна Иванова
Moscow   L7100 «Жарко в кимоно» 11:20
Руслан Идрисов
Moscow   L7111 «Би-О» 11:42
Катя Калачёва
Saint Petersburg   L7118 «Бесполезный жирный сын» 11:56
Кирилл Калашников
Moscow   L724 «Деревня на марше» 08:48
Василиса Канидова
Moscow   L7183 «Burgersteam» 14:06
Ирина Карацапова
Moscow   L7179 «HackTheLuck» 13:58
Елена Касымова
Moscow   L7157 «Панда» 13:14
Николай Кишмерешкин
Moscow Region   L7182 «Розовые слоники» 14:04
Георгий Козлов
Moscow   L764 «Инженеры» 10:08
Илья Копнин
Moscow   L726 «Pinky, Brain et al» 08:52
Анастасия Копытина
Moscow   L7188 «бобчащий курдль» 14:16
Ксения Кочетова
Moscow   L7200 «Препстажёрсовет» 14:40
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   L714 «Из Петербурга в тоску» 08:28
Артем Кузнецов
Moscow   L771 «Невыносимая легкость небытия» 10:22
Илья Кузнецов
Moscow   L720 «aaa» 08:40
Настя Кузнецова
Moscow   L7107 «Тупики» 11:34
Алексей Лапин
Moscow   L722 «Wonderland» 08:44
Иван Лобко
Moscow   L728 «Только вперёд!» 08:56
Юля Луговская
Moscow   L7101 «MUSA» 11:22
Виктория Лучина
Moscow   L7129 «Выдры-в-гетрах» 12:18
Алла М
Moscow   L7187 «run, Moscow, run!» 14:14
Елизавета Махортых
Moscow   L7100 «Жарко в кимоно» 11:20
Сергей Меркулов
Moscow   L7180 «Команда "Ух"» 14:00
Антонина Метенева
Moscow Region   L7171 «Собранность» 13:42
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L7103 «ЛМ» 11:26
Любовь Надёжная
Moscow   L724 «Деревня на марше» 08:48
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L707 «АмаТуры» 08:14
Борис Неменко
Moscow   L738 «Беги, Мозг, Беги» 09:16
Лев Нечитайло
Moscow   L756 «Киты» 09:52
Анна Огаркова
Moscow   L7144 «Черепахи» 12:48
Дмитрий Патерекас
Moscow   L755 «топовый бар» 09:50
Федор Пашинцев
Moscow   L776 «Ангелы и Ко» 10:32
Анна Понуровская
Moscow   L770 «Манэки-нэко» 10:20
Николай Попович
Moscow   L7185 «Санитары леса» 14:10
Рада Решетникова
Moscow   L7170 «Таких лестницей не испугаешь» 13:40
Станислав Росинкевич
Saint Petersburg   L759 «Питерские сфинксы» 09:58
Дмитрий Садохин
Moscow   L7192 «Тюлени Любви» 14:24
Владимир Самохвалов
Moscow   L716 «Таверна "У Ани"» 08:32
Александр Сарамбаев
Moscow   L7169 «Поцелуй Брежнева» 13:38
Вадим Семёнов
Moscow   L750 «Циклопентанпергидрофенантрен» 09:40
Татьяна Стрижак
Moscow   L740 «Happy Earth» 09:20
Ольга Трифонова
Moscow   L781 «Плотва» 10:42
Анжелика Трубецкая
Moscow   L798 «Землеройки» 11:16
Мария Федорова
Moscow   L7143 «Ну, привет!» 12:46
Александр Филиппов
Moscow   L7181 «Скороварка» 14:02
Татьяна Харабрина
Moscow   L7148 «Эффект Доплера» 12:56
Евгений Чернецов
Moscow   L7128 «Дeжабрю» 12:16
Александр Чибисов
Moscow   L7148 «Эффект Доплера» 12:56
Анна Шавыкина
Moscow   L7161 «Гана-изнеженные городские барышни» 13:22
Ксения Шалкова
Moscow   L770 «Манэки-нэко» 10:20
Юлия Шахтарина
Moscow   L7164 «Возвращение Шерлоков» 13:28
Евгения Шестакова
Moscow   L7180 «Команда "Ух"» 14:00
Рустам Юлгушев
Moscow   L775 «РуНи» 10:30
Екатерина Юркова
Saint Petersburg   L7150 «Бегущая секвойя» 13:00
Яна Яковлева
Moscow   L7186 «HSE&MSU» 14:12
Юлия Якушина
Moscow Region   L7163 «Свиньон Блан» 13:26
Татьяна Ярыгина
Moscow   L716 «Таверна "У Ани"» 08:32
Dmitry Galyaminskikh
Yekaterinburg   L712 «Можелюк и Ко» 08:24
Arthur Sakharov
Moscow   L797 «Чайник Рассела» 11:14
Евгений Авилов
Moscow   L755 «топовый бар» 09:50
Руслан Айсин
Moscow   L7125 «Эффект Допплера» 12:10
Бормотов Александр
Ryazan   L7153 «ДзенБанд» 13:06
Анастасия Алексеева
Moscow   L710 «мышкоманда» 08:20
Светлана Алёнова
Moscow   L798 «Землеройки» 11:16
Денис Анисимов
Moscow   L7132 «Горячие бананы» 12:24
Сергей Антипин
Moscow   L7101 «MUSA» 11:22
Мария Антошина
Moscow   L7193 «Липкий пол» 14:26
Юлия Балалаина
Moscow   L754 «Медленно спустимся с горы...» 09:48
Антонина Балашова
Moscow   L7174 «No ururu!» 13:48
Кирилл Банатин
Moscow   L738 «Беги, Мозг, Беги» 09:16
Артем Безганс
Moscow   L738 «Беги, Мозг, Беги» 09:16
Денис Беликов
Moscow   L7107 «Тупики» 11:34
Кристина Беликова
Moscow   L7120 «Эх, вот в деревнях то было всё» 12:00
Нина Белявская
Moscow   L734 «Сфинксы вестингауза» 09:08
Александр Богачев
Tver   L705 «Борода» 08:10
Павел Бойков
Moscow   L733 «Кочующие диванщики» 09:06
Наталья Бормотова
Ryazan   L7153 «ДзенБанд» 13:06
Наталья Брачун
Moscow   L722 «Wonderland» 08:44
Мария Бурлакова
Moscow   L7204 «Петр и компания» 14:48
Александр Васильев
Moscow   L7182 «Розовые слоники» 14:04
Анастасия Васильева
Smolensk   L787 «Вертолётное звено "Ми-Ми-Ми"» 10:54
Полина Вахрушева
Moscow   L711 «Пандочки» 08:22
Анна Вовк
Moscow   L7196 «Маленькая выдра» 14:32
Петр Волков
Moscow   L7204 «Петр и компания» 14:48
Евгения Волкова
Moscow   L7204 «Петр и компания» 14:48
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   L707 «АмаТуры» 08:14
Марина Высоцкая
Moscow Region   L795 «Заводные Чиполинки» 11:10
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   L759 «Питерские сфинксы» 09:58
Федор Галков
Moscow   L7165 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:30
Никита Гарин
Moscow   L7181 «Скороварка» 14:02
Анна Гладенкова
Moscow   L785 «МафишМох» 10:50
Олег Глазков
Moscow   L7151 «InTeam» 13:02
Артём Голубицкий
Moscow   L760 «Двое против WEтра» 10:00
Анастасия Гольц
Moscow   L7133 «Так она и поплывет» 12:26
Татьяна Горшкова
Moscow   L7137 «Недиогенов фонарь» 12:34
Игнатий Горянин
Moscow   L7149 «Игнат и ко» 12:58
Евгений Гранухин
Moscow   L735 «Партизаны» 09:10
Валерий Гребенщиков
Moscow   L7149 «Игнат и ко» 12:58
Владимир Гребенщиков
Moscow   L774 «КВИВЛ++» 10:28
Сергей Губарев
Moscow   L7183 «Burgersteam» 14:06
Олег Гуляков
Moscow   L7136 «Под люляки баб вода не течет» 12:32
Роман Гусарев
Moscow   L7195 «Погуляем» 14:30
Анна Гусарева
Moscow   L7195 «Погуляем» 14:30
Анна Давыдкина
Moscow   L764 «Инженеры» 10:08
Андрей Данилов
Moscow   L765 «Ананасы» 10:10
Дарья Дейкова
Moscow   L783 «Бобы» 10:46
Тимофей Дементьев
Moscow   L705 «Борода» 08:10
Тимошенков Дмитрий
Moscow   L7173 «Весенние медведы» 13:46
Александр Додик
Moscow   L7162 «Омномном» 13:24
Денис Дроздов
Ryazan   L7153 «ДзенБанд» 13:06
Роман Епин
Moscow   L7105 «Шустрые пингвины» 11:30
Георгий Еремин
Moscow   L7134 «Ночные Говнари» 12:28
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L7106 «Х Б Т» 11:32
Катерина Ершова
Moscow   L7165 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:30
Дмитрий Ефимов
Moscow   L779 «Болсунята» 10:38
Юрий Жернов
Moscow   L768 «Броневичок Умка» 10:16
Елена Заборских
Moscow   L7193 «Липкий пол» 14:26
Ирина Зеленина
Moscow   L701 «Марго и Ко» 08:02
Кирилл Зендриков
Moscow   L721 «Бешеные улитки» 08:42
Александра Зубарева
Moscow   L7101 «MUSA» 11:22
Семен Зыкин
Moscow   L767 «Слепые котята» 10:14
Полина Иванова
Moscow   L7171 «Собранность» 13:42
Татьяна Ильченко
Moscow   L7137 «Недиогенов фонарь» 12:34
Андрей Ирушкин
Moscow   L710 «мышкоманда» 08:20
Юрий Калиниченко
Moscow   L7134 «Ночные Говнари» 12:28
Гельназ Калмыкова
Moscow   L7115 «Воинственные утки» 11:50
Сергей Кальсин
Moscow   L761 «Ва-Банкъ» 10:02
Мария Канаева
Saint Petersburg   L778 «Компрэндо?!» 10:36
Руслан Касымов
Moscow   L7157 «Панда» 13:14
Александр Кельм
Moscow   L796 «УРУРУ» 11:12
Эсмира Керимова
Moscow   L717 «Укол зондиком» 08:34
Алексей Киреев
Saint Petersburg   L725 «Штурмовики с Невы» 08:50
Елена Кирюшкина
Moscow   L7125 «Эффект Допплера» 12:10
Александр Кисляков
Moscow   L7192 «Тюлени Любви» 14:24
Елизавета Клименко
Moscow   L7172 «Cверкающие жопки и Ко» 13:44
Ксения Климко
Saint Petersburg   L7152 «404_Not Found» 13:04
Юлия Князева
Moscow   L7197 «Пингвины Мадагаскара» 14:34
Ольга Козлова
Moscow   L7162 «Омномном» 13:24
Алена Колеснева
Moscow   L761 «Ва-Банкъ» 10:02
Евгения Колесова
Moscow   L7197 «Пингвины Мадагаскара» 14:34
Иван Колотилов
Moscow   L7134 «Ночные Говнари» 12:28
Анна Комисарова
Moscow   L7114 «InTeam!» 11:48
Иван Коновалов
Moscow   L7172 «Cверкающие жопки и Ко» 13:44
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L7103 «ЛМ» 11:26
Екатерина Копылова
Moscow   L7125 «Эффект Допплера» 12:10
Константин Корешков
Moscow   L702 «Мельница» 08:04
Илья Коротков
Moscow   L773 «Улисс» 10:26
Эльмира Котова
Saint Petersburg   L718 «Эллехандро» 08:36
Анастасия Кравец
Moscow   L774 «КВИВЛ++» 10:28
Максим Кремнёв
Moscow   L7160 «Зюзики и Ко» 13:20
Светлана Крутских
Moscow   L7143 «Ну, привет!» 12:46
Владимир Кудряшов
Moscow   L7162 «Омномном» 13:24
Ксения Кузнецова
Moscow   L7135 «Круглые лоси» 12:30
Петр Кузьмичев
Moscow   L755 «топовый бар» 09:50
Иван Куинджи
Moscow   L7195 «Погуляем» 14:30
Елена Кукс
Moscow   L7169 «Поцелуй Брежнева» 13:38
Михаил купаев
Moscow   L7159 «дачники» 13:18
Анна Кустова
Moscow   L774 «КВИВЛ++» 10:28
Александр Лавров
Moscow   L7203 «Большой Электричкин» 14:46
Борис Лахно
Other Southern FD sities   L7185 «Санитары леса» 14:10
Андрей Лебедев
Moscow   L728 «Только вперёд!» 08:56
Анна Легостаева
Moscow   L768 «Броневичок Умка» 10:16
Дмитрий Лепешкин
Moscow Region   L7163 «Свиньон Блан» 13:26
Даниил Литвак
Moscow   L7116 «БЕЖАТЬ-ИГРАТЬ!!!» 11:52
Александра Лобеева
Moscow   L7121 «Реактивные швабры» 12:02
Ольга Локтева
Moscow   L7151 «InTeam» 13:02
Виктория Лось
Moscow   L7151 «InTeam» 13:02
Владимир Лучин
Moscow   L7129 «Выдры-в-гетрах» 12:18
Николай М
Moscow   L7187 «run, Moscow, run!» 14:14
Сергей М
Moscow   L7187 «run, Moscow, run!» 14:14
Виктория Майер
Moscow   L7120 «Эх, вот в деревнях то было всё» 12:00
Никита Майоров
Moscow   L7175 «Безфобные» 13:50
Елизавета Майорова
Moscow   L7175 «Безфобные» 13:50
Алена Макарова
Moscow   L7181 «Скороварка» 14:02
Олесик Марина
Moscow   L744 «УГАР» 09:28
Александр Марковский
Saint Petersburg   L776 «Ангелы и Ко» 10:32
Светлана Марченко
Moscow Region   L780 «Три сапога» 10:40
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   L709 «Спутник ленинградца» 08:18
Александр Матвеев
Moscow   L7196 «Маленькая выдра» 14:32
Андрей Медведь
Moscow   L7120 «Эх, вот в деревнях то было всё» 12:00
Сергей Мещеряков
Moscow   L794 «Что нам делать с пьяным матросом» 11:08
Екатерина Миглазова
Moscow   L7114 «InTeam!» 11:48
Роман Миляев
Moscow   L711 «Пандочки» 08:22
Евгений Минтусов
Moscow   L749 «Инфузории и туфельки» 09:38
Сергей Миронов
Moscow   L758 «Wild Beaches» 09:56
Наталья Мирошникова
Moscow   L757 «Этотыкакашка» 09:54
Мария Митанева
Moscow   L7196 «Маленькая выдра» 14:32
Андрианов Михаил
Moscow   L7143 «Ну, привет!» 12:46
Юлия Михеева
Moscow   L735 «Партизаны» 09:10
Леша Мозалев
Saint Petersburg   L799 «Усатый Львович» 11:18
Юрий Молодых
Moscow   L7135 «Круглые лоси» 12:30
Татьяна Мордвинова
Moscow   L7167 «Ватомихуиру» 13:34
Мария Мордовина
Moscow   L7173 «Весенние медведы» 13:46
Юлия Морозова
Moscow   L7174 «No ururu!» 13:48
Александр Московкин
Moscow   L7107 «Тупики» 11:34
Николай Мошников
Moscow   L7182 «Розовые слоники» 14:04
Ольга Мушарова
Moscow   L7149 «Игнат и ко» 12:58
Анна Мягкова
Moscow   L7137 «Недиогенов фонарь» 12:34
Светлана Наумова
Moscow   L780 «Три сапога» 10:40
Артем Невзоров
Moscow   L779 «Болсунята» 10:38
Людмила Невская
Moscow   L7119 «простотак» 11:58
Ольга Нестеренко
Moscow   L7146 «Дайри-гуляки» 12:52
Геннадий Нечитайло
Moscow   L756 «Киты» 09:52
Ольга Никерова
Moscow   L7189 «4x4, ад и хна, и Оля!» 14:18
Лилия Никифорова
Saint Petersburg   L7150 «Бегущая секвойя» 13:00
Юлия Николаева
Moscow   L7136 «Под люляки баб вода не течет» 12:32
Александр Никольский
Moscow   L768 «Броневичок Умка» 10:16
Елена Новикова
Saint Petersburg   L715 «Nereis» 08:30
Анна Овчинникова
Moscow   L7100 «Жарко в кимоно» 11:20
Екатерина Ольшанская
Moscow   L7174 «No ururu!» 13:48
Ольга Орлова
Moscow   L7161 «Гана-изнеженные городские барышни» 13:22
Ирина Осипова
Ryazan   L7153 «ДзенБанд» 13:06
Татьяна Осипова
Moscow   L793 «Асп 137» 11:06
Яков Осокин
Moscow   L786 «Кукуруку» 10:52
Мария Осокина
Moscow   L786 «Кукуруку» 10:52
Марина Павловски
Moscow   L7146 «Дайри-гуляки» 12:52
Кирилл Перкин
Moscow   L7105 «Шустрые пингвины» 11:30
Анна Петухова
Moscow   L758 «Wild Beaches» 09:56
Екатерина Пикулёва
Moscow   L795 «Заводные Чиполинки» 11:10
Софья Покровская
Moscow   L7111 «Би-О» 11:42
Полина Полунина
Moscow   L760 «Двое против WEтра» 10:00
Андрей Полуэктов
Moscow   L7140 «Двое против ветра» 12:40
Екатерина Попова
Moscow Region   L7163 «Свиньон Блан» 13:26
Настя Попова
Moscow   L732 «Друзья Грейс» 09:04
Мария Порцель
Saint Petersburg   L723 «В поисках котиков» 08:46
Мария Пошехонова
Moscow   L7112 «Spice Team» 11:44
Александр Привезенцев
Moscow   L7141 «БЖ и Зюзя» 12:42
Яна Привезенцева
Moscow   L7113 «Барабульки» 11:46
Галина Прокофьева
Saint Petersburg   L710 «мышкоманда» 08:20
Татьяна Просвирова
Самара   L7121 «Реактивные швабры» 12:02
Кристина Пунько
Perm   L7185 «Санитары леса» 14:10
Вячеслав Пушкин
Moscow   L7207 «Пушкины» 14:54
Роман Пушкин
Moscow   L7207 «Пушкины» 14:54
Георгий Пчёлкин
Moscow   L741 «йцукен» 09:22
Анна Розмахова
Moscow   L7105 «Шустрые пингвины» 11:30
Роман Ронько
Moscow   L762 «ПВБ по ГОСТу» 10:04
Ольга Рыжая
Moscow   L708 «Сыыр» 08:16
Сергей Савкин
Moscow   L7182 «Розовые слоники» 14:04
Диана Садек
Moscow   L7143 «Ну, привет!» 12:46
Татьяна Садохина
Moscow   L7192 «Тюлени Любви» 14:24
Анастасия Самородова
Moscow   L7150 «Бегущая секвойя» 13:00
Ксения Самоткан
Moscow   L795 «Заводные Чиполинки» 11:10
Павел Сапрыкин
Moscow   L717 «Укол зондиком» 08:34
Наталья Сапрыкина
Moscow   L780 «Три сапога» 10:40
Ася Сергеева
Moscow   L7139 «Тхе Биатлез» 12:38
Алексей Серочкин
Moscow   L7145 «Спасайте положение!» 12:50
Святослав Сивцов
Moscow   L7150 «Бегущая секвойя» 13:00
Марина Сидорова
Moscow   L7156 «Фрекен Снорк» 13:12
Марина Симонова
Moscow   L784 «Талые сердца» 10:48
Евгений Ситников
Moscow   L7142 «ICEBERG» 12:44
Ира Склярова
Moscow   L7177 «Похмельный Е от» 13:54
Юрий Слынько
Moscow   L766 «Улисс на склоне» 10:12
Александр Смелов
Moscow   L710 «мышкоманда» 08:20
Марина Смирнова
Moscow   L7161 «Гана-изнеженные городские барышни» 13:22
Василий Советов
Moscow   L7112 «Spice Team» 11:44
Сергей Соколов
Moscow   L7169 «Поцелуй Брежнева» 13:38
Александра Степина
Moscow   L720 «aaa» 08:40
Дарья Стрекалова
Moscow   L7195 «Погуляем» 14:30
Анна Тарасова
Moscow   L7158 «АниМе» 13:16
Анна Тарасова
Moscow   L7158 «АниМе» 13:16
Анна Титова
Moscow   L7179 «HackTheLuck» 13:58
Юлия Тишина
Perm   L7185 «Санитары леса» 14:10
Ксения Токарева
Moscow   L736 «Найти и перепрятать» 09:12
Вася Толкачёв
Moscow   L7177 «Похмельный Е от» 13:54
Ульяна Толкачёва
Moscow   L7177 «Похмельный Е от» 13:54
Нерсес Торосян
Moscow   L7116 «БЕЖАТЬ-ИГРАТЬ!!!» 11:52
Андрей Трифонов
Moscow   L781 «Плотва» 10:42
Наталья Трофимова
Yekaterinburg   L712 «Можелюк и Ко» 08:24
Дмитрий Тупоршин
Moscow   L717 «Укол зондиком» 08:34
Нателла Уварова
Moscow   L744 «УГАР» 09:28
Михаил Усачев
Moscow   L799 «Усатый Львович» 11:18
Кирилл Устинов
Moscow   L758 «Wild Beaches» 09:56
Ильгам Утарбаев
Moscow   L7142 «ICEBERG» 12:44
Артур Фахретдинов
Moscow   L7115 «Воинственные утки» 11:50
Александра Филькова
Moscow   L7179 «HackTheLuck» 13:58
Николай Хитрук
Moscow   L7133 «Так она и поплывет» 12:26
Евгений Хохлов
Moscow   L7112 «Spice Team» 11:44
Алексей Храбров
Moscow   L7122 «Аустениты» 12:04
Алексей Хрюкин
Moscow   L711 «Пандочки» 08:22
Андрей Цветков
Moscow   L794 «Что нам делать с пьяным матросом» 11:08
Дмитрий Чернов
Moscow   L7122 «Аустениты» 12:04
Валентина Чижова
Moscow   L7146 «Дайри-гуляки» 12:52
Александра Чукаева
Moscow   L7108 «Анна в джакузи» 11:36
Андрей Шадрин
Moscow   L7122 «Аустениты» 12:04
Михаил Швед
Moscow   L7158 «АниМе» 13:16
Семен Шевченко
Moscow   L7142 «ICEBERG» 12:44
Андрей Шелудяков
Moscow   L7202 «Букля» 14:44
Илья Шелудяков
Moscow   L7202 «Букля» 14:44
Дарья Шелудякова
Moscow   L7202 «Букля» 14:44
Дмитрий Шигин
Saint Petersburg   L719 «22.04 Кубок вызова по квиддичу! vk.com/challengecup2018» 08:38
Мария Шилова
Moscow   L743 «Две гантели и утюг» 09:26
Владислав Ширяев
Moscow   L7171 «Собранность» 13:42
Олег Шишкин
Moscow   L761 «Ва-Банкъ» 10:02
Екатерина Шолохова
Moscow   L713 «ClusterZ» 08:26
Ольга Шульгович
Moscow   L754 «Медленно спустимся с горы...» 09:48
Эля Эсаулова
Moscow   L7192 «Тюлени Любви» 14:24
Мария Юдина
Moscow   L7160 «Зюзики и Ко» 13:20
Татьяна Юн
Moscow   L7173 «Весенние медведы» 13:46
Илья Якимов
Moscow   L7171 «Собранность» 13:42
Александра Яковлева
Moscow   L7186 «HSE&MSU» 14:12
Мария Яремчук
Moscow   L796 «УРУРУ» 11:12
Александр Ярыгин
Moscow   L716 «Таверна "У Ани"» 08:32
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Glück

L700

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

L701 08:02 Марго и Ко

L701

Ирина Зеленина

Moscow

L702 08:04 Мельница

L702

Константин Корешков

Moscow

L703 08:06 Вперед по стенке!

L703

L704 08:08 Spichi v skotch, v trusi usi

L704

L705 08:10 Борода

L705

Александр Богачев

Tver

Тимофей Дементьев

Moscow

L706 08:12 Грибники_7

L706

Ivan I.

Saint Petersburg

L707 08:14 АмаТуры

L707

Мария Ворошилова

Saint Petersburg

L708 08:16 Сыыр

L708

Ольга Рыжая

Moscow

L709 08:18 Спутник ленинградца

L709

Olga Verutina

Saint Petersburg

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Анастасия Маслова

Saint Petersburg

L710 08:20 мышкоманда

L710

Анастасия Алексеева

Moscow

Андрей Ирушкин

Moscow

Галина Прокофьева

Saint Petersburg

Александр Смелов

Moscow

L711 08:22 Пандочки

L711

Полина Вахрушева

Moscow

Роман Миляев

Moscow

Алексей Хрюкин

Moscow

L712 08:24 Можелюк и Ко

L712

Dmitry Galyaminskikh

Yekaterinburg

Наталья Трофимова

Yekaterinburg

L713 08:26 ClusterZ

L713

Екатерина Шолохова

Moscow

L714 08:28 Из Петербурга в тоску

L714

L715 08:30 Nereis

L715

Елена Новикова

Saint Petersburg

L716 08:32 Таверна "У Ани"

L716

Александр Ярыгин

Moscow

L717 08:34 Укол зондиком

L717

Эсмира Керимова

Moscow

Павел Сапрыкин

Moscow

Дмитрий Тупоршин

Moscow

L718 08:36 Эллехандро

L718

Эльмира Котова

Saint Petersburg

L719 08:38 22.04 Кубок вызова по квиддичу! vk.com/challengecup2018

L719

Дмитрий Шигин

Saint Petersburg

L720 08:40 aaa
Александра Степина

Moscow

L721 08:42 Бешеные улитки

L721

Кирилл Зендриков

Moscow

L722 08:44 Wonderland

L722

Наталья Брачун

Moscow

L723 08:46 В поисках котиков

L723

Мария Порцель

Saint Petersburg

L724 08:48 Деревня на марше

L724

L725 08:50 Штурмовики с Невы

L725

Алексей Киреев

Saint Petersburg

L726 08:52 Pinky, Brain et al

L726

L727 08:54 ToniRed

L727

L728 08:56 Только вперёд!

L728

Андрей Лебедев

Moscow

L729 08:58 Вставная челюсть

L729

L730 09:00 Поквести

L730

L731 09:02 Феномены генофонда

L731

L732 09:04 Друзья Грейс

L732

Irene Shimko

Moscow

Настя Попова

Moscow

L733 09:06 Кочующие диванщики

L733

Павел Бойков

Moscow

L734 09:08 Сфинксы вестингауза

L734

Нина Белявская

Moscow

L735 09:10 Партизаны

L735

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

L736 09:12 Найти и перепрятать

L736

Ксения Токарева

Moscow

L737 09:14 О-Олеля

L737

L738 09:16 Беги, Мозг, Беги

L738

Кирилл Банатин

Moscow

Артем Безганс

Moscow

L739 09:18 Медведи

L739

L740 09:20 Happy Earth

L740

L741 09:22 йцукен
Георгий Пчёлкин

Moscow

L742 09:24 Respektsperson

L742

L743 09:26 Две гантели и утюг
Мария Шилова

Moscow

L744 09:28 УГАР

L744

Олесик Марина

Moscow

Нателла Уварова

Moscow

L745 09:30 Помним Кайнозой

L745

L746 09:32 Бабушкины очки

L746

L747 09:34 Йюху

L747

L748 09:36 Позитивистский погранслой

L748

L749 09:38 Инфузории и туфельки

L749

Евгений Минтусов

Moscow

L750 09:40 Циклопентанпергидрофенантрен

L750

L751 09:42 пруфлинк плиз

L751

L752 09:44 Армия МурАвьев

L752

L753 09:46 Слоновый Прыгунчик

L753

L754 09:48 Медленно спустимся с горы...

L754

Юлия Балалаина

Moscow

Ольга Шульгович

Moscow

L755 09:50 топовый бар

L755

Евгений Авилов

Moscow

Петр Кузьмичев

Moscow

L756 09:52 Киты

L756

Геннадий Нечитайло

Moscow

L757 09:54 Этотыкакашка

L757

Наталья Мирошникова

Moscow

L758 09:56 Wild Beaches

L758

Сергей Миронов

Moscow

Анна Петухова

Moscow

Кирилл Устинов

Moscow

L759 09:58 Питерские сфинксы

L759

Ольга Гаврилова

Saint Petersburg

L760 10:00 Двое против WEтра

L760

Артём Голубицкий

Moscow

Полина Полунина

Moscow

L761 10:02 Ва-Банкъ

L761

Сергей Кальсин

Moscow

Алена Колеснева

Moscow

Олег Шишкин

Moscow

L762 10:04 ПВБ по ГОСТу

L762

Роман Ронько

Moscow

L764 10:08 Инженеры

L764

Анна Давыдкина

Moscow

L765 10:10 Ананасы

L765

Андрей Данилов

Moscow

L766 10:12 Улисс на склоне

L766

Юрий Слынько

Moscow

L767 10:14 Слепые котята

L767

Семен Зыкин

Moscow

L768 10:16 Броневичок Умка

L768

Юрий Жернов

Moscow

Анна Легостаева

Moscow

Александр Никольский

Moscow

L769 10:18 ыёы Рыба кабола

L769

L770 10:20 Манэки-нэко

L770

L771 10:22 Невыносимая легкость небытия

L771

L772 10:24 Чашка чая

L772

Анна Торопова

Saint Petersburg

L773 10:26 Улисс

L773

L774 10:28 КВИВЛ++
Владимир Гребенщиков

Moscow

Анастасия Кравец

Moscow

Анна Кустова

Moscow

L775 10:30 РуНи

L775

L776 10:32 Ангелы и Ко

L776

Александр Марковский

Saint Petersburg

L777 10:34 Такие пироги

L777

L778 10:36 Компрэндо?!

L778

Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

L779 10:38 Болсунята
Дмитрий Ефимов

Moscow

Артем Невзоров

Moscow

L780 10:40 Три сапога

L780

Светлана Марченко

Moscow Region

Светлана Наумова

Moscow

Наталья Сапрыкина

Moscow

L781 10:42 Плотва

L781

Андрей Трифонов

Moscow

L782 10:44 Ежиный выводок

L782

L783 10:46 Бобы

L783

Дарья Дейкова

Moscow

L784 10:48 Талые сердца

L784

Марина Симонова

Moscow

L785 10:50 МафишМох

L785

Анна Гладенкова

Moscow

L786 10:52 Кукуруку

L786

Яков Осокин

Moscow

Мария Осокина

Moscow

L787 10:54 Вертолётное звено "Ми-Ми-Ми"

L787

Анастасия Васильева

Smolensk

L788 10:56 XDD

L788

L789 10:58 e-Motion

L789

L790 11:00 Соседи Тоторо

L790

L791 11:02 Азаторт

L791

L792 11:04 Галопирующие ленивцы
L793 11:06 Асп 137

L793

Татьяна Осипова

Moscow

L794 11:08 Что нам делать с пьяным матросом

L794

Сергей Мещеряков

Moscow

Андрей Цветков

Moscow

L795 11:10 Заводные Чиполинки

L795

Valentina Sam

Moscow

Марина Высоцкая

Moscow Region

Екатерина Пикулёва

Moscow

Ксения Самоткан

Moscow

L796 11:12 УРУРУ

L796

Александр Кельм

Moscow

Мария Яремчук

Moscow

L797 11:14 Чайник Рассела

L797

Arthur Sakharov

Moscow

L798 11:16 Землеройки

L798

Светлана Алёнова

Moscow

L799 11:18 Усатый Львович

L799

Леша Мозалев

Saint Petersburg

Михаил Усачев

Moscow

L7100 11:20 Жарко в кимоно
Анна Овчинникова

Moscow

L7101 11:22 MUSA

L7101

Сергей Антипин

Moscow

Александра Зубарева

Moscow

L7102 11:24 Шлемонепанды

L7102

L7103 11:26 ЛМ
Алексей Копейкин

Saint Petersburg

L7104 11:28 Пейте без остановки!

L7104

L7105 11:30 Шустрые пингвины

L7105

Роман Епин

Moscow

Кирилл Перкин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

L7106 11:32 Х Б Т

L7106

Дмитрий Ермаков

Moscow Region

L7107 11:34 Тупики
Денис Беликов

Moscow

Александр Московкин

Moscow

L7108 11:36 Анна в джакузи

L7108